Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
Рубль 1799, Подлинность монеты
 

Уважаемые форумчане, подскажите по подлинности  Монеты . Гурт видимо спилен . Фото имеются только такие.
Продаётся рубль 1911 xf details  cleaned ngc
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 6 лет с даты регистрации
 
По моему гурта тут и небыло.
 
Цитата
cerberus пишет:
По моему гурта тут и небыло.

Нет, гурт несомненно есть, с надписью: 83 с 1/3 пробы --- прописью.
Но нередки гурт спиливали, встречал такое.
10 лет с даты регистрации
 
Уважаемый ТС, добавьте пожалуйста фото гурта по кругу и фото под прямым углом аверса и реверса без капсулы.
Спасибо.
С уважением, Егорка.
"Всё чужое — у тебя лишь только имя своё."
Обладатель подносного экземпляра памятной медали ПОСѢТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА. Модераторы клуба СМ Пользователь опубликовал 30 новостей в разделе Нумизматика и Криминал или оказал иное содействие работе раздела Пользователь опубликовал 10 новостей в разделе Нумизматика и Криминал За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За открытие 300 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 10000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз Владельцу номерного экземпляра медали, посвящённой 15-летию клуба «Старая Монета» 2005-2020 - «ПОСЕТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА» 6 лет с даты регистрации
 
Я выйграл эту монету на аукционе вот по этим фото за какие то незначительные деньги . Продавец говорит только на немецком и мои простые вопросы об аутентичности не может понять . Я на немецком не в зуб  ногой .
Продаётся рубль 1911 xf details  cleaned ngc
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 6 лет с даты регистрации
 
Я буду очень  признателен если кто-то поможет мне составить пару предложений на немецком с вопросом о подлинности  и просьбой добавить фото под прямым углом и фото гурта по кругу. Только что попросил на английском и продавец видимо не понимает слова гурт и что значит фото под прямым углом . Он пишет что понимает немного английский , но что я хочу от него понять не может . И вроде бы он не придуривается.
Продаётся рубль 1911 xf details  cleaned ngc
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 6 лет с даты регистрации
 
Рубли 1799 года с инициалами Фёдора Цетреуса достаточно нечастые. Раз в 7-8 реже чем с инициалами Михаила Бобровщикова. За какие то там незначительные деньги монета вряд ли продалась бы. По этим фото предмет не нравится.
За раскрытие значительного количества подделок в торговых разделах форума и на сторонних торговых площадках Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Может и раз в 10 реже . Продавец отменил сделку, когда я запросил  фото , сославшись на не понимание английского . Все что не делается, все к лучшему . Спасибо за участие .
Продаётся рубль 1911 xf details  cleaned ngc
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 6 лет с даты регистрации
 
Монета по фото выглядит неподлинной.
Имхо.

А вообще, мне кажется, что надо представлять себе, на что ставишь деньги и что покупаешь, а не надеяться на чудо и на то, что в любой момент можно сделку повернуть назад.
А если не разбираешься - всегда лучше воздержаться от покупки.
И еще: хороший покупатель просит у продавца дополнительные фото и так далее до покупки, а не после.
----------------------------------------------------------------------
«Безусловно, любое мнение имеет право на существование, но люди почему-то делают из этого неверный вывод, будто каждое мнение одинаково ценно» /А.А.Зализняк/
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За раскрытие значительного количества подделок в торговых разделах форума и на сторонних торговых площадках За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Агрегатор пишет:
Монета по фото выглядит неподлинной.
Имхо.

А вообще, мне кажется, что надо представлять себе, на что ставишь деньги и что покупаешь, а не надеяться на чудо и на то, что в любой момент можно сделку повернуть назад.
А если не разбираешься - всегда лучше воздержаться от покупки.
И еще: хороший покупатель просит у продавца дополнительные фото и так далее до покупки, а не после.
Низкий вам поклон , что дали мне столько душевных советов. Значит я плохой покупатель. Монета по этим  фото выглядит не как и хороший продавец всегда предоставит фото до и после покупки . Это называется сервис . Видимо слово , которое вы редко употребляете , хоть и знаете его . И о каком чуде ав говорите вообще ? Я увидел монету за 10 сек и поставил ставку. Выиграл ее. Продавец если он человек серьёзный должен уважить мой любой каприз в рамках разумного . Так бы поступил и я , но а вы поступайте как нравится вам и ещё раз спасибо.
Продаётся рубль 1911 xf details  cleaned ngc
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 6 лет с даты регистрации
 
Sehr geehrter Verkäufer, seien Sie,bitte, so nett und schicken Sie mir ein paar Fotos von dem Rand der Münze und ein paar von dem direkten Frontansicht.
Mit freundlichen Grüssen

Обращайтесь, всегда пожалуйста, живу в Германии
3 года с даты регистрации
 
Sind Sie sicher dass die Münze echt ist?
3 года с даты регистрации
 
Забыл про вопрос о подлинности
3 года с даты регистрации
 
Цитата
baltland пишет:
Забыл про вопрос о подлинности
Спасибо вам . Эта сделка не состоялась , но буду рад если поможете мне при подобной ситуации , потому что я часто беру Монеты именно в Германии. И плюс вам конечно от меня .
Продаётся рубль 1911 xf details  cleaned ngc
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 6 лет с даты регистрации
 
Конечно, обращайтесь всегда, буду рад если смогу чем-нибудь помочь. Не стесняйтесь.)
3 года с даты регистрации
 
Цитата
pet пишет:
Это называется сервис . Видимо слово , которое вы редко употребляете , хоть и знаете его
Ну спасибо, что хоть удержались от более грубого личного выпада...

