Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1 2 След.
рубль 1728 года, оценка
 
Помогите оценить.
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Монета, видать, с подвески...
Во многой мудрости много печали; кто умножает познание- умножает скорбь... (Еккл. 1:17)
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Кружок такой.На подвеске не была.
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Гурт в отмеченном месте можно посмотреть?
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
пожалуйста
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
надпись с ошибкой ,нет буквы М, верно я зрю?
нет там ни какого подвеса.

цена от 40 тр.
Изменено: kirov77 - 20.02.2013 19:44:14
 
Цитата
kirov77 пишет:
цена от 40 тр.

Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
объясняйтесь по русски, или хотите сказать цена монете 20 тр. ?
можно услышать и такое,не удивлюсь.
 
Ну Вы что, серьезно считаете что кто-то, кроме Вас, даст 40 тыр за монету , которую ну только что ножом не ковыряли? Смотрите внимательно на поле и повреждение кружка
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
А Вы хотите сказать,что он на VF не тянет ?
Царапки видю конечно, но если б я с ним поработал, VF+, был бы 100 проц., хотя малый плюсик ему и сейчас можно прилепить. :pardon:  :ded:
 
Для меня это просто открытие - оказывается механические вмешательства улучшают качества предметов коллекционирования! 8)
Надо будет записать в свои скрижали... :)
Гарантированно докажу что в вашей коллекции 50% фуфла, будьте уверены!
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений За достойное поведение в форумных баталиях, остроумный ответ,  получивший высокие оценки и отклики других форумчан. Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Заметьте-это Вы сказали, и не притворяйтесь,что не поняли,что я имею  ввиду. :pardon:
 
Цитата
Александр Редько (A.P) пишет:
Для меня это просто открытие - оказывается механические вмешательства улучшают качества предметов коллекционирования!  
 Простой механикой тут не обойтись. :ded:  Треба для начала напайку сделать, типа "ушко для подвеса", да не просто,
а чтобы оловянистый припой в ней дыру прожрал.  Затем отпаять и шаберкомс, для пущей важности... только после этого
"верифайн с плюсом" :facepalm:
История ничему не учит, а только наказывает за незнание уроков.
В. О. Ключевский.
Особые заслуги в работе форума, отмеченные администрацией За нумизматическое открытие и исследование, имеющее важное историческое и научное значение. За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Знакомая байка,продолжайте, очень антиресно.
 
Не будет продолжения. Антирисент не антиресен.  :no-no:  :bye:
История ничему не учит, а только наказывает за незнание уроков.
В. О. Ключевский.
Особые заслуги в работе форума, отмеченные администрацией За нумизматическое открытие и исследование, имеющее важное историческое и научное значение. За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Ну в таком случае хотелось бы услышать Вашу оценку данной монете.
 
Никогда не называю цену, если не собираюсь покупать.
История ничему не учит, а только наказывает за незнание уроков.
В. О. Ключевский.
Особые заслуги в работе форума, отмеченные администрацией За нумизматическое открытие и исследование, имеющее важное историческое и научное значение. За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Странная позиция, но очень понятная.
 
Чем жто она так понятна и странна одновременно?? Я так полагаю, одно должно исключать другое.
"Или странно", "или понятно"... или "базар нужен"?? ;)
История ничему не учит, а только наказывает за незнание уроков.
В. О. Ключевский.
Особые заслуги в работе форума, отмеченные администрацией За нумизматическое открытие и исследование, имеющее важное историческое и научное значение. За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Да мы ж не на(базаре), а  странности позиции человека бывают иногда понятны.
Люди просят оценку,значит надо им оказать услугу,или мы здесь только для (базара, флуда) находимся,думаю нет.
 
Цитата
kirov77 пишет:
Люди просят оценку,значит надо им оказать услугу,или мы здесь только для (базара, флуда) находимся,думаю нет.

