Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 12 След.
Опять золотой Тацит, Продолжение
 
Цитата
IgorK пишет:
Я попрошу его загрузить фотографии с Пеуса
Да, было бы полезно.
*** Time Did Indeed Heal All Wounds, But It Left A Nasty, Unforgiving Scar ***
За публикацию содержательного фоторепортажа или обзора нумизматического мероприятия, выставочной экспозиции или места, связанного с нумизматикой Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Scipio пишет:
Куртис пишет следующее: the same dies on both sides as Peus 282, 1973, lot 506 = SBN Zurich, 24 Jan. 1989, lot 213. It is differently centered than the Peus coin, however: not a flan twin.
Хорошо бы посмотреть фото этой идентичной монеты с Пеуса, Куртис подчеркивает, что монеты одно штемпельные, но сами заготовки разные. (not a flan twin. )
Чтобы это могло значить?
 
Цитата
xmmtt пишет:
не всё добро, что кажется добром!
не всё зло, что кажется злом!
это я о провокации-сработало (как всегда)
ДА, ув.rjkz1968 не Вашу фразу я взял, чтобы показать (свой профессиональный метод подхода)
а ув.vova 123, так сказать подыграл ему в пас.

я Вам в Вашу карточку предупреждений тоже показал Свой профессиональный подход, 50% за троллинг-провокацию здесь http://www.staraya-moneta.ru/forum/messages/forum71/topic155992/message1615540/#message1615540

дальше будем соревноваться?
Особые заслуги в работе форума, отмеченные администрацией Личная признательность администрации форума Обладатель подносного экземпляра памятной медали ПОСѢТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА. За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Уже четвёртая страница, и ощущение что xmmtt просто напросто стебётся над всем, всё сильнее и сильнее ...
Но интересно, что же дальше. Сколько ещё страниц впереди.
За публикацию содержательного фоторепортажа или обзора нумизматического мероприятия, выставочной экспозиции или места, связанного с нумизматикой Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
rjkz1968 пишет:
Цитата
xmmtt пишет:
не всё добро, что кажется добром!
не всё зло, что кажется злом!
это я о провокации-сработало (как всегда)
ДА, ув.rjkz1968 не Вашу фразу я взял, чтобы показать (свой профессиональный метод подхода)
а ув.vova 123, так сказать подыграл ему в пас.
я Вам в Вашу карточку предупреждений тоже показал Свой профессиональный подход, 50% за троллинг-провокацию здесь http://www.staraya-moneta.ru/forum/messages/forum71/topic155992/message1615540/#message1615540

дальше будем соревноваться?
ЧЕСТНО, у меня и в мыслях не было кого то тролить,я взял не правильный подход к изучению моей монеты- vova 123, - невозможно было на тот момент придумать более нелепость,чтобы показать там - FORVM ANCIENT COINS, какой я полный ботаник в нумизматике, и выводы у меня соответствующие.Но это было в его посту!
И видите, всё получилось
 
Цитата
xmmtt пишет:
интересно. что сейчас будут (молчать), такие изучители как  vova 123 и антиквары???!!!
Вы можете вести себя достойно? Вы похожи на человека, который пришел в больницу, собрал по своему случаю консилиум профессоров, а потом вломился на этот консилиум и рассказывает профессорам, куда смотреть и кого слушать.
Все свои претензии к конкретным форумчанам - пишите в личку.
Не превращайте обсуждение в балаган.
Я с самого начала был сторонником подлинности Вашей монеты, тратил время на её изучение и так далее. Но балаган на Виолити, балаган с продажей, балаган здесь - уже утомили.
Еще раз настоятельно рекомендую - не вмешивайтесь, ждите результата.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
xmmtt пишет:
Хорошая фотография!Ваша?!

Моя с момента регистрации на этом Уважаемом Форуме 7 лет назад почти. Бросьте вы свои игрища по поводу золотого кружка с дыркой, в зависимости от ваших усилий и их примитивности, можно сделать лишь три вывода, вы есть:

1. лох, купивший фуфло за дорого (исходя из упоминаний о владении какими фирмами и огородами)
2. лох перепродавец, который пытается все таки заработать на фуфле или хотя бы вернуть свое
3. фуфлогонъ, которому все равно что скажут, ему ссышь в глаза, а он божья роса

