Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: Пред. 1 2 3 4
[ Закрыто ] 5 копеек 1793 года ПП Нижегородского Монетного двора, Предложите.
 
Напомню о таком сообщении топикстартера.

Цитата
iourik пишет:
При отрицательной экспертизе соглашусь, принесу извинения и сделаю подпись в профиле " Я торгую фуфлом!" Все расходы я беру на себя.
При положительном все расходы берет на себя гражданин korolek.
Арбитров спора назначить можно тут. ( Администрация форума или любой из модераторов)

Считаю уместным сделать предложение о соответствующих записях у него на аватарке.
История ничему не учит, а только наказывает за незнание уроков.
В. О. Ключевский.
Особые заслуги в работе форума, отмеченные администрацией За нумизматическое открытие и исследование, имеющее важное историческое и научное значение. За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Забанить-то никогда не поздно. Но даже хотя бы из формальных соображений, оставим ТС шанс до воскресения.
Модераторы клуба СМ За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 10000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Не хотел больше писать в этой теме и продолжать участвовать в цирке, но наверное еще раз напишу.
После того как вчера днем появились фото трех оригинальных монет, с которых были сделаны эти фотошопные микимаусы, для себя счел ниже достоинства продолжать не то что спор с ТС, но и вообще какое либо общение в преть, просить уважаемого мной КООТ тратить свое время в этом спектакле, мягко говоря люди не поймут....... Но если Василий захочет все же посмотреть на эти монетки, это будет его право и желание, я свою просьбу снимаю. Оригинальные монетки хорошие, мне очень понравились, особенно безбуквенная.
Почему все же решил еще раз написать в теме? Для покупателя первой монетки moh.
Очень надеюсь, что Вы прочитали тему на соседнем форуме и увидели, что для создания этих "неописанных шедевров" были использованы три разные монетки - 5 копеек 1793 ЕМ Московского монетного двора, 5 копеек 1793 безбуквенная и 5 копеек 1793 ЕМ Нижегородского монетного двора. Поэтому если все же у вас состоится встреча с продавцом, будьте очень внимательны, так есть вероятность получить обычную Московского двора. Если продавец все же решит расстаться с 5 копейками 1793 Нижегородского двора ЕМ или Нижегородского безбеквеной и отдать Вам, то решать Вам брать ее или нет, я бы наверное купил ее за 37 000 рублей Нижегородску с ЕМ, а если отдадут безбуквенную за эти деньги, счел бы вообще подарком, хорошие монетки. Но заострю внимание это будет обычная хоть и не частая монетка 1793 ем НН, а уже не тот рарик который был выставлен в продажной теме. Вся "фишка" рарика заключалась в том, что там вензельная часть была Московского двора и бандероль с надписью, а цифры Нижегородские и орел Нижегородский. Когда монетка была выставлена одна на продажу, сохранялся хоть и мизерный шанс на чудо, но после появления второй стало ясно, что это развод.
Фото -
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Поясните иллюстрации плиз, чтобы всем было понятно что и где.
Модераторы клуба СМ За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 10000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Тимофей пишет:
Поясните иллюстрации плиз, чтобы всем было понятно что и где.
Да не вопрос!
Оригинальные монетки -
Изменено: korolek - 12.09.2014 08:06:41
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
В фотошопе добавлены ЕМ
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
На среднию вставили центр вензеля и цифры 93 с левой

Изменено: korolek - 12.09.2014 08:11:45
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
На среднию, сохранив бандероль, всавили орла и буквы ЕМ с левой
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
На левой оставили цифры даты и корону, воткнули с средней венок и вензель
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
korolek  :hi:
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
korolek :appl:
Если я буду другим, то кто будет как я?
За создание интересных и познавательных ненумизматических тем, вызвавших большой интерес Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 5000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
minibox44 пишет:
Странный полтергейст... Без фотошопа, кажется, не обошлось...
Только зачем?  

Спасибо корольку за потерянное (но не зря) личное время для подтверждения версии с фотошопом. Поставлю плюсики за сообщения.
В части ёрика предлагаю забанить навсегда все, что с ним связано (е-мэил, айпи и прочее...).
Симачана (сообщение №100) предлагаю также проверить на причастность к ёрику (слишком странное сообщение, однако)...
:gogi:
Игральные кости бога всегда выпадают как надо
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 200 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
minibox44 пишет:
Симачана (сообщение №100) предлагаю также проверить на причастность к ёрику
Судя по двум негативным отзывам он продать или купить на СМ уже ничего не сможет. А за однократный несвязный бред в сообщениях выносятся предупреждения и сообщения удаляются. В данном случае не удалено специально, чтобы было всем видно.

