Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: Пред. 1 2 3
Рубль 1897 Брюссель (**) Николай 2, шт. блеск /рубль1897г Брюссель (** ) Николай 2 мытый с битым полем .
 
А вот здесь поподробнее, уважаемый Тимофей?

1. Создавать тему ТС с формальным нарушением правил форума, без выставления отрицательного отзыва (о чем уже указывали ранее в теме) - здесь Можно;

2. Удалять темы по обсуждению очного аукциона "Имперская монета"  полностью без объяснения причин (Ваш (( адресованый уважаемому Агрегатору - не считается) и с обнулением "авторитета" и "рейтинга сообщений" пользователей - там Можно;
(это к вопросу движка ПО и "корректировок")

3. Позволять одним пользователям (на Serg начинается, на antik заканчивается) оскорблять других участников форума - здесь Можно
(Вы кстати не ответили на мое личное сообщение, по этому факту, в отличии от других модераторов СМ)

4. Ну а по поводу Вашего предложения "по политическим соображениям вас надо забанить за злостный офтопик" отвечу замечательной цитатой из всем известного кинофильма "Белое солнце пустыни":
"Тебя как, сразу прикончить, или желаешь помучиться? -  Лучше, конечно сразу, но можно и  помучиться."

p.s. так как это скорее всего одно из моих последних сообщений на данном форуме, то искренне желаю участникам форума удачи и всяческого благополучия.
Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Вставлю свои "5 копеек" .. Закон №2300-1 "О защите прав потребителей" в России действует, но не знаю как на этой торговой площадке он работает. Статья 18. Был у меня тоже такой случай, когда покупателю не понравился мой рубль (объективно объяснив причину недовольства). Пришлось найти компромисс, пусть мне это было не интересно. В конечном итоге он остался доволен скидкой в несколько тыс. руб. Смотрите хорошо что покупаете и не переживайте по-мелочам!
:hi: С уважением, Анастасия Романова!
6 лет с даты регистрации
 
Извините, из темы выхожу и о ней забываю, меня тут больше нет.
Нумизматикой плотно уже давно не занимаюсь, но если надо будет чего продать в интернете, то приду обязательно сюда :)
Поведение продавца иначе. как "умышленный кидок" не рассматриваю.
Дима (Старовер) меня просил качественно сфотографировать этот ушлёпок и высказать своё мнение, фотографии вам показал, мнение высказал.
Всем спасибо и до свидания, всё что мог - сделал, всё что хотел - сказал.
15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Тимофей пишет:
Соломоново решение - сдать монету на слабирование, где подешевле, и если монета получает MS - покупатель остается с монетой и уверенностью, что его не обманули. Если же details или АU, то отыграть сделку назад. Оплата слабирования - пополам, независимо от результата. Как вариант, может быть, такое решение устроит обе стороны?

Соломоново???
История не говорит, что Соломон был (цитирую Сержантика) хитр.....ым.
Хорошее решение Тимофей. А главное так "по-честному"
Молодом, что "борцу с хитрыми" подзатерли фразы из-за которых вы простых людей по банам пихаете.

Хорошо, что минусы у до вольных покупателей также исправили.

Лично я готов рубль 1896 года выкупить у scowl за цену покупки, ведь он также дал понять, что в живую монета хуже, чем на фото...
Как вам такое предложение???
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Ром@нов@ пишет:
Вставлю свои "5 копеек" .. Закон №2300-1 "О защите прав потребителей" в России действует, но не знаю как на этой торговой площадке он работает.
См. выше.
Этот закон не распространяется на товары/услуги, проданные/предоставленные одним частным ("физическим") лицом другому частному лицу.

Цитата
scowl пишет:
г- да  globaldjs  и  Агрегатор , вас услышал.  Как Покупатель надеюсь на низкий MS, но что-то мне подсказывает, что правы будите вы.
Нет результата слабирования пока?

Цитата
zloipapa пишет:
Странно было бы по приведенным в продажной ветке фотографиям ожидать MSную монету. Да и стоит MS дороже.
+100.
По фото все было видно, как мне кажется.
----------------------------------------------------------------------
«Безусловно, любое мнение имеет право на существование, но люди почему-то делают из этого неверный вывод, будто каждое мнение одинаково ценно» /А.А.Зализняк/
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За раскрытие значительного количества подделок в торговых разделах форума и на сторонних торговых площадках За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Агрегатор пишет:
По фото все было видно, как мне кажется.

