Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
5 копеек 1763 без букв., обсуждение и оценка монеты
 
всех приветствую. есть вот такая монетка. ваше мнение.оригинал или нет.
"Буди при славе смирен, а при печали мудр"
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Это ЕМ.
просто при чистке буквы, ну скажем так, пропали..
Возвращаться на форум до принесения официальных извинений и наказания виновных не собирался и не собираюсь.
За нумизматическое открытие и исследование, имеющее важное историческое и научное значение. Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
sergey73rus пишет:
всех приветствую. есть вот такая монетка. ваше мнение.оригинал или нет.        
Любопытно, а Вы сами как думаете в таких случаях, когда аверс вот так "почищен", а реверс не тронут - это о чем говорит? ...

Лично мне выставление вот таких монет говорит об одном - ТС прикидывается ветошью...
Игральные кости бога всегда выпадают как надо
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 200 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
minibox44 пишет:
Цитата
sergey73rus пишет:
всех приветствую. есть вот такая монетка. ваше мнение.оригинал или нет.        
Любопытно, а Вы сами как думаете в таких случаях, когда аверс  вот так "почищен" , а реверс не тронут - это о чем говорит? ...

Лично мне выставление вот таких монет говорит об одном - ТС прикидывается ветошью...
Не важно как эта монета почищена. Этот пятак никогда не мог бы быть 5-1763 ББ.
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
спасибо всем. монету просто предложили. лишний совет никому ещё не повредил.для этого и обсуждаем монету. если бы я был такой спец как KOOT. я бы конечно не ставил монету на совет.а насчёт ветоши скажу так. ВОЗЬМИТЕ ДЛЯ НАЧАЛА БОЛЬШУЮ ЭНЦИКЛОПЕДИЮ И ПРОЧИТАЙТЕ ЗНАЧЕНИЕ ЭТОГО СЛОВА. А ПОТОМ ПОСМОТРИТЕ НА СЕБЯ В ЗЕРКАЛО И СКАЖИТЕ СЕБЕ, ЧТО ВЫ ПОСЛЕ ЭТОГО, УМНЫЙ ЧЕЛОВЕК. ХАМСТВО ЭТО МИНУС. НО НЕ ПЛЮС. можно было написать мол поучите штампы, но ведь нет, надо блеснуть так, чтоб стать звездой.
Изменено: sergey73rus - 29.05.2015 16:45:31
"Буди при славе смирен, а при печали мудр"
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
тему в архив
"Буди при славе смирен, а при печали мудр"
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Все поле смачно равняли, ЕМ попали под ковш. А серная мазь не легла на важное место, поскольку не обезжирили.
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
sergey73rus пишет:
спасибо всем. монету просто предложили. лишний совет никому ещё не повредил.для этого и обсуждаем монету. если бы я был такой спец как KOOT. я бы конечно не ставил монету на совет.а насчёт ветоши скажу так. ВОЗЬМИТЕ ДЛЯ НАЧАЛА БОЛЬШУЮ ЭНЦИКЛОПЕДИЮ И ПРОЧИТАЙТЕ ЗНАЧЕНИЕ ЭТОГО СЛОВА. А ПОТОМ ПОСМОТРИТЕ НА СЕБЯ В ЗЕРКАЛО И СКАЖИТЕ СЕБЕ, ЧТО ВЫ ПОСЛЕ ЭТОГО, УМНЫЙ ЧЕЛОВЕК. ХАМСТВО ЭТО МИНУС. НО НЕ ПЛЮС. можно было написать мол поучите штампы, но ведь нет, надо блеснуть так, чтоб стать звездой.

Поддерживаю ТС.
Давайте не будем смешивать с грязью каждого, кто выставляет на обсуждение, скажем так не очень правильные монеты.
Для этого и существует форум, что бы спросить совета у более опытных коллег.
За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
sergey73rus пишет:
можно было написать мол поучите штампы

