Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 13 След.
5 копеек времен царствования Екатерины Великой
 
Некоторое время назад полюбил медные "пятачки" Екатерины Великой

Выкладываю некоторые из своей коллекции, чтобы знающие люди подсказали правильно ли двигаюсь относительно их качества и сохранности
Изменено: 5copper - 07.02.2016 10:40:23
Что если мир — иллюзия и ничего нет? Тогда я определённо переплатил за ковёр (с)
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
1790 КМ
Что если мир — иллюзия и ничего нет? Тогда я определённо переплатил за ковёр (с)
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Хорошая монета с цветом только что то не понятно.
простой есть,теперь надо купить с особым рисунком шеи это го же года.
За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Coins24 пишет:
Хорошая монета с цветом только что то не понятно.
простой есть,теперь надо купить с особым рисунком шеи это го же года.

монета красная ,  по центру начала погружаться в brown
Что если мир — иллюзия и ничего нет? Тогда я определённо переплатил за ковёр (с)
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
ISultanov пишет:
1790 КМ

Хороший 1790 год,осталось до собрать ещё два вида и пять подвидов.И будет полный комплект пятаков этого года.
За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Coins24 пишет:
Цитата
ISultanov пишет:
1790 КМ
Хороший 1790 год,осталось до собрать ещё два вида и пять подвидов.И будет полный комплект пятаков этого года.
Спасибо за внимание к теме, но я только начал, у меня их много)
Что если мир — иллюзия и ничего нет? Тогда я определённо переплатил за ковёр (с)
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
1792 КМ
Что если мир — иллюзия и ничего нет? Тогда я определённо переплатил за ковёр (с)
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
...здравствуйте. Монета мне интересна,можно попросить сделать хорошее фото?  По таким не поймешь-как корона,как поле,как все остальное... С уважением.
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
если конечно она будет продаваться.
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
LOPUCH пишет:
если конечно она будет продаваться.

Спасибо за интерес к тебе
Боюсь, Вы откажетесь покупать эти монеты за те деньги, за которые купил их я
пока продавать не планирую, возможно у некоторых монет есть легкий непрочекан, но в основном, все центриованные и с правильной "бандеролью"
некоторые были ранее в слабах не ниже MS

скорее я бы купил у Вас, если предложите в лучшем сохране и соберетесь выставлять на продажу

С  уважением к Вам
Что если мир — иллюзия и ничего нет? Тогда я определённо переплатил за ковёр (с)
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
вот пример 1792 АМ с "засвеченным" полем


вроде, не плохая
Что если мир — иллюзия и ничего нет? Тогда я определённо переплатил за ковёр (с)
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
85-й КМ знакомая монетка если бы не пятно на правой части венка был бы шедевр.
Там цвет у нее в разы веселее чем у ТС на фото, - дайте фото с реальной цветопередачей пусть люди полюбуются.
За издание или авторство полезной нумизматической книги, публикации или исследования Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Костя пишет:
85-й КМ знакомая монетка если бы не пятно на правой части венка был бы шедевр.
Там цвет у нее в разы веселее чем у ТС на фото, - дайте фото с реальной цветопередачей пусть люди полюбуются.
Спасибо, у меня почти все КМ в таком случае Вам знакомы , и все они шедевры или почти шедевры
По крайней мере, с точки зрения сохранности
Но здесь , к сожалению , эта ветка никого не тронула
У всех лучше, красивее, и шедевральнее
Вот и не выкладываю ничего больше
Что если мир — иллюзия и ничего нет? Тогда я определённо переплатил за ковёр (с)
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Ну на счет всех совсем не уверен, просто эту монету помню - приметная :)
За издание или авторство полезной нумизматической книги, публикации или исследования Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Тема хорошая, пятаки многие собирают
Мне 1790 км больше всех понравился, 1785 км тепеь есть пожалуй у всех кому надо и в качестве какое душе угодно
В качестве люкс из простых самыми редкими считаю СМ и не видел люксового 1766 ЕМ  :crazy:
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
zett5 пишет:
Тема хорошая, пятаки многие собирают
Мне 1790 км больше всех понравился, 1785 км тепеь есть пожалуй у всех кому надо и в качестве какое душе угодно
В качестве люкс из простых самыми редкими считаю СМ и не видел люксового 1766 ЕМ  
Спасибо за внимание к теме, продолжу выкладывать, с нормальной цветопередачей;
Вы абсолютно правы - если сейчас многие позиции в первозданном качестве и состоянии - это только вопрос цены, то ранние ЕМ в люксе Сложно найти за любые деньги
Что если мир — иллюзия и ничего нет? Тогда я определённо переплатил за ковёр (с)
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
У меня есть ранние ЕМ в люксе, ну или полулюксе))
6 лет с даты регистрации
 
