Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 8 След.
Рубль 1861г. М.И., Оценка , предложения .
 
Всем добрый день.
Есть в наличии такой не частый рубль . Ищет щедрого хозяина .
Монета в Москве . Фото только это .

10 лет с даты регистрации
 
Боюсь что по таким фото его можно продавать только как сувенир.
Возвращаться на форум до принесения официальных извинений и наказания виновных не собирался и не собираюсь.
За нумизматическое открытие и исследование, имеющее важное историческое и научное значение. Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
KOOT пишет:
Боюсь что по таким фото его можно продавать только как сувенир.
У меня на компе монета во весь экран . Сюда не могу загрузить её . Размер большой очень .
10 лет с даты регистрации
 
Насколько щедрого хозяина он ищет?=)
Если я выиграл ваш аукцион, пишите в ЛС
Отзывы: http://staraya-moneta.ru/forum/f%D0%BErum59/t%D0%BEpic43151/
10 лет с даты регистрации
 
Рубль 1861 года МИ стоит 2 миллиона рублей (59тыс .дол.) в состоянии XF. А вы свой во сколько оцениваете?
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Предлагаю выставить на торги.
Монета интересна, но через личку драться за нее неинтересно.
Ну и конечно же фото. Нужно добавить. Гурт обязательно.
За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
да. и бумагу из ГИМ покажите тоже
 
Или, если есть - провенанс со ссылками.
За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Если у монеты все в порядке с подлинностью, а судя по представленным фотографиям шансы на это есть, то рубль скорее наберет свою цену при продаже через "очный" аукцион (МиМ, Александр, РНД, КЛН, Редкие монеты), имхо.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Rabbit пишет:
да. и бумагу из ГИМ покажите тоже

Бумаги нет . Монету лично держали люди имеющие авторитет в нумизматике .
Цена вопроса 1.5 млн . можно больше меньше увы нет .
Фото гурта пока нет . Но он в хорошем состоянии . Большие фото могу прислать на почту . Кому надо пишите в личку .
С ув.
10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Руслан пишет:
Бумаги нет . Монету лично держали люди имеющие авторитет в нумизматике .

Это кто, простите?
и почему эти люди её в руках режали лично и не купили ?

Цитата
Руслан пишет:
Цена вопроса 1.5 млн . можно больше меньше увы нет .
Фото гурта пока нет . Но он в хорошем состоянии . Большие фото могу прислать на почту . Кому надо пишите в личку .
С ув.
ну разве что зайчиков белорусских с таким подходом .
Фото разместите через радикал или любой другой файло-обменник.
Возвращаться на форум до принесения официальных извинений и наказания виновных не собирался и не собираюсь.
За нумизматическое открытие и исследование, имеющее важное историческое и научное значение. Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Попробуйте скопировать фото монеты себе на комп и там увеличить . Или пришлю кому надо на почту .

http://savepic.net/4418702.htm
Изменено: Руслан - 25.01.2014 12:49:31
10 лет с даты регистрации
 
по Вашей ссылке очень мало весит.....
для монеты за 1.5 млн. уж можно как то расстараться ;)
Imperare sibi maximum imperium est

карта СБ  4006 ХХХХ ХХХХ 1420
За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся
 
Да и до ГИМа не помешало бы доехать, за 1500000 то!
Если я выиграл ваш аукцион, пишите в ЛС
Отзывы: http://staraya-moneta.ru/forum/f%D0%BErum59/t%D0%BEpic43151/
10 лет с даты регистрации
 
Цитата
QWART пишет:
Цитата
Руслан пишет:
Попробуйте скопировать фото монеты себе на комп и там увеличить . Или пришлю кому надо на почту .

http://savepic.net/4418702.htm
по Вашей ссылке очень мало весит.....
для монеты за 1.5 млн. уж можно как то расстараться

Я бы рад постараться . Сюда на форум фото приходит маленьким и не увеличиваеться . У меня на компе можно гербы на перьях видеть в отличном качестве . А бумажка из Гима не проблема . Хотя всё равно найдутся скептики и скажут , что этой бумажкой можно подтереться . Знакомые есть не проблема сделать . Но те кто реально готов её купить будут смотреть и щупать её в живую .

<#0>

Вот ссылка для скачивания . Может так получится .
http://f-bit.ru/343831
Изменено: Руслан - 26.01.2014 16:35:27
10 лет с даты регистрации
 
Лучше так (хотя согласен, что при перетаскивании фотографий сюда, их размер уменьшился более чем в три раза почему-то, изначально фотографии были по 600 кБ каждая, несколько раз попробовал):
Изменено: golub1978 - 26.01.2014 17:13:01
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
KOOT пишет:
Цитата
Руслан пишет:
Бумаги нет . Монету лично держали люди имеющие авторитет в нумизматике .
Это кто, простите?
и почему эти люди её в руках режали лично и не купили ?
Вася я не думаю, что все кто могли подержать ее в руках могут так запросто отдать 1,5 лимона. Не все же кто немного понимают в монетах обладают такими деньгами.
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Если есть возможность дайте фото гурта и даты полностью.
За издание или авторство полезной нумизматической книги, публикации или исследования Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Гурта не надо, думаю, что области даты будет достаточно.
Думаю, что 62-ой испортили.
Возвращаться на форум до принесения официальных извинений и наказания виновных не собирался и не собираюсь.
За нумизматическое открытие и исследование, имеющее важное историческое и научное значение. Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Фото года только так .

