Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1 2 След.
Рубль 1777, Вопрос подлинности
 

Уважаемые форумчане, прошу помочь в определении подлинности рубля 1777 года . Мне рубль кажется сомнительным , но утверждать я не могу . Буду признателен в помощи . В руках не держал монету .
Продаётся рубль 1911 xf details  cleaned ngc
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 6 лет с даты регистрации
 
Вес 23,83. Монета была в коллекции лет десять плюс минус.
Продаётся рубль 1911 xf details  cleaned ngc
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 6 лет с даты регистрации
 
https://www. XXXXX_спам_ссылка_ХХХХХ .ru/stoimost-monet/carskie-monety/ekaterina-ii/serebro/1-rubl-1777-spb-fl-8466/  а у вас какой-то прямоугольный
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 3 года с даты регистрации
 
https://raritetus.cdnvideo.ru/storage/coins/8466/drove/big.jpg?1485532089
Изменено: dfgvbn - 02.05.2019 22:05:23
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 3 года с даты регистрации
 
Рубль подлинный.
За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
На мой взгляд, монета подлинная
Счастье зависит от правил, фортуна — от случайностей. Генералиссимус  А.В.Суворов
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Спасибо за ваше мнение. От меня плюс вам за участие .
Продаётся рубль 1911 xf details  cleaned ngc
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 6 лет с даты регистрации
 
Здравствуйте! По представленным фото  видится подлинный рубль.
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
по фото подлинник
С УВАЖЕНИЕМ брат!
 
Спасибо. Всем плюс . Успокою человека.
Продаётся рубль 1911 xf details  cleaned ngc
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 6 лет с даты регистрации
 
Уважаемые форумчане, вчера узнал , что монета получила au58 в ngc. Прошу вас очень дать объективно приблизительную оценку рублю . Буду очень признателен любым мнениям .
Изменено: pet - 07.04.2019 06:52:44
Продаётся рубль 1911 xf details  cleaned ngc
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 6 лет с даты регистрации
 
в районе 30 тр из-за коробки. без нее тысяч 25 стоила бы.
15 лет с даты регистрации
 
вот похожая и очереди особой нет https://auction.ru/offer/rubl_1777_goda_sokhrannost_au_unc-i124457474982822.html
15 лет с даты регистрации
 
Оригинал,по стимости думаю в районе 30 т.р
Мои ставки действительны в течении 2-х суток,по истечению просьба уточнять!
За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 3 года с даты регистрации
 
Плюсанул вам за ответы . Спасибо большое .
Монета через пару недель будет проходить через меня из ngc и я смогу оставить ее себе . Буду признателен ещё оценкам .
Продаётся рубль 1911 xf details  cleaned ngc
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
dfgvbn пишет:
https://www . XXXXX_спам_ссылка_ХХХХХ .ru/stoimost-monet/carskie-monety/ekaterina-ii/serebro/1-rubl-1777-spb-fl-8466/  а у вас какой-то прямоугольный

прямоугольность видится и она не правильна, но это видимо так сняли. Такая прямоугольность 1780 1782 году характерна. на 1777 скруглен гурт как бы в поле. Так что замечание Ваше весьма тонкое
15 лет с даты регистрации
 
Друзья, монета уже в слабе Au 58. Фото конечно неудачные , но сомнений в подлинности почти нет . Вот выслушало бы я ещё оценки . Вот гурт 1779  
Продаётся рубль 1911 xf details  cleaned ngc
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 6 лет с даты регистрации
 
вот из того что под рукой
15 лет с даты регистрации
 
Как видите 1779 такой же гурт . Возможно округлая форма получается от разницы заготовок. Я думаю есть этому техническое объяснение.
Продаётся рубль 1911 xf details  cleaned ngc
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 6 лет с даты регистрации
 
вынужден всех огорчить фуфло это
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За раскрытие значительного количества подделок в торговых разделах форума и на сторонних торговых площадках За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
klepa73 пишет:
вынужден всех огорчить фуфло это
Подскажите пожалуйста почему? Уже идёт из ngc запечатано
Продаётся рубль 1911 xf details  cleaned ngc
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 6 лет с даты регистрации
 
Если известны клоны то покажите пожалуйста . Я сообщу человеку пусть возвращает . Тем более эта вещь уже в слабе нжк.
Продаётся рубль 1911 xf details  cleaned ngc
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 6 лет с даты регистрации
 
да есть клоны...если не ошибаюсь это изделие Бирюзы
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За раскрытие значительного количества подделок в торговых разделах форума и на сторонних торговых площадках За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Если вам не составит труда хоть самую фотку простую чтобы не гуляла дальше .
Продаётся рубль 1911 xf details  cleaned ngc
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
pet пишет:
Если вам не составит труда хоть самую фотку простую чтобы не гуляла дальше .

