Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
Рубль 1724г матрос(красивый), оценка состояния,возможная продажа!
 
Прошу вашего внимания граждане нумизматы,данная монета раньше выставлялась на обсуждение,но была не полноценная информация по самому предмету,в силу не качественных снимков,на данный момент сделаны достаточно хорошие снимки для особого анализа!Кто что скажет,у кого какие будут мнения,или интересы?Монету возможно продам если поступит реальное предложение цена-качество!Пока что лишь оценка и обсуждение! :hi:
За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
еще!
За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Вот интересно , а в чём красота-то ? :o Неужели в том , что императору по носу и усам лопатой двинули? :spite: А может красота заключается в солидном ударе через всё поле перед портретом , или в длинной царапине через всю шею ? :D Ну а про две мощных влумины на реверсе лучше вообще не говорить. Не знал , что теперь ЭТО красивым называется - спасибо , что просветили... :D  :appl:
Личная признательность администрации форума Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Рубль не плохой. Думаю,практически не бывший в обращении.
Но,с коммерческой точки зрения,есть одно "но"-дешево его Вы продавать не будете,а дорого-не купят..!
За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Serg-antik пишет:
Вот интересно , а в чём красота-то ?   Неужели в том , что императору по носу и усам лопатой двинули?   А может красота заключается в солидном ударе через всё поле перед портретом , или в длинной царапине через всю шею ?   Ну а про две мощных влумины на реверсе лучше вообще не говорить. Не знал , что теперь ЭТО красивым называется - спасибо , что просветили...    
Да вот сижу и сопли жую)))))думаю,а кто же это такой любезный что размахивает своей лопатой и лихо рубит императоров,жестоко причем :crazy: Правильно пишите,гони ее тоску печаль,во всем нужно находить позитивные моменты,никак история ведь,плугом кто то лет сто назад оставил свои фирменные следы,даже звон не услышал  :cry:
За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Один только гурт не пострадал :good:
За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Ну вы гражданин даете! :)
"Красота - страшная сила!" Ф.Г. Раневская
Гарантированно докажу что в вашей коллекции 50% фуфла, будьте уверены!
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений За достойное поведение в форумных баталиях, остроумный ответ,  получивший высокие оценки и отклики других форумчан. Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
На мой взгляд большое наличие и кол-во слоек на монете больше ее уродует чем подобные царапки,либо отвалившиеся слойки,тут же механика не зависима от состояния предмета,сам метал сохранил свою историю и не может не радовать!заготовка,толщина и вес!сама монета уникальна тем что дошла до наших дней в подобном состоянии(рельеф и особенно гурт,проведя пальцем чувство такое что можно порезаться)если я не прав,прошу тех людей опровергнуть мои слова и выставить сюда свои настоящие "шедевры"и мы обсудим относительно страшной силы! :D  :yahoo:Очень интересно,без язвы,интерес чисто профессиональный,если есть у кого подобное состояние без механики,буду рад лицезреть и восторгаться,тема петра весьма интересна всем я думаю? ;)
За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Ну вот,никому ничего не надо? :pardon:
За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Лицезрейте и восторгайтесь :hi:
А тем-ка подобная была....http://staraya-moneta.ru/forum/messages/forum2/topic33832/message289930/#message289930
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Здравствуйте! А цена продажи разумная? Сообщите хотя бы МПЦ.
С уважением, Евгений.
10 лет с даты регистрации
 
Спасибо Скоморох,ай да молодца :bravo: унял мое нутро,видимо я малость отстал от событий на форуме,что такое упускаю, :crazy: хорошая темка и весьма поучительная :drinks:
Изменено: Бэкингем - 27.02.2013 18:26:27
За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Евгений S пишет:
Здравствуйте! А цена продажи разумная? Сообщите хотя бы МПЦ.
Вам чья больше монета понравилась?ваш вопрос к кому? ;)
За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Скоморох пишет:
Лицезрейте и восторгайтесь
Отличная монета у вас :hi:
За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Я уже разорился на пластырях,заклеивая порезанные о гурт пальцы рук :) при продаже монеты обязательно в стоимость включу затраты на пластыри 8)
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Ну если предположить что в данном случае разговор ведут мужчины,и у каждого из нас подушечки пальцев имеют более грубую поверхность кожного покрова,не как у женщин,поэтому в силу тех или иных обстоятельств,пластыри вам не понадобятся,терпите батенька терпите,проводите нежно пальчиками по монетке,так чтобы и пальчики не пострадали и монетка сохранила остроту ощущений :drinks:
За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Скоморох пишет:
Я уже разорился на пластырях,заклеивая порезанные о гурт пальцы рук   при продаже монеты обязательно в стоимость включу затраты на пластыри  
А Вы, походу, в прошлый раз ещё эти затраты туда включили. И, судя по Вашим хотелкам , пластырь был из платины и в брилях. :D
Личная признательность администрации форума Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
...и в нефритовой коробке :|
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Г-н Кротик, вопрос был адресован Вам. Поскольку г-н Скоморох не высказывал пожелания о продаже своей монеты, даже с учетом потраченного на нее пластыря, я бы хотел знать МПЦ продажи Вашей. Хотя, впрочем, если г-н Скоморох укажет, что готов продать свою, это вероятно было бы интересно и, возможно, не только мне.
10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Скоморох пишет:
...и в нефритовой коробке  
В золотой :spite:
Личная признательность администрации форума Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Евгений S пишет:
Г-н Кротик, вопрос был адресован Вам. Поскольку г-н Скоморох не высказывал пожелания о продаже своей монеты, даже с учетом потраченного на нее пластыря, я бы хотел знать МПЦ продажи Вашей. Хотя, впрочем, если г-н Скоморох укажет, что готов продать свою, это вероятно было бы интересно и, возможно, не только мне.
Аукциона не будет, все предложения по монете в личку
За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Serg-antik пишет:
В золотой  
Не суть дело....тема krotika,так что отписываемся по заголовку и просьбе ТС...не флудим :)
Лучше покажете свой идеальный матрос,купленный за дорма и на халяву....хотя бы близкого по качеству...
Изменено: Скоморох - 27.02.2013 22:20:50
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
А Скомороху  отдельное спасибо и большую порцию уважения за юмор и поддержку темы :drinks: Хочу показать как выглядит гурт,если честно то порой окунаешься мысленно в то время и представляешь,как все это отчеканивают,какие заготовки,и правда без пальцев останешься :D  :good:
За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
http://www.saveimg.ru/show-image.php?id=787f942db002ea35d50ddba0412f34a9   Пардон,не загрузилась!
За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Скоморох пишет:
Не суть дело....тема krotika,так что отписываемся по заголовку и просьбе ТС...не флудим  
Лучше покажете свой идеальный матрос,купленный за дорма и на халяву....хотя бы близкого по качеству...
А Вы лучше дайте свой рецепт по убиванию штемпельного блеска на матросах. :D
Личная признательность администрации форума Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Шедевра какого то в монете Скомороха особо не вижу.Зачем сняли с МИМА?Продали бы дорого и прыгали от счастья,пока был интерес к данной монете.Сейчас уже в ряд ли продадите ,как могли бы.По этим фото штемпельного блеска особо не вижу,да и какая то коррозия присутствует на щеке и перед лицом императора.Монета по старым фото казалась кажется лучше.ПОМЫЛИ ЕЕ ЧТО ЛИ?
10 лет с даты регистрации
 
