Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Квалификация экспертов интернет аукциона "Монетоф", Обсуждение
 
:D  :D  :D
Ради справедливости, что в Сергее вызывает уважение, то что вал негативной критики не заставляет опускать руки. Продолжает делать задуманное.
Изменено: Lundgaar - 29.04.2024 22:14:48
10 лет с даты регистрации
 
Какие бы эксперты там ни были, монета в слабе этой компании будет стоить дешевле, чем вообще без слаба.
Предлагаю следующим ходом организовать выдачу сертификатов подлинности, как в ГИМе.
А то че честным, непредвзятым и независимым экспертам без дела сидеть, пусть растут над собой.
Гарантия определения подлинности - 100%. В случае ошибок, перепечатываем сертификат за наш счет.
Изменено: Глеб - 05.03.2012 16:03:39
 
Цитата
Глеб пишет:
Какие бы эксперты там ни были, монета в слабе этой компании будет стоить дешевле, чем вообще без слаба.
.
Жесть. :)
10 лет с даты регистрации
 
хорошо смеется тот,кто смеется последним.....  ;)


Я в этой роли уже был 6 лет назад в 28пав. потом смеялся.... :!:

пожуем - увидим, как говорит дядя БАСКО !!!! 8)
ПЕРЕСЫЛ по РФ курьером в руки СПСР - 1000р
Оплата на карты СБ и АЛЬФАБАНК
 
Цитата
SERGEI666 пишет:
Нет, не задели, я больше по технической части ответственный.

По технической части вопросов нет. Слаб вроде как запаян неплохо. То есть, если по аналогии с Райкиным, пуговицы пришиты намертво, претензий нет. Но кто ж все-таки шил костюм?  :D  :D
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 15 лет с даты регистрации
 
я имел ввиду по технической части вообще, а не только слабов, по сайту, магазину,аукциону,раскрутке и тд
ПЕРЕСЫЛ по РФ курьером в руки СПСР - 1000р
Оплата на карты СБ и АЛЬФАБАНК
 
Цитата
Григорий пишет:


...вы хотите все сотни тысяч и миллионы слабов, выпущенных всеми компаниями в мире, занести в вашу базу?
ЗАЧЕМ?
У каждого "заносителя" есть ф.и.о.,адрес и т.д.Прикиньте,кто-нибудь туда "гангутОв",да "семейникОв"...
Что потом с такой базой можно сделать...   :evil:  :evil:  :evil: ............. :o  :cry:
Изменено: кот да винчи - 05.03.2012 20:00:27
Говорите правду всем, кроме немцев и постаревших одноклассниц
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 5000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Leon пишет:
Ради справедливости, что в Сергее вызывает уважение, то что вал негативной критики не заставляет опускать руки. Продолжает делать задуманное.
Можно и по-другому сформулировать...
Например: "А Васька слушает, да ест".
Или: "Бесстыжему плюй в глаза - все божья роса".
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
кот да винчи пишет:
У каждого "заносителя" есть ф.и.о.,адрес и т.д.Прикиньте,кто-нибудь туда "гангутОв",да "семейникОв"...
Что потом с такой базой можно сделать...       .............    
Хоть бы подумали прежде чем писать.
Кто мешает вообще не имея монет и не зная что это такое, сесть и картинки запостить с Яндекса к нам в базу? Или с НГС брать и ручками к нам вбивать например за 1р за слаб ?
Изменено: Lundgaar - 29.04.2024 22:14:48
ПЕРЕСЫЛ по РФ курьером в руки СПСР - 1000р
Оплата на карты СБ и АЛЬФАБАНК
 
Я собственно вот о чем - авторизованный на вашем сайте пользователь,ф.и.о. и адрес которого есть в вашей базе,т.к. он авторизованый.

