Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 24 След.
"Восточно-Европейский Антикварный Дом". Обсуждение.
 
Здравствуйте, Сергей! Интересно, конечно!
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 15 лет с даты регистрации
 
Я изначально понимал , что главный бич антиквариата - это подделки и фальшивки ! Дальше я подумал , что главное , что может противостоять фальшивкам -это экспертным заключения о подлинности предметов . Потом я подумал , что экспертного заключение это ведь просто бумага не несущая в себе никаких финансовых обязательств , и понял что экспертного заключение необходимо под крепить банковской гарантией , так чтобы в случае ошибки эксперта человек не " попал" на деньги ! Что я и сделал ! У нас на аукционах и в магазине все предметы дороже 3т $ имеют экспертным заключения и мы предлагаем оформить на эти заключения банковскую гарантию ! Если что-то мы делаем не так ,- то это не от плохого / а уж тем более не от презрительного отношения / , а скорее от недопонимания особенностей этого бизнеса ! Здесь много говорили о профессионалах , я профессионалами считаю тех кто на этом зарабатывает деньги .
10 лет с даты регистрации
 
На чем, извините?
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 15 лет с даты регистрации
 
Да , конечно ,- я видел и вижу довольно много людей которые с одной стороны имеют деньги , с другой стороны хотели бы их вкладывать в антиквариат , в частности в монеты , и с другой стороны " как черт ладана " бояться фальшивок и нечестного завышения цены ! Я хотел бы дать этим людям честный бизнес ! Я конечно понимаю , что " Благими намерениями дорога в Ад выстеленна" , но все-таки я все еще исповедую честность ! И это как моя бизнес- жизнь показала тоже может давать деньги !
10 лет с даты регистрации
 
На "чем " ? На нумизматике !
10 лет с даты регистрации
 
Наверняка  будут вопросы по всему остальному ! Так надбившей уже всем оскомину " дресс-код" ! Не в "дресс-коде"же дело ! Я просто хотел и хочу чтобы сами аукционы стали для всех людей кто участвует Праздником ! Красивым и интересным мероприятием ! И никто никого делить не собираешься ,- наш клиент ,- не наш клиент ! Все люди и все достойны уважения ! К людям которые ходили в Улан-Батор никакого неуважения у меня нет и не было ! Только сочувствие , что приходиться общаться в таких условиях ! Считаю , что все должно быть более цивильно и красиво !
10 лет с даты регистрации
 
Спасибо.Ну про фальщивки все ясно. А что подразумевается под нечестным завышением цен? Честные - это которые определяют Ваши эксперты или аукционные торги? Если цена завышена - монету просто не купят.Это ведь рынок.
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 15 лет с даты регистрации
 
Я хочу сказать , что я открыт для любого конструктивного диалога ! Верю в то что прогресс и цивилизация неизбежны ! Верю в честность и открытость ! И если можно ,- давайте по-дружески , не очень зло ?! Ладно ?!
10 лет с даты регистрации
 
Да конечно ! Только эти ребята на Рублевке / условно / рынка не знают !
10 лет с даты регистрации
 
То что я здесь сейчас сказал - это не PR , я так правда думаю ! И Вы знаете ,- я считаю главным достижением своей жизни ,- то что я могу себе позволить говорить то что думаю ! Честное слово !
10 лет с даты регистрации
 
Цитата
andvet пишет:
Да конечно ! Только эти ребята на Рублевке / условно / рынка не знают !
Вы это серьезно готовы за всю Рублевку отвечать?! :D  :D  :D
Это в лохматых 90-х там хватало пассажиров с шальными деньгами, сейчас все очень сильно изменилось, вы уж мне поверьте... :oops:
Гарантированно докажу что в вашей коллекции 50% фуфла, будьте уверены!
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений За достойное поведение в форумных баталиях, остроумный ответ,  получивший высокие оценки и отклики других форумчан. Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Да я без зла, честное слово! :)  Просто хотел услышать Ваше мнение , почему люди боятся нечестного завышения цен. Ведь цены на многие предметы известны и прогнозируемые. Просто в этом надо разбираться.Извините, если Вам  показалось что недружественное.
Изменено: Влад - 31.03.2013 21:25:46
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 15 лет с даты регистрации
 
