Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: Пред. 1 2
много царского серебра, помогите определить подлинность
 
Фуфло, к сожалению. Подделка этого типа аверса недавно уже обсуждалась.
Модераторы клуба СМ Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Serg-antik пишет:
[QUOTE]Алматинец пишет:
Во кошмар. Фуфла как минимум половина.
Остатки коллекции обманутого человека, не удачного коллекционера, печально.
Иногда ему везло покупать, настоящие монетки....
Иногда лучше молчать , чем говорить... Матчасть учите , и опыта набирайтесь вместо того , чтоб в инете трёкать что не поподя.



Ты кто такой,что бы мне указывать!?,что мне делать.Я высказал свое мнение,имею права.
Изменено: Алматинец - 13.08.2014 09:17:10
Торговая тема пользователя занесена в Золотую коллекцию выдающихся продаж на Старой монете Пользователь входит в Топ 10 продавцов на форуме За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 1000  положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
41 год,фуфло галимое.
Торговая тема пользователя занесена в Золотую коллекцию выдающихся продаж на Старой монете Пользователь входит в Топ 10 продавцов на форуме За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 1000  положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Родной язык!
Он с детства мне знаком.
На нем впервые я сказала «мама»,
На нем клялась я верности упрямой,
И каждый вздох понятен мне на нем.
Родной язык!
Он дорог мне, он мой,
На нем ветра в предгорьях наших свищут,
На нем впервые довелось услышать
Мне лепет птиц зеленою порой.
Но, как родной.
Люблю язык я русский,
Он нужен мне, как небо,
Каждый миг.
На нем живые, трепетные чувства
Открылись мне.
И мир открылся в них.
Я поняла на русском слово «счастье»,
Большое счастье жить в большой стране,
С ним не боюсь я горя и ненастья,
С ним не сгорю я ни в каком огне.
Текут две речки в сердце, не мелея,
Становятся единою рекой...
Забыв родной язык - я онемею.
Утратив русский, - стану я глухой.
За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Юра551 пишет:
Нет - я вижу гурт сувенира, о нём речь не веду. Там гурты трёх монет на фото: 2 фотки гурта сувенира; 2 фотки гурта 1831г с зелёными вкраплениями в буквах и 3 фотки третьей монеты. Так вот у меня есть подозрение что эти 3 фотки от другой монеты а не от рубля 1829г, потому что гурт на этих 3х фотках(без зелени в буквах) явно подлинный.
Попробую показать соответствие гурта реверсу рубля 1829 года. Жёлтым кружком обозначено место удара на гурте/буртике, красной линией - его расположение относительно буквы "С" в обозначении монетного двора.


С уважением, водолей
Errare Humanum Est.
За нумизматическое открытие и исследование, имеющее важное историческое и научное значение. Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
ещё монеты
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
ещё
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
ещё
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
ещё
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
ещё
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
ещё
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
ещё
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
коронация, 1912 и 10 злот вроди как настоящие. в 10 злот похоже перерзка даты просматривается.
За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Я тоже считаю что перерезка.
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Коронация вроде нормальная, а вот гурт напрягает, свежий он какой то, похож на гурт от рубля 1845г
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Монета можно сказать в штемпельном блеске
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
ezzz пишет:
Коронация вроде нормальная, а вот гурт напрягает, свежий он какой то, похож на гурт от рубля 1845г
Виновата разная освещённость. Похоже, гурт снят во вспышкой (видно по яркости фона).
С уважением, водолей
Изменено: водолей - 13.08.2014 16:28:18
Errare Humanum Est.
За нумизматическое открытие и исследование, имеющее важное историческое и научное значение. Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Фото монет без вспышки всегда делаю
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Алматинец пишет:
Иногда лучше молчать , чем говорить... Матчасть учите , и опыта набирайтесь вместо того , чтоб в инете трёкать что не поподя.
Ты кто такой,что бы мне указывать!?,что мне делать.Я высказал свое мнение,имею права.
Безусловно - имеешь право ! Продолжай в том же духе....  :spite:
Изменено: Serg-antik - 14.08.2014 21:53:48
Личная признательность администрации форума Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Я вас ждал.что скажите по другим монетам? :hi:
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Да говорить-то особенно нечего . :(  Судя по фото восемнашка вся дырявая похоже , а остальные по качеству не фонтан - но вроде не фуфло. Антоныч стрёмный какой-то. Ну и зачем надо с таким мутным материалом связываться - не пойму ! :o
Личная признательность администрации форума Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Я всего лишь помогаю человеку продать то что он не собирает!
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
ZELENKA75 пишет:
в 10 злот похоже перерзка даты просматривается.
Все таки, кмк, "перерезка" обычно употребляют, когда на монете переделывают дату, чтобы выдать ее за более редкую (т.е., обмануть коллекционера).
А тут, скорее, "передатировка" (ну, или "перегравировка цифры даты").

Кстати, передатировка не особо частая у 1837MW, если кому интересно.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
То есть получается что злота с этой передатировкой редкая?
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Григорий пишет:
Цитата
ZELENKA75 пишет:
в 10 злот похоже перерзка даты просматривается.
Все таки, кмк, "перерезка" обычно употребляют, когда  на монете  переделывают дату, чтобы выдать ее за более редкую (т.е., обмануть коллекционера).
А тут, скорее, "передатировка" (ну, или "перегравировка цифры даты").

Кстати, передатировка не особо частая у 1837MW, если кому интересно.

Согласен, Григорий! Более корректно сказать передатировка.
За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
drakon55552 пишет:
То есть получается что злота с этой передатировкой редкая?
Во-первых, я не написал "редкая".
Я написал:
Цитата
Григорий пишет:
не особо частая
Есть разница.

Во-вторых, мало кто (да практически никто) за передатировки не доплачивает.
Даже кто ими интересуется, и специально собирает (как я, например).
Максимум могу доплатить процентов 10%, если передатировка не описанная, и ранее мне не была известна (данной монеты это не касается).

В-третьих: а кто такая "злота" ? :)
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Злота называю монеты россия для польше
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Тут сразу же уместным становится вопрос "а кто такая польше?"  ;)  )) Но это шутка, не обижайтесь  :)
Изменено: golub1978 - 16.08.2014 15:27:46
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
golub1978 пишет:
"а кто такая польше?"
Муж звонит жене:
- Дорогая, ты где?
-В "норе"!
- Да не в "норе", а в "рено"......, хорошо, что мы "пежо" не купили....!  ;)
Изменено: alex0580 - 15.08.2014 23:09:32
10 лет с даты регистрации
 
Цитата
drakon55552 пишет:
Злота называю монеты россия для польше
Оно (монето России для Польшей) назуваиться злотый :)
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Коллега я их называю чисто своим жаргоном.не берите в голову
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●