Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
жетон Екатеринбург 1723, подскажите цену и что это за жетон
 
Наибольший соблазн сделать подлость заключается в расчете на безнаказанность
 
Кто нибудь что нибудь скажет?
Наибольший соблазн сделать подлость заключается в расчете на безнаказанность
 
Есть мнения?
Наибольший соблазн сделать подлость заключается в расчете на безнаказанность
 
Какая-то современная рекламная продукция, нечего тут говорить, она не стоит даже времени на поиск в гугле. Если вам сразу не ответили, то не нужно много раз поднимать тему.
Модераторы клуба СМ За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 10000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Современный. Выше все уже сказали.
6 лет с даты регистрации
 
Это моя медаль...
Найдена в озере Большие Аллаки, недалеко от каменных палаток. Сторона с орлом была почищенна, так как лежала этой стороной на песчаном дне.
Если кто знает историю, (если подкрепить обоснованием не можете писать не надо) этой вещи пишите в сообщениях или тут. Спасибо!

Описание:
Вес: 85 грамм
Размеры: диаметр 57мм, толщина ~4мм.
Не магнитится.
Материал твердый, нелегковесная.
Георгий Победоносец изображен в другую сторону, как на гербе Российской Империи (начиная с середины XlX века). "Екатеринъбурхъ"- подобное написание города довольно редко, где встречалось, в частности на медных платах 5 копеекъ 1726г. Екатерины I.

Прилагаю фото до чистки. Фото, где заходил в воду, кстати там никто не купается, ибо далеко, да и охраняется святилище.
Изменено: deemesk - 30.04.2016 16:32:52
 
Удалил прежнее сообщение. На Авито посмотрел. Тоже за современность медали этой.  :pardon:  

пс. Не долго в озере том лежала. При весе таком должна бы погрузиться в песок? Даже в спокойной воде. Ну и с реверса окислиться?
Изменено: Сергей Патрушев - 30.04.2016 18:49:48
Блаженъ, иже и скоты милуетъ.....
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Junkman пишет:
Удалил прежнее сообщение. На Авито посмотрел. Тоже за современность медали этой.

пс. При весе таком должна бы погрузиться в песок? Даже в спокойной воде. Ну и с реверса окислиться?
Да, я на авито поставил, так чтоб помогли опознать. Почему так считаете, напишите, если не затруднит, а если трудно то можно не помогать. Спасибо!
пс. Она и была в песке, вода прозрачная дно видно, где-то с метра, немного на ребре, гурт увидил и венезель. Нашел еще 2013 году.
Изменено: deemesk - 30.04.2016 19:13:55
 
Попросту-какого типа орёл на аверсе? И почему Георгий "промахнулся?
Блаженъ, иже и скоты милуетъ.....
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Junkman пишет:
Попросту-какого типа орёл на аверсе? И почему Георгий "промахнулся?
Что попросту ??? Поищите в интернете, если не знаете) если знаете блесните. Я искал похожего орла, но то хвост не тот, то еще, что-нибудь. Вы лучше ответьте, что знаете, чем спрашивать вопросы типа: "почему Георгий "промахнулся?" ;) ) может,он попал, а вы не в курсах банльно, и пытаетесь что-то доказать)) Кстати она могла и не долго в воде лежать, только вопрос не в этом. Есть тут профи?
Изменено: deemesk - 30.04.2016 19:35:51
 
Цитата
deemesk пишет:....Что попросту ??? Поищите в интернете, если не знаете) если знаете блесните. Я искал похожего орла, но то хвост не тот, то еще, что-нибудь. Вы лучше ответьте, что знаете, чем спрашивать вопросы типа: "почему Георгий "промахнулся?"   ) может,он попал, а вы не в курсах банльно, и пытаетесь что-то доказать)) Кстати она могла и не долго в воде лежать, только вопрос не в этом. Есть тут профи?

Да нет орла гербового с таким хвостом.  А Гергий на медали Вашей поразил таки в шею змеюгу. А по канонам в хайло должо́н.  Профи то есть конечно, но не вся ещё сувенирная продукция ими изучена. И мало ли чего в озере могло оказаться? Не специалист я, но в одном категорически уверенный:-Не долго медалька в озере лежала.
Блаженъ, иже и скоты милуетъ.....
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Медаль, однозначно, современная. Наверное памятная, о конференции, или типа того (1993, 1998, 2003???).
А че за здание? Монетный двор вроде с 1725 трудился.
Изменено: IgorS - 30.04.2016 20:21:40
treat others the way you want to be treated
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Лавровый венок победителя конкурса или викторины За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
deemesk пишет:
Цитата
Junkman пишет:
Попросту-какого типа орёл на аверсе? И почему Георгий "промахнулся?
Что попросту ??? Поищите в интернете, если не знаете) если знаете блесните. Я искал похожего орла, но то хвост не тот, то еще, что-нибудь. Вы лучше ответьте, что знаете, чем спрашивать вопросы типа: "почему Георгий "промахнулся?"   ) может,он попал, а вы не в курсах банльно, и пытаетесь что-то доказать)) Кстати она могла и не долго в воде лежать, только вопрос не в этом. Есть тут профи?
Профи я уверен есть на форуме.но то,что Вы задаёте вопросы таким тоном,думаю Вам мало кто ответит.И видно Вы ждёте только ответы,которые сами хотите услышать.
Настоящего коллекционера видно не по тому,что у него есть,а по тому,чему он может радоваться...Марк Шагал

Никогда не спорьте с идиотами.Вы опуститесь до их уровня,где они вас задавят своим опытом..Марк Твен
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
IgorS пишет:
А че за здание?
Водонапорная башня.


Водонапорная башня в Историческом сквере — бывшая водонапорная башня железнодорожных мастерских Екатеринбурга, архитектурный памятник конца XIX века. В настоящее время в башне расположен музей. Относится к памятникам архитектуры федерального значения.
Модераторы клуба СМ За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 10000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Ну тогда, возможно, медаль на открытие/переоткрытие музея. Кому-то сувенир не понравился - решил посмотреть сколько раз подпрыгнет на глади озера. :)
treat others the way you want to be treated
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Лавровый венок победителя конкурса или викторины За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
medoed пишет:
Профи я уверен есть на форуме.но то,что Вы задаёте вопросы таким тоном,думаю Вам мало кто ответит.И видно Вы ждёте только ответы,которые сами хотите услышать.
Да, я поменял тон, ибо мне начали задавть нелепые вопросы, когда, я сам прошу мне подсказать, что тут такого, а вы поспешили с выводами. Жду, я по сути не ответов, а информативных подсказок.
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●