Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: Пред. 1 2 3 4
Мошенник на форуме Геннадий1904, Алексей1904, Сколь верёвочке не виться
 
Цитата
Лука пишет:
Цитата
ЧЕКАН пишет:
Хорошо, что хорошо заканчивается  

Не думаю.... продолжение впереди.. А вот Собирателя поздравляю . Все мы можем совершить ошибки, вопрос только как мы их исправляем ? И по времени и как ?и для чего ?

А продолжения не будет, так же как не будет никогда на этом форуме мошенника Геннадия Гольдштейна!
Особые заслуги в работе форума, отмеченные администрацией Личная признательность администрации форума Обладатель подносного экземпляра памятной медали ПОСѢТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА. За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
rjkz1968 пишет:
Цитата
Лука пишет:
Цитата
ЧЕКАН пишет:
Хорошо, что хорошо заканчивается  
Не думаю.... продолжение впереди.. А вот Собирателя поздравляю . Все мы можем совершить ошибки, вопрос только как мы их исправляем ? И по времени и как ?и для чего ?
А продолжения не будет, так же как не будет никогда на этом форуме мошенника Геннадия Гольдштейна!

Да, но думаю разные уловки будут им предприняты . Один небольшой населенный пункт , с которого все происходило,   можно еще как то "держать под контролем"  Вариант обходных действий велик
За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
rjkz1968 пишет:
Цитата
ЧЕКАН пишет:
Хорошо, что хорошо заканчивается  
Чекан, А вот Вам отдельное Спасибо за предоставленные сведения и за то, что не остались в стороне!!!

Всегда помогал, помогаю и буду помогать людям!
---

Совместное коллекционирование противоестественно. Обладать можно лишь в одиночку.
За издание или авторство полезной нумизматической книги, публикации или исследования Обладатель подносного экземпляра памятной медали ПОСѢТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА. За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме За публикацию содержательного фоторепортажа или обзора нумизматического мероприятия, выставочной экспозиции или места, связанного с нумизматикой Пользователь опубликовал 30 новостей в разделе Нумизматика и Криминал или оказал иное содействие работе раздела Пользователь опубликовал 10 новостей в разделе Нумизматика и Криминал Пользователь входит в Топ 10 покупателей на форуме За получение 500 положительных отзывов за покупки  на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Лука пишет:
Да, но думаю разные уловки будут им предприняты . Один небольшой населенный пункт , с которого все происходило, можно еще как то "держать под контролем" Вариант обходных действий велик

Судя по этой теме, много человек отозвалось здесь, ещё больше в частном порядке и, что-то мне подсказывает, что совместными усилиями мы сможем победить почти любое зло и несправедливость на нашем с Вами форуме.
Особые заслуги в работе форума, отмеченные администрацией Личная признательность администрации форума Обладатель подносного экземпляра памятной медали ПОСѢТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА. За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 6 лет с даты регистрации
 
vmlos я бы не сказал, что все в этой теме настроены негативно исключительно ;)  Наоборот, трезвые рассуждения и по теме в целом.
rjkz1968 Вам и Вашим коллегам спасибо за помощь в таком сложном деле покупателю:)
Тем не менее, я всегда оставался и останусь при своем - хотелось бы видеть справедливость на форуме также и по отношению к свободе слова и выражений своих мыслей, если они не нарушают правила форума.  :)
Изменено: gre9 - 26.04.2017 20:23:34
 
Цитата
rjkz1968 пишет:
Цитата
Лука пишет:
Да, но думаю разные уловки будут им предприняты . Один небольшой населенный пункт , с которого все происходило, можно еще как то "держать под контролем" Вариант обходных действий велик
Судя по этой теме, много человек отозвалось здесь, ещё больше в частном порядке и, что-то мне подсказывает, что совместными усилиями мы сможем победить почти любое зло и несправедливость на нашем с Вами форуме.

Согласен! И тема оказалась поучительной для будущих начинателей таких дел, несмотря на время
За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Лука пишет:
несмотря на время
Не понял вас, поясните пож.
Модераторы клуба СМ За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 10000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
gre9 пишет:..............................................
хотелось бы видеть справедливость на форуме также и по отношению к свободе слова и выражений своих мыслей, если они не нарушают правила форума.

Напомнило ;)

https://vk.com/video43375865_168482371
Особые заслуги в работе форума, отмеченные администрацией Личная признательность администрации форума Обладатель подносного экземпляра памятной медали ПОСѢТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА. За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Тимофей пишет:
Цитата
Лука пишет:
несмотря на время
Не понял вас, поясните пож.

