Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: Пред. 1 2
5 копеек 1723г., Предпродажное обсуждение.
 
А Вы ссылку из поста 12 откройте....
http://forum.violity.kiev.ua/viewtopic.php?t=932411
10 лет с даты регистрации
 
Теперь понятно - совпали аватарки.
Меня нет ни на одном украинском сайте.
И ник у меня везде "Мар".
10 лет с даты регистрации
 
С Маром не знаком, а Вы Alef вообще кто такой? Я подписываюсь своим именем, меня знают на многих аукционах(Александр, МИМ, Волмар,Конрос, Хортица,Дукат) как Андрея Медника, можете проконсультироватся о моей адекватности и порядочности. А Вы мне напоминаете собаку, которая лает из под куста. Представьтесь, все интересующее вас вопросы, можем обговорить лично. А лить грязь заочно не делает вам чести...

Теперь по поводу выставленных монет, продажа реальна, но нет серьёзных предложений, если так будет продолжатся то, скорее всего буду выставлять на большие очные аукционы. Подожду закрытия 4х крестовичков, http://www.staraya-moneta.ru/forum/messages/forum63/topic35172/message303280/#message303280 , а позже выставлю сюда и верхний крестовик 1723 года.
С ув. Андрей
За издание или авторство полезной нумизматической книги, публикации или исследования За достойное поведение в форумных баталиях, остроумный ответ,  получивший высокие оценки и отклики других форумчан. Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 15 лет с даты регистрации
 
Я знакомиться с такими субъектами(разводилами и разгонщиками) не желаю. Ты посмотри бренд какой выискался-А.Медник. :D  Лично мне интересно только 1 мнение-администрации СМ.
 
Цитата
Alef пишет:
Да нет, уважаемые, речь сейчас идёт о подходе. Читаем пост 50 из этой ветки:

http://www.staraya-moneta.ru/forum/me...sage256453

Ники названы, Полибий назван только что. Не хотелось бы ворошить всё это, но мне написало несколько из украинских коллег, в чьей порядочности ни разу не сомневаюсь. И много прислано ссылок, беру наугад, не хуже не лучше:

http://forum.violity.kiev.ua/viewtopi...sc&start=0

Идёт аукцион по 1 монетке, но ников от 1 человека масса   (Рева, Боярин, Полибий-всё клоны одного и того же человека-Utel, он же Медник и тд). Тундра и прочие Кортезы-тот же "профсоюз"  

Вопрос, так за что банят на ВИОЛИТИ???

На аукционе Медник висит ссылка на СМ. Хотелось бы заодно спросить администрацию СМ(которая себя позиционирует как суперпорядочную), а уместно ли это сотрудничество с теми, кто занимается разводами в таких масштабах??
 А Вы себя кем позиционируете, интересно? :|
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 15 лет с даты регистрации
 
Все же просьба разборки с других форумов сюда "шлейфом" не переносить. Многие прекрасно знают, кто такой Медник (и какие ники он использовал), а многие и лично знакомы. Отношения у всех складываются по-своему, но в данном конкретном случае оснований наезжать на Медника нет: он выставил пятак и хочет получить за негу цену; если в ходе торгов будут нарушения, будет и тема для обсуждения.
Модераторы клуба СМ За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 10000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
alex0580 пишет:
А что тут сомневаться? Лично я за 16 готов купить, но "утром стулья - вечером деньги". Если ТС данный вариант устраивает, то наложенный платеж приветствуется!    
Сколько подобных крестовиков, по этой цене вам нужно? могу отгрузить.......
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Тимофей пишет:
Все же просьба разборки с других форумов сюда "шлейфом" не переносить. Многие прекрасно знают, кто такой Медник (и какие ники он использовал), а многие и лично знакомы. Отношения у всех складываются по-своему, но в данном конкретном случае оснований наезжать на Медника нет: он выставил пятак и хочет получить за негу цену; если в ходе торгов будут нарушения, будет и тема для обсуждения.
Стало быть, до "суперпорядочных"Вам долго расти и не вырости. Довольно странно, заявляется один, говорит-все его знают. И даже Мишка Япончик. А сам просто мелочь по карманам тырит. :D
К примеру, с Молотка почему в нехорошие записываете? Они ж там напакостили. А на СМ нет. На ЦФН просто рвение проявили изобличая ребят из Ртищево. Вы, лично, собственной персоной!!!А чем они хуже или этот лучше? не подскажите? На ВИОЛИТИ у администрации порядочности поучитесь. Вам и вашему коллеге, совладельцу СМ БУДЕТ ПОЛЕЗНО. Там не важен стаж, время регистрации, величина репы, личное знакомство. Напаскудил-давай, до свиданья. А то, что этот себя в "антифашисты" :D записал, это лишний штрих к его портрету.
Ладно, мне всё равно. Вдоволь посмеялся когда этот брендовый на вопрос зачем гнилушку 5-ю никами бил, проблеял:"монееееетку купить хотел". :D
Изменено: Alef - 08.01.2013 04:32:52
 
