Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
[ Закрыто ] Кладовые пятаки Екатерины 2. АМ., оценка
 
Прошу помощи в оценке.

6 лет с даты регистрации
 
доп фото завтра сделаю по каждому.
6 лет с даты регистрации
 
Пожалуйста,если не трудно,каждый пятак по отдельности,фото с обоих сторон. Интерес к 1793 и 1796гг.
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
от тыщи до полутора за единицу
ИМХО
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
А если бы не мыл, мог бы взять больше. Беда монетам, а не чистка.
История ничему не учит, а только наказывает за незнание уроков.
В. О. Ключевский.
Особые заслуги в работе форума, отмеченные администрацией За нумизматическое открытие и исследование, имеющее важное историческое и научное значение. За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
дак уже больше предлогают!!! как то так.
6 лет с даты регистрации
 
кладовые пятакм они зеленые полностью должны быть что ли??? на фото даже поле монеты не видно бы было))))))))))
6 лет с даты регистрации
 
Говорю же: предложили бы больше за немытые... а то, что сейчас "предлогают", это уже только часть. Ушли монеты... жаль.
История ничему не учит, а только наказывает за незнание уроков.
В. О. Ключевский.
Особые заслуги в работе форума, отмеченные администрацией За нумизматическое открытие и исследование, имеющее важное историческое и научное значение. За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Продавать будете?Есть интерес к некоторым...
 
Цитата
exkursant пишет:
Говорю же: предложили бы больше за немытые... а то, что сейчас "предлогают", это уже только часть. Ушли монеты... жаль.
где вы видите мытые монеты.покажите хоть один признак мытья
если вы такой профессионал определения мытых монет то по пунктам пожалуйста и с указанием мест где конкретно мыты
Изменено: bars2010 - 13.09.2014 20:13:45
6 лет с даты регистрации
 
Согласитесь, монеты помыты не очень удачно... можно было б это сделать и бережнее, хотя очень много и от самих монет зависит
А касательно высказываний exkursant - понимаете, каждому в зеленой залипухе видится монета минимум на XF качества... особенно если человек давно занимается кладовыми монетами, по зеленке может понять, как она почистится. Потому и предпочитают покупать дороже зеленые, в них интрига есть. А в чищенных, даже хорошо чищенных, уже нет =)
С уважением к Вам, Андрей

За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании 15 лет с даты регистрации
 
монеты конечно мыты. я с вами согласен .но человек попросил оценку.я лично готов забрать (если оценили от 1000-1500) то за среднюю =6250 легко.если ТС СОГЛАСИТСЯ
П С гнили на монетах нет
монеты достойны коллекции
Изменено: bars2010 - 13.09.2014 21:15:03
6 лет с даты регистрации
 
скоро. я так думаю года через 2.если так все пойдет.мы вообще монет на форумах монет не увидим.(это мое личное мнение .все персонажы выдуманы и с реальными людьми не имеют сходства):rtfm:
6 лет с даты регистрации
 
Cергей, у каждого свое понятие о коллекции =) Лично я вижу 2 монеты с корродированным полем, которые я бы в коллекцию не положил. АМы хорошем состоянии найти вообще не проблема, так что к ним требования повышенные
Но если у вас есть такой задор - в ближайшее время с удовольствием предложу вам таких АМов по 1250р =)
С уважением к Вам, Андрей

За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании 15 лет с даты регистрации
 
присылайте фото с удовольствием посмотрю.возможно куплю если понравятся
с ув Сергей
Изменено: bars2010 - 14.09.2014 14:49:00
6 лет с даты регистрации
 
прошу прощения у exkursant за резкое высказывание.просто меня бесит слово мытые(для меня мытые-это монеты надраеные до цвета поросенка)
я предпочитаю слово чищенные.ну и считаю высказывания -А если бы не мыл, мог бы взять больше.- неэтичным .без фото монет до чистки.я в этой теме  я таких фото не видел
еще раз прошу прощения если обидел;)
с ув Сергей
6 лет с даты регистрации
 







6 лет с даты регистрации
 
и еще!






6 лет с даты регистрации
 
Монетки будут продаваться?
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 6 лет с даты регистрации
 
На этом форуме - нет.
Модераторы клуба СМ За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 10000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Вопрос по оценке актуален.
6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Тимофей пишет:
На этом форуме - нет.
Почему ТС не может здесь продать монеты?
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
ЯрославЕЦ, точную цену покажет только аукцион. Мне интересны 91 и 96 АМ. Если будете продавать в другом месте, дайте ссылку в личку, поучаствую.
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Я бы тоже от ссылочки не отказался...
 
1796 продан!
6 лет с даты регистрации
 
Цитата
ЯРОСЛАВ_ЕЦ пишет:
1796 продан!
Дешево продали...Я бы больше далКак минимум 2500...Поздно знать дали о продаже...Увы
Изменено: bin - 18.09.2014 00:15:45
 
Цитата
budor пишет:
Почему ТС не может здесь продать монеты?
Потому что меньше надо болтать лишнее. Пункт 18 правил. Сори.
Модераторы клуба СМ За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 10000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●