Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: Пред. 1 ... 20 21 22 23 24
"Восточно-Европейский Антикварный Дом". Обсуждение.
 
28/04/2014: Первый республиканский банк не открыл офисы, объясняя это техническими причинами
05/05/2014: Банк России отозвал лицензию у Первого республиканского банка
Справка: ОАО «Первый Республиканский Банк»
Информация изменена 05/05/2014 в связи с отзывом лицензии, до этого:
Банк был создан в 1991 году, а зарегистрирован в 1992-м под наименованием «Венчурный Акционерный Банк» (сокращенно — ВА-Банк). В 1998 году банк был выкуплен новыми владельцами (компаниями, связанными с предпринимателем Сергеем Юниным) и получил новое название — ЗАО «Первый Республиканский Банк». С 2001 года работает в форме открытого акционерного общества.

А до этого были - "Национальное кредитное товарищество" (лишен лицензии), "Резон-Банк" (лишен лицензии).

Привет "аукциону правды"  8)
Если я буду другим, то кто будет как я?
За создание интересных и познавательных ненумизматических тем, вызвавших большой интерес Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 5000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Не думаю, что новость о ПРБ формально связана с А\Д ВЕАД, информация тут
Модераторы клуба СМ За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 10000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Тимофей пишет:
Не думаю, что новость о ПРБ формально связана с А\Д ВЕАД, информация тут
А кто связывает? я просто привет передал  :hi:
Можно ещё тут почитать о грандиозных планах.
Если я буду другим, то кто будет как я?
За создание интересных и познавательных ненумизматических тем, вызвавших большой интерес Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 5000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Не совсем понимаю "привет". Банки сливают за пару месяцев, когда это необходимо, а тут прошло больше чем 2 года, мало ли что было сделано за это время новыми владельцами.
Модераторы клуба СМ За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 10000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Тимофей, привет был не Вам. Кому надо, поняли. Дело в не банках, а в личности. Впрочем, это уже не нумизматическая тема.
Лучше действительно говорить о аукционе ВЕАД. Было бы неплохо написать здесь пару-тройку отзывов от благодарных сдатчиков монет. С персоналиями, конечно. Крайне желательно - форумчан.
Если я буду другим, то кто будет как я?
За создание интересных и познавательных ненумизматических тем, вызвавших большой интерес Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 5000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Ну, вот и приплыли. Откровенно слабая подборка на предстоящем аукционе.
Смотрел только 19 и 20 вв.
Друзья! Вы слишком много курите!!!
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Ливси пишет:
Ну, вот и приплыли. Откровенно слабая подборка на предстоящем аукционе.
Смотрел только 19 и 20 вв.

Как говорится: "Только в преферанс начал выигрывать у прокурора, так деньги сразу и закончились...";)
Гарантированно докажу что в вашей коллекции 50% фуфла, будьте уверены!
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений За достойное поведение в форумных баталиях, остроумный ответ,  получивший высокие оценки и отклики других форумчан. Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
В этом сообщении мне хочется кратко описать те перемены, которые сейчас мы проводим в ВЕАД, чтобы наши клиенты, форумчане да и всем, кому интересен проект ВЕАД, понимали мотивы происходящего и нашли здесь ответы на свои вопросы. По ряду причин последние несколько месяцев я был вынужден полностью погрузиться в дела Банка. Кроме того, пришел момент некоторого тактического переосмысления моей антикварной деятельности  . Я по- прежнему абсолютно и непоколебимо уверен в верности взятого курса , в правильности своей стратегии. Совершенно уверен в том, что мы сможем добиться поставленных перед собой целей . Эти полтора / всего полтора ! ! ! / года по- большому счету были " разведкой боем ". Больших ошибок я не вижу , но в тоже время определенные выводы я сделал. Мы реорганизовали наши организации , провели сокращение штатов , стали лучше считать деньги . Мы не отказались от работы по всему спектру антикварного рынка, и не собираемся этого делать . 18 октября пройдет аукцион по нумизматике , 15 ноября - живопись , в декабре - ДПИ , ювелирка и подарочный рождественский ! Но я также понял, что все- таки на чем- то надо делать акцент.  Флагманом мы решили сделать фарфор , стекло и ювелирные украшения . Для этого есть свои большие предпосылки , я думаю все понимают какие . Очень интересна живопись , мебель , букинистика . Но все- таки наиболее прибыльно - ДПИ и ювелирка . Из нумизматики не уйдем никогда , у этого тоже есть свои серьезные причины . Кроме того, мы решили приложить максимум усилий в развитие интернет-аукционов и интернет -торговли . Для того чтобы видоизменить , расширить и в конечном счете формировать рынок приходиться заниматься большой просветительской деятельностью. Сейчас мы открыли выставку западно- европейского фарфора и стекла . Проводим мастер- классы по фарфору . Открываем салон в торговом центре "Времена года " . Пересмотрели работу НИНЭКС так, чтобы Институт работал реально по всему спектру антиквариата , а не замыкался только на нумизматике . К 1 сентября как я и обещал запустим слабирование . Все это, к сожалению, дало некоторые сбои в текущей работе, это временно и все будет обязательно отлажено. Видите , у меня прямо какой- то отчет получился . Извиняюсь за многословие.
Модераторы клуба СМ За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 10000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
 
... ну да, все как и у всех, Гелос тоже когда-то торговал крутой нумизматикой в 90-е, потом переформатировался. :ded:
Гарантированно докажу что в вашей коллекции 50% фуфла, будьте уверены!
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений За достойное поведение в форумных баталиях, остроумный ответ,  получивший высокие оценки и отклики других форумчан. Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Залез сейчас на их текущий аукцион и что же я вижу? В аукционном доме не знают что у монеты три стороны и на гурте тоже бывают разновидности, например, все полтинники РСФСР-СССР идут без его описания, а это совсем не комильфо. Хоть бы линейку тогда подложили.
Еще медь вдруг стала белым металлом - http://aukciony.domantik.ru/auctions/internet-auktsion-32-numizmatika-yuvelirnye-ukrasheniya-zhivopis-predmety-dekorativno-prikladnogo-iskusstva/monety-554/inostrannye-monety-596/1-2-krony-velikobritaniya-1970-g-164332 , но это оставим на опечатку
Изменено: АК1 - 22.09.2014 23:50:03
15 лет с даты регистрации
 
На недавнем очном аукционе ВЕАДа у меня был первый негативный опыт участия в ауке по тел.
Заранее позвонил и договорился об участии по телефону по одному из лотов.
И мне позвонили из ВЕАДа только не во время торгов по лоту, а после того, как они уже закончились.
Сообщили о том, что торги уже прошли и извинились за инцидент (что забыли позвонить во время аука).
Странная получилась ситуация...
Вроде бы и никто не виноват, бывает как говориться.
Но, с другой стороны, больше договариваться о телефонном участии в ВЕАДе желания нет. :gogi:
Игральные кости бога всегда выпадают как надо
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 200 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
Страницы: Пред. 1 ... 20 21 22 23 24
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●