Смешно, конечно, все это наблюдать, но участие в теме самого КБ на СМ даже может добавить к этому конкретному фуфлу какой то стоимости, провенанс так сказать, вы от этого сразу не отказывайтесь, подумайте.
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Йохчи пишет:
Уже четвёртая страница, и ощущение что  xmmtt  просто напросто стебётся над всем, всё сильнее и сильнее ...
Но интересно, что же дальше. Сколько ещё страниц впереди.
Не соглашусь, я нервничаю,борюсь с несправедливость,доказывают честь и правильность мою и моей монеты.
Поддержали бы!Только ув.IgorK - хороший человек, отдельное ему человеческое спасибо!Потом обязательно с ним связусь, и познакомлюсь.Сейчас в наше время хорошие люди, цене всего остального!
ув.IgorK напишите мне в личку, пожалуста, чтоб я понял,как и где это тут.
с ув.Роман Николаевич
 
Не влезаю в предмет спора. Потому что:

1. Во-первых, не моя тема - не держал МНОГО поздних ауреусов в руках и т.д...  :oops:
2. Для СМ - это подарок - двое бодаются - толпа зрителей закупивших уже поп-корн и с интересом ожидающих развязки... Хотя, сами никогда не купят подобную монетку, и тема вообще не является их предметом собирания...  :D  Но хоть издалека последить за "битвой "псевдо-гигантов""... Проект "Дом-2" тупо отдыхает... На СМ открыт новый проект "Тацит (сорри, Дом) - 3 (сорри, 2) (с) (Прав то на проект "Дом-2" никто не отменял...)  :fool:

Пару слов пишу исключительно потому, что упомянуто имя Кертиса Клея... Чтобы понимали кто это... Человек, специализирующийся на монетах династии Северов... Собирал долгое время монеты, позже коллекция ушла в собрание Британского музея... Работает над поправками в RIC... ("наш" RIC - по Северам)... Ведущий специалист, чье мнение для собирателей Северов - абсолютно...

Ну и является ведущим специалистом у Харлана Берка... Где работает с 1994 года... По нынешний день...



Потому, мне БЕЗРАЗЛИЧЕН исход битвы между двумя "перцами" - московским (мой земляк из Свердловской области) и до сих пор непонятными перцами, которые с территории соседней страны говорят о "подлинности" монеты... Но мнение эксперта по Северам, работавшего в музеях в Вене и т.д. - для меня в 100 раз актуальнее... Подождем четкого ответа!  :drinks:
Изменено: caracalla - 16.04.2017 22:28:57
За публикацию содержательного фоторепортажа или обзора нумизматического мероприятия, выставочной экспозиции или места, связанного с нумизматикой Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
xmmtt пишет:
Цитата
Йохчи пишет:
Уже четвёртая страница, и ощущение что xmmtt просто напросто стебётся над всем, всё сильнее и сильнее ...
Но интересно, что же дальше. Сколько ещё страниц впереди.
Не соглашусь, я нервничаю,борюсь с несправедливость,доказывают честь и правильность мою и моей монеты.
Поддержали бы!Только ув.IgorK - хороший человек, отдельное ему человеческое спасибо!Потом обязательно с ним связусь, и познакомлюсь.Сейчас в наше время хорошие люди, цене всего остального!
ув.IgorK напишите мне в личку, пожалуста, чтоб я понял,как и где это тут.
с ув.Роман Николаевич

А мне кажется всё проще. Вы провоцируя пытаетесь банально съехать, вот и всё.
Спровоцируете, тему грохнут, Вас - в бан. Всё, ушёл непобеждённым ....  :)
Доказать подлинность этой монеты надо, но не так. А предъявив экспертное заключение. И всё, и никак иначе.
Благо для того, кому 100 000 долларей туда/сюда думаю это не составит проблему ...
И тогда всё, тогда "медные трубы" и поверженные оппоненты.
Ну а пока, пока провокационную подготовку к съезду вижу ...
Хотя мне в принципе фиолетово на всё это, и на монету и на спор.  :)  Я всего лишь сторонний зритель и не более.
Изменено: Йохчи - 16.04.2017 22:34:20
За публикацию содержательного фоторепортажа или обзора нумизматического мероприятия, выставочной экспозиции или места, связанного с нумизматикой Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Антиквар пишет:
Цитата
xmmtt пишет:
Хорошая фотография!Ваша?!
Моя с момента регистрации на этом Уважаемом Форуме 7 лет назад почти. Бросьте вы свои игрища по поводу золотого кружка с дыркой, в зависимости от ваших усилий и их примитивности, можно сделать лишь три вывода, вы есть:

1. лох, купивший фуфло за дорого (исходя из упоминаний о владении какими фирмами и огородами)
2. лох перепродавец, который пытается все таки заработать на фуфле или хотя бы вернуть свое
3. фуфлогонъ, которому все равно что скажут, ему ссышь в глаза, а он божья роса

Смешно, конечно, все это наблюдать, но участие в теме самого КБ на СМ даже может добавить к этому конкретному фуфлу какой то стоимости, провенанс так сказать, вы от этого сразу не отказывайтесь, подумайте.
интересная у Вас биография, в 3-х пуктах...
 