Цитата
DAP пишет:
У меня есть ранние ЕМ в люксе, ну или полулюксе))
Тогда покажите их пожалуйста, вот и полюбуемся
Что если мир — иллюзия и ничего нет? Тогда я определённо переплатил за ковёр (с)
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Я фотографировать нормально еще не приспособился. Свет с окна падает не под тем углом..
Однако постараюсь хотя бы что-то может и получится))
6 лет с даты регистрации
 
Смотрю и слежу за темой. Вроде как обещала быть достаточно интересной. Думал полюбуюсь на люксы и не очень, но в итоге вижу несколько отвратительных фотографий возможно очень хороших монет.
Вопрос! К чему создание темы с никакими фоткам и описанием и хваставством красоты несусветной?
Иль я чего то тут не уловил? И тоже должен хвалить заочно, того, что не вижу?
6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Крым13 пишет:
Смотрю и слежу за темой. Вроде как обещала быть достаточно интересной. Думал полюбуюсь на люксы и не очень, но в итоге вижу несколько отвратительных фотографий возможно очень хороших монет.
Вопрос! К чему создание темы с никакими фоткам и описанием и хваставством красоты несусветной?
Иль я чего то тут не уловил? И тоже должен хвалить заочно, того, что не вижу?
Спасибо что следите за темой ; в Москве нет солнца, постараюсь сделать в ближайшее время качественные фотографии при дневном освещении; сами знаете, медь нелегко фотографировать
Что если мир — иллюзия и ничего нет? Тогда я определённо переплатил за ковёр (с)
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
ISultanov пишет:
в Москве нет солнца, постараюсь сделать в ближайшее время качественные фотографии при дневном освещении
При всем уважении, уж если решили затеять подобную "презентационную" тему, не мешало бы заранее её подготовить, а не ждать теперь мучительно хорошей погоды. Сами же портите впечатление. Неужели столь очевидные вещи разъяснять надо? :(
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 5000 раз Владельцу номерного экземпляра медали, посвящённой 15-летию клуба «Старая Монета» 2005-2020 - «ПОСЕТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА» 6 лет с даты регистрации
 
цветопередача вроде получилась не плохой
Что если мир — иллюзия и ничего нет? Тогда я определённо переплатил за ковёр (с)
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 


1786 КМ
Что если мир — иллюзия и ничего нет? Тогда я определённо переплатил за ковёр (с)
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 



1796 КМ
Что если мир — иллюзия и ничего нет? Тогда я определённо переплатил за ковёр (с)
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
ISultanov пишет:
Выкладываю некоторые из своей коллекции, чтобы знающие люди подсказали правильно ли двигаюсь относительно их качества и сохранности

Спасибо за созданную Тему - очень люблю этот номинал в медных монетах, сам собираю.
Теперь пару слов о представленных на фото монетах.
КМ хороши - "люксовые", но все кладовые.
5 копеек 1792г. АМ - по возможности нужно правильно домыть или заменить на "сухой" экземпляр.
Кому Форум "Старая Монета" нравится, тот должен всячески содействовать его успеху и распространению.
Кому он не нравится, - тот должен принять все меры, чтобы его улучшить.
Модераторы клуба СМ Пользователь входит в Топ 10 покупателей на форуме За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 500 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
scowl пишет:
Цитата
ISultanov пишет:
Выкладываю некоторые из своей коллекции, чтобы знающие люди подсказали правильно ли двигаюсь относительно их качества и сохранности
Спасибо за созданную Тему - очень люблю этот номинал в медных монетах, сам собираю.
Теперь пару слов о представленных на фото монетах.
КМ хороши - "люксовые", но все кладовые.
5 копеек 1792г. АМ - по возможности нужно правильно домыть или заменить на "сухой" экземпляр.

