Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
1 рубль 1725г. "солнечник", в наплечниках, биткин R3 (особый портрет), обсуждение и оценка
 
здравствуйте!буду очень рад увидеть и услышать людей с подобным экземпляром редкого петра,каковы будут оценки и мнения по монете? :) предмет без реставраций!
Изменено: scowl - 01.06.2024 06:15:05
За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
krotik34 пишет:
предмет без реставраций!
Вот тут как сказать... ;)
Гарантированно докажу что в вашей коллекции 50% фуфла, будьте уверены!
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений За достойное поведение в форумных баталиях, остроумный ответ,  получивший высокие оценки и отклики других форумчан. Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
krotik34 пишет:
...предмет без реставраций!
Спасибо за разъяснение, надо бы уточнить, в каких местах "без реставраций" :D
История ничему не учит, а только наказывает за незнание уроков.
В. О. Ключевский.
Особые заслуги в работе форума, отмеченные администрацией За нумизматическое открытие и исследование, имеющее важное историческое и научное значение. За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Для монеты редкости R3 две штемпельные разновидности маловероятны (пусть и не на 100%, но на 99%  :)
Сравните с другой монетой:

"Стилистика" исполнения монеты для "Солнечников" 1725 года- из рук вон... ПМСМ.
Предположу: это копия для неопытных коллекционеров...  ;)
Изменено: Рубл:шв - 16.02.2012 23:06:41
Во многой мудрости много печали; кто умножает познание- умножает скорбь... (Еккл. 1:17)
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
С krotik34 пишет:
здравствуйте!буду очень рад увидеть и услышать людей с подобным экземпляром редкого петра,каковы будут оценки и мнения по монете?   предмет без реставраций!
Аверс реставрирован ( правильнее будет сказать    ) процентов этак на 100. :D И похоже подвеска была . А Вы , г-н krotik34 очередной раз показали ПОЛНОЕ отсутствие знаний и опыта в обл.нумизматики ( хорошо если так , а то может и хитрожопостью попахивает ) :evil:
Личная признательность администрации форума Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Потёртость, ну очень неестественная, наверное с подвески :|
 
http://www.auction-imperia.ru/wdate.php?t=offline&i=5027  вот тут можно глянуть в увеличении,и еще раз обращаюсь к вам Serg-antik если вы еще раз будете грубить и высказываться в мой адрес всякими оскорбительными выходками и своими домыслами(по принципу флуда)я буду вынужден просить администрацию сайта избавить вас от посещения форума на неопределенный срок для поправки своего здоровья и нервов!!!!чувство такта у вас отсутствует напрочь.
За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
а насчет хитрожопости это еще большой вопрос,кто тут хитрожопее,уж мне то до вас точно далеко в этих категориях тягаться :D
За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Беру часть своих слов обратно, т.к. монета все-таки атрибутирована.
Прошу ТС пояснить, что на "Империи" она была уже продана или 6000 у.е. это эстимейт и монета продана не была!?
Изменено: Рубл:шв - 17.02.2012 00:44:52
Во многой мудрости много печали; кто умножает познание- умножает скорбь... (Еккл. 1:17)
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Рубл:шв пишет:
или 6000 у.е. это эстимейт и монета продана не была!?
Вот это больше похоже на правду, думаю что за такое качество ни один здравомыслящий человек не заплатит.
Гарантированно докажу что в вашей коллекции 50% фуфла, будьте уверены!
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений За достойное поведение в форумных баталиях, остроумный ответ,  получивший высокие оценки и отклики других форумчан. Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
судя по словам бывшего хозяина монеты,торговый дом империя предложили цену,без аукциона,хотели выкупить монету,но хозяин монеты отказался продавать и забрал ее...так вроде :| только меня крайне удивила реакция на солнечного петра,надеялся на более интересные высказывания и предположения :( а сохранность вполне коллекционная,учитывая ее редкость 8)
За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
мой интерес,да к монете он имеется,приходилось держать в руках,чего скрывать,но денег не хватило ;)
За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Характер изношенности соответсвует "подвешенной" монете.
имхо, конечно.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
http://www.auction-imperia.ru/wdate.p...ine&i=5027
(=......Состояние VF(вынут из оправы).......=)
ИМХО Вас не подвело :!:  ;)
Изменено: Lundgaar - 17.02.2012 08:55:01
10 лет с даты регистрации
 
