Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
На оценку 1 деньга 1800 года
 
6 лет с даты регистрации
 
Очень редкая, проходов кот наплакал, состояние плохое, поле поедено, но вполне читабельна, в изысканную коллекцию не потянет, а вот на 20 т.р. вполне, а может и дороже.
За раскрытие значительного количества подделок в торговых разделах форума и на сторонних торговых площадках Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
080271 пишет:
Очень редкая, проходов кот наплакал, состояние плохое, поле поедено, но вполне читабельна, в изысканную коллекцию не потянет, а вот на 20 т.р. вполне, а может и дороже.
Цитата
080271 пишет:
Очень редкая, прох
Цитата
080271 пишет:
Очень редкая, проходов кот наплакал, состояние плохое, поле поедено, но вполне читабельна, в изысканную коллекцию не потянет, а вот на 20 т.р. вполне, а может и дороже.
одов кот наплакал, состояние плохое, поле поедено, но вполне читабельна, в изысканную коллекцию не потянет, а вот на 20 т.р. вполне, а может и дороже.
спасибо
6 лет с даты регистрации
 
Никто не даст 20 - и в их числе, уверен, выше оценивший. Гнилая монетка - если дадут 5, хорошо. Все или почти все предпочитают состояние монеты, а не ее редкость.
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Sergey74 пишет:
Никто не даст 20 - и в их числе, уверен, выше оценивший. Гнилая монетка - если дадут 5, хорошо. Все или почти все предпочитают состояние монеты, а не ее редкость.
Да, согласен. Как наглядный пример, вчера уход 2-1789 мм в таком же состоянии менее 3тр.
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
9525255 пишет:
Цитата
Sergey74 пишет:
Никто не даст 20 - и в их числе, уверен, выше оценивший. Гнилая монетка - если дадут 5, хорошо. Все или почти все предпочитают состояние монеты, а не ее редкость.
Да, согласен. Как наглядный пример, вчера уход 2-1789 мм в таком же состоянии менее 3тр.
Да Андрей, кошмар, что дальше будет с ценами.
За раскрытие значительного количества подделок в торговых разделах форума и на сторонних торговых площадках Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
При чем тут цены, с ценами все нормально, вот с материалом хорошим - беда :) Всякое бывает, наблюдал вчера этот проход.. Сочувствую владельцу монеты. Скоро она пойдет и будет увидена совсем с другим ценником
За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Лука пишет:
При чем тут цены, с ценами все нормально, вот с материалом хорошим - беда   Всякое бывает, наблюдал вчера этот проход.. Сочувствую владельцу монеты. Скоро она пойдет и будет увидена совсем с другим ценником
Хотите верьте, хотите нет, но кроме этой монеты сейчас еще продается две двушки. Правда состояние намного лучше первой.  Не часто такое бывает - сразу три двушки 89 мм в продаже.
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Андрей, верю :) Сам видел :)
За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Лука пишет:
При чем тут цены, с ценами все нормально, вот с материалом хорошим - беда   Всякое бывает, наблюдал вчера этот проход.. Сочувствую владельцу монеты. Скоро она пойдет и будет увидена совсем с другим ценником
Покажите пожалуйста хоть один реальный проход данной монеты, или проход подобной за 3т.р., даже пускай за 10т.р., тогда будет разговор, пока только пустой звон
За раскрытие значительного количества подделок в торговых разделах форума и на сторонних торговых площадках Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
080271 пишет:
Цитата
Лука пишет:
При чем тут цены, с ценами все нормально, вот с материалом хорошим - беда   Всякое бывает, наблюдал вчера этот проход.. Сочувствую владельцу монеты. Скоро она пойдет и будет увидена совсем с другим ценником
Покажите пожалуйста хоть один реальный проход данной монеты, или проход подобной за 3т.р., даже пускай за 10т.р., тогда будет разговор, пока только пустой звон