Куртис внес поправку, более внимательно сравнив монеты:
EDIT: On looking again I see that the Peus coin too, the same specimen as the Gorny & Mosch spec. illustrated above by Igor K, is from the same obv. die as the coin in question, but a different rev. die.
Получается та что с Пеуса, фото которой мы запросили, также имеет различный реверс с обсуждаемой.
И вес обсуждаемой немного ниже тех двух:
The weights of the other specimens from the same obv. die, Paris 5.80, Peus 5.28, are similar to that of the coin in question (5.16).
Изменено: Scipio - 16.04.2017 22:37:24
*** Time Did Indeed Heal All Wounds, But It Left A Nasty, Unforgiving Scar ***
За публикацию содержательного фоторепортажа или обзора нумизматического мероприятия, выставочной экспозиции или места, связанного с нумизматикой Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
SGT пишет:
SGT
нет, туда я больше не влажу однозначно!
а вот . тут, эти люди, что говорят всякие гадости ....да))))))) какой я баран,вернее авца тупая))))))) ведусь на всякие промокашки))))))))
исправлюсь!
БЛАГОдарю, за правильные и хорошие слова!
 
xmmtt, я отдельно прослежу, что-бы Вас не забанили и не соскочили, как верно заметил Йохчи. И я так подозреваю к нам запущен "пробный шар" прокатит, не прокатит? А сам десант, меж тем, готовится солидный  ;)  



Уверяю Вас, не прокатит!!!
Особые заслуги в работе форума, отмеченные администрацией Личная признательность администрации форума Обладатель подносного экземпляра памятной медали ПОСѢТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА. За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
rjkz1968 пишет:
И я так подозреваю к нам запущен "пробный шар" прокатит, не прокатит? А сам десант, меж тем, готовится солидный  
По этому вопросу вспомнилась давняя и долгая тема со статером АМ. Может быть у всего этого единое начало?
ССЫЛКА
*** Time Did Indeed Heal All Wounds, But It Left A Nasty, Unforgiving Scar ***
За публикацию содержательного фоторепортажа или обзора нумизматического мероприятия, выставочной экспозиции или места, связанного с нумизматикой Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
rjkz1968 пишет:
xmmtt, я отдельно прослежу, что-бы Вас не забанили и не соскочили, как верно заметил Йохчи. И я так подозреваю к нам запущен "пробный шар" прокатит, не прокатит? А сам десант, меж тем, готовится солидный    
                   


Уверяю Вас, не прокати
т!!!

Никакой десант не готовится. Всё представленные монеты подлинные
 
По нахрапистости и глупости чего мне огородный обладатель рариретов напоминает Корана_ЮА с его медными матросами, новыми типами сребреников и подлинными золотыми тацитами:

Цитата
Koran_ua пишет:
Ауреус подлинный.

Очередная "////////////////////*"? удалил rjkz1968

(*если что прошу не банить за политику, а только удалить последнюю часть комментария)
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Йохчи пишет:
А мне кажется всё проще. Вы провоцируя пытаетесь банально съехать, вот и всё.  Спровоцируете, тему грохнут, Вас - в бан. Всё, ушёл непобеждённым ....  

Соглашусь. Было очевидно с самого начала... Так этот "теперь наш клиент" :crazy: "красиво" (трижды в кавычках) ушел с Фиолетового... Теперь, точно так же уйдет отсюда :crazy: ... Вопрос времени... Сразу выпрут, или выпрут чуть позже со скандалом...
И это не имеет отношения к подлинности монеты... Потому как - есть два варианта:

1. Слово сказал, и ждешь оценки экспертов - и слово держишь... (цена вопроса - 100 000 долларов).
2. Ведешь себя так, как ведет этот "товарисч" :crazy:  

   Пока, констатирую, вижу второй вариант развития событий... Собственно, как предполагал...