Спасибо за внимание к теме и совет


1793 КМ
Что если мир — иллюзия и ничего нет? Тогда я определённо переплатил за ковёр (с)
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
1784 КМ
 
Что если мир — иллюзия и ничего нет? Тогда я определённо переплатил за ковёр (с)
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
1791 КМ перегравировка
Что если мир — иллюзия и ничего нет? Тогда я определённо переплатил за ковёр (с)
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Вот сфотографировал, на мой взгляд не совсем удачно (солнечные лучи не успел поймать в окне), 1766 ЕМ.
Пятак не чищен - местами песчаный налет.
6 лет с даты регистрации
 
А вот монета с самым ярко выраженным штемпельным блеском из моих КМ пятаков:
6 лет с даты регистрации
 
спасибо, 1785 хорошо - не смотря на производственные дефекты
1766 ЕМ - твердый XF , но все таки не люкс
у кого-нибудь из уважаемых коллег есть ранние ЕМ  в похожем или лучшем качестве?
Что если мир — иллюзия и ничего нет? Тогда я определённо переплатил за ковёр (с)
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Доброго времени! Очень интересная тема, монеты все очень нравятся, особенно на новых фото!
Хотелось бы побольше новых красивых экземпляров, знаю и уверен, что есть у многих, поделитесь, хоть душой порадоваться!
У меня лично пятаков, к сожалению, нет, не в таком качестве, не вообще, но после такой темы, возможно, скоро появятся. :)
Спасибо людям, которые создают темы не только для цифр и денег, а и для того, чтобы просто насладиться "шедеврами" прошлых лет.

За темой наверняка следят многие, похвастайтесь, господа! :)
С уважением к участникам беседы.
Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 500 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Jeku пишет:
Доброго времени! Очень интересная тема, монеты все очень нравятся, особенно на новых фото!
Хотелось бы побольше новых красивых экземпляров, знаю и уверен, что есть у многих, поделитесь, хоть душой порадоваться!
У меня лично пятаков, к сожалению, нет, не в таком качестве, не вообще, но после такой темы, возможно, скоро появятся.  
Спасибо людям, которые создают темы не только для цифр и денег, а и для того, чтобы просто насладиться "шедеврами" прошлых лет.

За темой наверняка следят многие, похвастайтесь, господа!  
С уважением к участникам беседы.
Спасибо за внимание к теме
Как прилечу домой, постараюсь сделать хорошие фотографии своих КМок, как раз недавно закончил погодовку
Что если мир — иллюзия и ничего нет? Тогда я определённо переплатил за ковёр (с)
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Пара монет, из коллекции.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
5 копеек 1772 ем простой год, но домашней сохранности. Мне нравится)
 
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Кстати, господа, а в какой степени сохранности были ранние Екатерининские "пятаки" скажем, в коллекции Брекке?
Что если мир — иллюзия и ничего нет? Тогда я определённо переплатил за ковёр (с)
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Я тоже домашние предпочитаю, пусть с потерями, но они приятные, живые...




По мне на них даже браки не так критично смотряться...ИМХО конечно..


Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
ISultanov пишет:
Кстати, господа, а в какой степени сохранности были ранние Екатерининские "пятаки" скажем, в коллекции Брекке?
К сожалению, Каталог Elmena с монетами из коллекции Брекке чёрно-белый, по-этому достоверно судить о качестве материала довольно сложно, но судя по рельефу, ранние пятаки Екатерины там был в основном в качестве VF.
Кому Форум "Старая Монета" нравится, тот должен всячески содействовать его успеху и распространению.
Кому он не нравится, - тот должен принять все меры, чтобы его улучшить.
Модераторы клуба СМ Пользователь входит в Топ 10 покупателей на форуме За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 500 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
 


pcgs делает фото моих монет лучше меня
Что если мир — иллюзия и ничего нет? Тогда я определённо переплатил за ковёр (с)
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 13 След.
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●