Цитата
SERGEI666 пишет:
В базу только зарегистрированный клиент нашего аукциона может заносить информацию и мы видим ЛОГИН кто что добавляет.
забивает к вам в базу слабы которыми он владеет,а потом к нему приходят   :evil:  :evil:  :evil:  и он :o  :cry:
Изменено: Lundgaar - 29.04.2024 22:14:48
Говорите правду всем, кроме немцев и постаревших одноклассниц
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 5000 раз 10 лет с даты регистрации
 
я понял это. Я говорю что любой кто есть в нашей базе, кто живет в картонной коробке и никогда слабов не видел может вбить огромное их кол-во и никто не знает есть у него реально монеты, или только фото монет или только Яндекс под руками.
А монеты собирать вообще опасно - вы знаете? Вон в УБ сколько всего происходит.....
Изменено: SERGЕI666 - 06.03.2012 07:34:32
ПЕРЕСЫЛ по РФ курьером в руки СПСР - 1000р
Оплата на карты СБ и АЛЬФАБАНК
 
Цитата
Склихасофский пишет:
Цитата  
Цитата
Виктор пишет:
Попросите, пожалуйста, Ваших ЭКСПЕРТОВ - НУМИЗМАТОВ объяснить дилетанту от нумизматики, по каким критериям корродированные монеты получают оценку состояния XF.
http://monetof.ru/auction/44/22277
http://monetof.ru/auction/44/22278
+ http://monetof.ru/auction/44/22188 состояние XF+ ??
Тоже на эти монеты внимание обратил. Имхо,корродированные монеты не должны получать грейда. И в описании про коррозию поля - ни слова.А монетки жаль,не частые.В настоящем XF побился бы за эти года))
Изменено: Lundgaar - 29.04.2024 22:14:48
10 лет с даты регистрации
 
Уважаемый ГРИГОРИЙ почему Вы так набросились на Сергея ,я так понимаю пока проблем ещё не было.Вы против всего нового?Почему бы, не дать людям попробовать?Мне например слабы не нужны,но знаю людей которые собирают только в слабах.И потом насчёт гарантий,какие гарантии в наше время,Только порядочность руководителей аукциона .Но пока проблем небыло ,то и сомневаться Вы не должны,я так мыслю.С Ув Андрей Медник или Кирин, как Вам угодно.
За издание или авторство полезной нумизматической книги, публикации или исследования За достойное поведение в форумных баталиях, остроумный ответ,  получивший высокие оценки и отклики других форумчан. Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Медник пишет:
Уважаемый ГРИГОРИЙ почему Вы так набросились на Сергея ,я так понимаю пока проблем ещё не было.Вы против всего нового?
Я - "набросился"?!
Уважаемый Андрей, да я тихо и спокойно задал 1 вопрос: "Кто эксперты и чем подтверждена их квалификация".
И вот уже на протяжении и 50ти с лишним постов Сергей почему-то стесняется ответить...

Цитата
Медник пишет:
Почему бы, не дать людям попробовать?
Да пусть пробуют, ради бога... (хотя, конечно, лучше бы сначала "на кошках поэкспериментировать")
Но на вопрос-то почему Сергей не хочет ответить?
Это в его интересах (точнее, в интересах "Монетоф"'а) - подтвердить высокую квалификацию их экспертов.
Чтобы не только один Андрей Медник, но и все остальные ему поверили и потянулись со своими кровными пятихатками за слабироние в кассу "Монетоф" 'а...

Цитата
Медник пишет:
И потом насчёт гарантий,какие гарантии в наше время,
А какое это такое "ваше время"?

Цитата
Медник пишет:
Только порядочность руководителей аукциона
Вы, когда сметану в баночке в магазине покупаете, на срок годности смотрите?
Или полагаетесь на порядочность продавцов, которые, конечно же, не должны класть на полочку просроченный продукт?

Цитата
Медник пишет:
Но пока проблем небыло
Ага... разгоны, завышение состояния, ошибки в описании - разве ж это проблемы?

Цитата
Медник пишет:
... то и сомневаться Вы не должны,я так мыслю
Мыслите, пожалуйста, на здоровье.
Мыслить - правильное, полезное занятие.
И сомневаться - тоже невредно.

А что я должен, а что не должен - уж извините, не надо мне указывать.
Это - форум, мы тут обсуждаем разные интересные темы.
Каждый может высказать свое мнение.
Если вам тоже интересно - присоединяйтесь к обсуждению, выдвигайте аргументы в защиту Сергея и его аукциона, пожалуйста.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Григорий пишет:
Уважаемый Андрей, да я тихо и спокойно задал 1 вопрос: "Кто эксперты и чем подтверждена их квалификация".
И вот уже на протяжении и 50ти с лишним постов Сергей почему-то стесняется ответить...

