Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
1 рубль 1888 АГ, на оценку
 
Коллеги прошу дать оценку состояния и стоимости
ставлю фото и сканы в разрешении 600dpi
Благодарю за мнения
Carpe diem
 
более контрастные сканы  
Carpe diem
 
ни у кого нет мнения по стоимости?
Carpe diem
 
Мне думается, что даже в сегодняшнее, как говорят,
сложное, депрессивное для нумизматического рынка время,
ежели эту монету продать за её реальную рыночную цену,
или даже чуть подешевле,
то денег хватит хоть в Европу, хоть в Таиланд слётать на недельку,
если конечно в тех заграницах слишком сильно не калабродить.:)

Точнее цену не скажу, да думаю и специалисты лишь плюс-минус могут предположить.
Только честный аукцион покажет.
Наверное для этого такой хорошей монетой и хвалитесь.;)
Продавая пятаки тяжелее 63-64 грамм,будьте добры, позовите и меня на торги.
За создание интересных и познавательных ненумизматических тем, вызвавших большой интерес За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
я не хвалюсь
это не моя тема абсолютно
для меня портретники Александра 3 - темный лес
попробую выставить на торги

Видимо конкретных цифр все равно не услышу
попробую сделать более качественные фото
в живую она смотрится лучше

Всех благодарю за внимание
Carpe diem
 
самое главное отторжения ни у кого не вызвала
реально заинтересовавшиеся я думаю проголосуют рублем)
Carpe diem
 
Цитата
auction77 пишет:
самое главное отторжения ни у кого не вызвала
реально заинтересовавшиеся я думаю проголосуют рублем)
Так на сушке уже этот рубль продаётся или вернее там уже дали блиц за него.
Пользователь опубликовал 30 новостей в разделе Нумизматика и Криминал или оказал иное содействие работе раздела За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Все верно
продан на сушке
я же не сказал что буду его выставлять именно здесь)
надеюсь не продешевил - хоть в Тайланд и не собираюсь.....
Carpe diem
 
все же мнение коллег здесь на мой взгляд самое авторитетное
там площадка более фалеристическая
покупателю достаточно того что предмет не вызвал тут отторжения и вопросов
Carpe diem
 
А сколько был блиц?
Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Ayah пишет:
А сколько был блиц?

75000
Carpe diem
 
Достойная цена, за достойную монету.
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
unik13 пишет:
Достойная цена, за достойную монету.


к счастью коллег и к моему несчастью я не обратил внимание что монета куплена "проблемным" ником, который со связи ушел
так что рискну сейчас выставить ее здесь......
сейчас только фото сделаю получше
Carpe diem
 
вот тема
http://www.staraya-moneta.ru/forum/messages/forum57/topic142648/message1431344/?result=reply#message1431344
Carpe diem
 
вот фото этого AUNCa)))
Изменено: monstr - 07.01.2017 18:37:47
 
Прямо супермегакоинс
 
Может, кто-то подсказать в чем "проблемность" продавца?
Состояние, что на фото и скане от auction77, что от monstr...
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 5000 раз 10 лет с даты регистрации
 
[QUOTE]R10 пишет:
Может, кто-то подсказать в чем "проблемность" продавца?

Присоединяюсь к вопросу господина R10,
как я, для себя, по данной теме сразу сделал личное умозаключение что г-н auction77, довольно-таки товарищ вёрткий и не пассивный (но, в не самом плохом смысле этого слова),
и я, имея возможность и желание, ещё-б подумал, стоит-ли переводить ему так, и сразу тыщ 50 за понравившуюся монету,
но в тоже время господин, г-н auction77, и в данной теме, и в теме продажи этого рубля вел себя крайне, на мой взгляд, культурно и вежливо, на клавиши нажимает не допуская орфографических ошибок,
да и вообще, с его "подвешенным" языком он излагал мысли свои если уж ни как Достоевский, то не хуже одного, со мной лично знакомого (горе) писателя.
А тут бац, и оказывается, этот товарищ, который кстати, мне вовсе не товарищ, заблокирован волевым, а главное уверен, праведным решением господина Тимофея.
Скажите, раз уж я не понимаю: а за что так резко?