Цитата
krotik34 пишет:
http://www.auction-imperia.ru/wdate.p...ine&i=5027  вот тут можно глянуть в увеличении,и еще раз обращаюсь к вам Serg-antik если вы еще раз будете грубить и высказываться в мой адрес всякими оскорбительными выходками и своими домыслами(по принципу флуда)я буду вынужден просить администрацию сайта избавить вас от посещения форума на неопределенный срок для поправки своего здоровья и нервов!!!!чувство такта у вас отсутствует напрочь.
Нет , это я буду вынужден ( если в дальнейшем это безобразие будет продолжаться ) просить администрацию сайта принять к Вам "репрессивные" меры за ЯВНОЕ  "введение в заблуждение" форумчан по поводу состояния выставляемых Вами монет . :evil: И какое может быть чувство такта , когда  Вы пишете на 100% мастыренную ( иного слова не подобрать , т к. сделано очень грубо ) монету про отсутствие реставрации. Что я должен думать??? :oops: Либо Вы не разбираетесь , либо ...... :(   что-то другое. :evil:
Личная признательность администрации форума Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
в чем безобразие?в том что сколько людей столько и мнений?а вы на 100% уверены в своих словах?а если ошибаетесь,может это безобразие,обвинить порядочного человека и очернить на весь форум :evil: ??????на мой взгляд монета терта временем,таких монет множество,а если вы нашли реставрацию,укажите ее,так как любые слова нужно подкреплять делом,доводами,к примеру две монеты,не смог отретушировать и совместить,этими навыками не владею
За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Читайте пост №5 - я там всё указал. И ещё : если я в чём-то не уверен , то вообще ничего не пишу. :) А естественный износ ( как Вы выразились - "тёрта временем" )- ОН ВЫГЛЯДИТ ПО-ДРУГОМУ.  :!:
Личная признательность администрации форума Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Монета не терта временем, а была снята с подвески, а вычищенный до гладкости рельеф "приподняли" путем шлифовки поля.
Данная "монета" не имеет не то что стоимости 6500 долл, а даже и 650. Я бы лично ее купил не дороже 65 и то лишь для того, чтобы подвесить на брелок с ключами.
То что хозяину монеты в Империи что-то там предложили - это не более достоверно, чем болтовня нашего любимого Таисса о миллионах, предложенных Эрмитажем.

Я не одобряю излищнюю эмоциональность высказываний Serg-antik, и убедительно прошу его проявлять христианское терпение и олимпийское спокойствие.
Но по-человечески такая реакция вполне понятна. ТС далеко не первый раз демонстрирует откровенно третьесортный, если не сомнительный, материал, серьезно обсуждать который можно, пожалуй, лишь в разделе форума "Для начинающих нумизматов".
Модераторы клуба СМ За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 10000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Спасибо , Макс , но никакого христианского терпения не хватает , когда видишь , как солидный и уважаемый мною форум постепенно превращается в кучу хлама стараниями таких вот "умников" , как krotik34 и ему подобных. :(  :evil:
Личная признательность администрации форума Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
закройте тему!
За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
krotik34 пишет:
закройте тему!
Обойдёшься - пусть высказываются все , кто пожелает . :D Модераторы , не закрывайте тему , пожалуйста. :oops:
Личная признательность администрации форума Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
krotik34 пишет:
закройте тему!
Закрыть - проблемы нет... а вот как бы сделать, чтобы такие темы не плодились на форуме :?: .
krotik34, если есть соображения по сему вопросцу, поделитесь, пожалуйста. Может поосмотрительней к материалу подходить?
С ув.
Изменено: exkursant - 01.06.2024 06:15:05
История ничему не учит, а только наказывает за незнание уроков.
В. О. Ключевский.
Особые заслуги в работе форума, отмеченные администрацией За нумизматическое открытие и исследование, имеющее важное историческое и научное значение. За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
krotik34 пишет:
закройте тему!