И Вы уж мне поверьте , - достаточно людей желающих вкладывать деньги , но достаточно не компетентных , а изменилось именно то что они и не вкладывают без уверенности ! И еще одно ,- очень много людей имеют " белые " доходы и хотящих иметь "белые" расходы ! А этого "Улан-Батор" дать не может ! Согласитесь ?!
10 лет с даты регистрации
 
Влад ! Я не применительно к Вам писал ! Я просто зная язвительность нумизматов взывал заранее к всеобщему человеколюбию !
10 лет с даты регистрации
 
Я хотел сказать - спасибо и извиниться ,- давайте все продолжим завтра ,- дети ,- пойду отцовский долг выполнять ! Им еще монеты пока не интересны ! Всем удачи ! До встречи !
10 лет с даты регистрации
 
Соглашусь. Пусть покупают на аукционах.Их же никто в клуб не тянет.Одно другое не отрицает.
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 15 лет с даты регистрации
 
Сергей, доброго дня.

Примите слова благодарности, за то, что снизошли так сказать персонально до нашего сообщества.

Почитал немного о вас лично  "в интернетах", сложилось впечатление, что Вы привыкли  достигать поставленных перед собой целей и задач, а раз пришли в качестве игрока на этот рынок, значит поставили  все таки какую то определенную цель.

Хотелось бы понять, какова она, в порядке так сказать "общего знакомства".

Не в общих словах, а ну скажем  общую идею бизнес-плана, как  Вы это себе представляете.
Возвращаться на форум до принесения официальных извинений и наказания виновных не собирался и не собираюсь.
За нумизматическое открытие и исследование, имеющее важное историческое и научное значение. Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
KOOT ! А можно я обойдусь без бизнес- плана в персональное для Вас изложении ?! Вы знаете кто я , и Вы правильно заметили - я всегда / ВСЕГДА !/ добиваюсь то за что я взялся ! А у тем более подробно расписывать Вам свои действия ! Я хочу чтобы рынок стал более честным , более открытым , более законным ! Это не общие слова !  И это мой бизнес- план ! Удовлетворило ?!
10 лет с даты регистрации
 
Сергей, Вы просили без агрессии  и подколок, поэтому я отвечу кратко.
Нет, не удовлетворило.

Вы темните, и  поэтому не удивляйтесь  настороженности к Вам.

Как  Вы планируете  выиграть садясь за стол, простите "в одну упряжку", с промышленными  диллерами-шуллерами,  съевших  небольшую стаю собак на том, как  продать свои монеты не ЧЕСТНО, а КАК МОЖНО ДОРОЖЕ?

Боюсь, что  мне не доставит удовольствия продолжение дискуссии в том же ключе, поэтому,  постараюсь  впредь избегать активного участия в ней.

И тем не менее, я благодарен вам за полученный ответ!
Возвращаться на форум до принесения официальных извинений и наказания виновных не собирался и не собираюсь.
За нумизматическое открытие и исследование, имеющее важное историческое и научное значение. Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
andvet пишет:
И Вы уж мне поверьте , - достаточно людей желающих вкладывать деньги , но достаточно не компетентных , а изменилось именно то что они и не вкладывают без уверенности ! И еще одно ,- очень много людей имеют " белые " доходы и хотящих иметь "белые" расходы ! А этого "Улан-Батор" дать не может ! Согласитесь ?!
Да, пожалуй соглашусь, что там полно желающих покупать шедевры "за 3 копейки"! :gogi:
Гарантированно докажу что в вашей коллекции 50% фуфла, будьте уверены!
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений За достойное поведение в форумных баталиях, остроумный ответ,  получивший высокие оценки и отклики других форумчан. Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
andvet пишет:
Доброго времени суток всем форумчанам ! Меня зовут - Сергей Юнин ! Мне показалось как-то не  очень правильно когда много что говорят обо мне и о моем детище  - ВЕАД  а я как-бы отмалчиваюсь !