Но, остальным, кто реально хочет увидеть оценку монеты - есть смысл набраться терпения, и подождать :drinks: :hi:
За публикацию содержательного фоторепортажа или обзора нумизматического мероприятия, выставочной экспозиции или места, связанного с нумизматикой Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
arlboro пишет:

Никакой десант не готовится. Всё представленные монеты подлинные

А кто же спорит то? Я так понимаю, что и arlboro из этих, первоходов?!
Даже не понимая в монетах.

Одно сверло для всех.

Второе: дырки не ношеные. ВСЕ. вот как выглядят в базах ауреусы с отверстиями, сравните AV Aureus. holed

Версия К.Б: Бабушка монисто порвала и потеряла !

За 2 года штук 200. Это за месяц на фиолетовом, еще не все собрал.

Там еще тема варварских подражаний якобы.
Особые заслуги в работе форума, отмеченные администрацией Личная признательность администрации форума Обладатель подносного экземпляра памятной медали ПОСѢТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА. За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
rjkz1968 пишет:
Цитата
arlboro пишет:

Никакой десант не готовится. Всё представленные монеты подлинные
А кто же спорит то? Я так понимаю, что и arlboro из этих, первоходов?!
Даже не понимая в монетах.

Одно сверло для всех.

Второе: дырки не ношеные. ВСЕ.

Версия К.Б: Бабушка монисто порвала и потеряла !

За 2 года штук 200. Это за месяц, еще не все собрал.

Там еще тема варварских подражаний якобы.

Скажите пжл, Вас, в отличии от меня, разбирающегося в нумизматике, что напрягает в представленных монетах:количество,отверстия,еще что-то? Спасибо.
 
Цитата
xmmtt пишет:
не всё добро, что кажется добром!
не всё зло, что кажется злом!
это я о провокации-сработало (как всегда)
ДА, ув.rjkz1968 не Вашу фразу я взял, чтобы показать (свой профессиональный метод подхода)
а ув.vova 123, так сказать подыграл ему в пас.    

Что-то вслед написанному Вами мне вдруг представился дальнейший весь сценарий. Ну вот, признают изделий фуфлом, а Вы в ответ, я  Вас лишь провоцировал и предложив сто тысяч на кон, сподвиг я Вас зашевелиться и включится, и всем спасибо за внимание, я здесь устал, я ухожу.  - А как же спор? А Вы в ответ - да бросьте, неужели Вы серьёзно? Ну или как то так и чувствую всё будет.
xmmtt, я сейчас списался с Константином Барковским, он мне в обеспечение депозита даёт на время до окончания спора несколько ауреусов, на сумму равную его ставке. А теперь скажите, какие Ваши гарантии в этом споре? Какое материальное обеспечение? Вы сами предложили  100 000 usd и подразумевается, что они у Вас есть. Здесь, на Форуме, присутствует действительно авторитетный участник с Киева, Вы готовы внести ему свой депозит до окончания пари?
Особые заслуги в работе форума, отмеченные администрацией Личная признательность администрации форума Обладатель подносного экземпляра памятной медали ПОСѢТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА. За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
rjkz1968 пишет: Вы готовы внести ему свой депозит до окончания пари?

Отличное предложение!!! Но... Мне интересно под каким предлогом придет отмазка :D
За публикацию содержательного фоторепортажа или обзора нумизматического мероприятия, выставочной экспозиции или места, связанного с нумизматикой Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
rjkz1968 пишет:
Цитата
xmmtt пишет:
не всё добро, что кажется добром!
не всё зло, что кажется злом!
это я о провокации-сработало (как всегда)
ДА, ув.rjkz1968 не Вашу фразу я взял, чтобы показать (свой профессиональный метод подхода)
а ув.vova 123, так сказать подыграл ему в пас.    
Что-то вслед написанному Вами мне вдруг представился дальнейший весь сценарий. Ну вот, признают изделий фуфлом, а Вы в ответ, я  Вас лишь провоцировал и предложив сто тысяч на кон, сподвиг я Вас зашевелиться и включится, и всем спасибо за внимание, я здесь устал, я ухожу.  - А как же спор? А Вы в ответ - да бросьте, неужели Вы серьёзно? Ну или как то так и чувствую всё будет.
xmmtt , я сейчас списался с Константином Барковским, он мне в обеспечение депозита даёт на время до окончания спора несколько ауреусов, на сумму равную его ставке. А теперь скажите, какие Ваши гарантии в этом споре? Какое материальное обеспечение? Вы сами предложили  100 000 usd и подразумевается, что они у Вас есть. Здесь, на Форуме, присутствует действительно авторитетный участник с Киева, Вы готовы внести ему свой депозит до окончания пари?
Конечно готов, только вопрос, кто ВЫ, кто тот человек что с киева?
Вы мне не знакомы, я у Вас в гостях, и Вы хотите чтобы я дал не известным - ключь от квартиры где деньги лежат))))
Не смешите, о всех сдесь я слышу в первой, как в принципе и Вы обо мне.
Если ходите, чтобы залог спора, обоюдно , лежал как гарант у кого то, то предложите более реальное и альтернативное этому.Я предлагал Константину, заверяться людьми обще знакомыми, или людьми авторитетными и всеми уважаемыми!
Давайте найдём их!Только не публично тут!Мы же взрослые дядьки-))))))))))-есть почта, личка!!!
А тут. только результаты!!!
А то , прям балаган...;)
 