Никакие такие закрытия темы по воле ТС на этом форуме не практикуются. Темы закрываются лишь в исключительных случаях (нарушение, флудерастия терминальной стадии и т.п.), то есть таких ситуациях, которые никакими правилами не пропишешь. Бросайте привычку требовать у модераторов "закройте тему", они не швейцары и не слуги, по первому требованию закрывать ничего не будут.
Модераторы клуба СМ За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 10000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
 
ну а что еще тут обсуждать,когда все хором кричат что это "барахло"на серьезную монету причем,мозги просто плывут,никто даже не предложил снача увидеть живьем потом рассуждать,понятно,что чистили поле,и что?сюда выкладывают все без вмешательств????после таких добрых высказываний хочется вообще бросить собирать монеты...может я что то не понемаю,но сюда выносят сейчас много чего фуфлыжного,и такие очевидные фуфлыжки что мама не горюй!!!!!а я крайний,монета моя,и куплена мною за хорошие деньги :) если вы хотели меня огорчить,вам это с лихвой удалось :!:
За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Так по фото же всё видно - зачем живьём-то смотреть. :( Да , монета очень редкая , но аверс испорчен. И никто лично против Вас ничего не имеет - Вы только шлак не выставляйте. :D
Личная признательность администрации форума Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
krotik34 пишет:
сюда выносят сейчас много чего фуфлыжного,и такие очевидные фуфлыжки что мама не горюй

Да, публикуют. Но на то и форум, чтобы обсуждать.
Ваши же публикации, как правило, характеризуются демонстрацией раритетного хлама, на который форумчане дают в общем-то справедливые оценки. Все бы ничего, но у вас это вызывает какие-то непонятные протесты и обиды. Думаете, индекс R3 делает любой монетовидный кружок желанным экземпляром? Если кружок не сохранил никаких остатков от оригинальной монеты, то он уже и не монета вовсе. А прежде чем платить свои деньги попробуйте почитать архивы форума, поездить в клуб, на Таганку или еще куда, поизучать что такое сохранность и раритет, и как они влияют на цены.  После этого уже имеет смысл расставаться с деньгами.
Модераторы клуба СМ За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 10000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
krotik34 пишет:
ну а что еще тут обсуждать,когда все хором кричат что это "барахло"на серьезную монету причем,мозги просто плывут,никто даже не предложил снача увидеть живьем потом рассуждать,понятно,что чистили поле,и что?сюда выкладывают все без вмешательств????после таких добрых высказываний хочется вообще бросить собирать монеты...может я что то не понемаю,но сюда выносят сейчас много чего фуфлыжного,и такие очевидные фуфлыжки что мама не горюй!!!!!а я крайний,монета моя,и куплена мною за хорошие деньги   если вы хотели меня огорчить,вам это с лихвой удалось  
Простите , а хорошие деньги это сколько ?
Личная признательность администрации форума Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Все дело в том что меня крайне шокирует высказывания по типу: всякий хлам и мусор который засоряет форум,на мой взгляд это несколько не красиво высказываться вообще о том что мы собираем и во что мы вкладываем душу и деньги,степень реставрации  и сохранность тоже определяют стоимость предмета,пусть и монета "запидорена"это в ваших мыслях как то не весело звучит,почищена,и что это уже не монета,по вашим высказываниям это так получается!!!я давно наблюдаю что тут выкладывается и 90%получается это мусор в сохране и с реставрацией...но поверьте столько же в процентном эквиваленте монет оседает с реставрацией в различных коллекциях!и люди никаким образом не брезгают этим!я конечно не из такого числа людей кто приобретает "изуродованные монеты"или так скажем переделанные на новый лад,но по этому предмету подвески не заметил,т что сточен гурт,в оправе была это очевидный факт,так как видел вживую!
За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
есть вот такая катя,мне нравится,хотел прикупить,но хотелка видимо не потянет ту цену за которую она в конечном итоге уйдет!давайте протестируем монету и попробуем найти в ней что нибудь гадкое и не красивое!согласны???? :D продавец подтверждает отсутствие всех реставрационных работ
За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Че то я не понимаю как в один и тот же день можно написать пост номер 12 и пост номер 24.  То денег не хватило купить.  То монета моя.  Явная ложь на лицо, так как оба высказывания не могут быть правдой. Может я что недопонял?

