Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: Пред. 1 2
1 рубль 1897 «Большая голова», Встречается реже. Как оценить?
 
И сейчас есть в слабе за 45т АГ. Но мне нужен именно Брюссель и без слабы.
На аукционах уходили летом и до 30т такие.

Мой рубль кстати через сообщения купили за 17500₽.
Очень понравился говорят.
Да и мне он нравился, но нужен **
 
25, 35, 30т.
Особенно красивый за 25т… был.
И там целая куча их летом была.
Видимо кто-то взялся основательно за рынок…
 
Цитата
Simple1 пишет:
На аукционах уходили летом и до 30т такие.
Цитата
Simple1 пишет:
  25, 35, 30т.
Особенно красивый за 25т… был.
И там целая куча их летом была.
"По три рубля - но вчера" ? )))

На вашей картинке ничего не видно, но уверен, что UNC там и близко нет и не было.
MS61 - это обычно далеко не UNC, UNC, как правило, начинается с MS64 и выше (иногда MS63 бывают тоже близки к UNC, MS62 уже редко).

Цитата
Simple1 пишет:
И сейчас есть в слабе за 45т АГ
Вот этот, что ли? )))
Да уж, прям "унц-переунц" )))

Я вам дал ссылки на конкретные продажи на этом форуме, показал, сколько платят реально за красивые AU и UNC, а вы даже ссылки не дали.
Только какие-то невнятные картинки каких-то давно закрытых лотов, непонятно, в каком состоянии, без дат продаж.
Написали: "Вдвое меньше нынче спокойно уходят себе «из под молотка» аналогичные рублики" - а подтверждения своим словам предоставить не смогли.
Впрочем, это было очевидно... покажите продающийся сейчас рубль, "аналогичный" рублю, проданному ааю... ну, пусть не "вдвое меньше", пусть за столько же, а?

Удачи вам в поисках UNC за 35-40 тыс )))
----------------------------------------------------------------------
«Безусловно, любое мнение имеет право на существование, но люди почему-то делают из этого неверный вывод, будто каждое мнение одинаково ценно» /А.А.Зализняк/
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За раскрытие значительного количества подделок в торговых разделах форума и на сторонних торговых площадках За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Агрегатор пишет:
Цитата
Simple1 пишет:
На аукционах уходили летом и до 30т такие.
Цитата
Simple1 пишет:
25, 35, 30т.
Особенно красивый за 25т… был.
И там целая куча их летом была.
"По три рубля - но вчера" ? )))

На вашей картинке ничего не видно, но уверен, что UNC там и близко нет и не было.
MS61 - это обычно далеко не UNC, UNC, как правило, начинается с MS64 и выше (иногда MS63 бывают тоже близки к UNC, MS62 уже редко).

Цитата
Simple1 пишет:
И сейчас есть в слабе за 45т АГ
Вот этот , что ли? )))
Да уж, прям "унц-переунц" )))

Я вам дал ссылки на конкретные продажи на этом форуме, показал, сколько платят реально за красивые AU и UNC, а вы даже ссылки не дали.
Только какие-то невнятные картинки каких-то давно закрытых лотов, непонятно, в каком состоянии, без дат продаж.
Написали: " Вдвое меньше нынче спокойно уходят себе «из под молотка» аналогичные рублики" - а подтверждения своим словам предоставить не смогли.
Впрочем, это было очевидно... покажите продающийся сейчас рубль, "аналогичный" рублю, проданному ааю ... ну, пусть не "вдвое меньше", пусть за столько же, а?

Удачи вам в поисках UNC за 35-40 тыс )))
Вот оно как измеряется оказывается? Чем ещё помереетесь?🙂

Буду иметь ввиду, до этого не знал, зато теперь знаю, что у меня в коллекции есть настоящие UNC, а не просто базовые MS.
ПризнАюсь: полезную информацию Вы мне дали.
Тогда на «правильном» нумизматическом жаргоне: мне будет достаточно рубля 1897** MS61-62.
АГ за 40т + комиссия в MS61 выиграть реально
.
Можно и за 50т рассмотреть монету, всё зависит от внешности, было бы предложение, а так я на «старте».
Скажу Вам честно: бывают (особенно) копейки в XF покрасивее MS, прям шикарнейшие и продаются даже дороже - ситуативно само собой.
 
Цитата
Simple1 пишет:
Вот оно как измеряется оказывается? Чем ещё помереетесь?
Это вы к чему, не понял?
Кто и чем "мерится" ?

Цитата
Simple1 пишет:
Тогда на «правильном» нумизматическом жаргоне
Главное в общении, чтобы правильно понимать друг друга это использовать одинаковую терминологию и одни точки отсчета.

