Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
копейка 1795 без букв, помогите по подлинности и оцените
 
копейка 1795 б/б , R , прекрассный сохран . Уважаемое сообшество , помогите пожалуйста по  <<ВЫРЕЗАНО ЦЕНЗУРОЙ>>  и оценить. Извиняюсь , что не все фото. Комп глючит , поэтому не хочет все сразу загружать . Остальнве фото будут позже.



Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Еще фото.



Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Продаете, или покупаете? Монетка мне интересна, поэтому по оценке промолчу,... Готов дать старт с 7тр
Куплю:
Денга 1731 ("пьяный" орел)
Денга 1731 ( " медуза")
Полушка 1734 ( "4" зерк.)
 
Интерес есть,будет продажа,дайте знать...:hi:
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Приятная монета. Поучаствую, если будет аукцион.
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
А где монета находится территориально?
15 лет с даты регистрации
 
Монета находится на севере Пермского края . Вот и хочу узнать цену , а то как орентироваться .
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
цену знает только аук.  предложили же старт с 7.  а может какой алигарх увидит и тыщ 100 прелдожит.
10 лет с даты регистрации
 
я бы тысяч с 15 выставил бы.
10 лет с даты регистрации
 
Олигархи на аук.  " Волмаре " посутся . Знаю одного такого .  Предлагать ему не собираюсь , он  очень жадный и в нумизиатике- 0  . Но жадность фраера сгубила , залетел на приличную сумму , сам  мне рассказывал. Так ,что не советаю там покупать , не мало  фуфла и подстав .
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Браво  :appl:
дарить от сердца,по душе терять
-----------------------------------
отзывы обо мне http://staraya-moneta.ru/forum/f%D0%BErum59/t%D0%BEpic37947/
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
А я бы дал 15 при личной встече в Москве
За издание или авторство полезной нумизматической книги, публикации или исследования За достойное поведение в форумных баталиях, остроумный ответ,  получивший высокие оценки и отклики других форумчан. Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 15 лет с даты регистрации
 
Монета подвергалась чистке и патенированию?
10 лет с даты регистрации
 
Понимаю , что вам интересно , узнать  .Монета из старой коллекции и патина родная . Но я создал тему , для того , чтобы узнать цену .  Вcе только предлагают цену за которую хотят купить .   .В  сетях такого сохрана проходов не нашол .Может кто-нибудь видел проходы и подскажет  ? Прошу скинуть  ссылку  в личку. И еще , допустим монета продана , пусть к примеру klausman , если что-то не устраевает в монете , то могу вернуть деньги , без проблем, об этом можно заранее договариться .
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цена ей будет та, за которую у Вас ее купят, и не более того. При чем тут проходы?
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
moreman пишет:
Вcе только предлагают цену за которую хотят купить .  

Не факт. В случае аукциона я обещал дать указанный старт, а дальше уже зависит от кол-ва участников и их азарта.
Куплю:
Денга 1731 ("пьяный" орел)
Денга 1731 ( " медуза")
Полушка 1734 ( "4" зерк.)
 
С  аппетитом ТС прежде  следует найти олигарха, о которым тут упоминали ))
дарить от сердца,по душе терять
-----------------------------------
отзывы обо мне http://staraya-moneta.ru/forum/f%D0%BErum59/t%D0%BEpic37947/
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Ответ участнику Влад .  Cогласен , что цена ей будет та за которую купят . Каждая монета индивидуальна даже в великолепном сохране , обсалютно одинаковых не бывает , если еще учесть технологию чеканки того времени .А насчет прожодов вот , что скажу :  насчет  м п ц  в курсе какую ставить , а проходы нужны ( за какую цену купили монету) для ориентира  для блиц .
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
а зачем ориентиры -блиц это мечта души
10 лет с даты регистрации
 
Если в курсе - ставьте не сумневаясь. Как пишут на одном форуме - свое наберет.
Изменено: Влад - 20.12.2013 20:59:26
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 15 лет с даты регистрации
 
Кутяnin пишет , что все зависит от колличества участников аукциона . Вот над этим я  пока и работаю , чтобы их было больше .
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
дал бы 16 т при встрече в Москве.
За издание или авторство полезной нумизматической книги, публикации или исследования Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Костя , не актуально   . Несите в таком сохране хоть горсть куплю за 16 т.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Ув. moreman, Вы бы не выносили мозг, а сказали бы что что хотите. Мы бы Ваше желание олигархам передали. За комиссионные;)
дарить от сердца,по душе терять
-----------------------------------
отзывы обо мне http://staraya-moneta.ru/forum/f%D0%BErum59/t%D0%BEpic37947/
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
moreman пишет:
Костя , не актуально   . Несите в таком сохране хоть горсть куплю за 16 т.
предложение Кости нормальное. А если Вы хотите сотню другую за данную монету - Вам прямая дорога на МиМ или Александр.:hi:
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Все понял , а лучше на '' Вольмар " . А в личке были получше предложения . Скажу прямо здесь  как продавать ? Нет у меня отзывов . Всего одна продажа монеты была  .9525255 вы где то близки к истине .
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Есть еще вариант . Обмен на хрестьянскую металопластику до 18 в.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
хренстьянская - это которая?
дарить от сердца,по душе терять
-----------------------------------
отзывы обо мне http://staraya-moneta.ru/forum/f%D0%BErum59/t%D0%BEpic37947/
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●