Решил как смогу участвовать в дискуссии !
Доброго времени суток вам.

Я уже писал выше - на первой странице о своих претензиях к вашему детищу, а точнее - к вашим "экспертам" (я знаю его лично, собственно - и как второго подписанта заключений ОД ГИМ - в одном лице). Так вот - не могли бы вы прокомментировать, на волне размышлений о честности и конструктивности диалога?
БЫЛ ПРАВДОЮ МОЙ ЗОДЧИЙ ВДОХНОВЛЕН:
Я ВЫСШЕЙ СИЛОЙ, ПОЛНОТОЙ ВСЕЗНАНЬЯ
И ПЕРВОЮ ЛЮБОВЬЮ СОТВОРЕН.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 15 лет с даты регистрации
 
Zergus ! Неужели Вам не надоело об этом говорить ? Вы так и не поняли что несете чушь ?! А Ваш вопрос ,- Вы не понимаете , что  " из пушки по воробьям не стреляют " !
10 лет с даты регистрации
 
на мой взгляд, нет альтернативы Ширякову на сегодня,
сам не из столицы, общаюсь с коллегами по стране, это имя узнаваемо и ему доверяют, признают.
кто хоть близко стоит рядом с ШИВом?
это и беда, кстати
 
Согласен полностью. Речь не об уважаемом Игоре Владимировиче.

Цитата
andvet пишет:
Zergus ! Неужели Вам не надоело об этом говорить ? Вы так и не поняли что несете чушь ?! А Ваш вопрос ,- Вы не понимаете , что " из пушки по воробьям не стреляют " !
Это весь ваш комментарий?

Цитата
andvet пишет:
.... Я просто зная язвительность нумизматов взывал заранее к всеобщему человеколюбию !
Т.е. - и меня тоже вы взывали к человеколюбию? А не кажется ли вам, что ваш призыв к "всеобщему" всё же избирателен?
Изменено: Zergus - 01.04.2013 22:34:39
БЫЛ ПРАВДОЮ МОЙ ЗОДЧИЙ ВДОХНОВЛЕН:
Я ВЫСШЕЙ СИЛОЙ, ПОЛНОТОЙ ВСЕЗНАНЬЯ
И ПЕРВОЮ ЛЮБОВЬЮ СОТВОРЕН.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 15 лет с даты регистрации
 
Zergus ! Вы не понимаете , что я из деликатности ничего не стал писать о бисере ! Как у Вас кстати с Вашим работодателем ? Чем все закончилось ?
10 лет с даты регистрации
 
Ну как - "кто девушку платит - тот её и танцует" - разошлись, как в море корабли. Мне была продемонстрирована распечатка в бумажном виде данной ветки, длинная тирада, повторенная трижды, без возможности что-то вставить в текст, о том какой же я ... нехороший человек. Спорить было бесполезно. Я не работаю в настоящее время у данного работодателя и не скрываю этого.
Я вотт из деликатности тож не цитирую слова "эксперта", которые он ответил, когда его я на прямую спросил - "как же так получилось?"

А вам не кажется, что призыв к человеколюбию и комментарий про бисер идут вразрез друг другу?
Изменено: Zergus - 01.04.2013 22:34:06
БЫЛ ПРАВДОЮ МОЙ ЗОДЧИЙ ВДОХНОВЛЕН:
Я ВЫСШЕЙ СИЛОЙ, ПОЛНОТОЙ ВСЕЗНАНЬЯ
И ПЕРВОЮ ЛЮБОВЬЮ СОТВОРЕН.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 15 лет с даты регистрации
 
Zergus ! EСли Вы будете честны со мной , если будете сохранять коммерческую тайну и прекратить говорить о работе вне работы ,- приходите ко мне на работу !
10 лет с даты регистрации
 
