Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
Коронация Алесандра 3 прошу определить подлиность, Алексадр 3.
 
Господа помогите опрелить подлиность монеты.
6 лет с даты регистрации
 
имеет место наличие присутствия полного отсутствия оной (подлинности).
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
MrBald пишет:
имеет место наличие присутствия полного отсутствия оной (подлинности).
Может проще скажите. Подлинный или нет.
6 лет с даты регистрации
 
нет
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Еще мнения будут???
6 лет с даты регистрации
 
Копия!
6 лет с даты регистрации
 
А в чем проблемы?
6 лет с даты регистрации
 
Нет подлинности... вот и все проблемы.
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Неблагодарное дело - выносить вердикты по картинкам.

ТС, сделайте хотя бы другие фото, без бликов.
За женственность в мужском увлечении За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений За достойное поведение в форумных баталиях, остроумный ответ,  получивший высокие оценки и отклики других форумчан. Лавровый венок победителя конкурса или викторины За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Заминусовали ТС за пост...мда.
А я не вижу "проблемных мест". В чем дело не пойму, вижу оригинал.
Обладатель подносного экземпляра памятной медали ПОСѢТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА. За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
MrBald пишет:
имеет место наличие присутствия полного отсутствия оной (подлинности).

обоснуйте пожалуйста.
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Dмитрий пишет:
обоснуйте пожалуйста.
а у Вас есть уверенность в оригинальности?
я готов привести пару замечаний, но лишь после Ваших аргументов в пользу подлинности и нормальных фотографий от ТС (чтобы исключить всякие "это так свет бликанул" и т.п.)
:hi:
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 


Новые фото при дневном свете
6 лет с даты регистрации
 
Я проблем не вижу.
За женственность в мужском увлечении За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений За достойное поведение в форумных баталиях, остроумный ответ,  получивший высокие оценки и отклики других форумчан. Лавровый венок победителя конкурса или викторины За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
начну с того, что напрягло по первым картинкам:
- вмятины на затылке в причёске,
- ребро на шее сзади,
- нечёткая и скруглённая "И" в "ИМПЕРАТОР",
- там же - "Ъ"
- самое главное - неаккуратная (не стриженная) борода
- неестественный отблеск на кружке (поле - как-будто выгнуто)
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
признаться, я долго пытался понять, а одна ли это и та же монета:
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
MrBald пишет:
признаться, я долго пытался понять, а одна ли это и та же монета:    
ОНИ РАЗНЫЕ
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Уважаемые форумчане это одна и та же монета. Здесь просто игра света. Какой мне резон выставлять две разные монеты если я просто хочу определить подлинность предложенной мне монеты.
6 лет с даты регистрации
 
Конечно монета одна и та же. По фото монета видится подлинной.
Ребята, ну не стыдно? Неужто разные условия съёмки не видим? И забоинки по канту одни и те же не видим? Новичок объясняет вам такие простые вещи..
За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
монета, судя по всему - одна и та же.
по вторым фотографиям - у меня нет аргументов в пользу её неподлинности.

при этом, могу сказать, что выбирая для себя, всегда сторонился экземпляров с такой "контурностью", "недочеканкой" ветвей и листиков в пользу более "объёмных":
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
MrBald, опаска- вещь отличная, я всегда говорил и писал, если есть сомнения лучше пройти мимо. Ну или использовать спецфорум - ошибиться ведь можно, а тут можно подумать вместе и что-то решить уже, ну или хотя бы сделать выводы.
А по монете - "примятость" волос, извините, не грех. Да и такое веночный непрочекан на каждом 3им, правда.
Рубль подтерт, еще и чистка до кучи туда, но по подлинности я не вижу причин беспокойства...это лишь мое делетантское мнение. :|
Обладатель подносного экземпляра памятной медали ПОСѢТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА. За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Насчет не гуманной чистки это монеты я уже высказал владельцу. Он хотел как лучше и просто содой снял всю патину и поцарапал монету. А что по стоимости, сколько может тянуть эта монета в таком состоянии.
6 лет с даты регистрации
 
Больше, 12 000 рублей
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 5000 раз 10 лет с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●