Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: Пред. 1 2
1 Рубль 1800 СМ ОМ, Предлагают монету. Прошу оценить состояние и примерную стоимость.
 
так их - коробки! :D
10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Тимофей пишет:
....с Вас 1400 руб.....
Что-то с арифметикой не лады :), за каждый слаб 350руб., а не за фото ;).
Вот про это я и говорил в соответствующей теме. Такую красоту и в "дешёвый гробик" положить :!:  Это всёравно, что бриллиант в медной оправе :!:
10 лет с даты регистрации
 
Бесплатно учиться это учиться бесплатно....., а раз  я учусь то и платить мне. Ваши реквизиты??? Может салом да самогоном...возмете???

Да еще хочу сказать спасибо "Eugenius"за толковое объяснение.....Вам хорошо...пошел и купил...справочник, а многие люди не имеют такой возможности...В сельпо не продается...не завозили. Ездил спецом в Москву за Уздениковым...в "глобусе "не было , у барыг тож...Вот попал нарочно не придумаешь...наверное бог наказывает. А через интернет оплатить не могу..
Изменено: Матросик - 08.02.2012 14:13:08
 
Цитата
Тимофей пишет:
Подскажите, пожалуйста, где я могу получить свои деньги? Тут 4 фото, с Вас 1400 руб, сообщите куда вам отправить реквизиты для получения причитающейся мне оплаты?
Тимофей,

А ведь лукавить некрасиво. Помнится мне, Вы за эти фото уже "получали" по полной программе  :D
Изменено: Lundgaar - 05.05.2024 06:58:59
«да уж»
За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Лавровый венок победителя конкурса или викторины За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 15 лет с даты регистрации
 
Я лукавить? Да вы что... получил. Хоть бы копеечку кто дал! Поглумились тогда и разошлись. Хорошо, что антика щедрый ))
Модераторы клуба СМ За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 10000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
alex0580 пишет:
Что-то с арифметикой не лады  , за каждый слаб 350руб., а не за фото  

Паааазвольте! Купечество обещало 350 за 1 фото, так что, ув. антика, благоволите не задерживать с оплатой, что у вас там чек или что )))
Модераторы клуба СМ За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 10000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Да, действительно речь идёт об одолении СЛАБА! Всё верно, платит за фото этого процесса :D  1400 - как с куста, извольте, г-н Антика ;)
Изменено: alex0580 - 08.02.2012 15:38:15
10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Рубл:шв пишет:
К вопросу о "стилистике"...
Если сравнить монету из поста #1 и монету полиграфа в посте #15, то навскидку кроме как разницы в прочекане цифири I, что по центру рубля, не заметил. Altair777, прошу Вашего мнения: в чём виден "подвох"!?

это скорей чисто на интуитивном уровне отрицание, просто нехорошая "аура" у монеты... :D
Там, где больше всего мудрецов, меньше всего мудрости
За издание или авторство полезной нумизматической книги, публикации или исследования Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Торговая тема пользователя занесена в Золотую коллекцию выдающихся продаж на Старой монете За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
"Ауру" монеты (при соответствующем провенансе) можно и поправить, намного хужЕе - если подпорчена карма... У продавца!  :D

К слову, сравнил с другим рублём П-I 1798 СМ МБ: "стилистика" и особенно техника исполнения гурта имеют некоторые отличия. Одним словом, 1798-й выполнен как-то "аккуратнее" по сравнению с 1800-м СМ ОМ.  8)
Изменено: Рубл:шв - 08.02.2012 15:55:38
Во многой мудрости много печали; кто умножает познание- умножает скорбь... (Еккл. 1:17)
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Рубл:шв пишет:
1798-й выполнен как-то "аккуратнее" по сравнению с 1800-м СМ ОМ
Совершенно справдливое наблюдение. Сам давно обратил на это внимание, 1800 СМ ОМ чаще встречаются какие-то "расхлябанные".
Модераторы клуба СМ За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 10000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Тимофей пишет:

Паааазвольте! Купечество обещало 350 за 1 фото, так что, ув. антика, благоволите не задерживать с оплатой, что у вас там чек или что )))

Фотки очень чёткие и без всякого фотошопа! :)  Я бы даже сказал, что за такое учебное пособие нужно поднять цену :)
А теперь главное это оплата! То есть разумный эквивалент!
Вы посмотрите как свободно задышал павловский рублёвик в посте №41! Задышал благодаря вашему доброму сердцу и не дрогнувшей руке, перед прозрачной чумой! :) . Конечно! Здесь опять таки же нужно вспомнить о заслуженной оплате! :)
Дело осталось за мелочью! Связаться со спонсорами данного форума 8), как об этом пишется в посте №32 ;).
Списки консперативных спонсоров находятся у модератора Романовъ 8)
Вот его та теперь надо и крутить ;)  :)
А мы, форумчане в свою очередь крепко жмём Вам руку (в тот момент когда там нет плоскогубце) и ещё крепче выпьем за ваше здоровье :!:
А самое главное Вы теперь для нас не просто Тимофей, а Тимофей - Освободитель :!:   :)  ;)  Ура,Ура,Ура :!:
Изменено: антика - 08.02.2012 16:50:26
 
Ха! Милостивый государь! Вы изволили мухлевать! В первом варианте было написано просто, 350рэ. А сейчас, я вижу, впечатаны слова про "спонсоров" )))
Дуэль, только дуэль сможет очистить Вашу честь ))))


ПС

Гони бабки, а то рупь продырявлю! )))))
Модераторы клуба СМ За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 10000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Ну что толку, что меня на дуэле продырявите :( ,  или же продырявите тот рупь :evil:  :?:
Я Вам что говорью! Романовъ скоро в тихоря хочет отмечать 400-летие Дома Романовыхъ! Все бабки у него :)
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●