Агрегатор, вы правы на все 100 процентов
и "мне кажется" можно не писать
Все было видно на фотографиях и даже царапина на гурте

Цель данной темы - похоронить продавца и утешить самолюбие пары-тройки ...... участников

Самое главное: ПОЛУЧИЛОСЬ
Изменено: brain999 - 27.05.2017 15:51:58
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Уважаемый Тимофей, Вы как официальный представитель форума Старая Монета до сих пор не ответили всего лишь на один вопрос, заданный мной ранее, а именно: "Почему данная тема, созданная ТС с формальным нарушением правил форума, до сих пор не удалена?"

Уважаемый brain999, вы абсолютно правы, это сто процентов ООО "ЗАКАЗ" в отношении продавца, а то нашли мошенника, всего лишь 15-20 фотографий в нормальном качестве))).

А по поводу неприкрытых скорблений, так это вообще без комментариев, пока не написал лс, все это висело и радовало "толпу", а что "пипл хавает", с радостным "гыгыканьем" все поддерживают.

Тьфу стыдно должно быть, превратили в этой теме СМ в "Самару-2".

Уважаемый kuznec, Вы наверное настоящих "кидков" и "ушлепков" не видывали, счастливый Вы человек))).

Уважаемый Агрегатор, жду от Вас, тоже реплики по данному поводу, Вы для меня человек несомненно трудный в общении, но безусловно один из самых порядочных на данном форуме.

Вот когда реальный компромисс предлагаешь (я про минусы скромно молчу, а то "злостный офтопик" ;) , появляется модератор и "о, чудо", если монете дадут MS, то все вообще "зашибись", но статус мы SiSApple не вернем "это невозможно".

Парни, а давайте не спускать это на тормозах, сегодня одного нормального продавца снесли в наглую, завтра другого, тут впору прям профсоюз организовать "Антиминусатор" или "Хорошие люди (бывшие плохие)".

Вот я готов в случае возврата SiSApple его авторитета и рейтинга (хотя его в упор не знаю, не видел и не общался), а так же сноса без следа данной темы выкупить эту монету у бедного Старовера и пусть нахер лежит, каши не просит, в декабре продам))), начхать на эти деньги, мне мои принципы дороже, предложения прошу в лс (единственное условие за городом сейчас, оплатить смогу не ранее 29.05.2017).

p.s. И вообще правила, они для всех правила, а если делать такие "исключения", то все начинают уже жить не правилам, а по "понятиям".
И последнее, я лично это так не оставлю, мне эта ХХХХХХХХХ (сам убрал) ситуация не нравится, и я не собираюсь с этим мириться и молчать, скорее всего пойдем в понедельник по формальным процедурам обжалования действий (бездействия) по данной теме и допущенным нарушениям, если конечно не забанят "за злостный офтопик" ;) )).
Изменено: nygiants - 27.05.2017 17:03:52
Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
kusnez пишет:
И ещё одно фото этого же места от продавца, тут даже поперечной царапины нет, это разве не фотошоп?

И вот еще, отдал фото спецам из дружественной организации))), их однозначное заявление, "в фотографиях следов постороннего вмешательства (фотошоп) - не обнаружено"
Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
scowl пишет:
Цитата
Ayah пишет:
Наверное, имеет смысл пригласить в тему администратора форума  scowl
Спасибо за приглашение.
В моём случаи ситуация следующая:
полученная монета несколько уступает по красоте опубликованной в Теме её же фотографиям.
Действительно, Продавец размещает наиболее удачные фото предметов, а не самые реалистичные.
В ближайшее время собираюсь передать монетку на слабирование в ННР, результаты опубликую в этой Теме.

Уважаемый scowl, раз Тимофей затеял благотворительную игру в пользу Старовера и против SisAple, всенародно предлагаю вм, как человеку, с ваших слов, также пострадавшему от продавца, выкупить купленную вами монету за цену покупки.
А то как-то некрасиво с вашей стороны получается: написали о том, что монета по фото не соответствует реальному положению дел, но при этом пишите о надежде на низкий МС. Продавца затопили, а МС при этом получили.