Цитата
minibox44 пишет:
В части ёрика предлагаю забанить навсегда
У него не закрыта сделка с moh. Да и надо дать возможность высказаться в свое оправдание, это даже любопытно будет ) До воскресения такая возможность еще есть.
Модераторы клуба СМ За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 10000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Тимофей пишет:
У него не закрыта сделка с moh. Да и надо дать возможность высказаться в свое оправдание, это даже любопытно будет ) До воскресения такая возможность еще есть.
Как правило, такие "продавцы" - это те, кто не выполняют своих обязательств по сделке (это я мягко выразился). Поэтому моху нужно всерьез озаботиться этим моментом.

Что касается обсуждения монет в данной ветке - то цирк закончился. Далее - уже не смешно. :ded:
Столь откровенные и тщательные манипуляции с фотошопом - это называется "мошенничество". Есть практически 100-% уверенность, что ёрик в живую на связь не выйдет. Для мошенника это было бы очень опрометчивым поступком, а по-другому текущая ситуация не выглядит и выглядеть не может.
Игральные кости бога всегда выпадают как надо
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 200 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
korolek пишет:
Не хотел больше писать в этой теме и продолжать участвовать в цирке, но наверное еще раз напишу.
После того как вчера днем появились фото трех оригинальных монет, с которых были сделаны эти фотошопные микимаусы, для себя счел ниже достоинства продолжать не то что спор с ТС, но и вообще какое либо общение в преть, просить уважаемого мной КООТ тратить свое время в этом спектакле, мягко говоря люди не поймут....... Но если Василий захочет все же посмотреть на эти монетки, это будет его право и желание, я свою просьбу снимаю. Оригинальные монетки хорошие, мне очень понравились, особенно безбуквенная.
Почему все же решил еще раз написать в теме? Для покупателя первой монетки moh.
Очень надеюсь, что Вы прочитали тему на соседнем форуме и увидели, что для создания этих "неописанных шедевров" были использованы три разные монетки - 5 копеек 1793 ЕМ Московского монетного двора, 5 копеек 1793 безбуквенная и 5 копеек 1793 ЕМ Нижегородского монетного двора. Поэтому если все же у вас состоится встреча с продавцом, будьте очень внимательны, так есть вероятность получить обычную Московского двора. Если продавец все же решит расстаться с 5 копейками 1793 Нижегородского двора ЕМ или Нижегородского безбеквеной и отдать Вам, то решать Вам брать ее или нет, я бы наверное купил ее за 37 000 рублей Нижегородску с ЕМ, а если отдадут безбуквенную за эти деньги, счел бы вообще подарком, хорошие монетки. Но заострю внимание это будет обычная хоть и не частая монетка 1793 ем НН, а уже не тот рарик который был выставлен в продажной теме. Вся "фишка" рарика заключалась в том, что там вензельная часть была Московского двора и бандероль с надписью, а цифры Нижегородские и орел Нижегородский. Когда монетка была выставлена одна на продажу, сохранялся хоть и мизерный шанс на чудо, но после появления второй стало ясно, что это развод.
Фото -                            
Алексей спасибо за предупреждение! За темой на соседнем форуме внимательно следил. Жду воскресения. Посмотрим чем все закончится. Сделка не завершена. С ТС договорились созвониться завтра и встретиться в воскресенье.  В воскресенье поздно отпишусь здесь,либо в теме по первому пятаку.
Предоплата-лучший гарант хороших отношений
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
korolek, браво!:appl: Полнейший разгром!:good2:
15 лет с даты регистрации
 
Цитата
moh пишет:
Алексей спасибо за предупреждение! За темой на соседнем форуме внимательно следил. Жду воскресения. Посмотрим чем все закончится. Сделка не завершена. С ТС договорились созвониться завтра и встретиться в воскресенье.В воскресенье поздно отпишусь здесь,либо в теме по первому пятаку.
Не возьму никак в толк. Чего можно ждать от этой сделки? Вот картинки от korolek.
Какую из них Вы хотите увидеть?