Услуга? ну-ну... не боитесь "медвежью услугу" оказать?? Хозяин монеты будет теперь покупца "от 40ооо" искать. Остальные для него
могут и в "барыги и перекупщики" попасть. Тот, кто может быть хоть какие-то деньги реально предложить мог, теперь тоже постесняется.
Где-то так, для прояснения позиции. Ничего личного.
История ничему не учит, а только наказывает за незнание уроков.
В. О. Ключевский.
Особые заслуги в работе форума, отмеченные администрацией За нумизматическое открытие и исследование, имеющее важное историческое и научное значение. За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Да я Вас понимаю, но я же для владельца монеты не указ, оценку сделал, ну а как и где он решит продавать,это его дело.
Просто не нужно ни когда (опускать) монеты,что часто случается на форумах, а дать возможность человеку услышать оценку  разного (порога),а уж он сам пусть решает,как ему поступить.
Изменено: kirov77 - 22.02.2013 00:07:35
 
Вы когда ультимативно свои оценки озвучиваете, ставьте общепринятые "имхо" , или "по моему скромному мнению.." , а то никто, кроме вас, цифирями здесь не пулял, активно "приподнимая"  монету.. 8)
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
kirov77,
замнём для ясности.  Вот этот пост куда девать прикажете?

Цитата
kirov77 пишет:
А Вы хотите сказать,что он на VF не тянет ? Царапки видю конечно, но если б я с ним поработал, VF+, был бы 100 проц., хотя малый плюсик ему и сейчас можно прилепить.

Не тянет эта монета на "VF" ...  Остальное форменный "базар", "самореклама".
История ничему не учит, а только наказывает за незнание уроков.
В. О. Ключевский.
Особые заслуги в работе форума, отмеченные администрацией За нумизматическое открытие и исследование, имеющее важное историческое и научное значение. За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Что-то я не заметил чтобы кто-то здесь монету опускал, а отрицать очевидные факты глупо. А обнадёживать человека понапрасну - совсем не хорошо. Цена в таком виде кмк до 15 т.р. на большого любителя..
За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Нашли с кем спорить, kirov77 еще тот демагог.По моей выставленной фотографии гурта, он умудрялся доказывать обратное тому, что видно "в живую".
Изменено: nazartst - 22.02.2013 00:30:14
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет Лавровый венок победителя конкурса или викторины Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Хотелось бы найти Вашу тему, и посмотреть,напомните пож., коль не трудно.
А демагоги из нас  здесь многие,и Вы в том числе, признайте честно.
Помнится ,как здесь 1704 обсуждали, вспоминать смешно, давление было мощное со стороны желающих купить, ну и всяких небылиц наслышался.
Так что давайте не будем скандалить, а  в нормальном русле обсуждать все темы.
15 т.р., Юра551, ну так выставьте такую -же и продайте, а мы посмотрим. За такую сумму отбоя не будет. :)

exkursant, укажите причины,по которым она не тянет на  VF ? Мое мнение он здесь железный.
Я сказал 40, другие 15,  и т.д., ну  а владелец пусть решает, и выбирает свою цену.
Надо учитывать все,и то что здесь есть покупатели,а так-же и ПРОДАВЦЫ. :pardon:
С ув. ко всем.
 
Цитата
kirov77 пишет:
Хотелось бы найти Вашу тему, и посмотреть,напомните пож., коль не трудно.
Да нет проблем :)  http://staraya-moneta.ru/forum/messages/forum2/topic35604/message307155/#message307155, посты 45-53.
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет Лавровый венок победителя конкурса или викторины Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
kirov77 пишет:
exkursant, укажите причины,по которым она не тянет на VF ? Мое мнение он здесь железный.

 В моем понятии "VF" есть монета, которая имеет следы обращения.  Следы обращения(!!), но не следы рукосуйства.
kirov77,
к чему весь этот "базар"?? Вы хотите кого-то переубедить-перековать в "свою" веру? Оставайтесь пожалуста при ней сами.

