Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: Пред. 1 2
Рубль 1904 ар, оценка
 
Тема не моя, но по представленным фото не вижу никаких признаков подделки. Полагаю, что монета - оригинал. :gogi:
Игральные кости бога всегда выпадают как надо
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 200 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
А за что minibox44 минусов наставили? Он просто высказал свое мнение.  
На сегодня серебро под пристальным вниманием, не знаешь какие уже монеты покупать - медь или серебро.
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
alexVII пишет:
А за что minibox44 минусов наставили? Он просто высказал свое мнение.  
На сегодня серебро под пристальным вниманием, не знаешь какие уже монеты покупать - медь или серебро.
Да всё очень просто - нихрена не понимает , а лезет ! :evil:
Личная признательность администрации форума Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Если до вчерашнего вечера тема была на мой взгляд честной и прозрачной,то сегодня появился душок ... За что minibox44 ставят минусы! ??? И если коснулся конкретно его, он редко ошибается в оценке не только меди ,но и серебра! За то , что человек высказал свою точку зрения.  Утром обнаружил у себя кучу минусов в авторитете. Я кого-то оскорбил? Обидел? Ушел от своих слов?  Не по мужские это....
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 5000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Вот для примера, у нас недавно был выявлен рубль 1904 года с переделанной "4". Кроме малозаметного геометрического несоответствия "4", поле вокруг нее при большом увеличении отличалось по фактуре от родного:



По этому фото следов рукоблудия, даже при его увеличении, определить практически не возможно.
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет Лавровый венок победителя конкурса или викторины Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Nazartst спасибо за пример! Думаю настало время установить истину. Отправить рубль на экспертизу. Слово за ТС.
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 5000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Обращаюсь к бер65. Готов купить Ваш рубль за 100.000. Условия. 1- делаю экспертизу за свой счёт и вне зависимости от исхода представлю на форум. 2-в случае отрицательно ответа,даю слово не требовать возврата денег,оставлю в качестве сувенира.
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 5000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
кам пишет:
в случае отрицательно ответа,даю слово не требовать возврата денег,оставлю в качестве сувенира.
Готов взять на себя половину расходов. С ув.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
кам пишет:
Если до вчерашнего вечера тема была на мой взгляд честной и прозрачной,то сегодня появился душок ... Утром обнаружил у себя кучу минусов в авторитете. Я кого-то оскорбил? Обидел? Ушел от своих слов?  Не по мужские это....
Не было возможности вчера зайти на форум. Полностью поддерживаю "кам-а". Ладно я,- поставили мне минусов за мою "активную" позицию,-и ладно. А вот за что "кам-у" влепили минусов, я ввообще не понимаю. Человек очень деликатно во всех темах отвечал, никому не грубил, а "добрые люди" исподтишка заминусовали порядочного человека и сидят, смотрят за дальнейшим развитием событий. Не комильфо, уважаемые.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Сергей Петрович пишет:
Цитата
кам пишет:
Если до вчерашнего вечера тема была на мой взгляд честной и прозрачной,то сегодня появился душок ... Утром обнаружил у себя кучу минусов в авторитете. Я кого-то оскорбил? Обидел? Ушел от своих слов? Не по мужские это....
Не было возможности вчера зайти на форум. Полностью поддерживаю "кам-а". Ладно я,- поставили мне минусов за мою "активную" позицию,-и ладно. А вот за что "кам-у" влепили минусов, я ввообще не понимаю. Человек очень деликатно во всех темах отвечал, никому не грубил, а "добрые люди" исподтишка заминусовали порядочного человека и сидят, смотрят за дальнейшим развитием событий. Не комильфо, уважаемые.
Про свой авторитет вообще молчу, видно некоторым не нравится разоблачающая тема фуфлоделия.
Изменено: Pavlovich - 03.11.2016 11:58:36
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Ребята давайте жить дружно!  ;)
При случае всех вас познакомлю друг с другом.Вы все!!! нормальные,порядочные люди! И УВАЖАЕМЫЕ братОМ!Всегда готов вам помочь!
Про минусы - забейте.Мало ли шизойдов в инете."Тайным" героем быть легко.
Мне вон с 138 тоже накидали вниз,дак я вообще молчу на форуме, тк ремонт идёт,время тупо практически нет.
Станут минусы видными кто кому,вот и будем посмотреть .
;)
С УВАЖЕНИЕМ брат!
 
