Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 8 След.
Обол, бык-сатир, серебро. Спарток III.
 
За 23. Точнее. Просил 25.
3 года с даты регистрации
 
Цитата
viktorious пишет:
Цитата
sigurl пишет:
Деньги за монету будут возвращены покупателю . Да Tor 88?
Я забираю своё мнение относительно автора темы. Как он сообщал, он продал подделку Ахиллесу за сумму, чуть больше 20 тысяч рублей. Впоследствии Ахиллес перепродал подделку Уважаемому человеку за 250 тысяч рублей.
Заканчивайте цирк, ребята.
Я думаю что нужно извинится ,за всю ту грязь про мошенничество с моей стороны и моего товарища Ильи.
Грязи вылил немало,поэтому давай будь мужчиной.
6 лет с даты регистрации
 
Я говорил это, что продана она за 23т. рублей. Так как на форуме промолчали о её цене. Когда я её выставил, потом пошли предложения в личку с другими суммами. Но она уже была продана. У меня спросили сколько? я сказал 25. Сошлись на 23.
3 года с даты регистрации
 
Цитата
*ANDRE* пишет:
Цитата
Ahiles пишет:
Наверно ждали когда он ее продаст по тихому где то с пометкой чистил Андрэ  ))
Чистил и что из этого? Но зато не продал фуфло за 1/4 ляма, доказывая что это подлинник.
Так я тоже расслабился ,я думал что с ней все нормально ,так как чистил профи и промолчал,хотя это уже не важно,моя вина тут есть ,я не пролистал  все сообщения ТС  можно было понять все сразу
,не было там таких сумм,с чего вы это взяли.
кто то из вас присутствовал там,нет,поэтому давайте оставим это.
6 лет с даты регистрации
 
Что опять не так ? Никто не хочет говорить как есть? Я уже всё объяснил, с подкладчиком уже решил по возврату, он подтвердил свой ( уе..кий) поступок. Вытащил его на форум чтоб не было недомолвок . Никаких закулисных игр у меня и этого( ган..на) нет.
3 года с даты регистрации
 
Цитата
Ahiles пишет:
Я думаю что нужно извинится ,за всю ту грязь про мошенничество с моей стороны и моего товарища Ильи.
Это Вы с Ильёй перед Шоновым извиняйтесь и деньги возвращайте за проданные ему подделки. Причём отмазки о незнании, так как вы эксперты, не прокатят.
Или вы думаете, что написав разной, логически несвязной чуши, вы отбелились?

Это же надо было набраться наглости и уважаемому коллекционеру заявить, что деньги за проданное фуфло мы тебе отдадим только после того, как ты предоставишь нам заключение эксперта о том, что монета не подлинная!
Жесть! Такого хамства я ещё, да что я, приличные нумизматы не слышали. Но вы же даёте "пожизненную гарантию подлинности".

Наслушался я про вас мутных историй достаточно, находят они в очередной раз подтверждение и в этих афёрах, очевидных как ясный Божий день.
Только вот дела у вас греховные. Покайтесь, пока не поздно!
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
sigurl пишет:
Что опять не так ? Никто не хочет говорить как есть? Я уже всё объяснил, с подкладчиком уже решил по возврату, он подтвердил свой ( уе..кий) поступок. Вытащил его на форум чтоб не было недомолвок . Никаких закулисных игр у меня и этого( ган..на) нет.
С Ваших слов получаеся, что Ahiles заработал на продаже монеты 227 т.р. почему возмещать ущерб должен тогда "подкладчик"?
Изменено: Деня - 16.03.2021 17:36:43
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
viktorious пишет:
Цитата
Ahiles пишет:
Я думаю что нужно извинится ,за всю ту грязь про мошенничество с моей стороны и моего товарища Ильи.
Это Вы с Ильёй перед Шоновым извиняйтесь и деньги возвращайте за проданные ему подделки. Причём отмазки о незнании, так как вы эксперты, не прокатят.
Или вы думаете, что написав разной, логически несвязной чуши, вы отбелились?

Это же надо было набраться наглости и уважаемому коллекционеру заявить, что деньги за проданное фуфло мы тебе отдадим только после того, как ты предоставишь нам заключение эксперта о том, что монета не подлинная!
Жесть! Такого хамства я ещё, да что я, приличные нумизматы не слышали. Но вы же даёте "пожизненную гарантию подлинности".

