Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
Вопрос администратору.
 
Здравствуйте.Есть ли возможность внести пользователя в Черный список,или ограничить его присутствие в своих темах? Спасибо!
 
Цитата
karabiner58 пишет:
Есть ли возможность внести пользователя в Черный список
Обычно подобная функция означает, что юзер не может написать ЛС и вы не видите его постов.

Цитата
karabiner58 пишет:
ограничить его присутствие в своих темах
Этого не будет никогда: на форуме изначально открыты все темы и пользователя не должен ограничивать другой пользователь.
Модераторы клуба СМ За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 10000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Здравствуйте! Добавлял сегодня свой номер телефона  в профиль, и старый ник Alexrudo поменялся на Алексей Рудоченко.  Необходимо восстановить  ,но изменить профиль мне система не дает. Спасибо!
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Алексей Рудоченко пишет:
Добавлял сегодня свой номер телефона  в профиль, и старый ник Alexrudo поменялся на Алексей Рудоченко.  Необходимо восстановить  ,но изменить профиль мне система не дает. Спасибо!

Тимофей,
много жалоб от форумчан на эту проблему.

При привязке телефона происходит подмена ника на ФИО.
Что поделать, адекватные ники были уже заняты...
 
Цитата
wwww1111 пишет:
много жалоб
Я знаю только о 2, одна пришла в ЛС. Это как-то не тянет на "много". Пофиксим в алгоритме отдельно. А пока всем кто столкнулся с глюком, отключаем вручную.
Модераторы клуба СМ За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 10000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Тимофей пишет:
Я знаю только о 2, одна пришла в ЛС. Это как-то не тянет на "много".

Первых двух я к тебе отправил.
Алексей Рудоченко уже третий.
Что поделать, адекватные ники были уже заняты...
 
Цитата
Тимофей пишет:
Цитата
wwww1111 пишет:
много жалоб
Я знаю только о 2, одна пришла в ЛС. Это как-то не тянет на "много". Пофиксим в алгоритме отдельно. А пока всем кто столкнулся с глюком, отключаем вручную.

Всё проще паренной репки :) заходите в профиль, изменить - профиль форума- убираете галочку "показывать имя" в настройках и все дела. Сегодня ко мне обращались и всё вставало на свои места
Особые заслуги в работе форума, отмеченные администрацией Личная признательность администрации форума Обладатель подносного экземпляра памятной медали ПОСѢТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА. За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
rjkz1968 пишет:

Всё проще паренной репки заходите в профиль, изменить - профиль форума- убираете галочку "показывать имя" в настройках и все дела. Сегодня ко мне обращались и всё вставало на свои места

Зашёл. А такой кнопки не увидел - может быть, смотрю не туда? Впрочем, мне оно и не надо - я просто хотел глянуть, как оно работает.

И ещё: увидел там вот такую букву: Связь с аккаунтами в соц.сетях:. Вопрос: для чего это надо и надо ли вообще. Если я сделаю такую привязку, что изменится? Будет ли какая-то польза мне или форуму?
Изменено: Ярослав Адрианов - 13.12.2017 09:06:06
У всех гопников есть одно общее свойство – они принципиально не соблюдают законы – в том числе, установленными ими самими. (с)
За издание или авторство полезной нумизматической книги, публикации или исследования За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений За публикацию содержательного фоторепортажа или обзора нумизматического мероприятия, выставочной экспозиции или места, связанного с нумизматикой За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Добрый День!
У меня появился значок "неподтверждённый аккаунт". Как мне его подтвердить?
С уважением, reshka61
10 лет с даты регистрации
 
Цитата
reshka61 пишет:
Добрый День!
У меня появился значок "неподтверждённый аккаунт". Как мне его подтвердить?
С уважением, reshka61

Привязать его в профиле к номеру телефона
У всех гопников есть одно общее свойство – они принципиально не соблюдают законы – в том числе, установленными ими самими. (с)
За издание или авторство полезной нумизматической книги, публикации или исследования За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений За публикацию содержательного фоторепортажа или обзора нумизматического мероприятия, выставочной экспозиции или места, связанного с нумизматикой За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Ярослав пишет:
Цитата
rjkz1968 пишет:

Всё проще паренной репки заходите в профиль, изменить - профиль форума- убираете галочку "показывать имя" в настройках и все дела. Сегодня ко мне обращались и всё вставало на свои места
Зашёл. А такой кнопки не увидел - может быть, смотрю не туда? ...
Да, вроде, на месте.
Карта 4276...0908
10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Dimetrion пишет:
Цитата
Ярослав пишет:
Цитата
rjkz1968 пишет:

Всё проще паренной репки заходите в профиль, изменить - профиль форума- убираете галочку "показывать имя" в настройках и все дела. Сегодня ко мне обращались и всё вставало на свои места
Зашёл. А такой кнопки не увидел - может быть, смотрю не туда? ...
Да, вроде, на месте.  

Абсолютно верно, у всех такое есть!
Особые заслуги в работе форума, отмеченные администрацией Личная признательность администрации форума Обладатель подносного экземпляра памятной медали ПОСѢТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА. За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Добрый день!
Не могу понять, куда нужно вбить телефон? что бы пройти идентификацию.
6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Ярослав пишет:
Вопрос: для чего это надо и надо ли вообще. Если я сделаю такую привязку, что изменится? Будет ли какая-то польза мне или форуму?
На Старую монету можно логиниться из соцсетей.
Если у вас рег емайл в соцсетях и на СМ совпадает, связывание произойдет автоматически.
Если это будет новый, незарегеный ранее юзер или юзер с емайлом, который не использовался ранее на форуме, то наш сайт автоматически создает ему аккаунт.

