Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
Книга "Разновидности двухкопеечных монет Е.М. 1802 г." (2010), Обсуждение
 
Здравствуйте! Вышла в свет брошюра "Разновидности двухкопеечных монет Е.М. 1802 г." тираж 500 экз. Ели кому интересно, то можете заглянуть сюда.
http://cgi.ebay.com/Catalogue-Russian-coins-2-kopeks-1802-/230521984141?pt=LH_DefaultDomain_0&hash=item35ac2e548d
и сюда
http://www.numlit.ru/books.aspx
Спасибо.
Изменено: Bibliograf - 10.09.2010 19:18:53
Ледокол Ленин, ледоруб Троцкий ;)
 
Сколько стоит пересыл в Эстонию?
Человек без друзей, что парус без мачты !
15 лет с даты регистрации
 
Казбек,а из магазина брошюры с автографом?Я бы у Натальи зарезервировал.
Хотя этих двушек у меня одна единственная штука... :cry:
За открытие 200 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Narvskiy пишет:
Сколько стоит пересыл в Эстонию?
В понедельник узнаю на почте и сообщу.
Ледокол Ленин, ледоруб Троцкий ;)
 
Цитата
Если Бы пишет:
Казбек,а из магазина брошюры с автографом?Я бы у Натальи зарезервировал.
Хотя этих двушек у меня одна единственная штука...  
В магазине брошюры (400 экз)без автографов, остальные 100 экз. у меня (возможен и автограф).
Вот навая ссылка на ебеевскую страницу.
http://cgi.ebay.com/ws/eBayISAPI.dll?ViewItem&item=230525278485&ssPageName=ADME:L:LCA:US:1123
Изменено: kazbek - 12.09.2010 16:18:31
Ледокол Ленин, ледоруб Троцкий ;)
 
Цитата
kazbek пишет:



Цитата  


Если Бы пишет:
Казбек,а из магазина брошюры с автографом?Я бы у Натальи зарезервировал.
Хотя этих двушек у меня одна единственная штука...
В магазине брошюры (400 экз)без автографов, остальные 100 экз. у меня (возможен и автограф).
Вот навая ссылка на ебеевскую страницу.
http://cgi.ebay.com/ws/eBayISAPI.dll?...CA:US:1123

Казбек,

Я получил брошюру.  Прочитал, спасибо.

Хотелось бы , однако, упомянуть почтовые расходы.  На EBay это сoставляет 9 долларов в Америку (сама брошюра, кстати, стоит 9.90 долларов, т.е. примерно столько же, сколько и пересылка).
Фактические затраты на пересылку(по штемпелю на конверте) составили 82 Ирландских цента, что примерно 1.5 доллара.  Другими словами, фактические затраты в 6 раз меньше затребованных.

Вполне понятно почему это делается.  Боюсь, публику так не привлечешь.

Аlex
Изменено: Alex Dubovsky - 13.09.2010 20:14:19
«да уж»
За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Лавровый венок победителя конкурса или викторины За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Alex Dubovsky пишет:



Цитата  


kazbek пишет:



Цитата


Если Бы пишет:
Казбек,а из магазина брошюры с автографом?Я бы у Натальи зарезервировал.
Хотя этих двушек у меня одна единственная штука...
В магазине брошюры (400 экз)без автографов, остальные 100 экз. у меня (возможен и автограф).
Вот навая ссылка на ебеевскую страницу.
http://cgi.ebay.com/ws/eBayISAPI.dll?...CA:US:1123

Казбек,

Я получил брошюру. Прочитал, спасибо.

Хотелось бы , однако, упомянуть почтовые расходы. На EBay это сoставляет 9 долларов в Америку (сама брошюра, кстати, стоит 9.90 долларов, т.е. примерно столько же, сколько и пересылка).
Фактические затраты на пересылку(по штемпелю на конверте) составили 82 Ирландских цента, что примерно 1.5 доллара. Другими словами, фактические затраты в 6 раз меньше затребованных.

Вполне понятно почему это делается. Боюсь, публику так не привлечешь.

Аlex


Эта цена на почтовые расходы (9 дол.) осталось ещё с тех времён и предназначалась для регистрированного письма. Эта погрешность будет исправлена. Ваши лишние почтовые расходы будут возращены.
Пардон за временные неудобства.

Приобрести брошюру так-же можно на прямую, отправив 10 дол. по PayPal на адрес: digoratkm@eircom.net
Cпасибо.
Обновлённая ссылка на ebay
http://cgi.ebay.com/ws/eBayISAPI.dll?ViewItem&item=230528334961
Изменено: kazbek - 20.09.2010 01:43:21
Ледокол Ленин, ледоруб Троцкий ;)
 
Уважаемый Казбек Муратович.Получил Ваш каталог "Разновидности двухкопеечных монет Е.М. 1802г." Очень интересно.Замечательно раскрыта,ранее не изученная тема.Прекрасные снимки монет.Желаю Вам успехов и новых открытий.С уважением к Вам,Олег.
За открытие 200 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Тоже получил.Спасибо !Феноменальный труд,тем более,что вы находитесь в Ирландии,и непонятно,как вы смогли добыть столько редчайшего материала,оценить его степень редкости,не трясь боками кажный день в московском клубе и не роясь в многочисленных частных коллекциях ! Я понимаю по редковензельной двушке Павла всем миром собирают сканы и фото на коинсе,но вы-то такой клич вроде не бросали.Тем более работа ценна самостоятельным и редким по точности классификационным подходом ! Как я уже писал,мне нечего изучать по этой книге,так как под рукой 1-2 обычных экземпляра,не то что у Олега ...Но зато эта брошюра даст нам стимул и инструментарий для каталогизации двушек следующего выпуска,которые до сих пор не разложены по полочкам,а мерещатся каким-то смутным огромным комом пазнообразных подвидов,сродни элементам перед вошествием в таблицу Менделеева...
За открытие 200 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Здравствуйте Все! Хочу выразить огромную благодарность всем кто присылает изображения двушек по эл.почте! Отыскались довольно интересные разновидности, пополнились так-же группы "пятипёрых" и "семипёрых", некоторые двушки заменились на более качественные изображения.
Если так дальше пойдёт - то зрение посажу уж точно! :)
Изменено: kazbek - 20.10.2010 01:49:30
Ледокол Ленин, ледоруб Троцкий ;)
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●