Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
облачная копейка
 
здравствуйте хотел поинтересоватся сколько могут дать в таком сохране монета не чистилась
 
Цитата
Nic пишет:извиняюсь фото позже добавлю как разберусь как
здравствуйте хотел поинтересоватся сколько могут дать в таком сохране монета не чистилась
Изменено: Nic - 13.10.2015 17:16:29
 
Цитата
Nic пишет:
Цитата
Nic пишет:извиняюсь фото позже добавлю как разберусь как
здравствуйте хотел поинтересоватся сколько могут дать в таком сохране монета не чистилась
 
Цитата
Nic пишет:
здравствуйте хотел поинтересоватся сколько могут  дать  в таком  сохране  монета не чистилась

Могут дать... Пинка если только.
10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Alex F. пишет:
Могут дать... Пинка если только.

Чтож Вы так грубо?
Монета конечно не айс, но и в таком состоянии найдет покупателя.
За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Это 1к1755ММД.
 
Цитата
Alex F. пишет:
Цитата
Nic пишет:
здравствуйте хотел поинтересоватся сколько могут  дать  в таком  сохране  монета не чистилась
Могут дать... Пинка если только.
пинка я и сам могу дать
 
Цитата
MDL пишет:
Это 1к1755ММД.
если это вопрос то да
 
Цитата
Nic пишет:
Цитата
MDL пишет:
Это 1к1755ММД.
если это вопрос то да
Нет, это я обьясняю ТС.
 
А может кто подскажет как её лучше почистиь а то она только водой мылась
 
Цитата
Nic пишет:
А может кто подскажет как её лучше почистиь а то она только водой мылась
Подсказываю  -  Лучше  не  чистить  если  не   умеете . ,а учиться   чистить  на  таких   монетах  не   надо .
Нужно  делать  всё  вовремя  и правильно .
10 лет с даты регистрации
 
От 5 просите.
За издание или авторство полезной нумизматической книги, публикации или исследования Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
На мой дилетантский взгляд, насчет чистки вообще это очень сложный случай. Бронзовуха еще держит гладкость первоначальной формы, но по отвалившимся ее частям видно, что под ней рыхлая пахота сплошной мерзкой коррозии. Что с ней дклать, если верхний зеленый слой отодрать,совершенно непонятно. Все эти мифические заглаживания и срезания дадут страшный ужас и провал в деталях
За открытие 200 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Если Бы пишет:
На мой дилетантский взгляд, насчет чистки вообще это очень сложный случай. Бронзовуха еще держит гладкость первоначальной формы, но по отвалившимся ее частям видно, что под ней рыхлая пахота сплошной мерзкой коррозии. Что с ней дклать, если верхний зеленый слой отодрать,совершенно непонятно. Все эти мифические заглаживания и срезания дадут страшный ужас и провал в деталях
это при макро съёмке в живую все выглядит намного лучше
 
Цитата
Nic пишет:
А может кто подскажет как её лучше почистиь а то она только водой мылась
Под хлоридами закись. Не трогайте вообще - добьёте старушку.. Просушите и законсервируйте.
Я бывший "крокодил". Мой новый логин "fuorin" он мне привычнее.
15 лет с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●