Цитата
caracalla пишет:
Цитата
rjkz1968 пишет: Вы готовы внести ему свой депозит до окончания пари?
Отличное предложение!!! Но... Мне интересно под каким предлогом придет отмазка  
не делайте, преждевременных, и 100% не правильных выводов!
Умейте выслушать людей, а не слово быстрее мысли...
 
Цитата
rjkz1968 пишет:
Цитата
xmmtt пишет:
не всё добро, что кажется добром!
не всё зло, что кажется злом!
это я о провокации-сработало (как всегда)
ДА, ув.rjkz1968 не Вашу фразу я взял, чтобы показать (свой профессиональный метод подхода)
а ув.vova 123, так сказать подыграл ему в пас.    
Что-то вслед написанному Вами мне вдруг представился дальнейший весь сценарий. Ну вот, признают изделий фуфлом, а Вы в ответ, я  Вас лишь провоцировал и предложив сто тысяч на кон, сподвиг я Вас зашевелиться и включится, и всем спасибо за внимание, я здесь устал, я ухожу.  - А как же спор? А Вы в ответ - да бросьте, неужели Вы серьёзно? Ну или как то так и чувствую всё будет.
xmmtt , я сейчас списался с Константином Барковским, он мне в обеспечение депозита даёт на время до окончания спора несколько ауреусов, на сумму равную его ставке. А теперь скажите, какие Ваши гарантии в этом споре? Какое материальное обеспечение? Вы сами предложили  100 000 usd и подразумевается, что они у Вас есть. Здесь, на Форуме, присутствует действительно авторитетный участник с Киева, Вы готовы внести ему свой депозит до окончания пари?
Да, кстате. спишитесь с  Константинов.
Он обещал, обеспечить доставку монеты, куда надо, для подтверждения.Или уже не надо?
 
Цитата
xmmtt пишет:
Цитата
rjkz1968 пишет:
Цитата
xmmtt пишет:
не всё добро, что кажется добром!
не всё зло, что кажется злом!
это я о провокации-сработало (как всегда)
ДА, ув.rjkz1968 не Вашу фразу я взял, чтобы показать (свой профессиональный метод подхода)
а ув.vova 123, так сказать подыграл ему в пас.    
Что-то вслед написанному Вами мне вдруг представился дальнейший весь сценарий. Ну вот, признают изделий фуфлом, а Вы в ответ, я  Вас лишь провоцировал и предложив сто тысяч на кон, сподвиг я Вас зашевелиться и включится, и всем спасибо за внимание, я здесь устал, я ухожу.  - А как же спор? А Вы в ответ - да бросьте, неужели Вы серьёзно? Ну или как то так и чувствую всё будет.
xmmtt , я сейчас списался с Константином Барковским, он мне в обеспечение депозита даёт на время до окончания спора несколько ауреусов, на сумму равную его ставке. А теперь скажите, какие Ваши гарантии в этом споре? Какое материальное обеспечение? Вы сами предложили  100 000 usd и подразумевается, что они у Вас есть. Здесь, на Форуме, присутствует действительно авторитетный участник с Киева, Вы готовы внести ему свой депозит до окончания пари?
Конечно готов, только вопрос, кто ВЫ, кто тот человек что с киева?
Вы мне не знакомы, я у Вас в гостях, и Вы хотите чтобы я дал не известным - ключь от квартиры где деньги лежат))))
Не смешите, о всех сдесь я слышу в первой, как в принципе и Вы обо мне.
Если ходите, чтобы залог спора, обоюдно , лежал как гарант у кого то, то предложите более реальное и альтернативное этому.Я предлагал Константину, заверяться людьми обще знакомыми, или людьми авторитетными и всеми уважаемыми!
Давайте найдём их!Только не публично тут!Мы же взрослые дядьки-))))))))))-есть почта, личка!!!
А тут. только результаты!!!
А то , прям балаган...

