Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
5 копеек 1726 + монета для Молдавии
 
Добрый вечер. Просьба оценить эти 2 монеты. Насколько быстро можно их продать по рыночной цене? Каков спрос на них в таком состоянии?
При необходимости могу выложить фото покрупнее. Конкретные предложения о покупке приветствуются.


<#0>
<#1>
 
Откуда фото скачали?
дарить от сердца,по душе терять
-----------------------------------
отзывы обо мне http://staraya-moneta.ru/forum/f%D0%BErum59/t%D0%BEpic37947/
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Фото с одного из западных аукционов. Подумываю взять эти монеты для перепродажи.
 
Что то я не пойму - что Вы от нас хотите - что мы бы Вам рассказали как на нас по быстрому бабло срубить?
Или мы не знаем западные аукционы и цены?
Имхо - спирт бодяжить прибыльнее и быстрее - оборот хороший
Юноша, сколько Вам лет?
Изменено: Миша - 07.09.2015 22:47:26
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 5000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Слепой Вилли пишет:
Конкретные предложения о покупке приветствуются.
Забавно :good2:
Игральные кости бога всегда выпадают как надо
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 200 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Миша пишет:
Что то я не пойму - что Вы от нас хотите - что мы бы Вам рассказали как на нас по быстрому бабло срубить?
Юноша, сколько Вам лет?
Если эти монеты уйдут ниже рыночной цены, то с высокой вероятностью будут перепроданы. Не важно, кто на этом заработает, важно - за сколько он будет их продавать. Я хочу предложить цену ниже, чем вам предложат другие. Напрямую вы вряд ли купите их, потому что не найдёте, а ссылки я давать не буду.
По поводу моего возраста: я создан из космической пыли, мне миллиарды лет. Уже сбился со счёта.
Изменено: Куртуазный троглодит - 07.09.2015 23:11:57
 
Цитата
Слепой Вилли пишет:
Напрямую вы вряд ли купите их, потому что не найдёте, а ссылки я давать не буду.
По поводу моего возраста: я создан из космической пыли, мне миллиарды лет. Уже сбился со счёта.

Что курим?
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Вы их ещё не купили, но уже поставили свой лого и уже предлагаете к продаже. Да уж...
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Ну не ново :) Скачать фото с еще не купленной монеты, заслать клиенту... а потом по результату
За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Было недавно что-то подобное на ЦФН, в результате покупатели без монет, продаван без продаж и в бан отправлен.http://coins.su/forum/index.php?showtopic=166351&hl=5+%D0%BA%D0%BE%D0%BF%D0%B5%D0%B5%D0%BA+1724
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Периодически вижу лоты, которые не просто обсуждаются одновременно на разных площадках ,это уж ладно :) А еще и торгуются . Мне интересно, разрешено ли правилами СМ такое ?
За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Лука пишет:
Мне интересно, разрешено ли правилами СМ такое ?
Нет, одновременная продажа на двух площадках запрещена :!:
Кому Форум "Старая Монета" нравится, тот должен всячески содействовать его успеху и распространению.
Кому он не нравится, - тот должен принять все меры, чтобы его улучшить.
Модераторы клуба СМ Пользователь входит в Топ 10 покупателей на форуме За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 500 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
scowl пишет:
Цитата
Лука пишет:
Мне интересно, разрешено ли правилами СМ такое ?
Нет, одновременная продажа на двух площадках запрещена  

Спасибо. Так и думал . Понятно, что открыть действующие ауки на не одной площадке это что то . Но вот в варианте еще "предложите" или с блицевой ценой много можно найти таких
За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Я не совсем удачно выразился. Я не предлагаю купить прямо сейчас и перевести мне деньги. У меня нет уверенности, что я выиграю на аукционе. Но если кому-то интересны эти монеты и он готов предложить конкретную сумму, близкую к рыночной, то я учту ваше предложение и в случае победы продам по оговорённой цене. Никакого аванса не требуется.

А пока я хотел бы определиться с рыночной стоимостью. Моё мнение: около 100 евро за Молдавию и около 4000 руб. за 5 копеек.
 