Цитата
Pavlovich пишет:
Про свой рейтинг вообще молчу, видно некоторым не нравится разоблачающая тема фуфлоделия.
Согласен,- обидно, когда в поисках истины получаешь тумаков.
Признаюсь: ни Вам, ни кому бы то ни было ещё минусов не ставил ни в репу, ни в сообщения. Ведь каждый здесь высказавшийся уверен в своей позиции. А за это не судят, или, по крайней мере, не должны этого делать с присущим здесь многим пристрастием. Вообще тема оценки призвана помочь в определении истины, и каждый делится своим мнением и опытом. Так стоит ли за это судить?
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Сергей Петрович спасибо  за добрые слова. PAVLOVIH не раз высказывал свою позицию. Я не ставлю на форуме минусов, это моя принципиальная позиция. В данной теме я не вижу повода для минусов никому. Нет желания выбрать денежный спор, заработать на монете, или блеснуть своими знаниями. Тем более, часто сам с большим интересом читаю высказывания nazartst. И думаю мне до него учиться и учиться. Хочется в данной теме достичь истину.  Вижу этот рубль подлинным.
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 5000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
кам пишет:
Хочется в данной теме достичь истину. Вижу этот рубль подлинным.
Неужели не понятно, что такими безапелляционными заявлениями вы продолжаете лить воду на мельницу фуфлоделов. Наверное уже и школьнику стало понятно, что в данном случае для окончательных выводов необходима дополнительная экспертиза, и только после нее может быть достигнута истина.
Изменено: Pavlovich - 03.11.2016 14:50:46
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Я ВСЕГДА  начинаю говорить  о подлинности со слов "по фото монета ... ".
Окончательный вердикт ОТ братА  при спорных или сложных случаях,выношу только при визуальном изучении предмета.
брат ещё лет 10 тому назад говорил:"лучше 1 раз в живую, чем 100 раз по фото!"
:hi:
... жуть ,я уже сам себя цитировать начинаю.
доведёте вы братА до раздвоения личности!
;)
С УВАЖЕНИЕМ брат!
 
Цитата
кам пишет:
Обращаюсь к бер65. Готов купить Ваш рубль за 100.000. Условия. 1- делаю экспертизу за свой счёт и вне зависимости от исхода представлю на форум. 2-в случае отрицательно ответа,даю слово не требовать возврата денег,оставлю в качестве сувенира.
Уважаемый КАМ , спасибо за предложение , но за 100 продать не готов.
У меня нет сомнений в подлинности. Так как решил продать и возникли сомнения
Экспертизу сделаю за свой счёт.
Результат выложу в теме.
Изменено: бер65 - 03.11.2016 16:05:55
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
бер65 пишет:
Цитата
кам пишет:
Обращаюсь к бер65. Готов купить Ваш рубль за 100.000. Условия. 1- делаю экспертизу за свой счёт и вне зависимости от исхода представлю на форум. 2-в случае отрицательно ответа,даю слово не требовать возврата денег,оставлю в качестве сувенира.
Уважаемый КАМ , спасибо за предложение , но за 100 продать не готов.
У меня нет сомнений в подлинности. Так как решил продать и возникли сомнения
Экспертизу сделаю за свой счёт.
Результат выложу в теме.
Ждём заключение Ширякова, надеюсь что моё предположение по представленным фото было ошибочным. Удачи.
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет Лавровый венок победителя конкурса или викторины Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
брат пишет:
Я ВСЕГДА начинаю говорить о подлинности со слов "по фото монета ... ".
Окончательный вердикт ОТ братА при спорных или сложных случаях,выношу только при визуальном изучении предмета.
брат ещё лет 10 тому назад говорил:"лучше 1 раз в живую, чем 100 раз по фото!"