А я свою помыл в слабом растворе лимонного сока + дист...водой отмокала там некоторое время,была только легкая зеленка!я свою смотрю живьем,и блеск вроде есть и слабый налет патины,она странным образом почему то не смылась :o после сока лимона,как то так :hi:
За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Патина и не смоется сама по себе,к этому руки надо приложить, да и зачем Вам ее смывать.
 
Цитата
SERgun пишет:
Шедевра какого то в монете Скомороха особо не вижу.Зачем сняли с МИМА?Продали бы дорого и прыгали от счастья,пока был интерес к данной монете.Сейчас уже в ряд ли продадите ,как могли бы.По этим фото штемпельного блеска особо не вижу,да и какая то коррозия присутствует на щеке и перед лицом императора.Монета по старым фото казалась кажется лучше.ПОМЫЛИ ЕЕ ЧТО ЛИ?
ЗАМЫЛИ  вместе с блеском :cry: А сняли , наверное , из-за жабы ! :spite:
Изменено: Serg-antik - 28.02.2013 09:41:47
Личная признательность администрации форума Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Да и до помывки,мне не казался он каким то уж идеальным.Сейчас видно вообще в г..... превратили монету.Руки бы оторвать,что бы не чесались.На хрена все в лимонке моют метод не самый лучший.одни умники как то в немецкой баночной химии помыли,тоже все монеты перепортили,а потом доказывали,что они такими их нашли и только не много их сполоснули.КУРАЖИТСЯ НАРОД!
10 лет с даты регистрации
 
Как я знаю,а люди умные на ушко нашептали-разбавленный слабый" лимонный сок и дистиляр не убивает штемпельный блеск(тем более если его и не было изначально)я не о своей говорю,моя как была так и осталась,кому интересно,можете подьехать ко мне я покажу монету живьем,у нее все в порядке,я всегда очень аккуратно с монетами,а потом,подобная монета будет со временем набирать патину и будет ей соответствующий вид,вы уж совсем граждане коллеги озлобленно как то на не плохие монеты говорите,руки отрывать не надо,они мужику понадобятся для других целей если уж на тонкости не способны,кто химией отдирает вот это полный :spite:
За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Serg-antik пишет:
ЗАМЫЛИ  вместе с блеском   А сняли , наверное , из-за жабы !  
Ну ну,и о какой жабе идет речь?вы о чем? :no-no: в толк не возьму?
За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Это та , которая душит. :D А  немецкая баночная химия и есть этот лехтурм сраный , которым только убивать монеты. :evil:
Личная признательность администрации форума Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
С лимоном чай пить нужно, можно коньячок на любителя. :spite:
История ничему не учит, а только наказывает за незнание уроков.
В. О. Ключевский.
Особые заслуги в работе форума, отмеченные администрацией За нумизматическое открытие и исследование, имеющее важное историческое и научное значение. За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Serg-antik пишет:
Это та , которая душит.   А  немецкая баночная химия и есть этот лехтурм сраный , которым только убивать монеты.  
Спасибо большое вам,не пользуюсь "лехтурмом"но можно было и раньше ответить,не умничать,я ведь без язвы спросил :oops: только я не знаю вашего имени????Многих знаю,а вас нет,пора бы уже и как то вроде с уважением,не так?Мы тут вроде все в одной кормушке сидим,вот буду чего нить интересное продавать,а вам приглянется,а я вот напомню вам ваши издевки,как старший(более опытный)коллега глумился над младшим,хотя все это мне в прок,и жаба не задушила меня,живу вроде и сплю спокойно,хотя сплю не совсем спокойно,птичку жалко(рубль 1724г)Не видел я красивых монет с такими жестокими ударами лопатой :facepalm:  :cry: жабы нет,слезы есть
За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
exkursant пишет:
С лимоном чай пить нужно, можно коньячок на любителя.  
Неее,лучше спиртик этиловый,приезжайте 5 литров стоит,налью :crazy: жаба не задушит :drinks:
За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Для тех кому интересно,монета находится на аукционе спб №132 лот 14 всем удачи
За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●