Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
Рубль 1733, Правильный ? Оцените
 
Заранее спасибо за внимание и ответы
За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Так!это что значит?ваша монета продалась на молотке или нет???? :o что то тут не так?проясните!
За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Я сегодня ее купил на молотке)Хочу развеять сомнения по поводу подлинности...мне кажется,что все ОК
За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Подлинный,безусловно.(хорошо тёрли так лет десяток назад об валинок) всё сугубо ИМХО
Торговая тема пользователя занесена в Золотую коллекцию выдающихся продаж на Старой монете Пользователь входит в Топ 10 продавцов на форуме За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 1000  положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Да!я тоже наблюдал за этой монетой на аукционе,последний раз когда заглядывал была цена в районе 4500,так сколько был конечный результат?монета не плохая,но тертая сильно :pardon:
За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
за 5400 я ее купил! цена отличная,я считаю! только осталось разобраться с очередным подозрительным продавцом из Украины  :)
За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
ziro пишет:
за 5400 я ее купил
Вот об этом и я хотел сказать. Возможен кидок в погоне за халявой. Купил - это не значит, что стал обладателем....
10 лет с даты регистрации
 
Мда...Единственное,что оставляет неплохие шансы, продавец из Днепропетровска готов встретиться с моим знакомым из этого же города...
Напрасно рисковать не буду...опыт есть, в том числе и печальный)
За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Главное, чтобы Ваш знакомый разбирался в монетах! А то ведь можно получить и копию оригинала... :(
10 лет с даты регистрации
 
Очень любопытно будет понаблюдать за этим мероприятием,ТС вы пожалуйста держите форум в курсе за ходом дел,эту цепочку надо отследить,установите данные продавца,попросите в любом случае его реквизиты,всегда в таких случаях нужно фиксировать сделку,при случае потом легче обратно вернуть,зная чем прижимать его
За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Сделку даже при встрече фиксируйте либо распиской либо идете в банк и при нем же переводите 5400 ему на счет(чек у вас и сделка зафиксирована в полном обьеме)надежней некуда
За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Монета не нравится. Есть серьёзные подозрения фуфельности.
За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Просто есть сомнения в сторону не подлинности,и скорее всего вы проглотите наживку,у самого был печальный опыт,поэтому воспользуйтесь моим способом что я указал ранее :)
За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
да у меня был опыт) платил за воздух) буду максимально аккуратен!Спасибо
За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Юра551 пишет:
Монета не нравится. Есть серьёзные подозрения фуфельности.
Согласен!
По вопросам приобретения книги от автора - Монета «ефимок с признаком», прошу обращаться в личку.
За издание или авторство полезной нумизматической книги, публикации или исследования За публикацию содержательного фоторепортажа или обзора нумизматического мероприятия, выставочной экспозиции или места, связанного с нумизматикой За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Юра551 пишет:
Монета не нравится. Есть серьёзные подозрения фуфельности.
Что именно смущает?
За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Вы лучше переснимите монету в другом освещении и в разных ракурсах и гурт весь, чтобы уж наверняка. Пока не нравится всё.
За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Смущает общая"зализанность"заготовки,и гурт,я правда это не сразу заметил :( прокатывали гурт по другому,я думаю если заснять весь гурт по кругу фуфельность проявится уже окончательно и все сомнения отпадут,вот что что а гурты еще не научились фуфлыжники грамотно делать,ну и слава богу ;) в топочку обоих,и монету и изготовителя,заполонили уже рынок фуфлом,все стало строиться на обмане,мерзко стало жить если честно
За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Еще фотка
За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Нет,так ничего вы не увидите,нужны снимки по всему кругу,а так как у вас монеты пока нет,сделать это не представляется возможным,монета не оригинал,будьте на чеку,если продавец пойдет в отказ(через банк не захочет проплачивать,или расписку давать,знайте,это кидок)А полирнули ее для скрытия следов неподлинности
За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Ох и не знаю....мне она нравится...и гурт и все....вот только продавец кидало подозреваю
За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Вот раздобыл еще фотографий! Фуфло?
За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Вам уже высказали предположительное мнение,что монета как минимум сомнительна.Думаю,что со стопроцентной уверенностью по фото,да еще плохим, вердикт о подлинности по этой монете вряд ли кто-то  вынесет.Кроме того,Вы должны четко понимать,что столь низких цен на такие монеты не бывает.
Таким образом, с вероятность близкой к 100% - это или подделка или афера.При этом несколько процентов остается на тот счастливый случай,что продавец ошибается,принимая подлинную монету за фуфло.
Но принимать решение именно Вам.Нужно быть готовым к тому,что в нумизматике риск - обыденное дело. :|
По вопросам приобретения книги от автора - Монета «ефимок с признаком», прошу обращаться в личку.
За издание или авторство полезной нумизматической книги, публикации или исследования За публикацию содержательного фоторепортажа или обзора нумизматического мероприятия, выставочной экспозиции или места, связанного с нумизматикой За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
ziro пишет:
Вот раздобыл еще фотографий! Фуфло?
]

Да, ФУФЛО! И запомните - бесплатный сыр бывает только в мышеловке!
За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Юра551: " … ФУФЛО!" = +1
ЮВ
 
Копия. Деньги не перечисляйте.
 
При этом несколько процентов остается на тот счастливый случай,что продавец ошибается,принимая подлинную монету за фуфло.Такого не произойдет по одной причине,продавец знает что выставляет,поэтому торги с рубля,он сам выставил ее и подтвердил подлинность,чтобы монета свое набрала,видимо тоже покупал когда то,и на случай понадеялся,как рулетка,один,да найдется лох кто захочет халявы,единственное что могло бы спасти людей,это многоопытные знания,определять по таким снимкам,кстате монета и не набрала из за этого что возникли сомнения,никто не боролся,по большому счету монета в районе 10000-13000 должна была набрать в оригинале,и эта цена вполне приемлема для данной монеты!Так что продавец как и вы в данном деле полагался на случай,а теперь кто в дураках останется решать вам!
За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Ну на счет ее цены, она не набрала потому, что у продавца нет верификации и рейтинг почти нулевой! еще и на Украине находится...так часто бывает на молотке!немногие хотят связываться, а я покупал хорошие вещи!  Подозреваю, что большинство смутила именно цена! эээх, хотелось бы аргументов....почему она фуфельная? а то так и не смогу сам выявлять обман)Всем Спасибо!
За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
На этот раз воздержусь от покупки)
За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
ziro пишет:
Ну на счет ее цены, она не набрала потому, что у продавца нет верификации и рейтинг почти нулевой! еще и на Украине находится...так часто бывает на молотке!немногие хотят связываться, а я покупал хорошие вещи!  Подозреваю, что большинство смутила именно цена! эээх, хотелось бы аргументов....почему она фуфельная? а то так и не смогу сам выявлять обман)Всем Спасибо!
Гурт самый весомый аргумент,поверьте тут вам все помогают из самых лучших побуждений,и шанс на ошибку практически равен 0 поверьте,99,9% монета фуфло,не берите ее,многие когда либо попадали на такое,опыт имеется :pardon:
За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Спасибо)
За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
С мнением многочисленных коллег не поспоришь.Но думаю окончательное решение по монете можно принять только после её изучения в живую.
Очень уж она похожа на подлинную,зализанную.Всё сугубо (имхо).
Торговая тема пользователя занесена в Золотую коллекцию выдающихся продаж на Старой монете Пользователь входит в Топ 10 продавцов на форуме За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 1000  положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●