Наслушался я про вас мутных историй достаточно, находят они в очередной раз подтверждение и в этих афёрах, очевидных как ясный Божий день.
Только вот дела у вас греховные. Покайтесь, пока не поздно!
А причём тут Валентиныч? каким боком я должен извинятся я что имел с ним дело,мы сами все решим.
Я не знаю что вы там слушали ,пока это все только слова ,в которых нет ни слова правды .
6 лет с даты регистрации
 
Викториус это все только слова,а тут есть факты
https://www.staraya-moneta.ru/forum/messages/forum71/topic296842/message3245172/#message3245172
Разве не вы тут не дали мне спалить это фуфлище в теме ТС,конечно зачем ее мыть все стало бы понятно.
https://www.staraya-moneta.ru/forum/messages/forum91/topic297081/message3249623/#message3249623
или это не вы тут ставки делали по ней

вы мне ответили в этой теме о штмепеле,почему я должен вам тут что то отвечать
Изменено: Ahiles - 16.03.2021 18:02:26
6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Tor88 пишет:
При этом хочу добавить что третьих лиц, не было. И участвовали только я и  Sigurl.
Участвовали в чем? Заработали по 11,5 тысяч?
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Деня пишет:
почему возмещать ущерб должен тогда "подкладчик"?
потому что подделки непосредственно продавал коллекционеру и получал деньги Илья. Об этом мне рассказал именно "Валентиныч" (Игорь Валентинович), который вчера в Керчи в том числе и решал проблему о возврате денег за поддельные монеты.
Может это имеется в виду?
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
sigurl, Ahiles и Tor88, вы с деньгами определитесь. Первая монета продана за 250000 р. Кто из вас сколько заработал на этой сделке и был ли ещё кто в  схеме? Пока мы этого не узнаем, складывается картина, что главный выгодоприобретатель Ahiles, а Tor88, интернет- бот без имени и фамилии, на которого предприимчивые ребята решили повесить все грехи.
P.S. Ну и имя "мастера" хотелось бы услышать.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Да. Заработали по 11,5 т.
3 года с даты регистрации
 
Цитата
viktorious пишет:
Цитата
Деня пишет:
почему возмещать ущерб должен тогда "подкладчик"?
потому что подделки непосредственно продавал коллекционеру и получал деньги Илья. Об этом мне рассказал именно "Валентиныч" (Игорь Валентинович), который вчера в Керчи в том числе и решал проблему о возврате денег за поддельные монеты.
Может это имеется в виду?
Да прекротите весь этот бред,никто  ничего не решал там,его попросили передать и всё,он серьёзный человек и способен сам решать свои проблемы.
Расскажите лучше как вы по своей неопытности плодите здесь фуфлоделов да ещё и ставки им ставите,если бы вы не думали о мерзких своих интересах,мы бы давно их вскрыли и ничего этого бы там небыло.
6 лет с даты регистрации
 
На него ничего не вешаю на меня он повесил. Ещё раз повторяю продал за  23 т. Кто за сколько её перепродал  не знаю.
3 года с даты регистрации
 
Цитата
sigurl пишет:
Да. Заработали по 11,5 т.
Расскажи лучше как вторую предлогали нам за 5 т. уе,это интересней будет.переписка то осталась и никуда не делась.
6 лет с даты регистрации
 
Цитата
sigurl пишет:
Да. Заработали по 11,5 т.
Цитата
sigurl пишет:
...Я уже всё объяснил, с подкладчиком уже решил по возврату...
О каком тогда возврате вы говорите в этом сообщении?
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Я молчу и жду вердикта. Тор 88 дома пьёт валерьянку. Уже понимая что натворил.
3 года с даты регистрации
 
Я продал её за 23т. Она оказалась фуфлом. Я должен вернуть 23 т. А монету вернуть подкладчику за его деньги.
3 года с даты регистрации
 
Цитата
Tor88 пишет:
. Да. Деньги за монету будут возвращены.
Кому и сколько?
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Если вы думаете, что это мифический персонаж Тор88 то я его могу вам предоставить.Только не знаю в каком виде.
3 года с даты регистрации
 
[/QUOTE] Может пора озвучить имя продолжателя дела Гохманов?[/QUOTE]
Цитата
Деня пишет:
 
Цитата
Ahiles пишет:
Какие там схемы,тут уголовным делом попахивает,и скорее что будет оно,если человек не одумается.
Может пора озвучить имя продолжателя дела Гохманов?
Всё тут будет,и если я тут неувижу штемпелей этих ,всё это плохо закончится для кое кого.[/QUOTE]
Ahiles, Вы обещали нам имя "мастера".
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Минут 15 подождите. Я к нему приеду.
3 года с даты регистрации
 
На месте.
3 года с даты регистрации
 
23 т. Заработали.
 