Григорий, им нечего ответить. Я уже спрашивал Кто из ведущих экспертов нумизматического рынка основал этот аукцион?

Не ответили. Юлят и изворачиваются, противно.

Вот как определили монету их ведущие эксперты. Подарите им учебник истории 6-го класса.
Изменено: Bibliograf - 29.04.2024 22:14:48
 
ГРИГОРИЙ отвечу для Вас .Я никого не защищаю конкретно,но думаю каким бы новые ау не создавались,они должны стремится быть лутше старых,иначе их просто не заметят и народ не подтянется.Вспомните как бысто взлетел Волмар.А почему? Наверное в Питере СемёновВ.Е. снял диллерские скидки,выкупать своё и платить 10% стало очень не выгодно,в сравнении с этим ,условия Волмара были более чем выгодные.И материал покатил на Волмар.А Вдруг, Сергей и К предложат более интересные варианты и условия.Теперь о экспертах -если Вы ,Леон,Вазилио будет хоть иногда просматривать этот ау ,то фуфло там не пройдёт,Вы ж ведь молчать не будете?И потом заметил такую тенденцию-,чем меньше экспертов на площадках,тем больше шансов там чтото купить недорого(Уж такие мы хохлы).Да,подскажите на каком ау нет РАЗГОНОВ,Завышений и ошибок .Для справки ,я на МОНЕТОФ ничего не выставлял и там не покупал ,так что никакой заинтересованности.Просто моё мнение.А сметану покупает Жена или любовница,надеюсь пока меня травить они не должны.С ув Андрей
За издание или авторство полезной нумизматической книги, публикации или исследования За достойное поведение в форумных баталиях, остроумный ответ,  получивший высокие оценки и отклики других форумчан. Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 15 лет с даты регистрации
 
Критика должна быть, и она не может не принести пользу и клиентам аукциона, и его устроителям. Да и сами устроители не троллят критику, как это было принято раньше. На все вопросы не отвечают тоже, конечно, но зато и не скандялят. Надо отдать должное. Вполне допускаю, что и решение проблем с клиентами может быть адекватным. Недостаточность квалификации нужно компенсировать беспрекословным возвратом проблемных монет или же быстрой реакцией на сигналы с форумов. В примерах выше описание не исправлено, но интересно, какая будет политика Монетоф, если клиент откажется от выкупа монеты с некорректным описанием на слабе?

Цитата
Медник пишет:
сметану покупает Жена или любовница
И чья вкуснее?
Модераторы клуба СМ За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 10000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
 
чешую исправиви сразу же вчера - просто я на нее не гляжу, а тот кто чешуей занимается  - не поглядел видно ее сразу внимательно(исправил ее и номер написал сразу же)


я думаю мы каждую ситуацию будем решать решать по ходу, думаю с возвратом денег проблем не будет - так как их НИКОГДА НЕ БЫЛО! 8)
ПЕРЕСЫЛ по РФ курьером в руки СПСР - 1000р
Оплата на карты СБ и АЛЬФАБАНК
 
Цитата
Медник пишет:
Вспомните как бысто взлетел Волмар.А почему? Наверное в Питере СемёновВ.Е. снял диллерские скидки,выкупать своё и платить 10% стало очень не выгодно,в сравнении с этим ,условия Волмара были более чем выгодные.И материал покатил на Волмар.
Другими словами, разгонять "дилерам" на "Волмаре" стало удобно и дешево.
Т.е., в организацию "Волмара" сразу была заложена мошенническая составляющая (потому что разгон - это мошенничество), сразу система подстроена под нечестные торги.
И вы призываете на них равняться?
Или завидовать их "быстрому взлету"?
Так, вы знаете, говорят, что, скажем, на амфетаминах и других веществах тоже можно очень быстро подняться... только падать больно, если что...
Цитата
Медник пишет: А Вдруг, Сергей и К предложат более интересные варианты и условия.
Условия для чего более интересные - для разгонов?
Цитата
Медник пишет: Теперь о экспертах -если Вы ,Леон,Вазилио будет хоть иногда просматривать этот ау ,то фуфло там не пройдёт
Честно говоря, мне и без этого есть, чем заняться... на "Монетоф", когда они только стартанули, зашел пару раз.
Увидел, что это тот же "Волмар", только "вид сбоку".... да пожиже.
Больше их ауки не смотрю, даже регистрироваться не стал.
Цитата
Медник пишет:
Да,подскажите на каком ау нет РАЗГОНОВ,Завышений и ошибок
Ошибки бывают везде и у всех, конечно.
Но почти нигде, кроме "Волмара" и уверенно идущего по их стопам "Монетоф"'а (да еще некоторых мелких площадок, у которых совсем уж плохо, даже как-то наивно получается жульничать... ищите тут на форуме, обсуждали) никто так систематически и практически открыто не занимается этим.
Да, бывает, "закрывают глаза" на шалости особо приближенных дилеров; да, иногда ошибаются от недостаточной тщательности или недостаточной специализированной подготовки.
Но на "В." и "М." все это (разгоны, завышение состояния, умолчания в описании и т.п.) - целая система, специально созданная для обмана покупателей.
В этом разница.

