Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
Рубль 1757 года. СПБ-ЯI, портрет работы Жана Дасье, Мониторинг спроса
 
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Может кто то созрел для приобретения и такой нечастой монетки?
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Монета видится правильной и спрос на такую будет.
Если я не прав, меня опровергнут.
Тут встанет уже другой вопрос - сойдётся ли мнение по цене продавца и покупателя!
Мои аукционы:
1) 5 рублей 1898 г. АГ
2) 1/4 копейки 1900 г. - UNC
3) 25 копеек 1858 г. - UNC PL
4) Рубль 1829 г. AUNC- красивый
5) 5 коп. 1832 г. UNC
За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Насколько мне известно , за неё реально предлагался лимон ! :o Но жадность порождает бедность - теперь сложно будет получить даже ту сумму , за которую Вы её купили ! :(
Личная признательность администрации форума Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Поправка: портрет не Жана, а  Жака Антуана (Жан был его отцом, тоже известным медальером, но в Российскую империю его  судьба не заносила)
Там, где больше всего мудрецов, меньше всего мудрости
За издание или авторство полезной нумизматической книги, публикации или исследования Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Торговая тема пользователя занесена в Золотую коллекцию выдающихся продаж на Старой монете За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Serg-antik пишет:
Насколько мне известно , за неё реально предлагался лимон !   Но жадность порождает бедность - теперь сложно будет получить даже ту сумму , за которую Вы её купили !  

Монета у меня на комиссии. Лимон на тот момент была именно та сумма за которую рубль и был приобретен.
Хозяин хотел заработать.

Поэтому о жадности какой то речь вообще не идет.  Сейчас хозяин хочет тот же 1 000 000. И понятно почему...курс стал немного лучше....
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Ну помечтайте ......:spite:
Личная признательность администрации форума Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Serg-antik пишет:
Ну помечтайте ......

Мне лично мечтать не нужно. Заберут буду рад. Нет тоже совершенно не растроюсь. Человек кстати брал под клиента.. А клиент оказался - трепачем!
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Gr-s пишет:


Поэтому о жадности какой то речь вообще не идет. Сейчас хозяин хочет тот же 1 000 000. И понятно почему...курс стал немного лучше....
Конечно дело не в жадности.....а в полном НЕпонимании сегодняшнего нумизматического рынка в РФ.
На Редких в зале за этот рупь "бился" ТОЛЬКО я один.
Торговался он кстати не в рублях,а в $.
Потом я вам в теме (в открытую,без всяких лс)предлагал на сушке1млн.Сейчас доллар упал и времена продолжают меняться не в лучшую сторону...увы.На сушке похоже кроме меня кстати говоря,она никому и не нужна(смешные-идиотические предложения в расчёт не берём).
Вы отказались. Ваше право.
Такие монеты сегодня(редкие,но в слабом виде) или сразу уходят или с ними приходится"дружить".
Чем дольше она по всем сайтам будем "скакать,светиться,бегать" и тд,тем меньше шансов с ней расстаться.
Многим будем казаться,что типа"раз никто не берёт,знать что то не то"!На всех нум.ресурсах люди то одни и те же.
Забегая вперёд скажу всем,что монета подлинная и очень редкая.
Но у меня и моих КОНТР-АГЕНТОВ уже эта позиция закрыта.
Удачи в продаже!
С УВАЖЕНИЕМ брат!
 
Цитата
Gr-s пишет:
Цитата
Serg-antik пишет:
Насколько мне известно , за неё реально предлагался лимон !   Но жадность порождает бедность - теперь сложно будет получить даже ту сумму , за которую Вы её купили !  
Монета у меня на комиссии. Лимон на тот момент была именно та сумма за которую рубль и был приобретен.
Хозяин хотел заработать.

Поэтому о жадности какой то речь вообще не идет.  Сейчас хозяин хочет тот же 1 000 000. И понятно почему...курс стал немного лучше....
Да у Вас похоже с математикой проблемы ! :crazy: 13 т. баксов как было , так и осталось 13 т. баксов ! А вот рубль здесь совершенно не причём ,т.к. бакс он и в Африке бакс - это  мировая валюта . Так что дураки в другом ауле ! :spite:
Личная признательность администрации форума Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Serg-antik пишет:
Цитата
Gr-s пишет:
Цитата
Serg-antik пишет:
Насколько мне известно , за неё реально предлагался лимон !   Но жадность порождает бедность - теперь сложно будет получить даже ту сумму , за которую Вы её купили !  
Монета у меня на комиссии. Лимон на тот момент была именно та сумма за которую рубль и был приобретен.
Хозяин хотел заработать.

