Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
Полтина 1864 СПБ НФ), Подлинность и оценка
 
Коллеги , в продолжение темы
https://www.staraya-moneta.ru/forum/forum2/topic140162/?PAGEN_1=2
все же хочу у вас спросить по подлинности нее и по оценке от чего отталкиваться
с уважением !!!
Изменено: МИЧУРИН - 28.07.2021 00:43:53
 
Цитата
МИЧУРИН пишет:
все же хочу у вас спросить по подлинности нее
Замыленная вся... гурт есть возможность показать?

Цитата
МИЧУРИН пишет:
по оценке от чего отталкиваться
Если подлинная, то, кмк, максимум 200 уе, на большого любителя.
Потому что уже по 500-600 проходили "боле-мене" приличные ("почти VF" ) на очниках.
А вот такая тут на форуме ушла где-то за 1200 долл. (к сожалению, благодаря некоторым нововведениям на форуме / отсутствию доступа к архивам продаж старее года/, нет возможности пройти непосредственно по ссылке на продажную тему).
----------------------------------------------------------------------
«Безусловно, любое мнение имеет право на существование, но люди почему-то делают из этого неверный вывод, будто каждое мнение одинаково ценно» /А.А.Зализняк/
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За раскрытие значительного количества подделок в торговых разделах форума и на сторонних торговых площадках За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 6 лет с даты регистрации
 
спасибо за мнение,
гурт покажу завтра монеты не с собой
 
Приношу извинения, забыл о фотографиях

 
Утратившая признаки подлинности это как минимум по моему. Замыленная тут это легко сказано. Как будто пожарная не осталось ни одной буквы или цифры штемпелю соответствующие. Извиняюсь за мое грубое мнение/

Хотя на аукционах такие по состоянию хоть и редки но всегда стоят как подлинные. До сих пор не понимаю как определяли их подлинность)
3 года с даты регистрации
 
Цитата
slavand пишет:
Утратившая признаки подлинности это как минимум по моему. Замыленная тут это легко сказано. Как будто пожарная не осталось ни одной буквы или цифры штемпелю соответствующие. Извиняюсь за мое грубое мнение/

Хотя на аукционах такие по состоянию хоть и редки но всегда стоят как подлинные. До сих пор не понимаю как определяли их подлинность)
Как люди решаются такую глупость говорить, не понимаю...
За открытие 200 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
slavand пишет:
Утратившая признаки подлинности это как минимум по моему. Замыленная тут это легко сказано. Как будто пожарная не осталось ни одной буквы или цифры штемпелю соответствующие. Извиняюсь за мое грубое мнение/

Хотя на аукционах такие по состоянию хоть и редки но всегда стоят как подлинные. До сих пор не понимаю как определяли их подлинность)
Коллега спасибо за мнение, но думаю Вы заблуждаетесь
монета уставшая, не спорю...но то что она оригинал я не сомневаюсь да же.... какое место Вам надо сфотографировать дополнительно, что бы развеять сомнения?
 
Цитата
Если Бы пишет:
Цитата
slavand пишет:
Утратившая признаки подлинности это как минимум по моему. Замыленная тут это легко сказано. Как будто пожарная не осталось ни одной буквы или цифры штемпелю соответствующие. Извиняюсь за мое грубое мнение/

Хотя на аукционах такие по состоянию хоть и редки но всегда стоят как подлинные. До сих пор не понимаю как определяли их подлинность)
Как люди решаются такую глупость говорить, не понимаю...
спасибо Вам за участие в обсуждении
Можно услышать Ваше мнение о подлинности?
 
Цитата
slavand пишет:
Утратившая признаки подлинности это как минимум по моему.
Подлинная монета, с подвеса.
----------------------------------------------------------------------
«Безусловно, любое мнение имеет право на существование, но люди почему-то делают из этого неверный вывод, будто каждое мнение одинаково ценно» /А.А.Зализняк/
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За раскрытие значительного количества подделок в торговых разделах форума и на сторонних торговых площадках За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 6 лет с даты регистрации
 
После Агрегатора по этой теме нечего и говорить. Я просто хотел сказать, что 99% всех монет, в том числе многих, находящихся в обращении, не имеют признаков подлинности, если следовать логике slavand'a...
За открытие 200 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Агрегатор пишет:
Цитата
slavand пишет:
Утратившая признаки подлинности это как минимум по моему.
Подлинная монета, с подвеса.
спасибо за мнение !
 
Цитата
Если Бы пишет:
Цитата
slavand пишет:
Утратившая признаки подлинности это как минимум по моему. Замыленная тут это легко сказано. Как будто пожарная не осталось ни одной буквы или цифры штемпелю соответствующие. Извиняюсь за мое грубое мнение/

Хотя на аукционах такие по состоянию хоть и редки но всегда стоят как подлинные. До сих пор не понимаю как определяли их подлинность)
Как люди решаются такую глупость говорить, не понимаю...

Конкретно для вас приведу пример изношенной по более монеты и вот такие по моему это просто изношенные. Где рекомендую присмотреться к мелким буквам цифрам крестом над короной желудям на венке в общем различным мелким деталям. А потом все это посмотреть здесь в сравнении с хорошей монетой. Может быть тогда поймете про что говорю. И повторю что не подлинная и утратившая это разные понятия/ а так же и говорил о том что аукционные специаличты тоже оценивают такие монеты как полинные, с чем я не особо согласен просто по причине полного искажения деталей/
Изменено: slavand - 06.09.2021 22:29:06
3 года с даты регистрации
 
Подлинная монета у ТС.
И в этом состоянии найдёт покупателя и за не плохие деньги.
Торговая тема пользователя занесена в Золотую коллекцию выдающихся продаж на Старой монете Пользователь входит в Топ 10 продавцов на форуме За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 1000  положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●