Как случайная баночка с просроченной сметаной в супермаркете (стояла в дальнем уголке полки, вот продавец и пропустил, не убрал вовремя) по сравнению с налаженной системой в какой-нибудь "Четверочке", включаюшей поставщиков гнилого товара, руководства магазина и менеджеров по закупке, получающих откаты, продавцов, переклеивающих этикетки, инспекторов из торгинспекции за взятку не замечающих нарушений... все, чтобы полуслепая бабуля, обрадовавшись копеечной экономии или поверив навязчивой рекламе "скидок" и "специальных предложений", купила залежалый или испорченный товар.
Цитата
Медник пишет:
А сметану покупает Жена или любовница,надеюсь пока меня травить они не должны
Ну, вот видите... вашим жене и любовнице можно верить, наверное.
А "Монетоф" мне ни то и ни другое - почему я должен на слово верить им?
Изменено: Григорий - 07.03.2012 16:01:21
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Григоий -Ну если Вы и Волмар хаите тогда я -пас.Насколько я знаю Вы очень долго на нём кормились,я же ваши монетки покупал.Или вы их не подбивалии и резерв не ставили.?Или лутший аукцион на ступеньках Улан-Батора?А на счёт обмана покупателей ,так там два дурака,и неизвестно кто кого обманывает.А вообще я думаю мы все в одной убогой лодке(или заднице)и чего нам ругатся,лутше б по рюмашке...
За издание или авторство полезной нумизматической книги, публикации или исследования За достойное поведение в форумных баталиях, остроумный ответ,  получивший высокие оценки и отклики других форумчан. Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Медник пишет:
Григоий -Ну если Вы и Волмар хаите тогда я -пас.Насколько я знаю Вы очень долго на нём кормились,я же ваши монетки покупал.Или вы их не подбивалии и резерв не ставили
Вы меня явно с кем-то путаете*... я, кстати, об этом подумал, еще когда вы меня к великим экспертам причислили, наряду с уважаемыми Леоном и Василием...  :(

Покупал на Волмаре - да, бывало.
И сейчас слежу - нет-нет, да и проскакивает там интересное.
Но продавать - нет; никогда там ничего не продавал, ни разу.
И критиковал я Волмар практически с момента его появления - хоть на этом форуме поищите...
Цитата
Медник пишет:
чего нам ругатся,лутше б по рюмашке...
А я с вами и не ругаюсь... просто пытаюсь довести свою точку зрения.
Про "мы все в заднице" - не согласен... а по рюмашке - я всегда только "за"  :D

---------
* я, кажется, даже догадался - с кем...
Изменено: Григорий - 07.03.2012 19:03:50
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Вслед за Григорием в ...тый раз спрашиваю:
Кто эксперты и чем подтверждена их квалификация?
Кто из ведущих экспертов нумизматического рынка основал аукцион?


Если в ...тый раз SERGEI666 не ответит, прошу Председателя Клуба присвоить ему специальное звание в профиле "Редкостный врун".
 