История с Собирателем началась в 15 году,  Геннадий 1904 продолжительное время выкручивался  лишь бы не возвращать деньги . А сейчас уже 17й :)
За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
rjkz1968 ну я только на своем опыте могу судить:)
 
Цитата
Лука пишет:
продолжительное время выкручивался
У нас длинные руки.
Модераторы клуба СМ За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 10000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Кстати этот гражданин продолжает зажигать, вот же неугомонный. Но, без фантазии, вот его аккаунт на Виолити http://forum.violity.com/profile.php?mode=viewprofile&u=75560
http://cab.violity.com/user/75560/feedback и хотя имя написано Алексей1904,  аккаунт зарегистрирован на некоего Гольдштеина Геннадия Зиновьевича г Черкассы индекс 18030 ул Гетьмана Сагайдачного ..................... если надо, адрес полный есть у Администрации форума


И обратим внимание, О, Аллилуйя, случилось чудо и братец воскресе и опять Алексей1904 на просторах вселенской торговой паутины! Ждём когда продаст очередное фуфло и его опять загасит его братец Геннадий  8)  

И реплика в с торону vmlos, и этого подтверждения мало, а?
Особые заслуги в работе форума, отмеченные администрацией Личная признательность администрации форума Обладатель подносного экземпляра памятной медали ПОСѢТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА. За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 6 лет с даты регистрации
 
так он там зарегистрирован ещё в 2012 году.....  но заходил 20 апреля 2017 ... но пока отметился в теме по советской ходячке...
Изменено: ak4242 - 26.04.2017 23:30:54
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
rjkz1968 пишет:
Кстати этот гражданин продолжает зажигать, вот же неугомонный. Но, без фантазии, вот его аккаунт на Виолити  http://forum.violity.com/profile.php?mode=viewprofile&u=75560  
http://cab.violity.com/user/75560/feedback  и хотя имя написано Алексей1904,  аккаунт зарегистрирован на некоего Гольдштеина Геннадия Зиновьевича г Черкассы индекс 18030 ул Гетьмана Сагайдачного ..................... если надо, адрес полный есть у Администрации форума


И обратим внимание, О, Аллилуйя, случилось чудо и братец воскресе и опять Алексей1904 на просторах вселенской торговой паутины! Ждём когда продаст очередное фуфло и его опять загасит его братец Геннадий    

И реплика в с торону  vmlos , и этого подтверждения мало, а?

да это кстати по моей просьбе. Опасаюсь в Украине сам что то брать. И, кстати я аккаунт жены на алиэкспресс знаю, даже заходил пару раз. Но женские платья точно не ношу.
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
vmlos пишет:
Цитата
rjkz1968 пишет:
Кстати этот гражданин продолжает зажигать, вот же неугомонный. Но, без фантазии, вот его аккаунт на Виолити   http://forum.violity.com/profile.php?mode=viewprofile&u=75560  
 http://cab.violity.com/user/75560/feedback   и хотя имя написано Алексей1904,  аккаунт зарегистрирован на некоего Гольдштеина Геннадия Зиновьевича г Черкассы индекс 18030 ул Гетьмана Сагайдачного ..................... если надо, адрес полный есть у Администрации форума


И обратим внимание, О, Аллилуйя, случилось чудо и братец воскресе и опять Алексей1904 на просторах вселенской торговой паутины! Ждём когда продаст очередное фуфло и его опять загасит его братец Геннадий    

И реплика в с торону  vmlos , и этого подтверждения мало, а?
да это кстати по моей просьбе. Опасаюсь в Украине сам что то брать. И, кстати я аккаунт жены на алиэкспресс знаю, даже заходил пару раз. Но женские платья точно не ношу.

ВЫ о чём? Какая и к кому Ваша просьба?
Особые заслуги в работе форума, отмеченные администрацией Личная признательность администрации форума Обладатель подносного экземпляра памятной медали ПОСѢТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА. За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
rjkz1968 пишет:
Цитата
vmlos пишет:
Цитата
rjkz1968 пишет:
Кстати этот гражданин продолжает зажигать, вот же неугомонный. Но, без фантазии, вот его аккаунт на Виолити    http://forum.violity.com/profile.php?mode=viewprofile&u=75560    
  http://cab.violity.com/user/75560/feedback    и хотя имя написано Алексей1904,  аккаунт зарегистрирован на некоего Гольдштеина Геннадия Зиновьевича г Черкассы индекс 18030 ул Гетьмана Сагайдачного ..................... если надо, адрес полный есть у Администрации форума


И обратим внимание, О, Аллилуйя, случилось чудо и братец воскресе и опять Алексей1904 на просторах вселенской торговой паутины! Ждём когда продаст очередное фуфло и его опять загасит его братец Геннадий    

И реплика в с торону  vmlos , и этого подтверждения мало, а?
да это кстати по моей просьбе. Опасаюсь в Украине сам что то брать. И, кстати я аккаунт жены на алиэкспресс знаю, даже заходил пару раз. Но женские платья точно не ношу.
ВЫ о чём? Какая и к кому Ваша просьба?