Уверяю вас, что про сервис я знаю побольше вашего.
И, в частности, знаю, что покупатель вовсе не "всегда прав" (как почему-то многие считают).

Цитата
pet пишет:
Монета по этим  фото выглядит не как и хороший продавец всегда предоставит фото до и после покупки . ... Я увидел монету за 10 сек и поставил ставку. Выиграл ее. Продавец если он человек серьёзный должен уважить мой любой каприз в рамках разумного .
Продавец - такой же участник сделки, как и вы.
И вас и у него есть не только права, но и обязанности.
И не только он вам что-то "должен", но и вы ему.

Так что "сервис" сервисом, но сделка - сделкой.
Если поставил деньги - значит, имеешь достаточно информации, чтобы нести ответственность за свои действия.
В шахматах "тронул - ходи", а в торговле - "сделал ставку - выкупай".
Если вам хватило 10 секунд, чтобы принять решение - это ваш выбор, будьте любезны отвечать за него.
Не слыхали про такое?

В данном конкретном случае, с монетой, вероятнее всего неподлинной, вы безусловно, все равно правы - т.к. этот факт выяснился уже после сделки.

Но вообще ваш безответственный modus operandi  (сначала выиграл, а потом начал выяснять, что же, собственно, купил), может, и прокатывает не ебэе - но не рекомендовал бы поступать так, скажем к примеру, на этом форуме.

Цитата
pet пишет:
И о каком чуде ав говорите вообще ?
"О каком чуде" ?
О таком, что вы, разбираясь в монетах весьма посредственно (судя по вашим постам на этом форуме), надеетесь купить "на грош пятаков".

А если не прокатит (например, люди, которые понимают лучше вас, постфактум разъяснят вам, что вы купили фуфло, или что вы переплатили, и т.п. - причем, сделают это довольно оперативно и совершенно бесплатно) - то вы всегда можете отказаться от сделки под любым предлогом (как вы тут уже не раз, если не ошибаюсь, упоминали - благо правила ебэя довольно либеральны по отношению к покупателю и позволяют ему многие вольности, за которые на наших форумах просто банят... а бывает, перестают пускать на очники).
А другие люди переведут за вас с  немецкого (хотя существует тот же гугл-переводчик, которым вам, вероятно, в голову не пришло воспользоваться за все эти дни).
А третьи, наверное, накормят вас кашкой или переведут через улицу за ручку - как в детском садике.
Но вы же, наверное, уже вышли из детсадовского возраста, и пора отучаться от такого потребительского отношения.
Имхо.
----------------------------------------------------------------------
«Безусловно, любое мнение имеет право на существование, но люди почему-то делают из этого неверный вывод, будто каждое мнение одинаково ценно» /А.А.Зализняк/
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За раскрытие значительного количества подделок в торговых разделах форума и на сторонних торговых площадках За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Да , я дилетант ! Но вы за то все знаете лучше , и сервис даёте отменный , и в шахматы играете, и на языках на всех общаетесь через Гугл переводчик и крестиком наверное так вышиваете, что дух захватывает . Смотрите как человек любезно согласился помочь мне! Потому что не сноб. И слава богу, что правила Ибей не вы писали. Да и как я могу взять на грошь пятаков если вы стоите на страже ?! Банят за что ? За покупку подделок? Вы это себе как представляете ? Кто то выиграл фуфло на ВАШИХ форумах и его забанят за то, что отказался покупать или за то что попросит пару фото под прямым углом ? Зачем вы пытаетесь свести меня с ума? Вы за собой смотрите , а то в чужом глазу соринка видна , да и добрее надо быть.
Ps Вы не замечали что обращаетесь зачастую к самым низменным чувствам собеседника , заставляя его показывать негатив о котором он даже и не ведал до общения с вами . Вы же умный человек . Так зачем заставляете снисходить до беседы с вами , а не восходить.?
И вы конечно мне ответите тирадой . Ваше слово всегда должно быть последним . Пусть так и будет. Отвечать вам не вижу смысла . Вы будете вынуждать меня выразить свою злобу. Воспринимаю  ваше обращение ко мне как  провокацию к конфликту и прямо вам об этом заявляю .
Изменено: pet - 10.01.2019 02:46:00
Продаётся рубль 1911 xf details  cleaned ngc
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 6 лет с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●