Поэтому о жадности какой то речь вообще не идет.  Сейчас хозяин хочет тот же 1 000 000. И понятно почему...курс стал немного лучше....
Да у Вас похоже с математикой проблемы !   13 т. баксов как было , так и осталось 13 т. баксов ! А вот рубль здесь совершенно не причём ,т.к. бакс он и в Африке бакс - это  мировая валюта . Так что дураки в другом ауле !  


Ну чтож я вижу вы как хамили раньше на всех форумах так и хамите...и как не в никая в суть торопились с выводами так и торопитесь...Хоть бв прочитали что "Брат " выше написал...Вы серьезно думете что монета человеку обошлась в 13 т? смешно...


так что идите в свой аул откуда пришли
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Никакого хамства здесь не вижу ! Зафиксирован официальный проход в 13 т. $ и это факт !  :rtfm:  Да и на аукционе были не слепые . А Вы нам здесь парите про какие-то рубли и про то , во сколько она кому обошлась !  :spite: Так что в аул придётся идти Вам , а не мне - причём в самый дальний и вместе с этой Дасье .:crazy:
Изменено: Serg-antik - 21.02.2017 17:58:57
Личная признательность администрации форума Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Максимум за него что можно сейчас получить 10-11тыс.евро.Дороже думаю никто не заплатит,т.к кому нужен предпочтут искать в лучшей сохранности.
10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Serg-antik пишет:
Никакого хамства здесь не вижу ! Зафиксирован официальный проход в 13 т. $ и это факт !     Да и на аукционе были не слепые . А Вы нам здесь парите про какие-то рубли и про то , во сколько она кому обошлась !    Так что в аул придётся идти Вам , а не мне - причём в самый дальний и вместе с этой Дасье .

Не доходит? 13000 $  и  1950$ проценты аукциона (15%) 14950$ + доставка ... Итого 1.000.000р на тот момент по курсу покупки доллар 15.151 $ .....только вот я не пойму, вам  то какое дело? .... жабу то как-то руками придержите..
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
SERgun пишет:
Максимум за него что можно сейчас получить 10-11тыс.евро.Дороже думаю никто не заплатит,т.к кому нужен предпочтут искать в лучшей сохранности.

Рекомендую Вам так и поступить, а именно искать в лучшем сохране
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Serg-antik пишет:
Но жадность порождает бедность
Точнее это звучит так - "кроилово ведет к попадалову". Ну а что ты взъелся, на самом деле, человек же говорит - монета на комисе, хозяин с дисконтом не согласный, вот и маринуют. Автор темы здесь мало на что влияет, хоть и огрызается.

Ну пусть полежит, может и сложится чего-нибудь.

Монетка красивая тем не менее, несмотря на утертость.
Модераторы клуба СМ За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 10000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Спасибо, именно так дело и обстоит
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Тимофей пишет:
Цитата
Serg-antik пишет:
Но жадность порождает бедность
Точнее это звучит так - "кроилово ведет к попадалову". Ну а что ты взъелся, на самом деле, человек же говорит - монета на комисе, хозяин с дисконтом не согласный, вот и маринуют. Автор темы здесь мало на что влияет, хоть и огрызается.

Ну пусть полежит, может и сложится чего-нибудь.

Монетка красивая тем не менее, несмотря на утертость.
Мариновать то сейчас можно только эксклюзивные монеты - да и то "с оглядкой" !  :(  Эта Дасье ничего общего с эксклюзивностью не имеет . И в чём здесь красота я тоже не пойму никак - а тем более дико слышать это от тебя ! Ты вроде в качестве и красоте понимал раньше .
Личная признательность администрации форума Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Кмк "мариновать"сейчас приктически ничего не нужно.
Времена наступили "суровые"...увы.
С УВАЖЕНИЕМ брат!
 
Цитата
Тимофей пишет:

Монетка красивая тем не менее, несмотря на утертость.
а по мне , дак все монеты красивые, важно уметь разглядеть эту самую красоту!
С УВАЖЕНИЕМ брат!
 
Цитата
Serg-antik пишет:
И в чём здесь красота я тоже не пойму никак
Древняя патина с зеленым отливом вокруг букв действует гипнотически. Поэтому клиент ее и купил изначально, ты как будто не знаешь
Модераторы клуба СМ За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 10000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Монетка давно продана. Появился еще один неплохой экз. если кто то не закрыл эту очень редкую позицию то дайте знать...можно и в адекватный обмен.
Изменено: Gr-s - 01.09.2020 17:56:13
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Gr-s пишет:
Может кто то созрел для приобретения и такой нечастой монетки?
Приветствую.
Это не "Дасье", но вам, как думается...? Вам это не интересно  :|? , жаль... Прическа не та...
По секрету скажу...,она у неё накладная!!!

Или ошибаюсь, а!?
С Уважением.
Изменено: Иваси - 01.09.2020 23:20:39
 
Сержантику(Уважаемуму)!!! Ещё раз.., извините :(
С Большим Уважением...
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●