пост 28 не понял вообще.  Не нравиться правда, тогда играйся своими игрушками в одиночестве и никому не показывай.  Проблема наступит когда надо будет продать, а 90% окажется неликвидом.  По этим останкам -- только слепой не увидит что монету шаманили.  Тем более, если ее держать в руках.  Значит, либо самообман, либо отсутствие знаний.  Одно излечимо, второе восполнимо.  Но, надо захотеть, и надо открыть уши и закрыть рот.  Мне когда то помогло...
Изменено: BKB - 17.02.2012 22:17:23
За создание интересных и познавательных ненумизматических тем, вызвавших большой интерес Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
krotik34 пишет:
есть вот такая катя,мне нравится,хотел прикупить,но хотелка видимо не потянет ту цену за которую она в конечном итоге уйдет!давайте протестируем монету и попробуем найти в ней что нибудь гадкое и не красивое!согласны????   продавец подтверждает отсутствие всех реставрационных работ
Эту Катю я видел вживую - там всё в порядке. А всё-таки , за сколько солнечник купили ?
Личная признательность администрации форума Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Кротик, здесь по Михаилу Маньевичу надо :"Может в консерватории  что-то подкрутить...?" 8)

Для сбытчика нелеквида Вы стали "курицей, несущей ему золотые яйца"..
Вот интересно,после продажи Петра, он ушёл в запой на радостях?
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
А вот рублишко Кати 1 из моего собрания ( это Вам для сравнения ):
Изменено: Serg-antik - 17.02.2012 23:57:06
Личная признательность администрации форума Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
:D
Цитата
KB пишет:
Че то я не понимаю как в один и тот же день можно написать пост номер 12 и пост номер 24.  То денег не хватило купить.  То монета моя.  Явная ложь на лицо, так как оба высказывания не могут быть правдой. Может я что недопонял?
пост 28 не понял вообще.  Не нравиться правда, тогда играйся своими игрушками в одиночестве и никому не показывай.  Проблема наступит когда надо будет продать, а 90% окажется неликвидом.  По этим останкам -- только слепой не увидит что монету шаманили.  Тем более, если ее держать в руках.  Значит, либо самообман, либо отсутствие знаний.  Одно излечимо, второе восполнимо.  Но, надо захотеть, и надо открыть уши и закрыть рот.  Мне когда то помогло...
Все теперь очень просто,стоимость монеты будет пересматриваться!и когда нибудь она все же найдет своего настоящего хозяина,который адекватно ее оценет и прикупит себе в коллекцию,но я видимо буду искать вариант такого петра подороже,в сохранности и конечно девственно не тронутой))))но видимо придется занять денег чтобы такое прикупить не менее 1,5млн руб  :o  :D может у кого завалялись?
Изменено: Lundgaar - 01.06.2024 06:15:05
За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
А не пробовали купить монетку попроще , но качественную ? :D
Личная признательность администрации форума Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Эту монету я держал в руках года 3 или 4 назад, продавал её долго и упорно аук. "coinsyard".
Продавец утверждал, что монета извлечена из дукача, ибо гурт был совршенно гладкий.
Монета мне не понравилась, продавец хотел за неё 120-150 т.р. в частной беседе, а выставлялась она
от 300 тр. да 500 тр. в течение 2-3 лет.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●