Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
Вопрос по 5 копеек 1824
 
Уважаемые господа, понравилась монета, но..... терзают смутные сомнения - не фуфел ли. Сомнения:
Пятёрка в номинале,  да и вообще весь реверс. Может ошибаюсь?
Изменено: Lundgaar - 27.04.2024 12:13:16
15 лет с даты регистрации
 
Оригинал
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 15 лет с даты регистрации
 
да нормальная монета, очень бы удивился если фуфло, кому нужно её фуфлить?  :lol:
15 лет с даты регистрации
 
Не фуфел точно. Но номинал пять копеек интересный, никогда не видел.
Есть сомнения, готов купить. 8)
СОГЛАСИЕ - ЕСТЬ ПРОДУКТ ПРИ ПОЛНОМ НЕПРОТИВЛЕНИЕ ВСЕХ СТОРОН.
15 лет с даты регистрации
 
Цитата
да нормальная монета, очень бы удивился если фуфло, кому нужно её фуфлить?  :lol:
на coins.su проходили даже фуфелы петровских мелкофоматных полушек, так что теперь меня может удивить только фуфло убитых денег Анны
15 лет с даты регистрации
 
Фуфлят всё, что хочешь - не только дорогие монеты но и копеечные, в этом согласен. Посему приходится всегда быть на чеку . И если сомнения какие закрадываются, обычно взвешивание помогает.
15 лет с даты регистрации
 
А как 5коп. весит :?:
С УВАЖЕНИЕМ брат!
 
А как же. Помнится, что номинал 5 коп. (серебро) Николая II, что-то около грамма весит. Эта монета чеснна-не знаю. Да и весы взвешивающие от 0.1 г. уже совсем не редкость, возможно есть и весы которые работают и с ещё меньшим весом.
15 лет с даты регистрации
 
Мне кажется совсем нормалёк...    :D
"бороться и искать! найти и перепродать!"  (с)
15 лет с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●