Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
5 копеек 1787 ТМ - подлинность и качество?, вопрос подлинности 5 копеек ТМ
 
Добрый вечер!
Кто разбирается, подскажите по поводу подлинности монеты.
А также, если монета подлинная, хотелось бы услышать мнения по поводу ее качества, сохранности, приемлемости для коллекции?
Натуральная ли патина? Нужно ли и чем ее дочистить?
Фото пока только такие.
Заранее благодарен за рекомендации и критику.

6 лет с даты регистрации
 
Нормальный пятак, чистить не стоит. Что касается состояния монеты, сказал бы что на четверку.
А вот по цене пока помолчу.

С Уважением.
Оскорбление является обычной наградой за хорошую работу.
6 лет с даты регистрации
 
Да цена тут не столь важна, я для себя взял, не для продажи.
Главное чтобы подлинный и чтобы не "позорный" для коллекции))
6 лет с даты регистрации
 
По цене,скорее всего ошибусь, 10-15т.р. ИМХО:)
Оскорбление является обычной наградой за хорошую работу.
6 лет с даты регистрации
 
чуть дороже))
6 лет с даты регистрации
 
По поводу "позорный" - не забивайте голову. Монета очень приличная.
Оскорбление является обычной наградой за хорошую работу.
6 лет с даты регистрации
 
На молотке сегодня взяли?
6 лет с даты регистрации
 
Цитата
DAP пишет:
чуть дороже))

Я думал пробовать будете, хотел так рамки старта приметить.
Оскорбление является обычной наградой за хорошую работу.
6 лет с даты регистрации
 
Alex Vi
да
6 лет с даты регистрации
 
Цитата
DAP пишет:
Alex Vi
да
Поздравляю!
6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Alex Vi пишет:
Поздравляю!
спасибо! мой первый ТМ))
6 лет с даты регистрации
 
Цитата
DAP пишет:
Цитата
Alex Vi пишет:
Поздравляю!
спасибо! мой первый ТМ))

Да их не так и много, так что дерзайте. И удачи в поисках :good2:
Оскорбление является обычной наградой за хорошую работу.
6 лет с даты регистрации
 
Фагот
Спасибо!
В наших краях их совсем нет по моему(
6 лет с даты регистрации
 
я бы заранее не радовался- возможны сюрпризы- данная монета (фон на котором она представлена), очень напоминают очень интересного продавца нашего (да и не только) форума- http://www.staraya-moneta.ru/forum/messages/forum91/topic68455/message617365/#message617365
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
ak4242 пишет:
я бы заранее не радовался- возможны сюрпризы- данная монета (фон на котором она представлена), очень напоминают очень интересного продавца нашего (да и не только) форума-  http://www.staraya-moneta.ru/forum/messages/forum91/topic68455/message617365/#message617365
Насколько я понял (одинаковый ник здесь и на молотке), продавец на данном форуме тоже зарегистрирован, не думаю что он стал бы присутствовать на форуме под разными никами.
Но главный аргумент - Мари или как там его, специализируется на резьбе по меди, а в данной монете перерезку сложно заподозрить из-за глянца на поверхности (вроде как родной выглядит), единственное, на мой непрофессиональный взгляд, что здесь может быть поддельного - литье или чеканка всей монеты.
6 лет с даты регистрации
 
Цитата
ak4242 пишет:
я бы заранее не радовался- возможны сюрпризы- данная монета (фон на котором она представлена), очень напоминают очень интересного продавца нашего (да и не только) форума-  http://www.staraya-moneta.ru/forum/messages/forum91/topic68455/message617365/#message617365
Поверьте мне, это не он.
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●