Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
5 Копеек 1788 г ММ., Обсуждение.
 
Вот монета.Уважаемые, что можете подсказать по состоянию и оценке .
Спасибо.
С ув.


10 лет с даты регистрации
 
Вах, дарагой! :gogi:
Какой приятный экземплярчик.
Правда немного обидно, что коррозия в районе бандероли, хоть и незначительная, но имеет место быть... :good2:
Изменено: (A.P) - 23.04.2014 15:22:21
Гарантированно докажу что в вашей коллекции 50% фуфла, будьте уверены!
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений За достойное поведение в форумных баталиях, остроумный ответ,  получивший высокие оценки и отклики других форумчан. Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Красивый. От 6 тр.
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Хлопцы, вы форум читаете, или только пишете?

http://www.staraya-moneta.ru/forum/fоrum21/tоpic48194/

Цвет дюже похожий.  Может человек, конечно, художник, но...
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 15 лет с даты регистрации
 
от 300 рублей+50 рублей за гуаш
10 лет с даты регистрации
 
Цитата
KБ1 пишет:
Хлопцы, вы форум читаете, или только пишете?

http://www.staraya-moneta.ru/forum/fоrum21/tоpic48194/

Цвет дюже похожий.  Может человек, конечно, художник, но...
Читал. Знаю как одного так и второго форумчанина. Плохого не могу сказать ни про первого ни про второго. Правду в той истории мы никогда не узнаем. Оцениваю только монету.
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Simachan пишет:
от 300 рублей+50 рублей за гуаш
А Вы уверены что данная монета крашенная?
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Может проще СПРОСИТ САМОГО ПРОДАВЦА:

1. Проводилать ли чистка монеты?
2. Монета ретуширована или нет?
3. Если по получению окажется, что она покрыта чем-либо, а продавец "забыл" не сообщить об этом, гарантируется ли возврат средств?

По-моему, сугубо личному мнению, ответы на эти вопросы полностью прояснят картину.....
Не верь глазам своим, ибо Видимость твоя есть Кажимость
 
Покупателю доверять резона нет.  Продавец свою точку зрения озвучил в предыдущей теме.  В продаже коллекционного материала эмоции при покупке очень важны.  Репутация продавца большая составляющая.  Создается годами, теряется в секунду.  Как по мне, я бы к этой монете теперь бы и палкой не дотронулся.  Так, на всякий случай...
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
FoxMuld пишет:
Может проще СПРОСИТ САМОГО ПРОДАВЦА:

1. Проводилать ли чистка монеты?
2. Монета ретуширована или нет?
3. Если по получению окажется, что она покрыта чем-либо, а продавец "забыл" не сообщить об этом, гарантируется ли возврат средств?

По-моему, сугубо личному мнению, ответы на эти вопросы полностью прояснят картину.....

Монета пока выставлена на обсуждение и оценку, она еще не продается но я вам отвечу .Я не занимаюсь ретушированием,нанесением патины,чисткой монет дабы не испортить товар.Покупаю тоже смотрю только фото понравилась беру и не кому еще не предьявлял не одной претензии.Монету купил и сегодня, пришла по почте . Повторюсь я не нумизмат просто на одном сайте покупаю на другом продаю.И не считаю это зазорным .
Вот я и выставил на обсуждение ее.Продавца знаю по форуму  и уже два года у него покупаю исключительно пятаки Екатерины и Елизаветы.На счет возврата монет не практикую это не пункт проката и не ломбард.
Всем  спасибо.
С ув.
10 лет с даты регистрации
 
Цитата
KБ1 пишет:
Покупателю доверять резона нет.  Продавец свою точку зрения озвучил в предыдущей теме.  В продаже коллекционного материала эмоции при покупке очень важны.  Репутация продавца большая составляющая.  Создается годами, теряется в секунду.  Как по мне, я бы к этой монете теперь бы и палкой не дотронулся.  Так, на всякий случай...
Да не притрагивайтесь! Кому Вы этим хуже сделаете? Монета очень приятная. Спрос будет однозначно!
10 лет с даты регистрации
 
Ну так купите себе. На этой площадке обычно "практикуют" возврат если продал крашеное дерьмо, или "не практикуют" продажу. Повторная продажа на условиях вашего подзащитного сомнительна без дополнительных гарантий от УВАЖАЕМОГО здесь третьего лица.
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 15 лет с даты регистрации
 
А Вы лично видели это "крашеное дерьмо"? Может и в руках держали что так ответственно об этом заявляете? Я уверен что монету купят из без гарантий кому это будет очень нужно. И покупатель не разочаруется, если конечно в кислоту монетку не окунёт.
10 лет с даты регистрации
 
Влад с твердым знаком, слова покупателя у меня вызывают больше доверия чем продавца, в данной ситуации, и чем слова человека который по видимому зарегился исключительно для моральной поддержки продавца в неоднозначной ситуации. Мне для этого эти малоинтересные медяки в руках держать не надо, надо включить голову и выключить "помехи". Ваши утверждения про 5 человек, лак, не липкость, и т.д. -- это для меня голый васэр. Петра 1 я раньше слышал, вас я не знаю. Уверен что никакой кислоты там и близко не было. Позиция продавца "не практикующего" возврат несовместима при заочных продажах. Остальное -- много букафф...
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 15 лет с даты регистрации
 
Судя по фото, только по фото, на монете налипшие волоски.. Хорошо, если это воск.
Или у меня экран пыльный..
дарить от сердца,по душе терять
-----------------------------------
отзывы обо мне http://staraya-moneta.ru/forum/f%D0%BErum59/t%D0%BEpic37947/
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
На предыдущей монете 5 Копеек 1763 тоже налипшие волоски, особенно хорошо их видно на фото гурта. http://staraya-moneta.ru/forum/messages/forum91/topic47725/message421557/#message421557
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
При продаже вам останетса только встретитса рядом с краном горячей воды :) а в остальном цвет тот же что впрочем практически невозможно без подкраски.
In vino veritas.
Оплата принимаетса на карту
**** 3800 7*** 7295 Вал*****
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Всем спасибо.За высказанные свои мнения в теме.
С ув.
10 лет с даты регистрации
 
Нормальная  монета.
 
Монета приятная по рельефу.
Но это,явно не родной цвет патины...



Вот,родной цвет.

 
купил бы тыщи за 3, и мне не важно, чем она намазана.
Всё равно монеты трогаю в перчатках и не принюхиваюсь.
Будет АУК - дайте знать.
заранее спасибо.
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●