штампуют марки :hi:
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
sergey73rus пишет:
спасибо всем. монету просто предложили. лишний совет никому ещё не повредил.для этого и обсуждаем монету. если бы я был такой спец как KOOT. я бы конечно не ставил монету на совет.а насчёт ветоши скажу так. ВОЗЬМИТЕ ДЛЯ НАЧАЛА БОЛЬШУЮ ЭНЦИКЛОПЕДИЮ И ПРОЧИТАЙТЕ ЗНАЧЕНИЕ ЭТОГО СЛОВА. А ПОТОМ ПОСМОТРИТЕ НА СЕБЯ В ЗЕРКАЛО И СКАЖИТЕ СЕБЕ, ЧТО ВЫ ПОСЛЕ ЭТОГО, УМНЫЙ ЧЕЛОВЕК. ХАМСТВО ЭТО МИНУС. НО НЕ ПЛЮС. можно было написать мол поучите штампы, но ведь нет, надо блеснуть так, чтоб стать звездой.
Если бы эту монету разместил какой-нибудь новичок - вопросов бы не было, а когда такую монету размещает человек разбирающийся в нумизматике хотя бы на среднем уровне - то иначе как прикинуться "незнайкой на луне" я это назвать не могу. Кто-то другой, возможно, по-другому это воспринимает. А я вот так. И никакого хамства здесь нет. :gogi:
Игральные кости бога всегда выпадают как надо
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 200 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
minibox44 пишет:
Цитата
sergey73rus пишет:
спасибо всем. монету просто предложили. лишний совет никому ещё не повредил.для этого и обсуждаем монету. если бы я был такой спец как KOOT. я бы конечно не ставил монету на совет.а насчёт ветоши скажу так. ВОЗЬМИТЕ ДЛЯ НАЧАЛА БОЛЬШУЮ ЭНЦИКЛОПЕДИЮ И ПРОЧИТАЙТЕ ЗНАЧЕНИЕ ЭТОГО СЛОВА. А ПОТОМ ПОСМОТРИТЕ НА СЕБЯ В ЗЕРКАЛО И СКАЖИТЕ СЕБЕ, ЧТО ВЫ ПОСЛЕ ЭТОГО, УМНЫЙ ЧЕЛОВЕК. ХАМСТВО ЭТО МИНУС. НО НЕ ПЛЮС. можно было написать мол поучите штампы, но ведь нет, надо блеснуть так, чтоб стать звездой.
Если бы эту монету разместил какой-нибудь новичок - вопросов бы не было, а когда такую монету размещает человек разбирающийся в нумизматике хотя бы на среднем уровне - то иначе как прикинуться "незнайкой на луне" я это назвать не могу. Кто-то другой, возможно, по-другому это воспринимает. А я вот так. И никакого хамства здесь нет.  

А как Вы, позвольте полюбопытствовать, распознаете  людей разбирающихся в нумизматике?
За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
если ТС новичок, то обижаться на мой пост тем более смысла нет - значит к нему это не относится. :gogi:
Игральные кости бога всегда выпадают как надо
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 200 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
это что то новое. про незнайку. то что монету чистили шабером- это видно и так. то что у этой монеты штамп орла должен быть другой - тоже КООТ писал. не нашёл я просто этот штамп, вот и поставил обсудить. теперь это называется незнайка на луне. может нам тему" обсуждения и оценка" поменять на тему "незнайка на луне и ветошь" . по вашей железной логике, мы все,кто ставит монету на обсуждение, тогда незнайки на луне. и вы в том числе. и вообще я если честно с вашей стороны не ожидал таких любезностей. вроде уважаемый пользователь. а тут на -  лыжи с лыжни съехали. причём поправили. нет опять. даааааааааааааа. то ли жара. то ли человек такой. другого даже не скажешь.
"Буди при славе смирен, а при печали мудр"
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Подскажите пожалуйста, есть ли у кого нибудь фото 5 копеек 1763 б/б?
Мне лично удалось найти только фото из каталога.
6 лет с даты регистрации
 
вооо. спасибо.
"Буди при славе смирен, а при печали мудр"
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
РусланК пишет:
Подскажите пожалуйста, есть ли у кого нибудь фото 5 копеек 1763 б/б?
Мне лично удалось найти только фото из каталога.
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Не нашли... Как искали-то, не пойму?

Сходу, на этом же форуме - http://www.staraya-moneta.ru/forum/messages/forum15/topic29170/message242390/#message242390
Изменено: BaNG - 29.05.2015 21:47:25
За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся Торговая тема пользователя занесена в Золотую коллекцию выдающихся продаж на Старой монете
 
Андрей спасибо Вам большое, хоть на фото посмотреть :)
Честно говоря думал не дождусь.
6 лет с даты регистрации
 
Цитата
BaNG пишет:
Не нашли... Как искали-то, не пойму?
Искал в поисковой системе Яндекс, а вот непосредственно на форуме не додумался в поиск забить.
6 лет с даты регистрации
 
ну вот тема пошла в правильном направлении. даже на душе приятнее стало. теперь смело можно закрывать тему. напоследок хочу поднять всем настроение и улыбнуться. с уважением.
"Буди при славе смирен, а при печали мудр"
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
sergey73rus пишет:
это что то новое. про незнайку. то что монету чистили шабером- это видно и так. то что у этой монеты штамп орла должен быть другой - тоже КООТ писал. не нашёл я просто этот штамп, вот и поставил обсудить. теперь это называется незнайка на луне. может нам тему" обсуждения и оценка" поменять на тему "незнайка на луне и ветошь" . по вашей железной логике, мы все,кто ставит монету на обсуждение, тогда незнайки на луне. и вы в том числе. и вообще я если честно с вашей стороны не ожидал таких любезностей. вроде уважаемый пользователь. а тут на -  лыжи с лыжни съехали. причём поправили. нет опять. даааааааааааааа. то ли жара. то ли человек такой. другого даже не скажешь.
Если грубовато выразился, то извиняюсь. :hi:
Игральные кости бога всегда выпадают как надо
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 200 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●