Наверное, никто не вправе заставить объявить кто стоит во главе, и есть отцом основателем :)
Кто-то из этого не делает тайны, наоборот, может гордиться. Кто-то до поры до времени хочет оставаться в тени(до поры, потому что все становится известным достаточно большой группе нумизматов рано или поздно).
Вслед за Григорием скажу, что гордого звания эксперт недостоин, только учусь.
Изменено: Lundgaar - 29.04.2024 22:14:48
10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Семен Семеныч пишет:
Вслед за Григорием в ...тый раз спрашиваю:
Кто эксперты и чем подтверждена их квалификация?
Кто из ведущих экспертов нумизматического рынка основал аукцион?  

Если в ...тый раз SERGEI666 не ответит, прошу Председателя Клуба присвоить ему специальное звание в профиле "Редкостный врун".

8)  Просьбы дома оставьте свои !  8)
ПЕРЕСЫЛ по РФ курьером в руки СПСР - 1000р
Оплата на карты СБ и АЛЬФАБАНК
 
В Великие головы мысль не заходит ну никак...если допрос,воротник надобно нацепить. А нет, любой человек на любой вопрос имеет право не отвечать!
Как бы негативно не воспринимал аук "Монетоф" и иже, допросы (имхо-допросы) уже становятся бестактными.
Секрет фирмы так сказать...  Голова у кого есть, сам найдет инфу по фамилиям. Кончайте товарищи. Лучше тему полезную задвиньте или совет какой-нить дайте для аукциона, умы здесь есть, а помощи от них не ощущается, т.е. ноль! Нам бы всем такую инициативность...
При всем негативе (да и позитиве) респект Сергей666 !!  (с шефа должна быть премия)...
С ув. ко всем.

...сдается мне, что конкуренты башляют...
Изменено: scowl - 29.04.2024 22:14:48
 
+100
Изменено: Lundgaar - 29.04.2024 22:14:48
ПЕРЕСЫЛ по РФ курьером в руки СПСР - 1000р
Оплата на карты СБ и АЛЬФАБАНК
 
Цитата
ПетрI пишет:
В Великие головы мысль не заходит ну никак...если допрос,воротник надобно нацепить. А нет, любой человек на любой вопрос имеет право не отвечать!
Как бы негативно не воспринимал аук "Монетоф" и иже, допросы (имхо-допросы) уже становятся бестактными.
Вы не правы абсолютно.
Бестактно интересоваться - кто с кем спит.
И человек имеет право не отвечать на вопросы о его личных делах, будучи частным лицом.

А "Монетоф" - не частное лицо.
Они предлагают некий платный сервис, публичную услугу.
И должны объяснить - за что они собираются брать деньги.
Если люди отдают им за деньги монету на оценку, определение ее подлинности и сохранности, то они имеют право знать - кто и на каком основании это делает.

За подпись Ширякова на заключении (как бы его не ругали - это тема отдельная) люди платят 5000 (уже даже, вроде 7).
А за подпись Пупкина ничего не заплатят.

Вы, если ляжете на операцию (не дай бог), будете интересоваться, кто вам будет кишки резать?
Или любой сойдет - лишь бы был в белом халате, пусть даже первокурсник?
А спросите: мол, кто и кто этот доктор Вальтерманц-Попелюев, который уже на меня скальпель точит?
А вам ответят, надувщись: "ах, какая бестактность интересоваться такими подробностями!
Вы пришли в нашу частную клинику "Золотое пузо" (или в райбольницу Мухосранска); вы обязаны нам доверять!
Что еще допрос?! Мы имеем право не отвечать! Это наша коммерческая тайна!"

Цитата
ПетрI пишет:
...сдается мне, что конкуренты башляют...
А вам, ПетрI, тогда, сдается мне, "Монетоф" за защиту отслюнивает.
Ибо сами не справляются, все отмалчиваются...