История ничему не учит, а только наказывает за незнание уроков.
В. О. Ключевский.
Особые заслуги в работе форума, отмеченные администрацией За нумизматическое открытие и исследование, имеющее важное историческое и научное значение. За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Ничего. Только личную встречу.
Предоплата-лучший гарант хороших отношений
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
moh пишет:
Ничего. Только личную встречу.
ну прям, как вкино...
История ничему не учит, а только наказывает за незнание уроков.
В. О. Ключевский.
Особые заслуги в работе форума, отмеченные администрацией За нумизматическое открытие и исследование, имеющее важное историческое и научное значение. За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Так то за такие фокусы банить маловато, руки надо по локоть рубить...:pardon:
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
блин за сообщения в этой теме.резко появились  минусы в другой теме моей -2 именно вчера :evil:
6 лет с даты регистрации
 
Это как понять? Что вы имеете ввиду...?
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
sergeybars2010 пишет:
блин за сообщения в этой теме.резко появились  минусы в другой теме моей -2 именно вчера  
и что, удои упали?
10 лет с даты регистрации
 
Уж Герман близится, а полночи всё нет! :)
Возвращаться на форум до принесения официальных извинений и наказания виновных не собирался и не собираюсь.
За нумизматическое открытие и исследование, имеющее важное историческое и научное значение. Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
KOOT пишет:
Уж Герман близится, а полночи всё нет!  
Навеяло-----http://www.youtube.com/watch?v=AJQTaCYuv_g
10 лет с даты регистрации
 
Цитата
sergeybars2010 пишет:
блин за сообщения в этой теме.резко появилисьминусы в другой теме моей -2 именно вчера
Какое это имеет отношение к теме обсуждения?
За сообщения о минусах в любых темах кроме профильных (в "Приемной..") буду ставить минус. И всех призываю.
Модераторы клуба СМ За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 10000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Ну, если в кратце, то ничего нового я не сообщу.
Кворум был, а показа не было.:-)
Возвращаться на форум до принесения официальных извинений и наказания виновных не собирался и не собираюсь.
За нумизматическое открытие и исследование, имеющее важное историческое и научное значение. Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
То есть, чего и следовало ожидать....хотя интрига сохранялась все таки:)
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
KOOT пишет:
Кворум был, а показа не было.
А мастер фотошопа-то явился?
Если я буду другим, то кто будет как я?
За создание интересных и познавательных ненумизматических тем, вызвавших большой интерес Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 5000 раз 15 лет с даты регистрации
 
видимо нет
6 лет с даты регистрации
 
Здравствуйте, скажите пожалуйста а чём всё таки закончилось
всё то что так интригующее начиналось...Был ли "мальчик",
с чем был, или не был.Интересно очень.Я хотел по месту у
iourik(а) прикупить чего нибудь, она даже ответил мне что есть
ли есть деньги то не против и продать.Так вот заявляю, деньги есть,
а есть ли "мальчик"?
 
Цитата
kuzov пишет:
Здравствуйте, скажите пожалуйста а чём всё таки закончилось
всё то что так интригующее начиналось...Был ли "мальчик",
с чем был, или не был.Интересно очень.Я хотел по месту у
iourik(а) прикупить чего нибудь, она даже ответил мне что есть
ли есть деньги то не против и продать.Так вот заявляю, деньги есть,
а есть ли "мальчик"?
Ни мальчика ни девочки. Только воздух.
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Думаю этот мальчик-девочка будет под другим ником на этом форуме, вернее у него и сейчас их два. Такую аферу мог замутить только разбирающийся в теме ПП. И это у него чуть не получилось, если бы ни эти дополнительные фото на купюре и внимательность korolekа.
Изменено: dirkhem - 14.09.2014 21:50:45
Пользователь опубликовал 30 новостей в разделе Нумизматика и Криминал или оказал иное содействие работе раздела За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Только воздух.[/QUOTE]

По ходу, что с неприятным запахом!
10 лет с даты регистрации
 
Цитата
dirkhem пишет:
Такую аферу мог замутить только разбирающийся в теме ПП.
И это у него чуть не получилось, если бы ни эти дополнительные фото на купюре и внимательность korolekа.

Не совсем. Знающий и разбирающийся человек сделал бы всё чуть чуть иначе, здесь же с картинками перемудрили.
ПОэтому я и в торгах участвовать не стал, до просмотра монеты живьем. Хотелось конечно верить в "чудеса" но пока мой пессимизьм оказался  справедливее.

Корольку - безусловно респект за анализ "картинков" и за разоблачение.
Возвращаться на форум до принесения официальных извинений и наказания виновных не собирался и не собираюсь.
За нумизматическое открытие и исследование, имеющее важное историческое и научное значение. Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Покупатель первой монеты отметился по месту
Дальнейшие прения по теме не имеют смысловой нагрузки.
История ничему не учит, а только наказывает за незнание уроков.
В. О. Ключевский.
Особые заслуги в работе форума, отмеченные администрацией За нумизматическое открытие и исследование, имеющее важное историческое и научное значение. За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
Страницы: Пред. 1 2 3 4
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●