Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: Пред. 1 2
Рубль 1762 спб, Петра 3 гурт надпись.
 
Тимофей,извините,вы не ответили на мой вопрос о выставленной мной монете.ГОворят,с одной стороны,что она фальшивая,с другой стороны(но тот же человек),что вы именно эту монету выставляли где-то как украденную.Вы хранили фальшивые монеты? И мне их продают,или это не ТА монета,но фальшивая,или же всёже та,но настоящая.Помогите разобраться,так как и мне затруднительно и продавцу как-то гадко от таких обвинений.
Изменено: innova - 29.01.2008 12:33:43
За открытие 200 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Вы хранили фальшивые монеты?

Посколько сама постановка вопроса странная, а вчера вечером я прочитал ваше сообщение в несколько ином варианте, прошу сообщить - что за человек, где находится монета, когда приобретена, когда и где я ее выставлял. Если не хотите светить имя человека здесь - можно в личку - но остальное, пожалуйста, изложите публично.
Модераторы клуба СМ За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 10000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Вопрос первый,повторюсь,-мой рубль с гуртом украли у вас?
Если да,был(есть ли) ли он фальшивым?
За открытие 200 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Вопрос первый,повторюсь,-мой рубль с гуртом украли у вас?
Если да,был(есть ли) ли он фальшивым?

Я не знаю кому Вы задаёте этот вопрос, но! Скажу по поводу рубля который я выставил как фальшивую Вес=25,5 гр. Д=43мм. Да! её украли, да! её выставляли на другом форуме в раздел украденные. Ваш рубль здесь не причём.
Ледокол Ленин, ледоруб Троцкий ;)
 
Фу,ты,полегчало.Я-то вас понял,что рубль (мой)украли у Тимофея .Ну навели вы тень на плетень.Всё понятно,больше этот вопрос не обсуждаем.
За открытие 200 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Ну вот и слава богу, что разобрались.

Действительно, в свое время по просьбе Казбека я выставлял на форуме сканы украденных у него монет, среди них был и фальшивый петр 3.
Модераторы клуба СМ За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 10000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Фу,ты,полегчало.Я-то вас понял,что рубль (мой)украли у Тимофея .Ну навели вы тень на плетень.Всё понятно,больше этот вопрос не обсуждаем.
Вы случайно  не знакомы с Черномырдиным  В.С  ? :roll:
 
Цитата
Цитата
Цитата
Алекс! Покажите эту монету ММД - которая оказалась фуфлом. А мы посмотрим какое это фуфло и на сколько они похоже как близнецы с спб. Уважаемый, если монета ММД в 2006г. оказалась фуфлом :shock: почему Вы тогда мне не сказали и только сейчас изрекаитесь об этом? И если она оказалась фуфлом! - почему Вы её продавали на е-бае? К стати! спасибо, что так бережно храните мои письма, если Вы их считаете нужными, то я Вам ещё напишу а Вы их снова опубликуйте  :?

Казбек, Вы сами просили детали по "монисто" - я не хотел это все начинать. А монету я не вернул из принципа - за свои ошибки плачу сам.  А вот и фотки "монеты" 2006 года - оригинальные , от автора.  Кстати, на ЕBay я эту "монету" не продавал, а переписку я храню.  Как верно сказал SSK, время-то смутное.

Алекс! не делайте из себя оскорблённого, белого и пушистого. Вы выступаете с той позиции, как будто Вас насильно вынудили вмешаться. Вы просто хотели меня пристыдить, а монету эту ММД Вы  выставляли на продажу на Е-бае (и цену проставили гораздо дороже, чем купили её). То, что Вы её не захотели вернут обратно, А ВЫСТАВИЛИ ЕЁ ПО ДВОЙНОЙ ЦЕНЕ на е-бае, даёт право мне думать то, что ВЫ хотели навариться на этой монете. К стати, эту монету я Вам уступил по цене которую Вы мне предложили. И если ММД фуфло, Вы могли спокойно вернуть мне монету тогда, (да и сейчас в принципе) если просто по людски бы связались со мной. После такой публичной клоунады, мой ответ только отрицательный (если даже ММД фуфло). И ещё, ВЫ прекрасно знаете то, что монета спб. с гуртом - подлинная, Вы просто хотели мне намерзопакостить. Не хорошо Вы поступили.

Казбек, Вы пытаетесь увести разговор от темы. Вам действительно достался этот рубль так, как Вы описали Алексу, или это дешевая сказка, для того чтобы продать фуфло  Мне например это очень интересно знать, для того кем Вас можно считать. Вы действительно писали это письмо Алексу? Если то, что Вы пишите-правда, как Вы сами считаете, это-нормально покупать такие монеты? Если это ложь, то Вы обычный мошенник. Извольте объясниться, пожалуйста.
 
Цитата
Цитата
Вопрос с Казбеком достаточно щекотливый и я считаю что он может обсуждаться в любой теме.

С Вами дела не имел и обсуждать подобные вопросы с Вами не собираюсь.

Извольте объяснится с Алексом тогда. Вы, либо продали ему ворованную монету, либо проехались ему по ушам.
 
Цитата
Цитата
Цитата
Вопрос с Казбеком достаточно щекотливый и я считаю что он может обсуждаться в любой теме.

С Вами дела не имел и обсуждать подобные вопросы с Вами не собираюсь.

Извольте объяснится с Алексом тогда. Вы, либо продали ему ворованную монету, либо проехались ему по ушам.

Честно сказать, мне обьяснения ни к чему - все понятно и так.  Озвучивать не стану - все тут люди взрослые - сами поймут.  Монеты я возвращать не люблю, а вот сам случай запомню....Мир тесен, - может, еше и пересечёмся  :lol:
«да уж»
За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Лавровый венок победителя конкурса или викторины За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Цитата
Цитата
Цитата
Вопрос с Казбеком достаточно щекотливый и я считаю что он может обсуждаться в любой теме.

С Вами дела не имел и обсуждать подобные вопросы с Вами не собираюсь.

Извольте объяснится с Алексом тогда. Вы, либо продали ему ворованную монету, либо проехались ему по ушам.

Честно сказать, мне обьяснения ни к чему - все понятно и так.  Озвучивать не стану - все тут люди взрослые - сами поймут.  Монеты я возвращать не люблю, а вот сам случай запомню....Мир тесен, - может, еше и пересечёмся  :lol:

См. в личку.
Ледокол Ленин, ледоруб Троцкий ;)
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●