... жуть ,я уже сам себя цитировать начинаю.
доведёте вы братА до раздвоения личности!
Кстати - по поводу фото я тоже ещё когда говорил ! Так вот , к сведению господ диванных АнтИрнет-Експертов : по фото подлинность монеты конечно определить можно , но только при наличии личного опыта "общения" с живыми монетами и то не всегда !  :ded:  
Теперь по поводу минусов : если вам так легче будет - то мне тоже где-то за недельку с 42 до 33 поправили.  :spite:  Ничего страшного - это не стоит нервов.  :)
Изменено: Serg-antik - 03.11.2016 17:55:16
Личная признательность администрации форума Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
как обещал
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
бер65 пишет:
как обещал    
Что и требовалось доказать, надо было сначала экспертизу сделать потом выставлять на обозрение. Это подтверждает тот факт, что по фото эту монету было не определить на предмет вмешательств, только вживую.  
От меня плюсик.
Пользователь опубликовал 30 новостей в разделе Нумизматика и Криминал или оказал иное содействие работе раздела За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Мои поздравления!!!
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Спасибо, что выполнили обещание по экспертизе. Рад за Вас!
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 5000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Сергей Петрович пишет:
Цитата
кам пишет:
Если до вчерашнего вечера тема была на мой взгляд честной и прозрачной,то сегодня появился душок ... Утром обнаружил у себя кучу минусов в авторитете. Я кого-то оскорбил? Обидел? Ушел от своих слов?  Не по мужские это....
Не было возможности вчера зайти на форум. Полностью поддерживаю "кам-а". Ладно я,- поставили мне минусов за мою "активную" позицию,-и ладно. А вот за что "кам-у" влепили минусов, я ввообще не понимаю. Человек очень деликатно во всех темах отвечал, никому не грубил, а "добрые люди" исподтишка заминусовали порядочного человека и сидят, смотрят за дальнейшим развитием событий. Не комильфо, уважаемые.

А вот было бы открытое голосование кто и за что - минусовщикам бы тяжело пришлось, а так  всё своё недовольство жизнью на людях вымещают, и радуются что им за это ничего не будет.
 
Было бы открытое голосование - все потянулись бы за наиболее авторитетным из высказавшихся.
К примеру, в этой теме nazartst изначально в монете сомневался - вот большинство бы его и поддержало.

А вообще, вопросы по подлинности монет голосованием не решаются )))
----------------------------------------------------------------------
«Безусловно, любое мнение имеет право на существование, но люди почему-то делают из этого неверный вывод, будто каждое мнение одинаково ценно» /А.А.Зализняк/
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За раскрытие значительного количества подделок в торговых разделах форума и на сторонних торговых площадках За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Агрегатор пишет:
Было бы открытое голосование - все потянулись бы за наиболее авторитетным из высказавшихся.
К примеру, в этой теме nazartst изначально в монете сомневался - вот большинство бы его и поддержало.

А вообще, вопросы по подлинности монет голосованием не решаются )))


Не думаю что основная масса форумчан недалёкие люди не имеющие своего мнения или не понимают, что если  в теме не могут высказаться по существу будут как попугаи повторять чьё то мнение, скорее наиболее активные, но пустые и выпячивают свои "знания".
 
Цитата
Агрегатор пишет:
Было бы открытое голосование - все потянулись бы за наиболее авторитетным из высказавшихся. )
Голосовать за авторитетное мнение, не имея своего - это все равно, что принять сторону сильного в противостоянии со слабым, полагая, что будешь казаться сильнее, а в данном случае умнее. Гораздо проще сказать, что надо внимательно под большим увеличением рассмотреть дату на предмет перерезки, что и так понятно, - вроде и отметился, и, вместе с тем, не запалился, - удобная позиция, ничего не имею против.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
бер65 пишет:
как обещал    
мои поздравления
:hi:
С УВАЖЕНИЕМ брат!
 
вывод - никогда не делать поспешных выводов (т.б. по фото)
с год назад похожая история с "двориком" была
конечно можно сказать , что и ШИВ ошибается,но (кмк) это совсем не тот случай
Когда ты начал делать то , что от тебя так долго ждали , но так и не доделал - считай, ты ничего не сделал, и сделал только хуже.
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Вывод- относится уважительно друг к другу,не ставить за спиной минусы, высказывать своё мнение не боясь получить за это. Отвечать ЗА СВОИ слова!  Делиться опытом и быть добрее!:gogi:
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 5000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
belarus пишет:
Не думаю что основная масса форумчан недалёкие люди не имеющие своего мнения
Никто этого и не говорит.
Просто есть такой психологический феномен, даже много экспериментов проводили - если ты видешь перед собой, условно, белое, но перед тобой 20 человек подряд уверенно сказали, что это черное, то ты (особенно, если не очень уверен в себе) наверняка засомневаешься.
В нашей ситуации, если перед тобой высказались в пользу одного мнения (условно) брат, nazartst, Serg-Antik, KOOT - то высказаться против (даже. если ты уверен в противоположном мнении) очень непросто, не каждый способен.