В таком состоянии,я вообще бы не покупал
6 лет с даты регистрации
 
Да уж, барыга с большой буквы, а главное речь идет про три копейки, даже если монеты достанутся ниже рынка, это же не Гангут и Антоныч, а фигня третьесортная. Создавая подобные темы, про свой авторитет хотя бы подумали. Как бы понимаете, покупать то у вас будут, я и сам куплю при условии хорошего материала и адекватной цены, а вот уважать - это вопрос.... Удачи на нумизматическом поприще, Пыль Вселенной
За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Хайсенберг пишет:
Да уж, барыга с большой буквы, а главное речь идет про три копейки, даже если монеты достанутся ниже рынка, это же не Гангут и Антоныч, а фигня третьесортная. Создавая подобные темы, про свой авторитет хотя бы подумали. Как бы понимаете, покупать то у вас будут, я и сам куплю при условии хорошего материала и адекватной цены, а вот уважать - это вопрос.... Удачи на нумизматическом поприще, Пыль Вселенной
Авторитет я уже заработал, за него можно не беспокоиться.
Пока я понял только одно - покупать монеты не стоит, потому что не знаю их цены. Тут хорошо умеют только языком трепать, а ответить по теме некому.
 
Цитата
Слепой Вилли пишет:
Моё мнение: около 100 евро за Молдавию и около 4000 руб. за 5 копеек.
А где "навар"? :boss: Сколько собираетесь заработать при текущей цене на этом "неизвестном" аукционе в EUR64 и EUR44 + 18%BP + затраты на перевод + доставка?
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Слепой Вилли пишет:
По поводу моего возраста: я создан из космической пыли, мне миллиарды лет. Уже сбился со счёта.
Лучше тогда умные книжки писать и зарабатывать на этом ;)
Игральные кости бога всегда выпадают как надо
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 200 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
globaldjs пишет:
А где "навар"?   Сколько собираетесь заработать при текущей цене на этом "неизвестном" аукционе в EUR64 и EUR44 + 18%BP + затраты на перевод + доставка?
Не думал, что кто-то сможет найти эти монеты. У вас хорошие детективные навыки :)
Я решил переключиться на другие предметы, эти мне больше не интересны. Всем спасибо.
 
Цитата
Слепой Вилли пишет:
Не думал, что кто-то сможет найти эти монеты.
Джанекс СМ. Найдется все ;)
Игральные кости бога всегда выпадают как надо
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 200 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Бредовые темы администрация  наверное закрывать должна
6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Слепой Вилли пишет:
Я решил переключиться на другие предметы, эти мне больше не интересны

Хорошо бы это были не монеты :spite:
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 5000 раз Владельцу номерного экземпляра медали, посвящённой 15-летию клуба «Старая Монета» 2005-2020 - «ПОСЕТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА» 6 лет с даты регистрации
 
Слабо меня заминусовать до -20?
 
Цитата
Слепой Вилли пишет:
Слабо меня заминусовать до -20?
А смысл,я вообще не минусую,потом товарищи при встрече засовывают язык в ж.... и нервничивают:)
6 лет с даты регистрации
 
Вы - да, но остальные на минусы не поскупились. Считают меня барыгой и идиотом. Что ж, их право. Мне нечего им доказывать, я нахожусь на ступень выше.
 
Всего -8?.. Слабаки! Я-то думал, что раз уж оценить монеты здесь не могут, то хоть кнопкой "минус" умеют пользоваться. Да, "Старая монета" разочаровывает. Интеллектуальный уровень форума упал.
Ну ладно, задам вопрос, который не оскорбит вашу нравственность и эстетические чувства. В августе я купил яхту, а на сдачу взял рубль Антоныча в UNC. Стал рассматривать монету, но как-то не чувствую связи с эпохой, не могу проникнуться атмосферой тех лет. Чем посоветуете расширить границы восприятия? Я склоняюсь к бокалу "Chateau Petrus Pomerol" 1949 года, но может стопочка водки "DIVA" и копчёная стерлядь будут эффективнее?
 
Из палаты на свежий воздух выпускают?:D
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Слепой Вилли
"В августе я купил яхту, а на сдачу взял рубль Антоныча в UNC. Стал рассматривать монету, но как-то не чувствую связи с эпохой, не могу проникнуться атмосферой тех лет. Чем посоветуете расширить границы восприятия? Я склоняюсь к бокалу "Chateau Petrus Pomerol" 1949 года, но может стопочка водки "DIVA" и копчёная стерлядь будут эффективнее?"
лучше кокаинчика понюшку! так за душу берет!:ded: и сразу мировосприятие меняется..
а если серьезно - есть более правильно способы заработать на посредничестве.. например вы живете за бугром и можете достать редкую у нас вещь за меньшие, чем стоило бы у нас, деньги...
таких посредников полно.. могут и редкие детальки для тюнинга оружия или еще чего со штатов доставить и любое иное прочее дефицитное у нас дело..
6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Слепой Вилли пишет:
В августе я купил яхту, а на сдачу взял рубль Антоныча в UNC.
Стало быть, на "бенз" не хватает.
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●