Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
полуполтинник 1739, интересны мнения
 
Продолжая наводить предновогодний порядок в коллекции, натолкнулся вот на эту интересную монету.
Четвертаками я давно уже не занимаюсь, но вот лежит несколько разных интересных... Постепенно буду продавать.
И вот первая монетка из планшета с полуполтинниками - 1739.
Да, на олимпиаде ей медал в NGC ей грейд не получить, монета явно земляная. Но согласитесь, довольно интересная  :)  
Кто в теме, скажите пож. какой на них ныне спрос и ценник? И в каких суммах видится именно эта монетка?
Заранее всем спасибо!

Изменено: Полполушкин - 26.12.2013 20:24:26
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 15 лет с даты регистрации
 
Я бы купил долларов за 300, кто бы только отдал.
Изменено: Алматинец - 26.12.2013 09:42:39
Торговая тема пользователя занесена в Золотую коллекцию выдающихся продаж на Старой монете Пользователь входит в Топ 10 продавцов на форуме За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 1000  положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
вот такая была когда-то, за 70тр ушла по итогу в прошлом году-вроде как  на  мдв  даже есть она,Ваша, думаю, чуть меньше должна набирать ...
Изменено: Altairus - 26.12.2013 10:31:14
Там, где больше всего мудрецов, меньше всего мудрости
За издание или авторство полезной нумизматической книги, публикации или исследования Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Торговая тема пользователя занесена в Золотую коллекцию выдающихся продаж на Старой монете За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
на МДВ моей точно нет, я у копателя покупал, он ее предварительно нигде не гонял
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
кАллега пишет:
я у копателя покупал
Могу ошибаться, но ее носил в московском клубе один дилер с неприличным прозвищем.
Модераторы клуба СМ За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 10000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Сколько просил?,если не секрет.
Торговая тема пользователя занесена в Золотую коллекцию выдающихся продаж на Старой монете Пользователь входит в Топ 10 продавцов на форуме За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 1000  положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Тимофей пишет:
Могу ошибаться, но ее носил в московском клубе один дилер с неприличным прозвищем.
нет, не могет быть, что-бы эта, никак.
она у меня уже довольно давно
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 15 лет с даты регистрации
 
У нас  на Украине  год или два назад продавался на аукционе такой же полуполтинник по сохранности хуже, но не радикально. Если мне не изменяет память, уход был в районе 1200 долларов (могу ошибаться, но не сильно).
За издание или авторство полезной нумизматической книги, публикации или исследования Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Тимофей пишет:
Могу ошибаться, но ее носил в московском клубе один дилер с неприличным прозвищем.
Сперматозоид это не прозвище , а специальность .)) гы гы гы
 
В районе 40-45 тысяч.
Что поделать, адекватные ники были уже заняты...
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●