Думаю, не ошибусь, что молчание только подтвердит данную мысль.

И ещё: поднятие других тем в топ раздела и попытка уклониться от поиска сути в этой теме не прокатит
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
brain999 пишет:
Уважаемый scowl, раз Тимофей затеял благотворительную игру в пользу Старовера и против SisAple, всенародно предлагаю вм, как человеку, с ваших слов, также пострадавшему от продавца, выкупить купленную вами монету за цену покупки.
А то как-то некрасиво с вашей стороны получается: написали о том, что монета по фото не соответствует реальному положению дел, но при этом пишите о надежде на низкий МС. Продавца затопили, а МС при этом получили.
г-н brain999, к сожалению, ни какого МС я пока не получил - монета находится на грейде.
Что же касается Ваших слов, о том что "Продавца затопили" - не пытайтесь чужую хитрожопость с фото (о чём, собственно, вся эта Тема) повесить на меня, а то всё это выглядит как-то убого.  :cry:
Хотя, судя по Вашему Авторитету, зря я всё это пишу.  :D
Кому Форум "Старая Монета" нравится, тот должен всячески содействовать его успеху и распространению.
Кому он не нравится, - тот должен принять все меры, чтобы его улучшить.
Модераторы клуба СМ Пользователь входит в Топ 10 покупателей на форуме За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 500 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
scowl пишет:
Цитата
brain999 пишет:
Уважаемый scowl, раз Тимофей затеял благотворительную игру в пользу Старовера и против SisAple, всенародно предлагаю вм, как человеку, с ваших слов, также пострадавшему от продавца, выкупить купленную вами монету за цену покупки.
А то как-то некрасиво с вашей стороны получается: написали о том, что монета по фото не соответствует реальному положению дел, но при этом пишите о надежде на низкий МС. Продавца затопили, а МС при этом получили.
г-н  brain999 , к сожалению, ни какого МС я пока не получил - монета находится на грейде.
Что же касается Ваших слов, о том что "Продавца затопили" - не пытайтесь чужую хитрожопость с фото (о чём, собственно, вся эта Тема) повесить на меня, а то всё это выглядит как-то убого.    
Хотя, судя по Вашему Авторитету, зря я всё это пишу....

Тема о хитрожопости фотографий исчерпала себя уже после 15-20 первых комментариев, а именно после того, как почти все покупатели "закладухи" продавца отписались о том, что монеты полностью соответствуют фотографиям.
А приведенные Старовером фотографии в 50-ти, а то и более кратном увеличении тупо показали то, что видно на фотографиях продавца.
После чего тема стала больше похожа на защиту слов Сержантика, и попытки его единомышлинников доиграть партию до победного конца...
А самое интересное и шокируещее - это ваш комментарий о том, что и вас продавец обманул. Вы конечно написали свою речь грамотно, дипломатично.....но посыл ее был тот же....."монета хуже, чем на фото"
Отчего же вы не попросили обернуть сделочку вспять? по вашим словам, вы также оказались жертвой пиара и махинаций
Наверное потому что получи монета даже АУ 58 вы все равно наваритесь ровно на половину от суммы покупки
Ну а если это низкий МС, то продавцу вообще в ножки поклониться следовало бы, так как даже самый низкий МС рубля 1896 идет от рублей 40 и выше, а это еще сумма прибыли сверху от затраченных вами 23 тыщ

Но вам же нужно было держать марку и дожать SisAple...Поэтому вы и отписались, про его "хитрые" фото

Про авторитет свой отвечать не буду, я вообще не пойму причем он в данной ситуации
Лучше посмотрю реакцию Тимофея, который штрафики выписывает за обсуждение авторитета в непрофильных темах
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Уважаемое форумное сообщество, эта тема не только цитата о "чужой хитрожопости с фото", эта тема об отношении в первую очередь к себе как человеку, и как им оставаться.
Поэтому хватит конфликтовать по пустому всем сразу.

