Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
Рубль 1723 года, подделка с аукциона Katz
 
На одном из форумов человек написал, что купил фуфло. Потвердите пож-та так это или нет
 
Если Altair написал, что фуфло, просто примите это как свершившийся факт. :ded:
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
sspora пишет:
Если Altair написал, что фуфло, просто примите это как свершившийся факт.  

Мдаа, обидно очень. Тем более что куплена на аукционе Katz
 
Цитата
Orest.Fokin пишет:
куплена на аукционе Katz
если у них куплена, то поинтересуйтесь, что они продали, представители на форуме есть, вот их ветка:
http://www.staraya-moneta.ru/forum/messages/forum12/topic158444/message2066245/#message2066245
Изменено: Яромир - 15.05.2018 20:33:34
С уважением
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За достойное поведение в форумных баталиях, остроумный ответ,  получивший высокие оценки и отклики других форумчан. Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Яромир пишет:
Цитата
Orest.Fokin пишет:
куплена на аукционе Katz
если у них куплена, то поинтересуйтесь, что они продали, представители на форуме есть, вот их ветка:
http://www.staraya-moneta.ru/forum/messages/forum12/topic158444/message2066245/#message2066245

Спасибо. Поинтересовался, жду ответа
 
Цитата
Orest.Fokin пишет:
Цитата
Яромир пишет:
Цитата
Orest.Fokin пишет:
куплена на аукционе Katz
если у них куплена, то поинтересуйтесь, что они продали, представители на форуме есть, вот их ветка:
http://www.staraya-moneta.ru/forum/messages/forum12/topic158444/message2066245/#message2066245
Спасибо. Поинтересовался, жду ответа

б...ь...попал на $1100
 
Цитата
sspora пишет:
Если Altair написал, что фуфло, просто примите это как свершившийся факт.  
А что, прямо-таки такой спец года за 4 стал?? Он начал покупать, когда я, например, давно всё распродал. Монета не моя, но и отторжения не вызывает по фото
За открытие 200 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Если Бы пишет:
А что, прямо-таки такой спец года за 4 стал?? Он начал покупать, когда я, например, давно всё распродал. Монета не моя, но и отторжения не вызывает по фото

Любопытно..Это ваше  личное ноу-хау оценка уровня знаний  оппонента по времени,когда кто-то что-то начал покупать/продавать?
Наверняка даже  мыслей  не допускаете,что нумизматика-это НЕ "продал-купил"?

Ну  раз отторжения  у вас  лично не вызывает, тогда  ок, чего уж там-куда  нам  сирым ..
Может снизойдете с вашего нумизматического Олимпа и сможете  объяснить эту удивительную особенность на фото?
Там, где больше всего мудрецов, меньше всего мудрости
За издание или авторство полезной нумизматической книги, публикации или исследования Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Торговая тема пользователя занесена в Золотую коллекцию выдающихся продаж на Старой монете За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
А вы просили дополнительные фото? Или вживую поленились съездить? И ваше любопытство должно быть в достаточной степени удовлетворено тем, что прежде , чем продать, нужно долго собирать. Очень долго
За открытие 200 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Господа, я как человек любопытный хотел бы поинтересоваться - а почему это монета не есть "настоящая". По каким признакам вы это поняли.  Ведь опыт  - это главная составляющая в таких деликатных моментах. И как водиться я бы хотел для себя понять на что надо обратить внимание в данном случае.

Лично я, как делитант, могу определить настоящая монета или нет только в одном случае.При каких обстоятельствах монета дала себя обнаружить.  И в моём случае мои монеты все настоящие и с запахом истории на пальцах.
3 года с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●