Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: Пред. 1 2 3 4
[ Закрыто ] Продавец lesnik83, монета не соответствует описанию, Обсуждение
 
Цитата
Serg-antik пишет:
Скажу как можно мягче - хотя вы оба вполне заслуживаете "немного" других эпитетов : есть такое понятие , как геморройный продавец ( или геморройный покупатель ) ! Вот вы оба именно таковыми и являетесь .



))):good2:   Все мы редко, но  бываем таковыми, хотя у меня это впервые.
Читайте мои отзывы, пожалуйста,прежде чем принять решение о покупке моих лотов !
А минусы-это негатив завистников.
С уважением.
 
Цитата
lesnik83 пишет:
...хотя у меня это впервые.
Бывают случаи, когда первый раз становится последним.
На мой взгляд Ваш - именно из этих.
Репутация, как и свежесть, бывает только первой.
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
скунс пишет:
Цитата
lesnik83 пишет:
...хотя у меня это впервые.
Бывают случаи, когда первый раз становится последним.
На мой взгляд Ваш - именно из этих.
Репутация, как и свежесть, бывает только первой.

Да хватит учить людей, к чему все это, можно подумать, что Вы святой.
Вот получу монету, и посмотрим, что там с ней. Надеюсь , что ее не трогали, для меня это важный момент.
Что касается репутации, так на чужой проблеме, делать ее хорошей, ну как-то не по-человечески.
Читайте мои отзывы, пожалуйста,прежде чем принять решение о покупке моих лотов !
А минусы-это негатив завистников.
С уважением.
 
Цитата

Вот получу монету, и посмотрим, что там с ней. Надеюсь , что ее не трогали, для меня это важный момент.
Для чистоты эксперимента,надо вскрывать конверт "на камеру". А то ведь,если все-таки  было вмешательство в монетку,просто "на слово" вам могут и не поверить...Скажут сам  лимонкой помазал...со словами - "Так не доставайся же ты никому"!!!
Ждем ссылку на  "кино"....
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
МАСЛОПУП-13 пишет:
Цитата

Вот получу монету, и посмотрим, что там с ней. Надеюсь , что ее не трогали, для меня это важный момент.
Для чистоты эксперимента,надо вскрывать конверт "на камеру". А то ведь,если все-таки  было вмешательство в монетку,просто "на слово" вам могут и не поверить...Скажут сам  лимонкой помазал...со словами - "Так не доставайся же ты никому"!!!
Ждем ссылку на  "кино"....


Если Вас посещают такие мысли-гробить свои монеты, то меня нет.
Читайте мои отзывы, пожалуйста,прежде чем принять решение о покупке моих лотов !
А минусы-это негатив завистников.
С уважением.
 
Цитата
lesnik83 пишет:
Цитата
МАСЛОПУП-13 пишет:
 
Цитата

Вот получу монету, и посмотрим, что там с ней. Надеюсь , что ее не трогали, для меня это важный момент.
Для чистоты эксперимента,надо вскрывать конверт "на камеру". А то ведь,если все-таки  было вмешательство в монетку,просто "на слово" вам могут и не поверить...Скажут сам  лимонкой помазал...со словами - "Так не доставайся же ты никому"!!!
Ждем ссылку на  "кино"....

Если Вас посещают такие мысли-гробить свои монеты, то меня нет.
Хотел еще написать много букв...передумал.
Выздоравливайте....
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
МАСЛОПУП-13 пишет:
Цитата

Вот получу монету, и посмотрим, что там с ней. Надеюсь , что ее не трогали, для меня это важный момент.
Для чистоты эксперимента,надо вскрывать конверт "на камеру". А то ведь,если все-таки  было вмешательство в монетку,просто "на слово" вам могут и не поверить...Скажут сам  лимонкой помазал...со словами - "Так не доставайся же ты никому"!!!
Ждем ссылку на  "кино"....
:appl:

Под Кино, я еще и пиво с раками возьму.:)
 