Вы об чем ?
За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Лука пишет:
Цитата
080271 пишет:
Цитата
Лука пишет:
При чем тут цены, с ценами все нормально, вот с материалом хорошим - беда   Всякое бывает, наблюдал вчера этот проход.. Сочувствую владельцу монеты. Скоро она пойдет и будет увидена совсем с другим ценником
Покажите пожалуйста хоть один реальный проход данной монеты, или проход подобной за 3т.р., даже пускай за 10т.р., тогда будет разговор, пока только пустой звон
Вы об чем ?
Вы высказались по предмету, что цена ему не 20 т.р., а меньше, как я понял в разы, интересно, сколько известно экземпляров на данный момент, штук 10-15 наверное, не более, вот этот ушёл(состояние конечно заметно лучше)за 3550 евро. , желающего возможно за 20 т.р. найте не просто, но за 3т.р. отдавать всё же не стоит, а вот привести немного в божий вид надо.
За раскрытие значительного количества подделок в торговых разделах форума и на сторонних торговых площадках Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Я?  :)  Не точно я такого не говорил :) Прочитайте заново тему внимательней :) Я говорил совершенно  другое. Когда Вы спросили Андрея " кошмар, что будет с ценами дальше" я ответил что с ними все в порядке :)) И посочувствовал продавцу 2копеечника 89 мм :))
За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Лука пишет:
Я?     Не точно я такого не говорил   Прочитайте заново тему внимательней   Я говорил совершенно  другое. Когда Вы спросили Андрея " кошмар, что будет с ценами дальше" я ответил что с ними все в порядке  ) И посочувствовал продавцу 2копеечника 89 мм  )
Тогда извиняйте, редкие, очень редкие, монеты, стоят денег даже в безбожном виде, а какие то единичные проходы, попавшие под плохое расположение звёзд, погоду не делают.имхо
За раскрытие значительного количества подделок в торговых разделах форума и на сторонних торговых площадках Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
я это и имел ввиду :)))))))
За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Да.. и еще,   показатель цен на то что Вы дали , совсем не показатель. Что там у них ушло, куда и за сколько , никому кроме них не известно :) Эти озвученные в народ проходы, я всегда считал и буду считать надписью на заборе. Но это уже мое ИМХО и меня не переубедить :)
За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Лука пишет:
Да.. и еще,   показатель цен на то что Вы дали , совсем не показатель. Что там у них ушло, куда и за сколько , никому кроме них не известно   Эти озвученные в народ проходы, я всегда считал и буду считать надписью на заборе. Но это уже мое ИМХО и меня не переубедить  
И такое дело есть и очень часто, показательные проходы, покупка продажа у себя самих.
За раскрытие значительного количества подделок в торговых разделах форума и на сторонних торговых площадках Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
а мне то что делать? )) Здесь выставить или ждать покупателя реального? Будут желающие?
6 лет с даты регистрации
 
Выставьте конечно. Тут же не с 1 руб и отдай за сколько ушел... Тут МПЦ есть и если Вы ее завысите просто не купят , но это не страшно :)
За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
AdvokaTT84 пишет:
а мне то что делать? )) Здесь выставить или ждать покупателя реального? Будут желающие?

Желающие будут
вопрос за сколько .
15 лет с даты регистрации
 
http://staraya-moneta.ru/forum/messages/forum63/topic66337/message596800/?result=new#message596800 выставил
6 лет с даты регистрации
 
080271, я по ссылке выше перешел, думаю, Вы там как сейчас "лупанете" 20 т.р., а пока не вижу. Ну, разумеется, это "не Ваша тема" и "сейчас не до этого". Нет, состояние и еще раз состояние. Здесь уже как-то выкладывали такого же вида деньгу 1820-ых с R по Конросу - вроде около 2 т.р. оценили, но никто не предложил реально даже этого. Если монета неприятна своей убитостью, ее мало кто готов приобщить к коллекции при любой ее редкости. Конечно, если речь о "суперR" вроде рубля Алексея Михайловича или Константина, тогда хоть по ней трамвай проедет, она будет интересна, а что-то рядовое, но уникальное годом, двором, минцмейстером (или как говорят отцы: мюнцмайстером) будет высоко оценено только в приемлемом качестве.
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Сейчас вообще на рынке не понять,  только MS метут, остальное стоит, монета по любому очень редкая и не будь этого кризиса, вполне легла бы и за 20 т.р. Был на НК, в субботу, народ вроде шевелился, но скудно, в прошлый раз вообще пустота была.
За раскрытие значительного количества подделок в торговых разделах форума и на сторонних торговых площадках Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Всё равно редкая монета всегда будет востребована.Вопрос лишь в цене.Имхо.
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Михайло пишет:
Всё равно редкая монета всегда будет востребована.Вопрос лишь в цене.Имхо.
И во времени, сейчас не то время, как я уже сказал выше.
За раскрытие значительного количества подделок в торговых разделах форума и на сторонних торговых площадках Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Согласен с Вами.
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 6 лет с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●