10 лет с даты регистрации
 
недостарались?
10 лет с даты регистрации
 
Перерезка...Сравните сами...
http://www.m-dv.ru/monety-rossii-1700-1917/prohod,105191/coins,946/type,962/auction,37/date,2013-09-21/lot,437/images-prohod.html
http://www.m-dv.ru/catalog/id,962/prohod.html
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Руслан,
И что значит,фото только так?...бредом попахивает...
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
viktor83 пишет:
Перерезка...Сравните сами...
http://www.m-dv.ru/monety-rossii-1700-1917/prohod,105191/coins,946/type,962/auction,37/date,2013-09-21/lot,437/images-prohod.html
http://www.m-dv.ru/catalog/id,962/prohod.html
Не факт, тут прямая дорога в ГИМ, верх и низ второй единички напрягают, носик правильный вроди. Поле вокруг второй единицы тоже без следов вмешательства, воющем не однозначно все.
За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Не знаю насчет дороги в ГИМ, но здесь на форуме дорога пока закончилась в разделе подделки.
Модераторы клуба СМ За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 10000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
 
вот, попытался сытащить из фото ТС столько килобайтов, сколько возможно.

Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Вот вам и 1,5 миллиона:cry:
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
budor пишет:
Вот вам и 1,5 миллиона
... боюсь, тут 2-я не отделаешься!:o
Гарантированно докажу что в вашей коллекции 50% фуфла, будьте уверены!
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений За достойное поведение в форумных баталиях, остроумный ответ,  получивший высокие оценки и отклики других форумчан. Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
viktor83 пишет:
Руслан ,
И что значит,фото только так?...бредом попахивает...

Здрасте , приехали . Ищу свою тему , а её уже в мусор отправили . Никто никого не обманывает .
Фото только так . Потому , что монета не моя . Моего хорошего друга . В инете он не силён . Вот и попросил меня помочь .
Бумагу из Гима на этой недели постараемся сделать .
Надеюсь после этой бумажки тему перенесут в приличное место .
С ув. к коллегам .
10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Руслан пишет:
Надеюсь после этой бумажки тему перенесут в приличное место .
С ув. к коллегам .
Конечно, перенесут, главное, чтобы было заключение. Или в НИНЕКС снесите.
Модераторы клуба СМ За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 10000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Вторая единица конечно сразу бросается в глаза, да и отстоит дальше по промежутку. В общем вопросов много, только ГИМ покажет перерезка или нет.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
KOOT пишет:
Думаю, что 62-ой испортили.
Я бы на месте фуфлодела трижды подумал, прежде чем портить рубль 1862.
 
Да не обязательно 62, любая цифра могла быть, но монета очень напряжная. Я бы и с заключением ГИМ вряд ли рискнул бы, на всякий .... деньги то большие.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Это вряд ли, буквы МИ были только в 1861г. и 1862г., на других годах пришлось бы еще на аверсе и буквы перерезать.
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
http://www.m-dv.ru/monety-rossii-1700-1917/prohod,70252/coins,946/type,962/auction,55/date,2011-09-10/lot,294/images-prohod.html на МДВ висит пару проходов, где вторя единичка отличается утолщением в нижней части. Верхняя часть единички на монете тс с забоиной.
Вот тут тоже http://www.m-dv.ru/monety-rossii-1700-1917/prohod,47247/coins,946/type,962/auction,55/date,2010-06-05/lot,224/images-prohod.html
За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Что скажет господин КООТ?
За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
ZELENKA75 пишет:
http://www.m-dv.ru/monety-rossii-1700-1917/prohod,70252/coins,946/type,962/auction,55/date,2011-09-10/lot,294/images-prohod.html  на МДВ висит пару проходов, где вторя единичка отличается утолщением в нижней части. Верхняя часть единички на монете тс с забоиной.
Вот тут тоже  http://www.m-dv.ru/monety-rossii-1700-1917/prohod,47247/coins,946/type,962/auction,55/date,2010-06-05/lot,224/images-prohod.html

Это одна и та же.
История ничему не учит, а только наказывает за незнание уроков.
В. О. Ключевский.
Особые заслуги в работе форума, отмеченные администрацией За нумизматическое открытие и исследование, имеющее важное историческое и научное значение. За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Хотел написать, да уже не только я заметил :gogi:  Сфотографировано по разному, дабы видимо в глаза сразу не бросалось.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Pavlovich пишет:
Это врядле, буквы МИ были только в 1861г. и 1862г., на других годах пришлось бы еще на аверсе и буквы перерезать.
А может все-таки и перерезка букв могла быть? На фотографиях большого размера мне 6-ка не меньше единички не нравится. А буква "М" в инициалах минцмейстера и половинка буквы "И" кривоватенькими выглядят. А нередких и относительно нередких рублей СПБ-НI много было...
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Уважаемый golub1978! Думаю этот вариант не подходит в данном случае, гаста I на рублях HI  как раз и должна находится в этом месте (от хвоста орла) но она вам и не нравится как раз.
За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 8 След.
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●