я о том, что мало кто знает, кто скрывается за тем или иным ником. и какие мысли в голове например у Вас или у меня, когда придумывали свой ник. В память брата, дяди или царевича Алексея.
Ну наказали человека, понял, осознал, ущерб возместил и достаточно я считаю. На СМ все честные и благородные? Готовы все отдать бесплатно? Не в кого камень кинуть? Ну, ну.
То, что разоблачать и наказывать мошенников нужно и должно так быть. Но и гонятся за ведьмами не стоит.
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
vmlos пишет: В память брата, ........................................................

И что я об этом раньше не подумал даже, ну конечно же в память брата своего Алексея , который правда, по его легенде, скончается только через три года в 2015 году после этой регистрации в 2012 году. Но, все мы смертны и, конечно же, он просто подумал об этом заранее  :evil:  

И мне кажется, что Вы не внимательно всё прочитали, перечитайте ещё раз, хотя бы вот это http://www.staraya-moneta.ru/forum/messages/forum21/topic158350/message1621507/#message1621507 Как он, играя на чувствах другого человека писал письма один за двоих. И здесь ещё не всё в ветке опубликовано из того, что нам присылали. Такой гнуси я очень давно не читал и не видал, как вытворял этот Г.............

P. S.vmlos, вы сейчас пытаетесь защитить этого мошенника, фуфлогона, шантажиста и злобного интригана, зачем? Хотя, по моему я знаю ответ, можете выложить здесь в открытую, что он вам напел в письмах или в ЛС.
Особые заслуги в работе форума, отмеченные администрацией Личная признательность администрации форума Обладатель подносного экземпляра памятной медали ПОСѢТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА. За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
rjkz1968 пишет:
Цитата
vmlos пишет: В память брата, ........................................................
И что я об этом раньше не подумал даже, ну конечно же в память брата своего Алексея , который правда, по его легенде, скончается только через три года в 2015 году после этой регистрации в 2012 году. Но, все мы смертны и, конечно же, он просто подумал об этом заранее

И мне кажется, что Вы не внимательно всё прочитали, перечитайте ещё раз, хотя бы вот это http://www.staraya-moneta.ru/forum/messages/forum21/topic158350/message1621507/#message1621507 Как он, играя на чувствах другого человека писал письма один за двоих. И здесь ещё не всё в ветке опубликовано из того, что нам присылали. Такой гнуси я очень давно не читал и не видал, как вытворял этот Г.............


P. S. vmlos , вы сейчас пытаетесь защитить этого мошенника, фуфлогона, шантажиста и злобного интригана, зачем? Хотя, по моему я знаю ответ, можете выложить здесь в открытую, что он вам напел в письмах или в ЛС.

просто он один из немногих людей, здесь на форуме, который оказывает мне реальную помощь. не спорю, может и не бесплатно, но и не врет и не обманывает. Я не мню себя великим нумизматом, так плюшкин. Но людей готовых помочь, подсказать, посоветовать немного. А унизить и оплевать, достаточно. Я за справедливость.
Изменено: vmlos - 27.04.2017 18:09:45 (не туда)
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
vmlos, Да на нашем любимом (надеюсь для Вас он далее останется таковым) форумом, бывают иногда не приятности и понижения рейтинга и другие полоски из рисунка чёрно-белой зебры.
И модераторы из-за человеческого ресурса, не всегда замечали (-ют) подделки, хотя это не только их прямая обязанность.
Но в больше степени любой модератор готов помочь, любому пользователю "Старая монета", даже если пользователь не обучен нормам поведения в обществе, его сразу не гонят и дают высказаться, оценить и просто провести беседы по теме.
Многие люди подсказывают пользователям: за, брата, Альтаира, и других сколько благодарностей мы слышали? И они тоже были не кристально чисты. Но все же если к ним пользователи обращались, без видимых причин не отказывали?
Да и другие участники форума, тоже в личках выслушают тебя и что-то подскажут или спросят и помогут?