(Мне-то лично, если честно, NGC приплачивает... так уж они испугались конкуренции со стороны "Монетоф"...)
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Григорий пишет:
(Мне-то лично, если честно, NGC приплачивает... так уж они испугались конкуренции со стороны "Монетоф"...)
Упал под стол. :)
10 лет с даты регистрации
 
Везет Вам,Григорий ))))))  А вот мне никто ничего не платит,даже скидку не делают...чайник видать еще ))
А вот сравнение с медициной-не корректно! (можете не "лечить" меня по понятиям,я в здравоохранении работаю :D ).
Так же не корректно,как сравнивать задницу страуса в физиономией бори моисеева  :o
Оценка подлинности и состояния...не хочется,не платите.Мож кто будет коллектить монеты в слабе "Монетоф",почем Вы знаете?Пиплы разные бывають,кто-то собирает десюнчики из ходячки,всякий гунэп типа Чеченской и т.д.Я их нэпонэмэ...но это их право.
Право Сергея666 не отвечать на любой вопрос по его усмотрению,или отвечать (можно за деньги,инфа нонче стоит,мудрость все повспоминали,мол "кто владеет ..."и т.д.).
На счет башлять,почитайте темы форума,весьма негативно я отзывался в адрес Сергея666.Так что предъява отпадает,читайте форум больше,не циклитесь на своей теме.
К стати,Вам сообщили,кто на NGC грейдит???

С праздником всех женщин здесь присутствующих или женщин мужчин,живущих нумизматикой!!!
 
Цитата
ПетрI пишет:
Оценка подлинности и состояния...не хочется,не платите.Мож кто будет коллектить монеты в слабе "Монетоф",почем Вы знаете?

Не согласен с такой постановкой вопроса. В данном случае фирма Монетоф предлагает СТАНДАРТНУЮ услугу. Если бы они оценивали по какой-нибудь своей системе Монетоф, например: состояние "так себе" "нормалек" "офигенное" "окуительное" и т.д., то никаких к ним претензий бы ни у кого не возникало. Однако же у них в брошюрке четко прописано: "Наша оценки монет полностью соответствует ведущим мировым грейдинговым компаниям". И пользуются они при этом системой оценки по Шелдону. Но ребята, если уж вы себя позиционируете в какой-то определенной системе, будьте добры придерживаться ее стандартов. Пусть ваши "эксперты" возьмут на себя труд проштудировать хотя бы основные критерии оценки монеты, ведь оценка - это функция определенных нескольких показателей монеты. К примеру, покажите хоть одну подобную по состоянию  монету http://monetof.ru/auction/44/22188 , отгрейженную например тем же NGC с оценкой XF  :o  :o
Отсюда и вске возникающие вопросы, кто ж они такие, эти эхсперты Монетоф  :D
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 15 лет с даты регистрации
 
Странно, что самый уважаемый нумизматический форум в России позволяет себе размещать рекламу этого "аукциона" в левом верхнем углу каждой страницы. Так и до порно-баннеров недалеко.
 
Цитата
Семен Семеныч пишет:
Если в ...тый раз SERGEI666 не ответит, прошу Председателя Клуба присвоить ему специальное звание в профиле "Редкостный врун".
А для себя прозвище вы уже подобрали? Или - помочь?
Изменено: Lundgaar - 29.04.2024 22:14:48
 
Тема называется "Квалификация экспертов интернет аукциона "Монетоф""

Тема начинается с вопроса  
Цитата
Григорий пишет:
А вот квалификация этих экспертов чем подтверждена?

Вопрос повторяется много раз.

50 сообщений, но ответа нет. Есть циничное глумление
Цитата
SERGEI666 пишет:
 Просьбы дома оставьте свои !  

Zergus забанен, но под другим именем подгавкивает
Цитата
ORK41 пишет:
А для себя прозвище вы уже подобрали? Или - помочь?

Председатель Клуба связан деньгами за рекламный баннер и не вмешивается. Форум превращается в рекламное приложение к волмару и монетофу.
 
Цитата
Семен Семеныч пишет:
Председатель Клуба связан деньгами за рекламный баннер и не вмешивается.

Председатель Клуба вообще редко вмешивается в Темы и только в случаи крайней необходимости. :!:
Здесь же, пока, идёт обсуждение. И если одна из сторон не даёт внятного ответа, то это абсолютно не значит, что тут же надо придумывать обидные прозвища и обвинять всех в коррумпированности. :D
Кому Форум "Старая Монета" нравится, тот должен всячески содействовать его успеху и распространению.
Кому он не нравится, - тот должен принять все меры, чтобы его улучшить.
Модераторы клуба СМ Пользователь входит в Топ 10 покупателей на форуме За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 500 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Семен Семеныч пишет:

Председатель Клуба связан деньгами за рекламный баннер и не вмешивается. Форум превращается в рекламное приложение к волмару и монетофу.