Мой тел 89859991320 Юнин Сергей
10 лет с даты регистрации
 
Ребята ! На два форума не смогу ! Я ухожу к себе на форум на нашем сайте ! Милости прошу ! Всем удачи ! Со всеми до встречи !
10 лет с даты регистрации
 
Цитата
andvet пишет:
Я ухожу к себе на форум на нашем сайте

Заинтригованный и привлеченный харизматичностью andvet захожу на форум ВЕАДА в тему "Почему закрыли Улан-Батор?".Читаем:

"m***v" пишет:

"Действительно ли из-за ремонта? Или властям надоел этот криминальный беспредел?"

А "Дмитрий Юрьевич" ему отвечает:

"Скорее всего, второе.
Говорят, сейчас активно взялись за этот вопрос.
Цивилизация."

А "Артем Владимирович" добавляет:

На днях лично встречался с нумизматами, которые обсуждали вопрос по новому клубу. Обсуждение и слет проходили на Московской Ярмарке Увлечений, там временно собралась часть коллекционеров, которая посещала Улан-Батор. Надеюсь уже на этой неделе сформируется новый клуб.

А "Зинэтулла Севастьянович" присоединяется:

Интересно, будет ли новая площадка цивилизованней, чем Улан-Батор? Все-таки не 90-е годы на дворе, от барахолок надо отходить как мне кажется.

"Зинэтулла Севастьянович" продолжает "дискуссию" (о новом месте клуба нумизматов):

"Я там был много раз, если речь идет о ДК ЗИЛ. Место шикарное, во всяком случае, оно изначально таким было. Это рядом со стадионом Торпедо на Восточной улице. Фойе просторное, два зала. Главное, чтоб эта тусовка не отпугнула детей - туда вся округа с детьми ходит в кружки и секции. Уж не знаю, как они к этому отнесутся."

А "Дмитрий Юрьевич" высказывает опасения (о новом месте встреч нумизматов на  м. Автозаводская)

"это может закончится очередным скандалом и серией не самых приятных сюжетов на ТВ.
и нумизматы будут запуганы окончательно..."


Во-первых, где то я уже это читал, во-вторых чем отличаются разгоны на аукционе от несуществующих клиентов от ботов на форуме, формирующих нужную заинтересованному лицу информационную политику (к вопросу о честности) ?
Обладатель подносного экземпляра памятной медали ПОСѢТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА. Модераторы клуба СМ За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Н-да... интересный форум. Сами создают темы, которые хотят развернуть/продвинуть и сами же на них отвечают. :good:  
А про УБ писали люди, которые явно там никогда и не были  :pardon: (особенно выдаёт общий настрой и построение фраз).
Изменено: Александр - 03.04.2013 02:02:18
Я мало тратил на женщин и на карты, а берег деньги на покупку монет, и это мое лучшее утешение в старости. Я. Рейхель
Личная признательность администрации форума Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Романовъ пишет:

Заинтригованный и привлеченный харизматичностью andvet захожу на форум ВЕАДА ....

Алексей, а уж как я был заинтригован в свете вышесказанного...
Цитата
Александр пишет:
Н-да... интересный форум. ...
Саша, а сдаётся мне, положа руку на грудь (лучше - женскую :oops: ), что твои речевые обороты монетоописания(а поверь мне на слово - я с ними знаком очень хорошо - до изжоги :rtfm: ) я читал  каталоге 1-ого монетного аукциона.
Так вотт - ответь мне - как художник художнику - это ты сам или наш общий друг, имя которого мы так отчаянно не называем, копипастил твой "изюм"? Или это шло бонусом? Хотя - из скромности - можешь не отвечать - я уточню  другом месте.
БЫЛ ПРАВДОЮ МОЙ ЗОДЧИЙ ВДОХНОВЛЕН:
Я ВЫСШЕЙ СИЛОЙ, ПОЛНОТОЙ ВСЕЗНАНЬЯ
И ПЕРВОЮ ЛЮБОВЬЮ СОТВОРЕН.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 15 лет с даты регистрации
 