Ну да, где уж многим из нас мериться с господином "Агрегатор" праведно, для общего блага, "выводящего на чистую воду" автора темы, в нумизматических познаниях, да наверное, и в человеческих качествах, но всёж, почему-то мне показалось, что тов. auction77,  не конченая "редиска".
А мне ещё понравилось как ТС в продажной теме, в 50-м посте ответил Господину Serg-antik,
мне кажется, что таким авторитетам, как Serg-antik, Путин В.В. и некоторым им подобным, ихнего-же калибра время от времени стоит грубить, немного их "осаживать", чтоб они от народа не отрывались и не зазнавались.
Ох и понаписал-же я всякой хрени не подумавши, но уж извините подтирать не буду,
коли-что не так, строго не судите (не блокируйте).:):hi:
Ах да! А Мутко-т я-б лет на 10 посадил-бы, и в старости, само-собой пенсию ...пи-пи-пи... не платил-бы.
   Ну всё, будь чё будет,
разрешите окончить своё сообщение (относительно Мутко) смайликом часто используемым одним из авторитетных форумчан:spite:
Продавая пятаки тяжелее 63-64 грамм,будьте добры, позовите и меня на торги.
За создание интересных и познавательных ненумизматических тем, вызвавших большой интерес За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Выше постом смайлик относительно Мутко не получился,
потому повторюсь  :spite:
Изменено: Малахов Ю - 08.01.2017 23:28:22
Продавая пятаки тяжелее 63-64 грамм,будьте добры, позовите и меня на торги.
За создание интересных и познавательных ненумизматических тем, вызвавших большой интерес За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
R10 пишет:
Может, кто-то подсказать в чем "проблемность" продавца?
Состояние, что на фото и скане от auction77, что от monstr...
Рекомендую Вам купить очки - т.к. Вы различий не видите !  :(  Если интересно - то в продажной теме я всё уже разъяснил... :pardon:
Изменено: Serg-antik - 09.01.2017 01:01:44
Личная признательность администрации форума Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Serg-antik пишет:
Рекомендую Вам купить очки - т.к. Вы различий не видите !
Могли бы показать, а не язвить...
Ну написал заголовок - ладно, в продажной ветке, минусов навтыкали. 25-50% предупреждения мог получить...
Но по фото, всем и всё видно. Причём по фоткам в первом посте. На последних, для тех кто не открывал первые фотки, более ярко выражено из-за искусственного освещения.
Монету-то в живую кто-то из форумчан СМ видел?

Есть факты, что auction77 кидал покупателей?
Не высылал купленные им лоты?

Отмена продаж\сделок на Молотке, по причине отъезда - для меня уважительная причина.
От которой никто финансово не пострадал.

Всё-таки, какая-то минимальная причина должна быть обнародована.
Или это великий жулик, который под другими никами, всех кидал и фуфло впаривал?

По поводу оценки, дак в Продажной ветке приветсвуются огласка текущей рыночной оценки.
Могли написать свое мнение.
Я вот не в теме за проходы этого рубля и посему не вижу причин такого отношения к форумчанину.

Потом пользователь -TRADER-, сделал ставку уже после всех фото и обсуждения.
Он переплатил за рубль?
И вообще сделка, после блокировки, ему теперь доступна?
Или он подставной ник auction77.

Вобщем для пользователей СМ, кто не следил за продажами и участием auction77, совсем не понятно, такое отношение к нему.
А если были существенные "косяки" ранее, почему, его ранее не заблокировали, а сейчас?
Где на поверхности не видно "косяка"?

С уважением к Администрации и всем участникам форума!
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 5000 раз 10 лет с даты регистрации
 
ув. R10. Неспроста у нумизматического сообщества (и не только у него), существует постулат или аксиома, которая тысячу раз проверена и столько же раз подтверждена на практике: "Авторитет/доверие довольно сложно заработать - на это нужны годы, зато потерять - очень легко".
Карма уже подпорчена сомнительными телодвижениями ранее, поэтому, не смотря на корректное ведение диалога и даже предоставление довольно честных, правдивых фото в первом же посте, (на которых кстати, жёсткую мех. чистку очень даже видно) веры уже нет. Недоверие рождает предвзятость.
Вполне вероятно что ТС осознал некорректность своего поведения ранее, поэтому постарался вести торги максимально честно и открыто. Но уже поздно.
За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Юра551 пишет:
Вполне вероятно что ТС осознал некорректность своего поведения ранее, поэтому постарался вести торги максимально честно и открыто. Но уже поздно.
А можно, эти факты обозначить в ветке, что, те кто в не в в курсе всех тем и продаж, auction77, поняли наконец-то эту ситуацию

Спасибо, что Вы согласны на счет фото. Но вот,  остальном, мне ничего не понятно, чего же автор темы натворил...
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 5000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Ну вообще-то Вам никто и ничего не обязан объяснять - можете создать свой сайт и там качать права и требовать объяснений. Да и что , собственно , нужно разъяснять , коли человек под видом AUNC всякое г....но пытается впарить...:evil:
Личная признательность администрации форума Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Извините за оффтоп, продавец не нравился еще с темы про пятачки 1849 года, воды в темах - как из ведра, каждый раз как уж на сковородке.
Старался его темы не посещать, ибо с первой темы отношение несколько предвзято. А тут вон до чего дошло..
Вообще, хорошо было бы у всех забаненых писать, за что они забанены. А то попался человек, например, на продаже фуфла, а кто - то у него до этого еще подделку купил, так хоть увидел, за что - все свои покупки от этого продавца прошерстил, да выводы сделал.. А то иногда человек какую - то репутацию набирает, в темах просмотров миллионы, а потом оп - забанен. За что, почему. Да и интересно в конце концов!
С тем что рубль 1888 года был выставлен на продажу с формулировкой AUNC только укрепило моё мнение о продавце.
С уважением.
Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 500 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●