Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8
Рубль 1861г. М.И., Оценка , предложения .
 
Цитата
Александр Редько (A.P) пишет:
Можно сколько угодно заявлять о некоей форме борьбы, но пока все ограничивается некими меморандумами!
Конкретных действий как не было, так и нет!
Где заявление пострадавшего о покупке фальшивых "2 шей"?
Как идет расследование факта мошенничества?
Одна воинствующая риторика...
Т.е. почему вопрос не решается через милицию? А на ваш взгляд есть перспектива этого дела? Кто-то в милиции возьмет заявление о преступлении? Как доказать факт продажи, если не было соответствующих, по всем юридическим правилам оформленных договоров? Платежек? Писалось же, что покупалось не на аукционе, а у владельцев/сотрудников ауков в частном порядке. Так вот как при таких вводных доказать не только факт продажи, но и умысел? Что продавцы заранее знали про фуфло, но решили совершить преступление, путем вхождения в доверие, и обмануть? Паяльником заставить чистуху писать?

Детский сад какой-то - как идет расследование факта мошенничества? да никак, этим и пользуются барыги. Заметте, именно об этом я и намекал. Недопущение этого - уже борьба, если бы можно было посадить за продажу фуфла (в случае, когда продавец прекрасно знает об этом), очень много людей бы село, в том числе и с форума. Но безнаказанность порождает жажду наживы, а на принципы и честность насрать. Если ВЕАД этого избежит - уже достижение.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
fomkako пишет:
вы пытаетесь создать очередной финансовый инструмент, для подтягивания длинных денег инвестфондов и пенсионных активов.
Обалдеть!!! Расскажите как это сделать с помощью нумизматики и завтра Россия дрогнет от появления мега-супер-бест аукционов:D
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
fomkako пишет:
А на счет того ,Сергей , что вы тут радеете за нумизматику, то наверное не нужно лицемерить, вы пытаетесь создать очередной финансовый инструмент, для подтягивания длинных денег инвестфондов и пенсионных активов. И вам абсолютно побоку, на подлинность и всякую такую ерунду, вас эти понятия вообше не интересуют, главное есть бумажка и гарантия, и раздутый рынок как следствие. И все это рухнет как карточный домик ,но вам на это будет абсолютно наплевать, так как вы уже выразились, страна у нас такая, 2 банка это уже закономерность ,а не случайность, так что лучше помогайте детям.
Интересно. На чем основаны такие выводы.
Вы залезли к Юнину в голову?
Друзья! Вы слишком много курите!!!
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Я приглашаю всех ! ! ! знакомиться со мной . Приходите на аукцион , я открыт ! Может быть логичнее воочию составить свое мнение о человеке ?! Зачем строить гипотезы ? Все совсем не так плохо как кажеться ?! И мне бы хотелось посмотреть у кого из участников фирмы за эти годы не разорялись ?!
10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Sergey Yunin пишет:
А . Р. И Вы считаете , что я не сделал никаких конкретных действий ?! Пожалуйста , приведите мне пример кто за 1 год сделал на антикварном рынке больше , чем я ? Магазин , прекрасное современное хранилище , сеть антикварных ломбардов , очные аукционы / включая он- Лайн и молчаливые аукционы / , интернет - аукционы , НИНЭКС , Национальный Союз Нумизматов . И это за 1 год ! И Вы считаете , что нет конкретных дел ? А что тогда по Вашему конкретные дела ?
Скажите, кому  Вы хотите понравиться? Для чего столько слов? Реклама? Достаточно.
Мне 50 лет, но я с детства помню и придерживаюсь простой максимы - не пытайся спорить с человеком, до которого не можешь дотянуться рукой.
10 лет с даты регистрации
 
Поскольку тут обсуждается продажа монет и в аукционах, то кроме борьбы с фуфлом, надо не забывать и о борьбе за привильное описание монет - описание состояния, атрибуция, и т.д.. Это не менее важно, так как категорически влияет на цену.
treat others the way you want to be treated
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Лавровый венок победителя конкурса или викторины За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Slish я до этого не опущусь , я достаточно обеспечен .
10 лет с даты регистрации
 
Тут момент не в желании идти в "мылыцию жаловаться", а в самой постановке вопроса. Мол "как идет следствие"... Да не возбудить дело в независимости от желания/не желания, бесперспективно оно. Чем и пользуются.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Володя ! Естественно ! Поэтому если обратить внимание ,- то первое с чего мы начали - это основные док . Определяющие взаимоотношения между продавцом и покупателем , это как-то прошло незамеченным , но мы истратили на это много сил и денег . Мы вначале взяли юристов с крупнейших ауков Европы , а потом адаптировали их творения для нашего рынка . Если есть юридиская составляющия , то уже от фуфла не отбояришься  !
10 лет с даты регистрации
 
Потом - чудно , как так - неужели не понятно ,- сейчас масса людей имеют белый доход и хотят иметь белый расход . И разве не понятно , что если покупают "по- пацански "то и разборки будут такие же , а присылать ребят с бейсбольными битами уже всем осточертело !
10 лет с даты регистрации
 
Хочу и на этой ветке сообщить , что сразу после праздников буду договариваться о том , чтобы заседание совета стали открытыми для всех форумчан . Вы своими глазами увидаете что все серьезно . Кому хочу понравиться ? Да самому себе , и вам всем наверное тоже / если уж честно / ! Приходите всех приглашаю !
10 лет с даты регистрации
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●