Автора объявите пожалуйста,уж очень хочется услышать.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
sigurl пишет:
Я продал её за 23т. Она оказалась фуфлом. Я должен вернуть 23 т. А монету вернуть подкладчику за его деньги.
Речь об этой монете?
 
https://www.staraya-moneta.ru/forum/messages/forum71/topic303910/message3330000/#message3330000
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Щас его кандратий схватит. Да об этой
3 года с даты регистрации
 
Штемпелей нет, монеты купил
 
Цитата
Tor88 пишет:
23 т. Заработали.
Если вы заработали 23000 и продали за 23000 то тогда за сколько вы ее приобрели.Неужели их выдают бесплатно даже если взять Москву.
 
Цитата
Tor88 пишет:
Штемпелей нет, монеты купил
Прекращай показывай штемпеля.
6 лет с даты регистрации
 
Купил за100 долларов человек предложил понравились
 
Цитата
Tor88 пишет:
Купил за100 долларов человек предложил понравились
Это детям в детском саду такой ответ бы был по душе.Монеты изготовили или вы или ваши подельники.Давайте все начистоту.
 
Цитата
sigurl пишет:
Если вы думаете, что это мифический персонаж Тор88 то я его могу вам предоставить.Только не знаю в каком виде.
Только не в разобранном по запчастям!
О чем такие люди думают: что самые умные, правда ни когда не вскроется и такие деяния уголовно не наказуемы???
Их учить надо жесткими методами, чтобы другим рукоделам и мошенникам урок и пример наглядный был.
3 года с даты регистрации
 
Цитата
sigurl пишет:
Я говорил это, что продана она за 23т. рублей. Так как на форуме промолчали о её цене.
Вы попросили на форуме атрибутировать и оценить монету, но после одобрения Константина, поспешили закрыть тему, не дождавшись атрибуции и оценки, и тут же продали монету "за шапку сухарей".
https://www.staraya-moneta.ru/forum/messages/forum71/topic303910/message3330000/#message3330000
Ситуация, мягко говоря, не логичная и порождает массу сомнений в Вашей искренности.
Так же логично возникает вопрос: а случайно ли в Вашей теме появился Константин с одобрениями монеты?
И случайно ли Константин не смог отличить в скором времени Вашу аналогичную монету от медной лепты?
[FILE ID=1746975]
https://www.staraya-moneta.ru/forum/messages/forum91/topic304847/message3340742/#message3340742
Изменено: Деня - 16.03.2021 20:37:24
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Деня пишет:
Цитата
sigurl пишет:
Я говорил это, что продана она за 23т. рублей. Так как на форуме промолчали о её цене.
Вы попросили на форуме атрибутировать и оценить монету, но после одобрения Константина, поспешили закрыть тему, не дождавшись атрибуции и оценки, и тут же продали монету "за шапку сухарей". Ситуация, мягко говоря, не логичная и порождает массу сомнений в Вашей искренности.
Так же логично возникает вопрос: а случайно ли в Вашей теме появился Константин с одобрениями монеты?
И случайно ли Константин не смог отличить в скором времени Вашу аналогичную монету от медной лепты?
[FILE ID=1746975]
https://www.staraya-moneta.ru/forum/messages/forum91/topic304847/message3340742/#message3340742
Ну, да ! Константин запутался на второй монете в трёх березах... В первой монете по мутным фото увидел оригинал а , вторую не смог отличить от медной ... В этой истории у него не последняя роль , но преступную связь с ним тщательно сейчас скрывают , по понятным причинам ?..
Представленные монеты являются оригиналом , без реставраций . С уважением
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Я её выставил мне предложили встретится, обсудить монету и возможную цену. Цену мне не озвучивали, а только высказывались что нормальная. Это мой бывший напарник сказал что если дадут 15 -20 то это хорошо. Я встретился с этими людьми, познакомились посмотрели монету , понравилась , спросили сколько хочу, сказал 25. Сторговались на 23. Забрали расспрощались. Потом мне написали в личку сколько она примерно стоит. Кто писал не знаю. Надо смотреть.
3 года с даты регистрации
 
Никакого Кости я не знаю, и не надо его сюда приписывать, так же как и остальных. Монеты подкинуты сумашедшим напарником, и подложенны мне. Больше в этой истории нет никого.
3 года с даты регистрации
 
Цитата
sigurl пишет:
Щас его кандратий схватит.
Кого?
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Того кто рядом сидит.
3 года с даты регистрации
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 8 След.
Читают тему (гостей: 2)

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●