Цитата
belarus пишет:
не понимают, что если  в теме не могут высказаться по существу будут как попугаи повторять чьё то мнение, скорее наиболее активные, но пустые и выпячивают свои "знания".
Это совсем другой феномен.
Да, существует на этом форуме (как и на любом другом) довольно много людей, которые обладают активностью, не обладая при этом знаниями.
И бывает, увы, что они "правят бал" - иногда в отдельно взятой теме (по крайней мере, пока туда не зайдет кто-то знающий), иногда и на форуме (слава богу, не на этом).

Цитата
Сергей Петрович пишет:
Голосовать за авторитетное мнение, не имея своего - это все равно, что принять сторону сильного в противостоянии со слабым, полагая, что будешь казаться сильнее, а в данном случае умнее.
Не только голосовать, но и просто высказаться после "авторитета", повторив его мнение - да, это частое явление на всех форумах.
И, подозреваю, часто имено с такой целью, как вы описали.

Цитата
Сергей Петрович пишет:
Гораздо проще сказать, что надо внимательно под большим увеличением рассмотреть дату на предмет перерезки, что и так понятно, - вроде и отметился, и, вместе с тем, не запалился, - удобная позиция, ничего не имею против.
И такое распространено.
И правда: почему бы не выступить, вроде как и по делу, в то же время - ничем не рискуя?
Ведь "говорить правду легко и приятно" )))
Многие так и делают: и посты набираются; и, глядишь, плюсик от кого-то отломится )))
----------------------------------------------------------------------
«Безусловно, любое мнение имеет право на существование, но люди почему-то делают из этого неверный вывод, будто каждое мнение одинаково ценно» /А.А.Зализняк/
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За раскрытие значительного количества подделок в торговых разделах форума и на сторонних торговых площадках За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Pavlovich пишет:
Цитата
Сергей Петрович пишет:
Хороший подлинный рубль без вмешательств.
Интересно, а готовы ли вы без доп. экспертизы ответить собственными деньгами за такой однозначный вывод.
м -да, аукцион-то будет ?
Изменено: Vezun4ik - 29.11.2016 17:15:52
Если я выиграл Ваш лот, сообщите, пожалуйста, в личку!
 
Цитата
Агрегатор пишет:
Цитата
Сергей Петрович пишет:
Голосовать за авторитетное мнение, не имея своего - это все равно, что принять сторону сильного в противостоянии со слабым, полагая, что будешь казаться сильнее, а в данном случае умнее.
Не только голосовать, но и просто высказаться после "авторитета", повторив его мнение - да, это частое явление на всех форумах.
И, подозреваю, часто именно с такой целью, как вы описали....................................
И правда: почему бы не выступить, вроде как и по делу, в то же время - ничем не рискуя?
Многие так и делают: и посты набираются; и, глядишь, плюсик от кого-то отломится )))
Спасибо за поддержку. Да уж, люди плюсиков нахватали, а вот минусы, которыми незаслуженно наградили, забирать не торопятся.
...Может тоже начать раздавать минусы направо и налево? :fool:  ...ведь никто же не узнает... может ну его, это воспитание, принципы и прочие пережитки социализма?
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Это не пережитки....., это совесть, мне думается.
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
бер65 пишет:
как обещал    

Мои поздравления, от души!
С уважением, Егорка.
"Всё чужое — у тебя лишь только имя своё."
Обладатель подносного экземпляра памятной медали ПОСѢТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА. Модераторы клуба СМ Пользователь опубликовал 30 новостей в разделе Нумизматика и Криминал или оказал иное содействие работе раздела Пользователь опубликовал 10 новостей в разделе Нумизматика и Криминал За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За открытие 300 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 10000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз Владельцу номерного экземпляра медали, посвящённой 15-летию клуба «Старая Монета» 2005-2020 - «ПОСЕТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА» 6 лет с даты регистрации
 
монета в продаже http://www.staraya-moneta.ru/forum/messages/forum57/topic138242/message1378978/?result=new#message1378978
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 15 лет с даты регистрации
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●