Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: Пред. 1 2
аукцион ЕФИМОК: отказ в продаже неушедшей по старту монеты после окончания торгов, к обсуждению
 
Интересно, кого Вы имеете ввиду?
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 15 лет с даты регистрации
 
Где? Среди здесь присутствующих, ставящих минусы? Не могу знать, нет у меня такого функционала.
БЫЛ ПРАВДОЮ МОЙ ЗОДЧИЙ ВДОХНОВЛЕН:
Я ВЫСШЕЙ СИЛОЙ, ПОЛНОТОЙ ВСЕЗНАНЬЯ
И ПЕРВОЮ ЛЮБОВЬЮ СОТВОРЕН.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 15 лет с даты регистрации
 
Так все же, суть в чем?
Человек не поучаствовал на аукционе. Профукал свой шанс.
Сделал предложение о покупке после аукциона. Ему отказали. И если современные аукционы, по больше части, условно соблюдают свои правила и декларируемые обязанности, то после аукциона уж точно никто никому ничего не должен.

Это все равно, что я бы пришел в продуктовый магазин после закрытия и предложил продать мне пакет молока. Конечно, они могут согласиться и открыть магазин, совершить продажу. Но если откажут, то ничего удивительного в этом не вижу.

И это правда, что у аукциона может быть масса причин, почему он откажет. И не каждому "с улицы" будут это объяснять.

Если ТС так обидно об упущенном предмете, то нужно делать выводы и внимательнее следить за аукционами. А если что-то сам проморгал, то не разводить эту возню.

А то получается, что виноват сам, а тему подал в негативном к Ефимку тоне. Нужно уж тогда было тему называть на про рыбу и прозрачность воды, а "Как я лоханулся".
Изменено: Woot - 19.02.2014 19:57:16
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●