Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
10 рублей 1904г, вопрос подлинности
 
Добрый день ! Сейчас выставлена в продажу эта монета , выглядит даже очень очень хорошо практически претензий нет , все класс ! А вот написание года 1904 сравнивая с прохода ми как то отличается шрифт и наклон цыфр или начитавшись новостей в этом отделе начинаешь искать черную кошку и там где ее нет ? Может кто-то подскажет с цыфрами?
6 лет с даты регистрации
 
Мне нравится . Всё на своих местах . Подлинная . С, уважением .
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
По фото нормальная монета
6 лет с даты регистрации
 
По фото монета отторжения не вызывает, зря Вы ее сразу в "поддельных" монетах разместили). Учитывая цену, которая уже "нарисовалась" в ходе торгов, советую Вам обратить внимание на следующую монету:
http://aukro.ua/10-rublej-1902-g-unc-i5270815273.html
Да, год попроще, но подкупает состояние. И человек, который ее продает, как мне кажется, это один из авторитетных участников с той же Старой Монеты.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Спасибо за ответ и советы , я никоим образом не хотел кого либо обидеть , а тему тут разместил абсолютно случайно , читал с утра что нового на сайте и тут же разместил свой вопрос вот и все ,  но все равно не дает спокойствия почему цыфры 9 и 0 отличаются от проходов от известных сайтов . Вот и все
6 лет с даты регистрации
 
Дороговато десяточка ушла. Bismarck, думаю Вы правильно поступили, не купив ее.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Я думаю что ее купил тот кто продавал , так что никуда она не ушла
Да и на реверсе если присмотреться внизу , помойму на 7-8 часов имеется эрозия зубцов ( я не знаю как правильно выразиться но думаю что вы поймете ) а это при ее хорошей сохранности снижает цена от силы 2/3 от того что она ушла
Я так понял , что вы конкретно многое понимаете , знаю что не в тему , просто ради интереса ответьте что с этой монетой , думаю что догадываюсь , но очень хочу услышать ваше мнение , если конечно не затруднит  и причины почему так выглядит - эти выпуклости бугры на поле
Заранее благодарен  
С уважением bismark
6 лет с даты регистрации
 
6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Bismarck пишет:
Я думаю что ее купил тот кто продавал , так что никуда она не ушла
С уважением bismark
Если честно, смысла выкупать у себя монету в данном случае не вижу. Не помню, какой шаг аукциона был, но за предпоследнюю ставку вполне можно было отдавать, цена и так завышенная, кмк.
Цитата
Bismarck пишет:
просто ради интереса ответьте что с этой монетой , думаю что догадываюсь , но очень хочу услышать ваше мнение , если конечно не затруднит  и причины почему так выглядит - эти выпуклости бугры на поле
Заранее благодарен  
С уважением bismark
Возможно, монета подвергалась нагреву. Либо, если монета кладовая или копанная, то, в силу неоднородности биллона, в агрессивной среде серебро и медь повели себя по-разному - отсюда вспучивание.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●