Цитата
MDobryh пишет:
Под Кино, я еще и пиво с раками возьму.
Зря Вы так! :(
Жизнь иногда такие сюрпризы выдаёт, что хоть стой, хоть падай! :crazy:
Как бы Вам в дальнейшем в такую ситуацию не попасть, а от этого никто не застрахован!
Так что, давайте, просто подождём окончания этой неприятной ситуации!
Я думаю по получении монеты продавец в этой теме отпишется.
С уважением, Егорка.
"В тебя доверчивого плюнет с неба мразь
Ветра, часы и телефоны сменят власть
Твоё утраченное время не придёт
Оно чужое — у тебя лишь только имя своё.
Всё чужое — у тебя лишь только имя своё."
Обладатель подносного экземпляра памятной медали ПОСѢТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА. Модераторы клуба СМ Пользователь опубликовал 30 новостей в разделе Нумизматика и Криминал или оказал иное содействие работе раздела Пользователь опубликовал 10 новостей в разделе Нумизматика и Криминал За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За открытие 300 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 10000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз Владельцу номерного экземпляра медали, посвящённой 15-летию клуба «Старая Монета» 2005-2020 - «ПОСЕТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА» 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Егорка пишет:
продавец в этой теме отпишется.
И мы наконец сможем дождаться окончания этой Санта-Барбары.
Модераторы клуба СМ За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 10000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Тимофей,
Скорее, второй сезон: монету трогали/чистили/красили/etc. (нужное подчеркнуть)
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Тимофей пишет:
И мы наконец сможем дождаться окончания этой Санта-Барбары.
Точно так!
"В тебя доверчивого плюнет с неба мразь
Ветра, часы и телефоны сменят власть
Твоё утраченное время не придёт
Оно чужое — у тебя лишь только имя своё.
Всё чужое — у тебя лишь только имя своё."
Обладатель подносного экземпляра памятной медали ПОСѢТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА. Модераторы клуба СМ Пользователь опубликовал 30 новостей в разделе Нумизматика и Криминал или оказал иное содействие работе раздела Пользователь опубликовал 10 новостей в разделе Нумизматика и Криминал За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За открытие 300 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 10000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз Владельцу номерного экземпляра медали, посвящённой 15-летию клуба «Старая Монета» 2005-2020 - «ПОСЕТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА» 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
MDobryh пишет:
Цитата
МАСЛОПУП-13 пишет:
 
Цитата

Вот получу монету, и посмотрим, что там с ней. Надеюсь , что ее не трогали, для меня это важный момент.
Для чистоты эксперимента,надо вскрывать конверт "на камеру". А то ведь,если все-таки  было вмешательство в монетку,просто "на слово" вам могут и не поверить...Скажут сам  лимонкой помазал...со словами - "Так не доставайся же ты никому"!!!
Ждем ссылку на  "кино"....

Под Кино, я еще и пиво с раками возьму.
От пива сиськи вырастают. Лучше вино с пармезаном долгой выдержки.
Лавровый венок победителя конкурса или викторины Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Ещё пару страниц этой истории и можно будет продавать франшизу :good2:
Игральные кости бога всегда выпадают как надо
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 200 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
скунс пишет:
Тимофей ,
Скорее, второй сезон: монету трогали/чистили/красили/etc. (нужное подчеркнуть)

Да, наукой давно доказано, если человек чем-то (страдает), то он обязательно это проявит в какой-либо ситуации. Так что не нужно судить по себе других людей.
И откуда у людей такое, всегда по жизни удивляюсь ? Конкуренция- может быть. Вы у меня покупали не одну монету, и отзывы Ваши хорошие, не пойму ??
Да ладно. хватит о пустом, но все-же удивляюсь. :)

Что получу, о том и напишу, я выше об этом писал, читайте.
Удачи !
Изменено: lesnik83 - 17.02.2020 10:45:11
Читайте мои отзывы, пожалуйста,прежде чем принять решение о покупке моих лотов !
А минусы-это негатив завистников.
С уважением.
 
Цитата
lesnik83 пишет:
...если человек чем-то (страдает), то он обязательно это проявит в какой-либо ситуации.
Ваш постулат лучше всего отражает произошедшее с Вами.
Цитата
lesnik83 пишет:
Вы у меня покупали не одну монету, и отзывы Ваши хорошие...
Вы себе даже представить не можете, насколько я был удивлен тем, что Вы устроили из-за копеечной, по сути ситуации.
Все прочее я написал Выше.
Моя реакция - это следствие Вашего постинга.
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
скунс пишет:
Цитата
lesnik83 пишет:
...если человек чем-то (страдает), то он обязательно это проявит в какой-либо ситуации.
Ваш постулат лучше всего отражает произошедшее с Вами.
Цитата
lesnik83 пишет:
Вы у меня покупали не одну монету, и отзывы Ваши хорошие...
Вы себе даже представить не можете, насколько я был удивлен тем, что Вы устроили из-за копеечной, по сути ситуации.
Все прочее я написал Выше.
Моя реакция - это следствие Вашего постинга.

Пишу ещё раз, не в деньгах дело, а в том,что трогали монету , или нет. Читайте выше: не трогали ее- извинюсь 1000 раз, а если обратное , пусть останется на совести человека.
И хватит уже , на мне зарабатывать репутацию. Сегодня надеюсь отправят монету, ждём спокойно.
О постулате, если не поняли, это я к тому, что- не судите, а вдруг сами попадете.
Изменено: lesnik83 - 17.02.2020 12:18:23
Читайте мои отзывы, пожалуйста,прежде чем принять решение о покупке моих лотов !
А минусы-это негатив завистников.
С уважением.
 