Ошибаетесь Уважаемый. Вас знают почти все. Только под разными никами. Вы звезда интернета. От фото вашего Тацита, на разных профильных сайтах, уже в глазах рябит. А знаменитая версия, что это первомонета, а граффити поставил сам резчик, после утверждения штемпеля самим Тацитом, наверно не одному лоху"башню снесло". Жаль, что Вы не сделали вывода, прочитав по ссылке, которую я Вам дал, про аналогичную ситуацию. На одном из сайтов Вы написали- Опустите меня на землю... Просто я хотел, чтобы Вы нормально приземлились, а не грохнулись в лужу, как автор той темы. С ув.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации 3 года с даты регистрации
 
Цитата
archill пишет:
Ошибаетесь Уважаемый. Вас знают почти все. Только под разными никами. Вы звезда интернета. От фото вашего Тацита, на разных профильных сайтах, уже в глазах рябит. А знаменитая версия, что это первомонета, а граффити поставил сам резчик, после утверждения штемпеля самим Тацитом, наверно не одному лоху"башню снесло". Жаль, что Вы не сделали вывода, прочитав по ссылке, которую я Вам дал, про аналогичную ситуацию. На одном из сайтов Вы написали- Опустите меня на землю... Просто я хотел, чтобы Вы нормально приземлились, а не грохнулись в лужу, как автор той темы. С ув.

archill  :good2:  

Цитата
xmmtt пишет:
Конечно готов, только вопрос, кто ВЫ, кто тот человек что с киева?
Вы мне не знакомы, я у Вас в гостях, и Вы хотите чтобы я дал не известным - ключь от квартиры где деньги лежат))))
Не смешите, о всех сдесь я слышу в первой, как в принципе и Вы обо мне.
Если ходите, чтобы залог спора, обоюдно , лежал как гарант у кого то, то предложите более реальное и альтернативное этому.Я предлагал Константину, заверяться людьми обще знакомыми, или людьми авторитетными и всеми уважаемыми!
Давайте найдём их!Только не публично тут!Мы же взрослые дядьки-))))))))))-есть почта, личка!!!
А тут. только результаты!!!
А то , прям балаган...

Балаган устроили ВЫ. Вы с какого района Украины? Пишите, можно в ЛС, найду и в том районе, где Вы находитесь.
Кто я? Участник форума, гостем которого Вы являетесь.

Без обсуждения залога спора, который можем обсудить в ЛС, не дадим Вам превращать эту ветку в балаган.

Цитата
xmmtt пишет:
Да, кстате. спишитесь с Константинов.
Он обещал, обеспечить доставку монеты, куда надо, для подтверждения. Или уже не надо?
Конечно надо. Предлагаю наиболее простой выход, уже опробованный здесь. Границы ни кто не отменял и Вы сами должны привезти монету изделие в Россию, предлагаю в Москву, и отдаёте её напрямую Константину, а он далее, выполняя своё обещание, законным путём вывезет её на обговорённый меж Вами аукцион.
Особые заслуги в работе форума, отмеченные администрацией Личная признательность администрации форума Обладатель подносного экземпляра памятной медали ПОСѢТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА. За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Кстати, мы кажется с вами и так знакомы, очень уж схожий почерк http://www.staraya-moneta.ru/forum/forum71/topic127366/
Особые заслуги в работе форума, отмеченные администрацией Личная признательность администрации форума Обладатель подносного экземпляра памятной медали ПОСѢТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА. За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Scipio пишет:
Цитата
rjkz1968 пишет:
И я так подозреваю к нам запущен "пробный шар" прокатит, не прокатит? А сам десант, меж тем, готовится солидный  
По этому вопросу вспомнилась давняя и долгая тема со статером АМ. Может быть у всего этого единое начало?
ССЫЛКА

Мне тоже так показалось.

И еще.
ИМХО, определение подлинности такого уровня монет полностью лежит на продавце.
Он сам должен сделать за свои деньги экспертизу и предоставить ее своим потенциальным покупателям (если у него они есть), способным потянуть такую дорогую монету.
Если экспертиза подтвердит подлинность монеты.

