Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
5 копеек 1788 ЕМ. R2
 
Добрый день коллеги.
Планирую в скором будущем выставить на продажу данный пятак.
Будут ли желающие принять участие в торгах?
И будут ли у кого нибудь мнения по цене?
Освещение естественное.
Изменено: Skyline - 30.04.2017 12:27:12
6 лет с даты регистрации
 
Приму участие в торгах.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Вроде не самый частый гость, а желающих на него раз и всё. Видимо перестали редкости пользоваться популярностью.:)
6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Skyline пишет:
Вроде не самый частый гость, а желающих на него раз и всё. Видимо перестали редкости пользоваться популярностью.

праздники  :drinks:  
имейте терпение  :|

Дмитрий
Изменено: Каширин Дмитрий - 02.05.2017 18:22:47
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
всё от старта зависит, редкие монеты в неплохом сохране- всегда в спросе...
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Dмитрий пишет:
праздники    
имейте терпение  
Дмитрий
По поводу праздников солидарен :drinks: и с терпением :good:.
Цитата
ak4242 пишет:
всё от старта зависит, редкие монеты в неплохом сохране- всегда в спросе...
С этим не поспорить.
Но считаю, что данный тип всё же имеет определённый ценовой диапазон с поправкой на сохранность, посему жду ещё заинтересованных.
6 лет с даты регистрации
 
Думаю в таком виде 25-30 тр.
Мне не надо.
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Зачем обнадеживать людей,а потом писать мне не надо. Могут и не накидать столько. 25т.р получить за него будет большое счастье.
10 лет с даты регистрации
 
Кмк, по нынешним временам видится "старт" в районе 8-10т.руб., "уход" 12-14т.руб.
Если "накидают" больше, то буду рад за Продавца.
Кому Форум "Старая Монета" нравится, тот должен всячески содействовать его успеху и распространению.
Кому он не нравится, - тот должен принять все меры, чтобы его улучшить.
Модераторы клуба СМ Пользователь входит в Топ 10 покупателей на форуме За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 500 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Думаю если дадут 18-20 будет отлично.
10 лет с даты регистрации
 
Цитата
SERgun пишет:
Зачем обнадеживать людей,а потом писать мне не надо. Могут и не накидать столько. 25т.р получить за него будет большое счастье.
а я бы дешевле чем названные мною цифры не отдавал бы. Это же не старый-старый. Тот, да, стоит в таком виде 8-10 тр. Это сочетание встречается на порядок реже.
А почему мне не надо - есть в более лучшем виде. Причем этот же штемпель.
Цитата
scowl пишет:
"уход" 12-14т.руб.
Если "накидают" больше, то буду рад за Продавца.
За 14 тр беру сразу. Только никто не отдаст.
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
А разве старый-старый не является самой редкой перепуткой 1788 года?
6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Рэни пишет:
А разве старый-старый не является самой редкой перепуткой 1788 года?
Является. Описался - новый старый.
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
14т.р для этого типа совсем подарок,но 25-30т.р  это думаю проблематично.
10 лет с даты регистрации
 
Отдавать за 14 смысла нет. Если только деньги ОООчень нужны. Хотя можно и занять такую сумму. 25 нормальная цена. Мне не надо.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Рэни пишет:
А разве старый-старый не является самой редкой перепуткой 1788 года?

Она не является перепуткой.
За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Вот аукцион все и покажет! Старт вроде как понятен!
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Доброго всем вечера. Благодарю за проявленный интерес и участие в теме.
За время моего отсутствия ни как не думал, что тема так оживёт.
Что касаемо рассуждений выше, то хочу сказать следующее.

Цитата
SERgun пишет:
25т.р получить за него будет большое счастье.
Счастье заключается не в этом.

Цитата
scowl пишет:
Кмк, по нынешним временам видится "старт" в районе 8-10т.руб., "уход" 12-14т.руб.
Если "накидают" больше, то буду рад за Продавца.
Этот пост явно не про данный тип.
6 лет с даты регистрации
 
Выставил на торги. Кому интересно, то прошу сюда. http://www.staraya-moneta.ru/forum/forum57/topic160919/
6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Skyline пишет:
Этот пост явно не про данный тип.
Да нет, уважаемый, пост был именно про данный "тип".  :D
Если Вам не нравятся оценки других участников Форума, то не над создавать Темы с вопросом "И будут ли у кого нибудь мнения по цене?".
Лучше просто и честно напишите:  "Предварительно рекламирую унылую копанину с сомнительной редкостью, хочу много денег. Как думаете, дадут?"
Кому Форум "Старая Монета" нравится, тот должен всячески содействовать его успеху и распространению.
Кому он не нравится, - тот должен принять все меры, чтобы его улучшить.
Модераторы клуба СМ Пользователь входит в Топ 10 покупателей на форуме За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 500 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Уважаемый scowl, судя по сему Вам виднее по поводу унылой копанины да и ещё с сомнительной редкостью. :) К оценкам участников всегда отношусь равнодушно, просто кто то знает знает примерные ориентиры, а кто то нет, или знает но принципиально занижает, кто то вообще пальцем в небо тыкает, а вот для чего, то это уже другой вопрос. Ну а на счёт рекламы могу сказать следующее, она никогда не бывает лишней.
И сразу хочу спросить, Вы уважаемый scowl меня в чем то обвиняете?
6 лет с даты регистрации
 
Для R2 монета довольно часто мелькает, иные R1 раз в пару-тройку лет.
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Sergey74 пишет:
Для R2 монета довольно часто мелькает, иные R1 раз в пару-тройку лет.
Видимо надо было подождать еще с годик, а потом засветить.
6 лет с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●