Alef, зачем столько яда выпускаете?
Завидуете изобилию красивых монет у Медника?!  :D
Я прочитал тему - вы баламутите ее больше всех! И очень ядовито! Хотите монет на халяву?  Не получится! Правды ищете в нумизматическом бизнесе? Тогда ищите ее не в этой теме!
С ув к сообществу!
Изменено: PUT - 08.01.2013 12:04:47
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Слушай ,Алеф ты наверное меня с кем то путаешь.Я на ЦФН даже не зарегестрирован.Слышал В России есть человек с ником "медник".А будешь оскорблять- найду и по тыковке настукаю, сам тогда замлеешь
За издание или авторство полезной нумизматической книги, публикации или исследования За достойное поведение в форумных баталиях, остроумный ответ,  получивший высокие оценки и отклики других форумчан. Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Alef пишет:
Стало быть, до "суперпорядочных"Вам долго расти и не вырости. Довольно странно, заявляется один, говорит-все его знают. И даже Мишка Япончик. А сам просто мелочь по карманам тырит.  
К примеру, с Молотка почему в нехорошие записываете? Они ж там напакостили. А на СМ нет. На ЦФН просто рвение проявили изобличая ребят из Ртищево. Вы, лично, собственной персоной!!!А чем они хуже или этот лучше? не подскажите? На ВИОЛИТИ у администрации порядочности поучитесь. Вам и вашему коллеге, совладельцу СМ БУДЕТ ПОЛЕЗНО. Там не важен стаж, время регистрации, величина репы, личное знакомство. Напаскудил-давай, до свиданья. А то, что этот себя в "антифашисты"   записал, это лишний штрих к его портрету.
Ладно, мне всё равно. Вдоволь посмеялся когда этот брендовый на вопрос зачем гнилушку 5-ю никами бил, проблеял:"монееееетку купить хотел".  
Алеф, вы либо имена назовите, или как нибудь за языком последите.
Андрея - МЕДНИКА я знаю лично не один год, но он точно никого и нигде не изобличал, и уж подавно на ЦФН-е.
Вот что нибудь красиво вырезанное "по малахиту" на настоящей монете, это за ним бывает, но если спросить на прямки - всегда сознается, что реставрация была.
Ну а насчет "проблеял" - тут как бы такие формулировки вам чести не делают, здесь принято уважать собеседников.
Возвращаться на форум до принесения официальных извинений и наказания виновных не собирался и не собираюсь.
За нумизматическое открытие и исследование, имеющее важное историческое и научное значение. Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
КООТ, невнимательно мой последний пост читали. Он адресован Тимофею, как ответ на его пост. И по поводу изобличать это тоже говорилось Тимофею. Насчёт уважения... Вы мне всеръёз предлагаете уважать этого м.дака? Так назовите какой именно из этих его ников уважать нужно, а то теряюсь, у него их десятки. Там по ссылке привёл пример где этот "уважаемый" бьёт 5-ю никами одну монету. Вы мне предлагаете таких уважать? Если "Да", то это у Вас с головой не в порядке. И насчёт уважения мне говорить не нужно. Нормальных людей уважаю, и они меня тоже. :)
 
Цитата
PUT пишет:
Alef, зачем столько яда выпускаете?
Завидуете изобилию красивых монет у Медника?!    
Я прочитал тему - вы баламутите ее больше всех! И очень ядовито! Хотите монет на халяву?  Не получится! Правды ищете в нумизматическом бизнесе? Тогда ищите ее не в этой теме!
С ув к сообществу!
Это надо понимать как то, что в этой теме правды нет?  :D  :D  :D
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 15 лет с даты регистрации
 