Уффф, опять "одно да потому" давайте уже все выдохнем и дождёмся второй серии завершения истории в спокойствии.
кмк всё что можно было написать тут - уже написано и все выводы сделаны.
А каждый новый пост получает новый ответ героев темы и новые ответы небезучастных участников форума (простите за тавтологию) давайте прервём этот замкнутый круг.
P.S. Уважаемый Тимофей или другие модераторы: может временно приостановить посты в этой теме до появления конкретики?? просто тема медленно он верно движется к....., даже слов не подберу к чему, но ни к чему хорошему  
С уважением.
Изменено: Дед - 17.02.2020 12:44:46
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 3 года с даты регистрации
 
Цитата
lesnik83 пишет:
Цитата
скунс пишет:
Цитата
lesnik83 пишет:
...если человек чем-то (страдает), то он обязательно это проявит в какой-либо ситуации.
Ваш постулат лучше всего отражает произошедшее с Вами.
Цитата
lesnik83 пишет:
Вы у меня покупали не одну монету, и отзывы Ваши хорошие...
Вы себе даже представить не можете, насколько я был удивлен тем, что Вы устроили из-за копеечной, по сути ситуации.
Все прочее я написал Выше.
Моя реакция - это следствие Вашего постинга.
Пишу ещё раз, не в деньгах дело, а в том,что трогали монету , или нет. Читайте выше: не трогали ее- извинюсь 1000 раз, а если обратное , пусть останется на совести человека.
И хватит уже , на мне зарабатывать репутацию. Сегодня надеюсь отправят монету, ждём спокойно.
О постулате, если не поняли, это я к тому, что- не судите, а вдруг сами попадете.
lesnik83, Вы серьёзно думаете, что все кто не остался равнодушен к этой ситуации и высказался по ней делали это ради плюсиков в рейтинг сообщений? Уверен, что Вы заблуждаетесь! В авторитет то точно за это никто никому не плюсует.
А Вам не обвалили бы репутацию и не пришлось бы 1000 раз извиняться сделай Вы всё правильно! Вот что мешало в ЛС уладить вопрос с покупателем, вернуть деньги, дело ведь не в них, а получив монету или убедиться, что с ней порядок и значит вопрос закрыт или, если с монетой не всё в порядке, предъявить покупателю в ЛС. Не получилось бы с ним в ЛС решить, открыли бы свою тему и уже он бы извинялся 1000 раз если он неправ...
Если Вы этого не понимаете, то с этим надо что-то делать!!!
Изменено: coi0101 - 17.02.2020 12:58:12
Делай, как должно и пусть будет, как будет.

Внимание! Изменился номер банковской карты СБ, актуальный номер карты 4276 **** **** 8413
За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся Лавровый венок победителя конкурса или викторины За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Дед пишет:
...всё что можно было написать тут - уже написано...
ну не скажите))) ежели в действии первом этой весьма поучительной пьесы, удивлял продавец, то в действии втором, после возврата денег, удивляет уже покупатель. тут без эпилога не обойдется уж точно, а всё идет еще и к действию третьему
Прикуп не знал, живу в Тюмени
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Монета отправлена продавцу
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Спасибо, жду.
Читайте мои отзывы, пожалуйста,прежде чем принять решение о покупке моих лотов !
А минусы-это негатив завистников.
С уважением.
 
Цитата
renumis пишет:
Монета отправлена продавцу
Цитата
lesnik83 пишет:
Спасибо, жду.

Вот этим, или ещё с более короткого диалога, в духе Спартанцев, - Оплатил. Отправил. Жду. и стоило закончить эту тему ещё на первой странице
Особые заслуги в работе форума, отмеченные администрацией Личная признательность администрации форума Обладатель подносного экземпляра памятной медали ПОСѢТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА. За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Ничто так не повышает посещаемость и популярность сайта , как скандалы и разборки , а если эти разборки все таки как то положительно оканчиваются то тем более
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
(Вот что мешало в ЛС уладить вопрос с покупателем ?)

Фото монеты , сделанные покупателем , пост 1 .
Все, давайте спокойно ждать получения предмета.
Всем спасибо.
Изменено: lesnik83 - 18.02.2020 18:59:10
Читайте мои отзывы, пожалуйста,прежде чем принять решение о покупке моих лотов !
А минусы-это негатив завистников.
С уважением.
 
Монету получил.
Читайте мои отзывы, пожалуйста,прежде чем принять решение о покупке моих лотов !
А минусы-это негатив завистников.
С уважением.
 
Цитата
lesnik83 пишет:
Монету получил.
Ииии.....?????
Все замерли в ожидании......
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 3 года с даты регистрации
 
Цитата
lesnik83 пишет:
Монету получил.

