Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
Рубль 1736 R, Обсуждение
 


С кулоном на груди. 2 ленты наплечника на левом плече. Биткин # 130 ®
Подскажите примерную стоимость монеты и будет ли интерес при продаже?
Изменено: oldcoin - 02.07.2014 20:17:43
За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
25000+/-
Изменено: Machos13 - 03.07.2014 13:25:28
Рассылка работает, можно подписываться.
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Machos13 пишет:
25000+/-
как-то маловато для такого состояния и степени редкости:o
За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Достойная монета,ровное штемпельное поле,если не ошибаюсь,непрочекан шеи орла именно в этих разновидностях явление частое,думаю коллеги поддержат 35000-40000 руб то всяко стоит монета:hi:а там уж как повезет,мне не надо
За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Да, 35-40 стоит.
 
Спасибо за оценку.Интерес при продаже будет?
За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
krotik34 пишет:
ровное штемпельное поле,если не ошибаюсь,
А механическая чистка как с этим совместима:pardon:
За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Механическая чистка есть,но она не так существенна,я не заостряю по фото на это внимания(живьем куда виднее это)по мне если нет рытвин,раковин и коррозии вполне достойное и ровное поле,опять же...если отталкиваться от понятия чистки,по мне не так это трагично,так же, если поле было бы не тронуто,не чистилось,цена была бы куда выше...а так как есть,что видим :pardon:
За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Абсолютно не   вижу чистки,обычная земляная  монета,кладовая,со  следами  распашки.
 
На аверсе в районе портрета,рядом с ним....в общем самому не раз приходилось мыть от грязи,и не только,все равно микро царапины они возникают
За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
следы от чистки действительно имеются, но общее восприятие состояния монеты это никак не портит, да и блеск присутствует...без следов,думаю оценка куда выше была бы!
За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Это есть и  на  реверсе,  но это   следы  тертости  монеты  о  землю и  пр.
Монета  не мыта,это видно-портрет,цифры даты.
 
Честно говоря, весь этот разговор про чистку и прочее по фото (а возможно и воочию) при объективной интересности монеты ориентировочной ценой в 1 000 зеленых (пишу "зеленые",  отдавая дань одному из новых законов об использовании иностранных слов :D) кажется мне странным. Согласен с оценкой в 35 000. Возможно, если кому-то нужен именно этот рубль, то и 40 000 можно заплатить... Я не так много лет тому назад, кстати на МИМе, наблюдал покупку рядового 1738 Лефкена в AU58 за 450 000 р. - всякое бывает в этом мире, если знания приобретаются не от "учителя к ученику", а случайно нахватываются на разного рода "интернет-тусовках", если на замену умирающим, к великому моему лично сожалению, классическим принципам процесса коллекционирования приходят довольно странные представления о собрании монет в состоянии "MS**", логичные скорее для инвесторов, оценивающих целесообразность приобретения лишь с точки зрения последующей ликвидности, а не для людей, влюбленных в сам жанр... О времена, о нравы, - как писал классик...
Короче говоря, излишние придирки к представленному материалу кажутся мне необоснованным трепом. Не та цена, чтобы рассуждать о грамотной чистке. Все это более напоминает неловкие потуги на торговлю финансово несостоятельных приверед, нежели обсуждение исинной нумизматической ценности представленного экземпляра. Например, если бы мне был нужен этот рубль, то в объявленных ценовых границах, у меня бы язык не повернулся обсуждать "наличие жировых следов от неправильного хранения  и транспортировки экземпляра" :D.
Предвосхищая радостную реакцию минусущих любое "инакомыслее и свободу", всех поклонников Мизулиной и т.п., заявляю, что "возможность почирикать воробью дороже проса в клетке"!   :hi:
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Уважаемый oldcoin! Приношу свои извинения за лирическое отступление в Вашей теме! :hi:
Ваша монета безусловно заслуживает внимание! :good:
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
SOSAlex пишет:
Честно говоря, весь этот разговор про чистку и прочее по фото (а возможно и воочию) при объективной интересности монеты ориентировочной ценой в 1 000 зеленых (пишу "зеленые",  отдавая дань одному из новых законов об использовании иностранных слов  ) кажется мне странным.    
Уважаемый SOSAlex если я правильно понял из ваших суждений то стоимость монеты 1000 зелёных  только благодаря чистке и поэтому на чистку уже не стоит обращать внимания? Так как в моём понимании без чистки монета стоила бы тысяч 70-80.
За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
mivele пишет:
в моём понимании без чистки монета стоила бы тысяч 70-80

У меня иное понимание

Цитата
mivele пишет:
если я правильно понял из ваших суждений то стоимость монеты 1000 зелёных только благодаря чистке и поэтому на чистку уже не стоит обращать внимания

Нет. Вы поняли меня не правильно.

Кроме того, я высказал лишь свое мнение, не являясь ни дилером, ни владельцем антикварной лавки.  Каждый решает для себя что сколько стоит и как что на что влияет.
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Igor_Ch пишет:
Да ведь и другой стороны процесс идет обоюдный. У всех ведь сейчас ЧСВ шкалит. Разве будут такие наставников слушать?

Лично я всегда внимательно и с интересом выслушаю любое мнение опытных коллег. Следовать ему или нет тут уж у меня своя голова на плечах. Но задумаюсь и поблагодарю всегда. С удовольствием бы поучился.
Что поделать, адекватные ники были уже заняты...
Особые заслуги в работе форума, отмеченные администрацией Личная признательность администрации форума Обладатель подносного экземпляра памятной медали ПОСѢТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА. За публикацию содержательного фоторепортажа или обзора нумизматического мероприятия, выставочной экспозиции или места, связанного с нумизматикой За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Дмитрий извините плиз за баталии возникшие в вашей теме :hi:
25000р. я предложу за монету,более не готов.
Изменено: mivele - 05.07.2014 22:44:32
За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
SOSAlex
Предвосхищая радостную реакцию минусущих любое "инакомыслее и свободу", всех поклонников Мизулиной и т.п., заявляю, что "возможность почирикать воробью дороже проса в клетке"!    

Алексей, позвольте один маленький совет. Чем болезненней вы будете относиться к минусам и пр атрибутике, тем больше вам будут минусовать и бить в это место. Не подпитывайте доброжелателей своими эмоциями.

Меня в свое время в наказание послали от нашей фирмы на церемонию вручения награды в номинации худший сервис.
Так я с радостью принял статуэтку со словами, что я никогда в жизни ничего не выигрывал и очень рад своему первому призу .)
Что поделать, адекватные ники были уже заняты...
Особые заслуги в работе форума, отмеченные администрацией Личная признательность администрации форума Обладатель подносного экземпляра памятной медали ПОСѢТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА. За публикацию содержательного фоторепортажа или обзора нумизматического мероприятия, выставочной экспозиции или места, связанного с нумизматикой За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
wwww1111 пишет:
Так я с радостью принял статуэтку со словами, что я никогда в жизни ничего не выигрывал и очень рад своему первому призу .)

Снимаю шляпу! :hi:
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●