Clan, обращать внимание на посты подобных, это слишком много чести им будет. :) И по ответам в таких темах хорошо видно кто мудак, а кто нет.
PS.кстати, в Вашей порядочности никогда не сомневался. Ваши посты здесь, и, особенно на ЦФН дают этому основание. :drinks:
 
Цитата
Alef пишет:
КООТ, невнимательно мой последний пост читали. Он адресован Тимофею, как ответ на его пост. И по поводу изобличать это тоже говорилось Тимофею. Насчёт уважения... Вы мне всеръёз предлагаете уважать этого м.дака? Так назовите какой именно из этих его ников уважать нужно, а то теряюсь, у него их десятки. Там по ссылке привёл пример где этот "уважаемый" бьёт 5-ю никами одну монету. Вы мне предлагаете таких уважать? Если "Да", то это у Вас с головой не в порядке. И насчёт уважения мне говорить не нужно. Нормальных людей уважаю, и они меня тоже.  
Я внимательно прочитал Ваш пост, и именно поэтому попросил назвать имена, дабы не было недосказанности.
Насчет Уважения - это обязательное условия форума "СМ" - вы не обязаны клясться никому в любви, или ненависти, это ваше личное дело, но высказывать в подобном ключе ЗДЕСЬ не принято.
У меня "с головой" все более чем в порядке, а с воспитанием даже значительно лучше чем у Вас.
Ваше суждение о "нормальности и не-нормальности"  вы можете высказывать на тех форумах, где уличили кого-то в чем то, а сюда выносить эти дрязги - лишнее.
Возвращаться на форум до принесения официальных извинений и наказания виновных не собирался и не собираюсь.
За нумизматическое открытие и исследование, имеющее важное историческое и научное значение. Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Очень полезно знать с кем общаешься и чего от него ждать ;)
Спасибо Alef просветил
 
Цитата
Alef пишет:
И по ответам в таких темах хорошо видно кто мудак, а кто нет.

Нарушение п.2,3 Правил Форума, а именно:
Запрещается:
2.Использовать мат и/или грубые выражения (в том числе в замаскированной форме).
3.Оскорблять кого-либо в прямой или косвенной форме, высказывать неуважение и/или хамить участникам форума.

г-ну Alef выносится ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ :!:
Кому Форум "Старая Монета" нравится, тот должен всячески содействовать его успеху и распространению.
Кому он не нравится, - тот должен принять все меры, чтобы его улучшить.
Модераторы клуба СМ Пользователь входит в Топ 10 покупателей на форуме За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 500 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Извините, просто назвал вещи своими именами. Больше не буду(употреблять м....к):) Вещи называть своими именами, конечно, нужно. Но тут уже сказал что хотел, а кто захочет, тот и какие-то выводы для себя сделает.
 
Думаю хватит обсуждения... монета в продаже:  http://www.staraya-moneta.ru/forum/messages/forum63/topic35289/message304008/?result=new#message304008
За издание или авторство полезной нумизматической книги, публикации или исследования За достойное поведение в форумных баталиях, остроумный ответ,  получивший высокие оценки и отклики других форумчан. Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 15 лет с даты регистрации
 
хотелка что надо)))
10 лет с даты регистрации
 
Ну уж лучше так. На ВИОЛИТИ он бы с рубля начал, и 10-ю никами разгонял. Или у себя на Меднике. Этот пятак, кстати, там уже был "продан".
 
Два года ваши гадючники не посещал и сейчас сожалею что зашел.... Та же банка со скорпионами.
Знал бы прикуп - жил бы в Сочи.
15 лет с даты регистрации
 
"А в конце позвонил бегемот, у него разболелся живот....." :)
10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Begemot_555 пишет:
Два года ваши гадючники не посещал и сейчас сожалею что зашел.... Та же банка со скорпионами.

Зря ты так Алексей,здесь есть у кого поучится ,в отличие от Виолити .Или Бегемотам мозги не нужны? С ув Андрей
За издание или авторство полезной нумизматической книги, публикации или исследования За достойное поведение в форумных баталиях, остроумный ответ,  получивший высокие оценки и отклики других форумчан. Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 15 лет с даты регистрации
 
Предлагаю убить данную ветку. Не нужно здесь ЦФН разводить... :gogi:
Игральные кости бога всегда выпадают как надо
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 200 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●