Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
1 копейка 1713 нд 1 копейка 1715 нд
 
Доброго времени суток.
Помогите .Это по биткину р2 и р3? 9
За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 200 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
По таким фото, помощи надо просить у тех , кто туда их запаковывал.))
реставрация
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 15 лет с даты регистрации
 
т.е как я понял в этом году много разновидов которые и определяютя по редкости ?
За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 200 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
В 13 и 15 годах есть большие редкости. Но ваши монеты к ним не относятся. Более точное определение можно дать по более крупным фото. К примеру 15 год я бы определил как 4-х рублёвую по Ильину. Это R-R1 по Биткину.
10 лет с даты регистрации
 
По Биткину не знаю, обе простые
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
4 рубля это не совсем простая. Биткиным сейчас пользоваться можно, но с оглядкой. Слишком много ошибок. Юсупова каталог более полный. Это из общедоступных. Ну и М.Е. Дьяков наконец выпустил самый полный на сегодняшний день.
10 лет с даты регистрации
 
1715 простейшая копейка
Если тс сделает нормальные фото, все будет видно
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Если вбить в поисковик этот год, то на одном из сайтов выскакивает аналогичная копейка. И указано что это номер 3083 по Биткину. Не знаю, как по мне так есть некоторые отличия: передние лапы коня, цифры года, буквы в номинале...
10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Fokyc пишет:
Если вбить в поисковик этот год, то на одном из сайтов выскакивает аналогичная копейка. И указано что это номер 3083 по Биткину. Не знаю, как по мне так есть некоторые отличия: передние лапы коня, цифры года, буквы в номинале...
Павел, не ищите полное сходство на матричных монетах. Штемпелей было гораздо больше. Главное, что разновидность именно та.
10 лет с даты регистрации
 
Цитата
mss пишет:
Цитата
Fokyc пишет:
Если вбить в поисковик этот год, то на одном из сайтов выскакивает аналогичная копейка. И указано что это номер 3083 по Биткину. Не знаю, как по мне так есть некоторые отличия: передние лапы коня, цифры года, буквы в номинале...
Павел, не ищите полное сходство на матричных монетах. Штемпелей было гораздо больше. Главное, что разновидность именно та.
Спасибо, Михаил, смутило то, что при явных различиях имеются мелкие сходства. Почему тогда четырёх рублёвые штемпели возвели в ранг не большой, но редкости? Как минимум пара вариаций у Юсупова подходит под монету ТС.
10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Fokyc пишет:
Цитата
mss пишет:
 
Цитата
Fokyc пишет:
Если вбить в поисковик этот год, то на одном из сайтов выскакивает аналогичная копейка. И указано что это номер 3083 по Биткину. Не знаю, как по мне так есть некоторые отличия: передние лапы коня, цифры года, буквы в номинале...
Павел, не ищите полное сходство на матричных монетах. Штемпелей было гораздо больше. Главное, что разновидность именно та.
Спасибо, Михаил, смутило то, что при явных различиях имеются мелкие сходства. Почему тогда четырёх рублёвые штемпели возвели в ранг не большой, но редкости? Как минимум пара вариаций у Юсупова подходит под монету ТС.
4-х рублевые есть среди всадников с листком, а эти с украшениями и реверсом без разделителей все простые. Там только одна из них с сетчатым гуртом была описана Ильиным, но это явно загурченная заготовка под денгу, не попавшая в перечекан и никакой разновидностью, понятное дело, не являющаяся.
10 лет с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●