Все остальное - не о чем.
За издание или авторство полезной нумизматической книги, публикации или исследования Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
caracalla пишет:
Потому, мне БЕЗРАЗЛИЧЕН исход битвы между двумя "перцами" - московским (мой земляк из Свердловской области) и до сих пор непонятными перцами, которые с территории соседней страны говорят о "подлинности" монеты... Но мнение эксперта по Северам, работавшего в музеях в Вене и т.д. - для меня в 100 раз актуальнее... Подождем четкого ответа!

Совершенно с Вами согласен, коллега!
Мне тоже совершенно НЕИНТЕРЕСНЫ ни сама монета, ни спектакль по ////////////////////////////////, ни владелец монеты со своими фантазиями и неадекватом, ни "продажа" на Виолити, ни это дурацкое "пари" (которого не будет)...

Единственное, что меня интересует - это насколько мое мнение по предмету совпадет с мнением специалистов уровня Кёртиса Клея... Ну и пока что все нормально, могу спать спокойно.
Изменено: SGT - 17.04.2017 08:36:57
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
ув.rjkz1968, давайте по существу, конкретно, а то всё и вся , вокруг да около.Звезда...., залог..... (шкурный вопрос) который кстати , больше интересует Вас и форумчан, а не меня и моего оппонента - Константина!В подтверждения этому, я ещё писал 14-го числа Константину (фото прилагаю)
Повторюсь.Предмет спора- монета правильная или современная копия (фуфло) !
Константин заявил, что это Украинское Фуфло, я (кинул перчатку) и заявил, что он ошибается - это оригинал !!!
Константин заявил, что готов организовать доставку для экспертизы из любой точки мира , в любую точку мира.Предоставить поручителе в Украине . Я в ответ, согласился , частично- экспертизу без продажи.Так ,как не имею желания на данный час продавать!
Пошли всякие напасти на МЕНЯ, ...десант ..)))( МЫСЛИ В СЛУХ-предположения....-кто кричит рятуйте, или держите вора?!-первый)-ну да ладно...
Выставили на форум, вроде авторитетный-что там?!
Дальше что?
Константин обещал ,что самолично, пригласит в тему, ему знакомых и авторитетных специалистов!Ожидаем!
ув.rjkz1968 , я честно. думал по началу, что тему замылят быстренько ,как на фиолетовом, где гнут палку под себя.И нет у них чести и правил, лишь бабло.Но к моему удивлению, и откровенной радости, есть все же ещё хорошие сайты, которыми руководят порядочные люди, и естественно присутствуют на нём, хорошие, порядочные, ответственные специалисты и форумчане!Честь и хвала, Вам как хозяину данного ресурса и присутствующим порядочным людям!!!!:appl::good:
Насчёт, кого то напоминаю (по сылке)- тут Вы ошибаетесь.Это же Вам легко проверить , по айди и айпи!
Повторюсь,опять же.Думаю единственный правильный ход этих событий, чтобы не разводить балаган, и не портить всяким не по теме мусором, данную интересную и познавательную тему.Это,нам с Константином в приватном общении, решить все нюансы, а результат наших обоюдных исследований, уже тут публично опубликовать!
С ув.  
 
Текущая информация по теме на FAC (сейчас одна из самых горячих там):
1) отторжения монета не вызвала;
2) такой столп античной нумизматики, как Кёртис Клэй монету не зафуфлил, но и по картинкам однозначно подлинником не признал;
3) в личку мне поступало предложение о покупке от опытного пользователя, зарегистрированного достаточно давно, идентифицированного мной как резидента одной из стран Запада.
Лавровый венок победителя конкурса или викторины Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Да, вот ещё, что ранее хотел сказать, но всё мешали пусты посты.
Вывод. лично для меня, из всего этого, я сделал практически сразу.
-Константин молодец! И пример мне, да и другим урок.Всегда, даже если куча подтверждений и утверждений, имей своё мнение и ставь всё под сомнение!!!
Искреннее уважение к Константину Барковскому , прошу прощение если не правильно написал фамилию, к сожалению Отчества не знаю, за урок и напоминание этой простой, но в тоже время ооочень весомой истины!!!
С гл.ув.Роман Николаевич
 
Ув. xmmtt, доброе утро, что там с видео монеты, увидим?
*** Time Did Indeed Heal All Wounds, But It Left A Nasty, Unforgiving Scar ***
За публикацию содержательного фоторепортажа или обзора нумизматического мероприятия, выставочной экспозиции или места, связанного с нумизматикой Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Scipio пишет:
Ув. xmmtt, доброе утро, что там с видео монеты, увидим?
Доброе утро!
Поже. ближе к вечеру.У меня на обед в гости по плану.Надо успеть взять монету с ячейки, отвести человеку,кто всё это сделает, техническую часть.И сразу же скину сылку сюда.
Такой вопрос, есть какие то пожелания или требования, показать, сконцентрировать внимание на чем то особенно, поле, граффити, дырка или ещё что то.Или просто медленно , под разными углами , повертеть монету с двух сторон.
 