Здесь все очень просто и понятно, поэтому предлагаю такой вариант:

1. Сначала я выкупаю монету у уважаемого Старовер;

2. Мне она не особо нужна и будет вызывать "смешанные чувства", поэтому прошу передать ее на хранение либо уважаемому Романовъ, либо уважаемому Брату, объясню почему;

3. Я прошу выставить эту монету на благотворительный аукцион на форуме, ее купит тот кто перечислит максимально возможную сумму (торги покажут, с условиями я думаю определимся) в Фонд имени "Доктора Лизы", название и реквизиты я уточню;

4. В ответ я прошу уважаемого Serg-antika просто извинится перед уважаемым SiSApple за необдуманные слова, сказанные в запале недавнего конфликта в начале темы, необязательно публично, его слова будет достаточно.

5. В свою очередь я ходатайствую перед Администрацией Форума в лице уважаемого Председателя Клуба, уважаемого Романовъ об полном удалении данной темы, со всеми вытекающими.

Вот в принципе и все. Честь имею.

p.s. Отдельное спасибо неравнодушным форумчанам, которые откликнулись на мои личные сообщения, и благодаря которым и было сформировано данное предложение.
Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Выкупать нечего не надо
Я уже предложил scowl, бедному обманутому scowl выкупить его монету
Что в ответ?
Дуля
Он доволен покупкой, а отписался, что все плохо
Пусть это останется у каждого на совести
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
brain999 пишет:
Выкупать нечего не надо
Я уже предложил scowl, бедному обманутому scowl выкупить его монету
Что в ответ?
Дуля
Он доволен покупкой, а отписался, что все плохо
Пусть это останется у каждого на совести

Лучше быть обманутым, чем обиженным! nygiants хотя бы что-то предлагает, от вас одни обидки на всё и вся, судя по вашим постам. Может хватит, А?!
Особые заслуги в работе форума, отмеченные администрацией Личная признательность администрации форума Обладатель подносного экземпляра памятной медали ПОСѢТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА. За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
rjkz1968 пишет:
Цитата
brain999 пишет:
Выкупать нечего не надо
Я уже предложил scowl, бедному обманутому scowl выкупить его монету
Что в ответ? Дуля
Он доволен покупкой, а отписался, что все плохо
Пусть это останется у каждого на совести
Лучше быть обманутым, чем обиженным!  nygiants  хотя бы что-то предлагает, от вас одни обидки на всё и вся, судя по вашим постам. Может хватит, А?!

Николай, из всех админов только вас всерьез воспринимаю и по-мужски уважаю.
Однажды вы мне очень помогли, а именно честно ответили на ряд вопросов, хотя могли сделать наоборот
Мне-то обижаться на что?
Как же я не предлагаю: рубль у обманутого scowl готов выкупить
Вы сами как считаете, красивый ли это поступок?
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
brain999 пишет:
Наверное потому что получи монета даже АУ 58 вы все равно наваритесь ровно на половину от суммы покупки
Цитата
brain999 пишет:
бедному обманутому scowl выкупить его монету
А вот это уже перебор.
г-н brain999 покидает Форум на 2 недели за нарушение п.3 Правил.
Кому Форум "Старая Монета" нравится, тот должен всячески содействовать его успеху и распространению.
Кому он не нравится, - тот должен принять все меры, чтобы его улучшить.
Модераторы клуба СМ Пользователь входит в Топ 10 покупателей на форуме За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 500 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Уважаемый rjkz1968, спасибо за ваш комментарий в мой адрес, это без иронии, остальное в лс.

Ок, еще вариант, если Старовера не устраивает мое предложение о выкупе, а Serg-antika об извинениях, предлагаю следующее:

1. Я выставлю пока для начала одним лотом на аукцион 2 из 4 рублей 1837-1849 гг., купленных мною ранее на форуме, там сумма +- такая же;

2. Старовер выставит свой рубль на аукцион;

3. У Serg-antik тоже наверняка затерялось что-то в закромах;

Все вырученные деньги перечисляются в любой благотворительный фонд по выбору Администрации Форума, там и сумма будет посерьезнее. Деньги там всегда нужны, уж поверьте я знаю о чем речь.