ЗАВИДНО ЧТОЛЬ??

мне стало неохота отвечать в данной теме.... превращенной в помойку.

Некоторым личностям думаю ИГНОР объявить придеться
ПЕРЕСЫЛ по РФ курьером в руки СПСР - 1000р
Оплата на карты СБ и АЛЬФАБАНК
 
Цитата
SERGEI666 пишет:
мне стало неохота отвечать в данной теме.... превращенной в помойку.
Сергей, извините, но разве вам было изначально "охота" отвечать на самый первый вопрос?
Вы уходите от ответа очень долго и упорно; в чем проблема?
Неужели вы сами не понимаете, что отсутствие ответа на этот вполне законный и логичный вопрос (кто ваши эксперты и какова их квалификация) явно не добавляет доверия к вашему начинанию (открытию грейдингового сервиса) ?
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
ПетрI пишет:
А вот сравнение с медициной-не корректно! (можете не "лечить" меня по понятиям,я в здравоохранении работаю)
Я как чувствовал... а почему это сравнение не корректно?

Цитата
ПетрI пишет:
Так же не корректно,как сравнивать задницу страуса в физиономией бори моисеева
Ну, если вам это ближе, и эти предметы вам знакомы лучше - вы можете и такие аналогии использовать для аргументации, конечно...

Цитата
ПетрI пишет:
Оценка подлинности и состояния...не хочется,не платите
Я, конечно, с учетом данного обсуждения и нежелания "Монетоф" сотрудничать и отркыто отвечать на вопросы, вряд ли буду пользоваться этим их сервисом.
Но хочется все-таки все равно получить от "Монетоф" полную информацию, прежде чем делать окончательные выводы.

Цитата
ПетрI пишет:
Право Сергея666 не отвечать на любой вопрос по его усмотрению
Конечно.
Но если его фирма не раскрывает информацию о важнейшем параметре ее платной услуги - как вы думаете, увеличивается ли количество потенциальных потребителей, готовых за эту услугу платить?

Цитата
ПетрI пишет:
На счет башлять,почитайте темы форума,весьма негативно я отзывался в адрес Сергея666.Так что предъява отпадает
Вы, по-моему, уже запутались в собственных "предъявах"...
"Башлять" - написали вы.
Я употребил глагол "отслюнить".

Цитата
ПетрI пишет:
...читайте форум больше,не циклитесь на своей теме.
Ой, спасибо вам за ценный совет!
Думаю, я прочитал на форуме за 7 или 8 лет довольно много; меня и можно назвать, скорее, "читателем" форума...
А вот вы, напротив, судя по количеству постов, которые вы успели оставить с момента регистрации, скорее "писатель, а не читатель".
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Семен Семеныч пишет:
Zergus забанен, но под другим именем подгавкивает
Семен Семеныч, вы откровенно хамите.
Изменено: Lundgaar - 29.04.2024 22:14:48
 
Цитата
Семен Семеныч пишет:
Председатель Клуба связан деньгами за рекламный баннер и не вмешивается. Форум превращается в рекламное приложение к волмару и монетофу.

К сожалению еще один "независимый" нумизматический форум превратился в продажную площадку.

Как только увидел на форуме рекламу очередного лохотрона с МяУ "Монетоф" - все вопросы о "принципиальной нумизматической чистоте" форума развеялись как туман.

Когда-же увидел, что форум толкает в своем магазине - рукоблудие: http://staraya-moneta.ru/shop/23/499/ да еще сопровождаемое "откровенно дилетантским заключением" Ширякова - ушел отсюда навсегда!
 
Цитата
Apec пишет:
Когда-же увидел, что форум толкает в своем магазине - рукоблудие: http://staraya-moneta.ru/shop/23/499/ да еще сопровождаемое "откровенно дилетантским заключением" Ширякова - ушел отсюда навсегда!
С этого места поподробнее пожалуйста!
Гарантированно докажу что в вашей коллекции 50% фуфла, будьте уверены!
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений За достойное поведение в форумных баталиях, остроумный ответ,  получивший высокие оценки и отклики других форумчан. Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●