В нормальном обществе, на нормальную работу уголовников не берут?
Ничего противоправного в рамках "махинатора" не предпринимают. Даже по-моему в полицию никто не подавал?
Его семье не угрожают.
Просто по возможности стараются прикрыть нынешнее рабочее место.
Если человек с умом, найдет другие виды деятельности.
Никто же не заставлял врать и обманывать людей, кидать и прочее.


Давайте жить дружно и далее по-больше увлекаться монетами и помогать людям.
Но не делать вид, что мошенничество норма и пусть все идёт, как шло.
Если Геннадий, такой хороший человек, то он и дальше будет Вам подсказывать и помогать. Ну а вы его сами без СМ сможете отблагодарить.

Модераторам и участникам, всем спасибо за масштабную работу!
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 5000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Модераторы в данном случае - молодцы, однозначно! Случаи мошенничества на форуме надо искоренять. Лично у меня доверие к Старой монете, как к торговой площадке, намного больше, чем к другим торговым площадкам, на которых покупал и продавал.
Пользователь входит в Топ 10 покупателей на форуме За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Владельцу номерного экземпляра медали, посвящённой 15-летию клуба «Старая Монета» 2005-2020 - «ПОСЕТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА» 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
vmlos пишет: просто он один из немногих людей, здесь на форуме, который оказывает мне реальную помощь. не спорю, может и не бесплатно, но и не врет и не обманывает. Я не мню себя великим нумизматом, так плюшкин. Но людей готовых помочь, подсказать, посоветовать немного. А унизить и оплевать, достаточно. Я за справедливость.

Вот в этой продаже http://www.staraya-moneta.ru/forum/forum91/topic138628/ его "бескорыстная" помощь мне и совсем " бескорыстная" продавцу Олегу Березовскому ( Итурупу ) которого тоже сейчас разыскивает наш форумчанин .
Изменено: почему - 27.04.2017 23:55:09
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 5000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
почему пишет:
Цитата
vmlos пишет: просто он один из немногих людей, здесь на форуме, который оказывает мне реальную помощь. не спорю, может и не бесплатно, но и не врет и не обманывает. Я не мню себя великим нумизматом, так плюшкин. Но людей готовых помочь, подсказать, посоветовать немного. А унизить и оплевать, достаточно. Я за справедливость.
Вот в этой продаже http://www.staraya-moneta.ru/forum/forum91/topic138628/ его "бескорыстная" помощь мне и совсем " бескорыстная" продавцу Олегу Березовскому ( Итурупу ) которого тоже сейчас разыскивает наш форумчанин .

Увы, этот интриган Геннадий раскинул на форуме обширные сети, но, надеюсь, со временем мы  не оставим на форуме и следа этого мошенника.
Особые заслуги в работе форума, отмеченные администрацией Личная признательность администрации форума Обладатель подносного экземпляра памятной медали ПОСѢТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА. За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 6 лет с даты регистрации
 
vmlos, то, что Вы упорно отстаиваете собственную точку зрения, наверное, достойно уважения. Но давайте ее немножко препарируем.
Итак, по Вшим словам, Геннадий "точно не вор и не жулик". Тогда:
1. Убедило ли Вас выше написанное в этой ветке в том, что Геннадий придумал историю про смерть брата для того, чтобы не возвращать деньги за поддельную монету?
2. В случае ответа "да" - как назвать такой поступок, кроме как "жульничество"?
3. В случае ответа "нет" - задавали ли Вы Геннадию (как вашему хорошему знакомому) вопрос о том, что же случилось на самом деле? Ваше мнение об этом человеке будет зависеть от понимания реальной картины произошедшего?
4. Если у Вас есть какие-либо сведения, опровергающие то, что Геннадий совершил жульничество, выдумав смерть брата и связав ее с продажей поддельной монеты, могли бы Вы этими сведениями здесь поделиться?