Сделайте пожалуйста фото монеты. Интересно посмотреть. Вдруг ещё почта или курьер каким-то образом повлияли на состояние монеты)))
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Дед пишет:
Цитата
lesnik83 пишет:
Монету получил.
Ииии.....?????
Все замерли в ожидании......
С утра была слышна барабанная дробь....., но что-то тишина - и это настораживает!
Меня деньги не волнуют... Они меня успокаивают.
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Славянка пишет:
Цитата
lesnik83 пишет:
Монету получил.
Сделайте пожалуйста фото монеты. Интересно посмотреть. Вдруг ещё почта или курьер каким-то образом повлияли на состояние монеты)))

Вам бы тут очки подзаработать.))) Ну, ну, сенсации не будет. Да и вообще б ничего не было, если б ТС, в начале 1 поста сделал Натуральное фото монеты, а не всякого разноцветия , плюс там еще кто-то позабавился.

На мой взгляд монета в целом не тронута, есть только малое сомнение что в значимом месте что-то было. НО, это чисто мое видение, и о нем я не заявляю.
И речи об этом прошу не вести. Позже , возможно, дам фото монеты, как она выглядит натурально.

А посему, коль я здесь совершил не поправимый грех,по мнению многих , то извиняюсь (1000 раз).
Всем удачи!
Читайте мои отзывы, пожалуйста,прежде чем принять решение о покупке моих лотов !
А минусы-это негатив завистников.
С уважением.
 
Хватит ерничать, не может сериал закончится так просто.  :cry: Вряд ли режиссер забыл повесить ружье на стену. :|
За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
lesnik83 пишет:
Покупатель, давайте реквизиты, куда деньги перевести.
Слава Богу, цвет монеты не (ржавый) , какой был на первых фото , (если это не   фотошоп). Но имею мнение, ( по фото), что  манипуляции были, имхо.Но это пока предположения. Точнее напишу после получения монеты.

И всё же, манипуляции покупателем были в проблемном месте???
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
А я пивка купил не на одну страницу, теперь придется давиться просто так.:drinks:
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 3 года с даты регистрации
 
Цитата
Reims пишет:
Хватит ерничать, не может сериал закончится так просто.    Вряд ли режиссер забыл повесить ружье на стену.  

Хор: Ой ты, травушка-мурава, луговая,
Ой ты, заячья сторонушка родная...
Мы уверены, что поздно или рано,
Выйдет зайчик погулять на поляну.
Раз, два, три, четыре, пять...
Вышел!



Заяц: Я вышел в лес гулять,
Мне боязно, мне страшно,
Моя душа предчувствием полна,
Моя душа предчувствием полна,
Душа полна...



Хор: Предчувствия его не обманули.



Охотник: Так вот вы где,
Вас мне и надо.
Вы съесть изволили
Мою морковь!



Хор: Какой позор, какой позор
Наш заяц вор, наш заяц вор,
Какой позор, наш заяц вор!



Заяц: Неправда!

Хор: Правда!

Заяц: Правда?

Хор: Правда!

Заяц: Я не ел морковь!

Охотник: К барьеру!

Заяц: К барьеру!



Хор: Сейчас прольется чья-то кровь,
Сейчас прольется чья-то кровь,
Сейчас прольется чья-то кровь,
Сейчас прольется, прольется...



Заяц: Ах, неужели навсегда
Закроются мои косые очи!

Охотник: Сейчас свершится и прольется...

Заяц: И не увижу я тебя,
Моя любовь,
Моя любовь -



Охотник: Сейчас, сейчас!

Заяц: Моя любовь -
Моя морковь!
Навек я твой,
Моя морковь!



Охотник: Сейчас, сейчас...
Сейчас...
Сейчас...

Хор: Пиф-паф!

Заяц: Ой-ой-ой-ой-ой-ой!

Охотник: Умирает зайчик мой!
Ха-ха-ха-ха!

Хор: Ой, ой, ой, ой, ой.

Заяц: Принесут меня домой,
Окажуся я живой...

Хор: И еще неоднократно
Выйдет зайчик погулять!
И еще неоднократно
Выйдет зайчик погулять!

А вот и кино с ружом....   https://youtu.be/ledID3RHH-c
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
lesnik83 пишет:
то извиняюсь (1000 раз).
На этой оптимистической ноте и закончим тему. Полагаю, высказались все желающие, и раз сам конфликт исчерпан, то и ветку закрываем.
Модераторы клуба СМ За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 10000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
riapolov пишет:
А я пивка купил не на одну страницу, теперь придется давиться просто так.

Чтобы не было разговоров - г-н riapolov, минусы в сообщение поставил я (в репутацию пока не стал).
Мне за вас стыдно!
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Ну вот и сказу конец. Ура
Игральные кости бога всегда выпадают как надо
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 200 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Модераторы клуба СМ За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 10000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
Страницы: Пред. 1 2 3 4
Читают тему (гостей: 1)

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●