Пост 9 и 11 почитайте, постарайтесь пропустить через сознание. Остально - "базар", и мои посты включительно :oops:
История ничему не учит, а только наказывает за незнание уроков.
В. О. Ключевский.
Особые заслуги в работе форума, отмеченные администрацией За нумизматическое открытие и исследование, имеющее важное историческое и научное значение. За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Вот именно,к чему весь Этот базар, Вы обсуждаете меня, а вопрос стоит в теме совсем другой-стоимость монеты ?
Достаточно ответить одним коротким предложением-указать цену, но не оспаривать, кто и как оценил.
Я НЕ СОБИРАЮСЬ здесь никого переучивать, у каждого свои знания, и  примерно они где-то у всех одинаковы.
А вот кому какая нравится монета-это вопрос другой.
А что касается постов 9 и 11, так это товарищи  Редько и Чебурашка , утверждают ,что всякие вмешательства улучшают состояние монеты,и все вопросы к ним.  :)  Поэтому Ваше( Пост 9 и 11 почитайте, постарайтесь пропустить через сознание.), ко мне не имеет ни какого отношения.
Я лишь ИМЕЮ ВВИДУ,что я поработав с этой монетой, сделал бы из нее VF+.
Вот этот думаю ничем не лучше-http://www.m-dv.ru/monety-rossii-1700-1917/prohod,87795/coins,397/type,2208/auction,52/date,2012-09-15/lot,35/images-prohod.html.

Оцените монету, и более писать ничего лишнего не следует,ибо это ,как Вы говорите-базар.
Ничего личного.
 
kirov77 там же разновидность другая, пореже + монета не продалась.
КМК 40 тр монета конечно же не стоит, как и 15 тр
20-25 а вообще как повезет, монета на любителя.
За раскрытие значительного количества подделок в торговых разделах форума и на сторонних торговых площадках За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 15 лет с даты регистрации
 
800 у.е. не больше (имхо)
Торговая тема пользователя занесена в Золотую коллекцию выдающихся продаж на Старой монете Пользователь входит в Топ 10 продавцов на форуме За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 1000  положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
dec пишет:
kirov77 там же разновидность другая, пореже + монета не продалась.
КМК 40 тр монета конечно же не стоит, как и 15 тр
20-25 а вообще как повезет, монета на любителя.
Разность в букве, я понимаю, Петров-2,5 , Узден(н)иков- с точкой,пусть решает владелец.
Изменено: (A.P) - 23.02.2013 15:16:40 (Фамилия Василия Васильевича пишется с одной "Н")
 
"Ну и нравы тут у вас, хуже чем на рынке, честное слово!" (из к/ф "Гараж", если кто не видел) :)
Хватит рассуждать, точку в этом споре поставит только аукцион. :gogi:
Гарантированно докажу что в вашей коллекции 50% фуфла, будьте уверены!
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений За достойное поведение в форумных баталиях, остроумный ответ,  получивший высокие оценки и отклики других форумчан. Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
kirov77 пишет:
Узденников- с точкой.....
kirov77, Вам огромный МИНУС!!!
Изменено: alex0580 - 23.02.2013 13:56:33
10 лет с даты регистрации
 
Цитата
alex0580 пишет:
Александр Редько
Ну поставьте мне КОЛ, за то,что не надавил на клавишу,или не прочел написанное, я не против. :)
alex0580, позвольте узнать за что,вроди как портрет 28 года с точкой, он и присутствует на данной монете,или у Вас другое мнение ?
 
За неверно написанную фамилию.
10 лет с даты регистрации
 
нуя же объяснился,даже могу извинится за свой комп,или за себя.
 
Да, действительно у В.В. Узденикова данный вид штемпеля отмечен точкой, но скорее всего имелась в виду другая разновидность (старославянская "я", "пертъ", "императоъ", разделение надписи звёздочками, точками и т.д.). Данный же тип встречается наиболее часто и ничем не примечателен. Подробнее разновидности 1728 года у Биткина и Юсупова.
Изменено: alex0580 - 24.02.2013 08:47:35
10 лет с даты регистрации
 
Да нет, там черным по белому  написано-портрет 28 интереснее 27, вот в чем суть,а уж потом всякие разновидности.
Ну и Петров 2,5 руб.,за простячок не ставил.
Изменено: kirov77 - 25.02.2013 18:38:05
Страницы: 1 2 След.
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●