Понимаете, нельзя быть "немного беременным". Если человек совершил жульнический поступок, то даже если он каждый день жертвует на благотворительность, переводит старушек через дорогу и кормит голубей, это не освобождает его от ответственности за тот поступок. Мы здесь не в церкви, чтобы выписывать индульгенции за возврат денег. Если Геннадий это поймет и сделает правильные выводы, дальше жизнь сама все расставит по местам и без Вашего заступничества.
Модераторы клуба СМ Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Зло должно было быть наказано. Благодаря, кропотливой, внимательной, работе модераторов и многих неравнодушных людей, оно и наказано.
Абсолютное большинство участников форума от этого выиграло, мы все стали в большей безопасности от нечистоплотных игроков на нашем форуме.
Изменено: Answer - 28.04.2017 14:15:11
За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 5000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
vmlos пишет:
Зачем? Виновника наказали? Деньги вернули? И что дальше интересно?
Уважаемый, vmlos, Вы на мои вопросы, к сожалению, не ответили. Поэтому я отвечу на Ваши.
Зачем? - Чтобы участники форума узнали истину, а деньги вернулись к невинно пострадавшему.
Виновника наказали? - если кратко, то да. Но в большей степени он сам себя наказал.
Деньги вернули? - Да.
Что дальше? - дальше, те кто прочел, делают свои собственные выводы, ведь мы все взрослые люди. Ваши выводы отличаются от выводов большинства, такое бывает. Собственно, ничего более. Но чем сильнее Вы будете свои альтернативные выводы педалировать, тем более будут другие участники форума делать дальнейшие выводы уже по отношению к Вам. Надеюсь, что написал корректно и понятно.
Модераторы клуба СМ Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Как и обещал, монету (поддельный рубль 1799) с заключением отправил. Посредником в передаче денег и монеты любезно согласился стать уважаемый Александр (брат). Ещё раз хочу поблагодарить всех участников этого форума, кто не остался безучастным, без Вашей помощи ситуация никогда бы не разрешилась.
Я даже не мог предположить, что через два года после того инцидента эта тема всплывёт вновь, и уж тем более не мог и мечтать, что удастся получить когда-то заплаченные за фуфло деньги, тем более, что продавец находится в другом государстве, но это произошло, и я считаю, что это победа всего форума!
Отдельное спасибо Тимофею за открытие эту темы, Брату за то, что согласился быть арбитором и посредником при обратном обмене, rjkz1968 за активную работу по сбору информации о "деятельности", прямо скажем, нечистого на руку продавца.
А что касается прозвучавших в данной теме обвинениях в адрес форумчан и администрации в "охоте на ведьм", вернее чем "нельзя быть немного беременным" не скажешь. Достаточно большое количество сделок у Геннадия с вполне довольными покупателями и этого не отнять. Но порой один бессовестный поступок и упорное нежелание всё исправить перечеркивают все заслуги и ведут к потере доверия. Допускаю даже, что Геннадий и сам не знал при продаже о фуфельности монеты, но заключение по его просьбе я сделал, заплатив свои деньги. И дело не в сумме (60 тысяч или 15 миллионов), а в принципе. Надавил товарищ на жалость, смерть родных - страшное горе. Однако на просьбу документы подтверждающие представить так за два года и молчок. Даже в бане на форуме есть варианты это сделать - почта, посредники и т. д. Эх, да что уж говорить, всё переговорено...

Прошу администрацию форума и всех форумчан считать тему исчерпанной.

С уважением, Николай
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
собирателЪ пишет:
Отдельное спасибо Тимофею за открытие эту темы, Брату за то, что согласился быть арбитором и посредником при обратном обмене...

С уважением, Николай
Геннадий вернул деньги для Николая.
Рупь от Николая приехал ко мне.
:hi:
С УВАЖЕНИЕМ брат!
 
Рупь вместе с заключением отправил Геннадию.
С УВАЖЕНИЕМ брат!
 
Уважаемые участники форума. Есть ли кто не получивший свой лот от Геннадия? Я свой так и не получил,скоро 2 месяца. Даже если из штатов всё равно долговато,начинаю нервничать,хоть сумма и не велика но как-то неприятно​.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
rjkz1968 пишет:
Продолжая линию о недопущении его к дальнейшей торговле монетами с нашими форумчанами предупреждаем, вот эти монеты могут сейчас предлагаться как от имени этого Г..... так и от подставных лиц. Вот его продажная ветка, которую мы надеемся закрыть в скором времени, обратившись уже к представитель Нью аукциона на Украине с этой просьбой https://newauction.com.ua/listing/offer?flt_prp_owner=48011236596459

И выкладываю часть представленных там монет, так как они могут быть в любой момент сняты с продажи. Прошу прощения что вразнобой.

Если уж подняли эту ветку, то тоже напишу: Администрация Украинского нью аукциона исполнила нашу просьбу и торговля этого персонажа и на их площадке тоже закрыта!
Особые заслуги в работе форума, отмеченные администрацией Личная признательность администрации форума Обладатель подносного экземпляра памятной медали ПОСѢТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА. За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 6 лет с даты регистрации
 
"У меня отец так ушел в 1998... "

Брат-близнец написал бы так: у нас отец... Или у "близнецов" разные отцы? И одна мать...:gogi:
6 лет с даты регистрации
Страницы: Пред. 1 2 3 4
Читают тему (гостей: 1)

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●