Цитата
xmmtt пишет:
.................................................Повторюсь,опять же.Думаю единственный правильный ход этих событий, чтобы не разводить балаган, и не портить всяким не по теме мусором, данную интересную и познавательную тему.Это,нам с Константином в приватном общении, решить все нюансы, а результат наших обоюдных исследований, уже тут публично опубликовать!
С ув.

xmmtt, пару ремарок, я не владелец этого ресурса. И второе, вас ни кто не забанит, если Вы будете писать объективно, как сегодня, а не устраивать балаган, как вчера вечером. Вот скажите честно, вчера употребляли?

Могу Вам предложить помощь со своей стороны. Каждую пятницу в 12 часов дня вы мне в ЛС пишите свой пароль от форума, я его тут же меняю и возвращаю на место в понедельник утром и, мне кажется, тема будет более объективна для Вас и остальных. Как моё предложение, принимаете? ;)
Особые заслуги в работе форума, отмеченные администрацией Личная признательность администрации форума Обладатель подносного экземпляра памятной медали ПОСѢТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА. За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Ok, повертите медленно во всех положениях, акцент на трещине на 10 часах аверса и на выбоинке под ней на 9 часах. Также медленно весь гурт, дырку с двух сторон и замедляемся на графити.
Подбородок Тацита и лучевая корона - тоже акцент.
*** Time Did Indeed Heal All Wounds, But It Left A Nasty, Unforgiving Scar ***
За публикацию содержательного фоторепортажа или обзора нумизматического мероприятия, выставочной экспозиции или места, связанного с нумизматикой Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
rjkz1968 пишет:
Цитата
xmmtt пишет:
.................................................Повторюсь,опять же.Думаю единственный правильный ход этих событий, чтобы не разводить балаган, и не портить всяким не по теме мусором, данную интересную и познавательную тему.Это,нам с Константином в приватном общении, решить все нюансы, а результат наших обоюдных исследований, уже тут публично опубликовать!
С ув.
xmmtt , пару ремарок, я не владелец этого ресурса. И второе, вас ни кто не забанит, если Вы будете писать объективно, как сегодня, а не устраивать балаган, как вчера вечером. Вот скажите честно, вчера употребляли?

Могу Вам предложить помощь со своей стороны. Каждую пятницу в 12 часов дня вы мне в ЛС пишите свой пароль от форума, я его тут же меняю и возвращаю на место в понедельник утром и, мне кажется, тема будет более объективна для Вас и остальных. Как моё предложение, принимаете? ;)
Ув.rjkz1968 я не употребляю никаких ядов.Я просто эмоциональный человек.
ПРОШУ У ВСЕХ ,ПРОЩЕНИЯ, ЗА МОЁ ПОВЕДЕНИЕ, НА ЭТОМ УВАЖАЕМОМ РЕСУРСЕ.
Я человек зеркало, отражаю отношения ко мне в тыща крат, и к сожалению бесконтролен этому.
с ув.
 
Цитата
Scipio пишет:
Ok, повертите медленно во всех положениях, акцент на трещине на 10 часах аверса и на выбоинке под ней на 9 часах. Также медленно весь гурт, дырку с двух сторон и замедляемся на графити.
Подбородок Тацита и лучевая корона - тоже акцент.
видео выложите на https://www.youtube.com и там есть функция улучшить видео нажмите там кнопку замедлить в два раза (можно и в бОльшее количество раз) и всё автоматически замедлится, смотреть будет более комфортно
Особые заслуги в работе форума, отмеченные администрацией Личная признательность администрации форума Обладатель подносного экземпляра памятной медали ПОСѢТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА. За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Scipio пишет:
Ok, повертите медленно во всех положениях, акцент на трещине на 10 часах аверса и на выбоинке под ней на 9 часах. Также медленно весь гурт, дырку с двух сторон и замедляемся на графити.
Подбородок Тацита и лучевая корона - тоже акцент.
будет сделано!!!
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 12 След.
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●