Цитата
Simple1 пишет:
мне будет достаточно рубля 1897** MS61-62.
Т.е., нормального XF+/AU.

Цитата
Simple1 пишет:
АГ за 40т + комиссия в MS61 выиграть реально
Правда, что-то давно не видал дешевле 60, но, как говорится, гуд лак ))
Покажете, как купите?

Цитата
Simple1 пишет:
Скажу Вам честно: бывают (особенно) копейки в XF покрасивее MS, прям шикарнейшие и продаются даже дороже - ситуативно само собой.
Спасибо за информацию, кэп.
----------------------------------------------------------------------
«Безусловно, любое мнение имеет право на существование, но люди почему-то делают из этого неверный вывод, будто каждое мнение одинаково ценно» /А.А.Зализняк/
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За раскрытие значительного количества подделок в торговых разделах форума и на сторонних торговых площадках За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Агрегатор пишет:
Цитата
Simple1 пишет:
Вот оно как измеряется оказывается? Чем ещё помереетесь?
Это вы к чему, не понял?
Кто и чем "мер и тся" ?

Цитата
Simple1 пишет:
Тогда на «правильном» нумизматическом жаргоне
Главное в общении, чтобы правильно понимать друг друга это использовать одинаковую терминологию и одни точки отсчета.

Цитата
Simple1 пишет:
мне будет достаточно рубля 1897** MS61-62.
Т.е., нормального XF+/AU.

Цитата
Simple1 пишет:
АГ за 40т + комиссия в MS61 выиграть реально
Правда, что-то давно не видал дешевле 60, но, как говорится, гуд лак ))
Покажете, как купите?

Цитата
Simple1 пишет:
Скажу Вам честно: бывают (особенно) копейки в XF покрасивее MS, прям шикарнейшие и продаются даже дороже - ситуативно само собой.
Спасибо за информацию, кэп.
видно будет🙂

Остроумие и скрытое оскорбление - не одно и тоже.
 
Цитата
Simple1 пишет:
Остроумие и скрытое оскорбление - не одно и тоже.
Во-первых, оверквоттинг это дурной тон, не обязательно каждый раз цитировать все посты полностью.
Во-вторых, не понял про "скрытое оскорбление", где вы его увидели??
В-третьих, вы написали "Чем ещё помереетесь?", но не ответили на мой уточняющий вопрос; ответьте, пожалуйста.
----------------------------------------------------------------------
«Безусловно, любое мнение имеет право на существование, но люди почему-то делают из этого неверный вывод, будто каждое мнение одинаково ценно» /А.А.Зализняк/
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За раскрытие значительного количества подделок в торговых разделах форума и на сторонних торговых площадках За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата

В-третьих, вы написали " Чем ещё помереетесь? ", но не ответили на мой уточняющий вопрос; ответьте, пожалуйста.
С телефона не удобно цитировать отдельные предложения.

Если по Вашему мнению монета в том или ином сохране стоит ОТ стольки то, то это ещё не означает, что не проскакивает вариантов за меньшую сумму, иначе бы люди не перепродавали монеты даже в высоком качестве - именно про это измерение и была речь.

Спасибо конечно за пожелание! Она лишней не бывает, тем более раз Вы от души желаете, то пригодится.
Иронизировать желая удачи - вот это уж действительно моветон, при чем в настолько грубой форме, что негоже Вам, скорее всего, солидному человеку совершать столь непозволительные поступки.
 
Цитата
Simple1 пишет:
[QUOTE]

Иронизировать желая удачи - вот это уж действительно моветон, при чем в настолько грубой форме, что негоже Вам, скорее всего, солидному человеку совершать столь непозволительные поступки.
Гос. Агрегатор, кмк, может "столь сладко петь", что заговорит, причем в доброй и ненавязчивой форме любого искустного оратора,
так что вам, дор. тов. Simple1, обижаться вовсе не стоит.
Наверняка, сей уважаемый господин щас нам и объяснит, что такое "моветон" (вы наверняка не знаете, а ежели знаете, не сможете складно сформулировать), и что он не может быть "в настолько грубой форме", тем более из его уст.:)
Продавая пятаки тяжелее 63-64 грамм,будьте добры, позовите и меня на торги.
За создание интересных и познавательных ненумизматических тем, вызвавших большой интерес За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Вовсе и не обижаюсь!
Я пришёл сюда за знаниями, а не за словесными перепалками.
Кто в чём горазд, я тоже рассказать во многом могу, касаемо удовольствий. Тот же нахлыст - просто как пример.
Не стану же упрекать что новичок не ту муху ставит и вообще крючок не подходящего размера.

Так что тут никаких обид!
Изменено: Simple1 - 21.09.2021 11:51:05
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●