Скажу лишь то, что на авторство изюма не претендую. :no-no:  Это словоблудие на скорую руку обычно употребляют там, где лень делать нормальное описание лотов. :facepalm:
Изменено: Александр - 03.04.2013 11:32:00
Я мало тратил на женщин и на карты, а берег деньги на покупку монет, и это мое лучшее утешение в старости. Я. Рейхель
Личная признательность администрации форума Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Добрый всем вечер!
Меня зовут Антон, я главный пиарщик Восточно-Европейского Антикварного Дома, вернее возглавляю пиар-агентство, которое занимается информационной политикой ВЕАД. Я с большим интересом следил за всеми дискуссиями на этой ветке и хочу всех поблагодарить за отсутствие безразличия и за критику - она бывает очень полезна всем. Сразу скажу, что я не специалист по нумизматике, поэтому спрашивать меня про сами монеты и медали бесполезно, ничего умного я не скажу. Зато все, что касается информационной политики ВЕАД - это предмет моей компетенции, и я с удовольствием и максимально откровенно отвечу на все интересующие Вас вопросы.
 
Цитата
ZloyPiarchik пишет:
Добрый всем вечер!

Меня зовут Антон, я главный пиарщик Восточно-Европейского Антикварного Дома, вернее возглавляю пиар-агентство, которое занимается информационной политикой ВЕАД. Я с большим интересом следил за всеми дискуссиями на этой ветке и хочу всех поблагодарить за отсутствие безразличия и за критику - она бывает очень полезна всем. Сразу скажу, что я не специалист по нумизматике, поэтому спрашивать меня про сами монеты и медали бесполезно, ничего умного я не скажу. Зато все, что касается информационной политики ВЕАД - это предмет моей компетенции, и я с удовольствием и максимально откровенно отвечу на все интересующие Вас вопросы.
А с вашего форума куда ветка пропала про вопросы Сергея Юнина - после того, как я задал там вполне невинный вопрос о его предложении лично мне? Этот вопрос в вашей компетенции?
БЫЛ ПРАВДОЮ МОЙ ЗОДЧИЙ ВДОХНОВЛЕН:
Я ВЫСШЕЙ СИЛОЙ, ПОЛНОТОЙ ВСЕЗНАНЬЯ
И ПЕРВОЮ ЛЮБОВЬЮ СОТВОРЕН.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 15 лет с даты регистрации
 
Добрый вечер, Zergus!
Ветку с вопросами-ответами Юнина откроем на следующей неделе, мы просто дорабатываем наш форум по ходу. Так что будем рады Всех Вас там видеть и отвечать на любые вопросы, тем более невинные ;)
 
Здравствуйте, Антон! Вас послали продолжить.....? Пиар  :| ( это так, кажется, называется. Меня спрашивать бесполезно). Я , конечно, не специалист, но полагаю, чтобы двигать тему, надо в ней разбираться. Или привлечь знающих людей.
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 15 лет с даты регистрации
 
А что за вопрос, Zergus? Если не секрет.
Изменено: Влад - 05.04.2013 20:33:22
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 15 лет с даты регистрации
 
Добрый вечер, Влад! Меня, в общем, никто не посылал, я сам пришел. :)
Что касается знания темы, то у ВЕАД нумизматика - это одно из направлений, есть и ДПИ, и Живопись, и ювелирка скоро будет. Во всем разбираться одинаково хорошо невозможно. А потом принципы пиара везде одинаковы, вне зависимости от того, что продвигать: монеты, картины или еще что-то. Конечно, знание темы добавляет каких-то положительных нюансов в работе, поэтому приходиться учиться на ходу.
 
Спасибо за оперативный ответ. Не мне Вас учить. В других направлениях у ВЕАД получается более успешно.
Изменено: Влад - 05.04.2013 20:43:11
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 15 лет с даты регистрации
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 24 След.
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●