пожалуйста это сегодня засветилось на фиолетовом
Изменено: klepa73 - 08.04.2019 21:21:24
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За раскрытие значительного количества подделок в торговых разделах форума и на сторонних торговых площадках За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
klepa73 пишет:
да есть клоны...если не ошибаюсь это изделие Бирюзы
Для меня ваше слово закон , но мне нужно убедить человека , который вас не знает на деле . Причина же не прямоугольный гурт ? Помогите с докозательствами . Очень ваш прошу .
Ps поздно написал . Спасибо огромное . Изучу сейчас
Изменено: pet - 08.04.2019 21:22:33
Продаётся рубль 1911 xf details  cleaned ngc
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 6 лет с даты регистрации
 
этот фуфел на соседнем ранее был показан...
http://coins.su/forum/topic/243481-rubl-1777-spb-fl-opredelenie-podlinnosti/
Изменено: Яромир - 08.04.2019 21:30:25
С уважением
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За достойное поведение в форумных баталиях, остроумный ответ,  получивший высокие оценки и отклики других форумчан. Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Ребята , спасибо вам огромное . Круто ! Реально круто ! Низкий поклон вам !
Продаётся рубль 1911 xf details  cleaned ngc
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 6 лет с даты регистрации
 
Я прошу прощения , а кто такой бирюза ?
Продаётся рубль 1911 xf details  cleaned ngc
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 6 лет с даты регистрации
 
Это один из первичних ников изготовителя-распространителя шикарнейших подделок, сложно отличимых.
Его (их) изделия технически отличить от подлинных сложно, их надо чувствовать.
Тема тут:
https://www.staraya-moneta.ru/forum/messages/forum15/topic79342/message728645/#message728645
Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Я держал в руках подделки Бирюзы. Еще на заре его становления.
Сначала нельзя понять что это подделки. Шикарные - в штемпельном блеске или со слойками - как эта.
Но потом глаз немного набивает. Вот по этой монете были неприятные ощущения в начале.
Решил посмотреть что напишут. Оказались небеспочвенно.

Боюсь тока что за 5 лет Бирюза набил руку получше.
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 5000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Спасибо вам . Какие общие метки с этими фото ?
Продаётся рубль 1911 xf details  cleaned ngc
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
pet пишет:
Спасибо вам . Какие общие метки с этими фото ?
Продаётся рубль 1911 xf details  cleaned ngc
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 6 лет с даты регистрации
 
Обратите внимание на штамповку венка и корсета
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 5000 раз 15 лет с даты регистрации
 
!
Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Друзья, спасибо . Постпрел на год наверное за этот вечер .
Продаётся рубль 1911 xf details  cleaned ngc
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 6 лет с даты регистрации
 
Всем участникам сегодняшний беседы от меня плюс от чистого сердца. Я ведь хотел купить себе эту монету . Люблю 18 век в Au 58)). Искренне спасибо вам .
Продаётся рубль 1911 xf details  cleaned ngc
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 6 лет с даты регистрации
 
И огромное спасибо Klepa73. Вы уже втрой раз спасаете мой кошелёк. Я вечном долгу у вас !
Продаётся рубль 1911 xf details  cleaned ngc
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
pet пишет:
И огромное спасибо Klepa73.Вы уже втрой раз спасаете мой кошелёк. Я вечном долгу у вас !

Для этого я здесь и присутствую,чтобы помогать .В очередной раз был рад помочь вам!
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За раскрытие значительного количества подделок в торговых разделах форума и на сторонних торговых площадках За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Какое шоу ! Грандиозно ! А самое главное что постановщик в одном лице . И покупает монету и слабирует и разоблачает и всё это делает сам (ну наверное осознавая что СМ это не весь мир) покупка обошлась 50 -100 $ . Шоумен The cure или сколько у вас имён (знаю много) . И как настойчиво ждёт разоблачения ,прямо уж исходится .
6 лет с даты регистрации
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1)

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●