В принципе, это должно быть интуитивно понятно "для чего это нужно и надо ли вообще", у нас около 800 человек таких.
Модераторы клуба СМ За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 10000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Dimetrion пишет:
Цитата
Ярослав пишет:
Цитата
rjkz1968 пишет:

Всё проще паренной репки заходите в профиль, изменить - профиль форума- убираете галочку "показывать имя" в настройках и все дела. Сегодня ко мне обращались и всё вставало на свои места
Зашёл. А такой кнопки не увидел - может быть, смотрю не туда? ...
Да, вроде, на месте.

Значит точно - не туда смотрел. Спасибо.
У всех гопников есть одно общее свойство – они принципиально не соблюдают законы – в том числе, установленными ими самими. (с)
За издание или авторство полезной нумизматической книги, публикации или исследования За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений За публикацию содержательного фоторепортажа или обзора нумизматического мероприятия, выставочной экспозиции или места, связанного с нумизматикой За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
wwww1111 пишет:
Первых двух я к тебе отправил.
Алексей Рудоченко уже третий.
Цитата
rjkz1968 пишет:
Сегодня ко мне обращались и всё вставало на свои места

Нам не удалось воспроизвести проблему, поэтому для решения потребуется точное описание последовательности действий, пошагово кто что делал и как чего получилось.
Для теста что мы делали:
- сняли галочку "Показывать Имя",
- заполнили Имя, Фамилию,
- подтвердили телефон,
= галочка осталась неактивна, как и была.
Поэтому задачу пока даже не поставили в план.
Модераторы клуба СМ За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 10000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Ну раз начали "ремонт"....можно попросить и с номерами страниц в темах навести "марафет"-реально, часто приходится всматриваться на какой странице находишься, цифра открытой страницы не особо отличается от остальных.Если не трудно поменяйте цвет,а лучше и фон номера активной страницы . Мне кажется так будет удобнее для пользователей.
6 лет с даты регистрации
 
Добрый вечер. Возможно поднимали уже  такую тему, если да прошу извинить. Нельзя ли добавить в профиль информацию по ставкам, которые я делаю с возможностью входить в тему по которой делается ставка. Очень часто забивается другими темами и захочешь не найдёшь какие и когда я делал ставки, в каком аукционе участвовал и тд. Доработка личного профиля пользователя существенно бы облегчила жизнь. Спасибо.
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Romul666666 пишет:
ельзя ли добавить в профиль информацию по ставкам, которые я делаю с возможностью входить в тему по которой делается ставка.
Это называется подписка, все на что вы подпишетесь - есть в разделе Подписки в шапке форума.
Модераторы клуба СМ За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 10000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
 
День добрый! Не могу подтвердить свой номер тел. , смс не приходит.  С уважением, Виталий
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Витал71 пишет:
смс не приходит
У нас все ходы записаны. Последний раз вам уходил смс в 2016 году в сентябре, но код вы тогда не вводили.
Удалили все данные, попробуйте привязку заново.
Модераторы клуба СМ За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 10000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Тимофей пишет:
Цитата
Витал71 пишет:
смс не приходит
У нас все ходы записаны. Последний раз вам уходил смс в 2016 году в сентябре, но код вы тогда не вводили.
Удалили все данные, попробуйте привязку заново.
Так данные не даёт изменять или я не то делаю. Можно через лс подтвердить?
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Попробовал по новой привязать, в строку тел. автоматом влез ник  :(
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Витал71 пишет:
автоматом влез ник
Откройте инструкциюи выполните ее по пунктам. :rtfm:
У нас автоматом влезть ничего не может, вы сами для чего-то написали ник в графе телефон.
Модераторы клуба СМ За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 10000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Тимофей пишет:
Цитата
Витал71 пишет:
автоматом влез ник
Откройте  инструкцию и выполните ее по пунктам.  
У нас автоматом влезть ничего не может, вы сами для чего-то написали ник в графе телефон.
Спасибо! Подтвердил. Извиняюсь за отнятое время.
С уважением, Виталий
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Мой ник "proalexey" взломан! Не переводите деньги! Действуют мошенники! У меня карта Сб на мое же имя. О взломе мне сообщили только сегодня в лс ууу форума, там у меня тоже был взлом!
6 лет с даты регистрации
 
Добрый день, к сожалению, не могу написать личное сообщение. Появляется надпись, что не могу писать персональных сообщений или что-то типа того. Я новичек, ничего не нарушал, только читаю... сегодня написал несколько соообщений... "личные" так и не работают. Нельзя ли снять ограничение?
3 года с даты регистрации
 
Цитата
vsevoll77 пишет:
Добрый день, к сожалению, не могу написать личное сообщение. Появляется надпись, что не могу писать персональных сообщений или что-то типа того. Я новичек, ничего не нарушал, только читаю... сегодня написал несколько соообщений... "личные" так и не работают. Нельзя ли снять ограничение?
См. тут.
----------------------------------------------------------------------
«Безусловно, любое мнение имеет право на существование, но люди почему-то делают из этого неверный вывод, будто каждое мнение одинаково ценно» /А.А.Зализняк/
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За раскрытие значительного количества подделок в торговых разделах форума и на сторонних торговых площадках За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 6 лет с даты регистрации
 
И еще тут
----------------------------------------------------------------------
«Безусловно, любое мнение имеет право на существование, но люди почему-то делают из этого неверный вывод, будто каждое мнение одинаково ценно» /А.А.Зализняк/
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За раскрытие значительного количества подделок в торговых разделах форума и на сторонних торговых площадках За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 6 лет с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●