Остальные моменты можно дополнительно обсудить, а то почему-то SiSApple до сих пор не вышел на связь, и никак себя не проявил, может и извинения то оказывается не нужны ему, я уже не знаю.

p.s. Ничего не продавал на форуме, правила почитаю, но могу накосячить)))
Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
п. 1 поста № 97:

http://www.staraya-moneta.ru/forum/forum57/topic162749/
Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Агрегатор пишет:
Цитата
globaldjs пишет:
   Цитата      scowl пишет:
В ближайшее время собираюсь передать монетку на слабирование в ННР, результаты опубликую в этой Теме.
Вангую, AU55-58  
Это  вот эта , что ли?
ОК, поиграем )))
Я предположу UNC-детали.

Сегодня забрал монетку в ННР.
Приговор: AU 55.
Кому Форум "Старая Монета" нравится, тот должен всячески содействовать его успеху и распространению.
Кому он не нравится, - тот должен принять все меры, чтобы его улучшить.
Модераторы клуба СМ Пользователь входит в Топ 10 покупателей на форуме За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 500 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
scowl пишет:
Цитата
Агрегатор пишет:
Цитата
globaldjs пишет:
Цитата scowl пишет:
В ближайшее время собираюсь передать монетку на слабирование в ННР, результаты опубликую в этой Теме.
Вангую, AU55-58
Это вот эта , что ли?
ОК, поиграем )))
Я предположу UNC-детали.
Сегодня забрал монетку в ННР.
Приговор: AU 55.
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
globaldjs пишет:
Цитата
scowl пишет:
В ближайшее время собираюсь передать монетку на слабирование в ННР, результаты опубликую в этой Теме.
Вангую, AU55-58  

Браво.
"Във всеки човек има нещо-
нещо, което мога да науча от него, и в това съм Негов ученик."
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Отдельно Староверу - Вам деньги за "ненужную" монету совсем не нужны?
А то я уже устал предложения делать, если что в "силе", предложения в лс.
Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Кто такой Брин?
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
nygiants пишет:
контакты товарища Брина если надо перешлю в лс, не вопрос)))
Кмк, немного пафосно. Здесь это не нужно, да и не любят.
По сабжу, быстро пробежал по написанному.

Не совсем понял, что Вы добиваетесь и о каких принципах идет речь.
Понял, что есть желание скупить ненужные монеты и "начхать на эти деньги".
Могу от себя список для начала на $5-10к подогнать :D
Кстати, тут,продается монета из того же "комплекса".
Присоединяйтесь, если так горит выкупить все эти монеты.
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
brain999 пишет:
Кто такой Брин?
В переводе это значит, что я настолько крут, что живу через дорогу (пью коньяк и т.д. в волю своей фантазии) с президентом Google Alphabet.  :D
Изменено: globaldjs - 19.06.2017 23:53:58
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Уважаемый  globaldjs, а Вы в данной ситуации причем?:

1. Вы же никого здесь публично не оскорбили, причем неоднократно, ссылки не буду оставлять не за чем.

2. Про кстати тут я все видел и в курсе, надо будет куплю.

3. Уже предупреждение от сайта СМ прилетело на 50% - не страшно.

4. Просто попросил извиниться S........k перед всеми участниками форума, если Вам не надо, ну и ладно.

5. Можно Джорджа Клуни хоть на аватар повесить, это только покажет Вашу ему преданость)))
Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
To globaldjs, если надо кому-то что-то "подогнать" за 5000-10000 бакинских комиссаров, не стеснятесь  предлагайте, может действительно кому-то надо, а вот по поводу "я настолько крут, что живу через дорогу (пью коньяк и т.д. в волю своей фантазии) с президентом Google Alphabet" - это Вы зря))), контакты товарища Брина есть везде, не надо делать из этого гостайну РФ
Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
nygiants пишет:
а Вы в данной ситуации причем?:
А вы? Какое отношение вы вообще имеете к вопросу? Вам не с кем пообщаться?  Почему мы снова вынуждены вас модерировать?
Отвечать на эти вопросы не надо, они не требуют ответа, риторические.
На форуме есть много интересных нумизматических веток. Выберите себе по вкусу что-нибудь, общайтесь там, никто не запрещает.
А будете приходить на форум за скандалом, как сейчас, мы отключим вам доступ навсегда. Это последнее официальное предупреждене, прошу воздержаться от дальнейших прений, а лучшее вообще в эту ветку не писать.
Модераторы клуба СМ За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 10000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
Страницы: Пред. 1 2 3
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●