Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
1 рубль 1891 АГ
 
Здравствуйте,подскажите пожалуйста,если я правильно понимаю это малая голова, борода не доходит до надписи?
6 лет с даты регистрации
 
Да малая голова, борода не доходит до надписи...в 1891 не было этого типа...
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За раскрытие значительного количества подделок в торговых разделах форума и на сторонних торговых площадках За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
klepa73 пишет:
Да малая голова, борода не доходит до надписи...в 1891 не было этого типа...

Уверены?
За женственность в мужском увлечении За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений За достойное поведение в форумных баталиях, остроумный ответ,  получивший высокие оценки и отклики других форумчан. Лавровый венок победителя конкурса или викторины За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
91 и не бывает с другой головой.
Если я выиграл Ваш лот, сообщите, пожалуйста, в личку!
 
Да уверен на 100% в 1891 году нет длинной бороды....
Такой тип есть только в 92,93,94 ...только китайцы об этом не знают и штампуют длинную бороду во все годах...
Изменено: klepa73 - 04.08.2016 13:55:45
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За раскрытие значительного количества подделок в торговых разделах форума и на сторонних торговых площадках За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Vezun4ik пишет:
91 и не бывает с другой головой.

Бывает и большая и малая 8)
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За раскрытие значительного количества подделок в торговых разделах форума и на сторонних торговых площадках За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
klepa73 пишет:
Да уверен на 100% в 1891 году нет длинной бороды....
Такой тип есть только в 92,93,94 ...только китайцы об этом не знают и штампуют длинную бороду во все годах...

А перед этим Вы писали

Цитата
klepa73 пишет:
Да малая голова, борода не доходит до надписи...в 1891 не было этого типа...
За женственность в мужском увлечении За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений За достойное поведение в форумных баталиях, остроумный ответ,  получивший высокие оценки и отклики других форумчан. Лавровый венок победителя конкурса или викторины За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Единственный тип головы, правильнее бы сказать портрета http://www.m-dv.ru/catalog/id,687/prohod.html
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Обычный рубль,с обычным портретом- борода не доходит до надписи.
За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Извиняюсь не правильно прочитал...думал ТС написал борода доходит до надписи...
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За раскрытие значительного количества подделок в торговых разделах форума и на сторонних торговых площадках За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
klepa73 пишет:
Цитата
Vezun4ik пишет:
91 и не бывает с другой головой.
Бывает и большая и малая  
в 1891 ? покажите, я заинтригован!
Если я выиграл Ваш лот, сообщите, пожалуйста, в личку!
 
Всем спасибо,подскажите по стоимости в данном состоянии
6 лет с даты регистрации
 
до 5000 р.
Если я выиграл Ваш лот, сообщите, пожалуйста, в личку!
 
Цитата
Vezun4ik пишет:
Цитата
klepa73 пишет:
Цитата
Vezun4ik пишет:
91 и не бывает с другой головой.
Бывает и большая и малая  
в 1891 ? покажите, я заинтригован!

Да не вопрос... смотрите и дивитесь...
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За раскрытие значительного количества подделок в торговых разделах форума и на сторонних торговых площадках За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Vezun4ik пишет:
до 5000 р.
Господин Vezun4ik, в отличии от рублей 300 лет ДР, которые я не люблю затёртыми и ранеными,
рубли Александра 3 я люблю и такими (т.к. Александровские рубли в МSе мне бюджет не позволяет любить), и оценил-бы его в сумму более 5000 рублей.
Чтоб не поймали меня на слове, скажу, что прям щас, купил-бы этот рубль за 5500 рублей, а поразмыслив, возможно и за 6000.;)
Продавая пятаки тяжелее 63-64 грамм,будьте добры, позовите и меня на торги.
За создание интересных и познавательных ненумизматических тем, вызвавших большой интерес За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
klepa73 пишет:
Цитата
Vezun4ik пишет:
Цитата
klepa73 пишет:
Цитата
Vezun4ik пишет:
91 и не бывает с другой головой.
Бывает и большая и малая  
в 1891 ? покажите, я заинтригован!
Да не вопрос...     смотрите и дивитесь...
Господа специалисты, просвятите  в двух словах, проконсультируйте любопытных обывателей, подобных мне, о этой монете.
Редкая аль нет? Ценная иль так себе?
Продавая пятаки тяжелее 63-64 грамм,будьте добры, позовите и меня на торги.
За создание интересных и познавательных ненумизматических тем, вызвавших большой интерес За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
По каталогу Биткина, "большая голова" известна с 1886 по 1894 г.г. Только с 1888 по 1894 г.г. редкость этих разновидностей им оценена в R4 и тиражи не известны.Что касается монеты ТС, то это обычная разновидность тиражом более миллиона штук.
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет Лавровый венок победителя конкурса или викторины Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Монета показаная мной ушла в 2009  за 152000$...
Думаю цена говорит сама за себя на счёт редкости монеты...
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За раскрытие значительного количества подделок в торговых разделах форума и на сторонних торговых площадках За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Господа nazartst, , klepa73, , спасибо Вам за короткие, но ёмкие ответы.
Мне эти сведения были интересны, да думаю и другим форумчанам тоже.
До этой темы, сведения о монетах этой разновидности в данные года пролетали мимо меня.
Продавая пятаки тяжелее 63-64 грамм,будьте добры, позовите и меня на торги.
За создание интересных и познавательных ненумизматических тем, вызвавших большой интерес За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●