Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
1 Рубль 1898 года " Монумент Императора Александра || " Дворик, Оценка.
 
Здравствуйте.
На оценку пожалуйста такой вот экземпляр
Монета имеет зеркальный блеск, постарался показать на видео
https://youtu.be/-otHa2dk11Y
Биткин #323 ®
Всем ответившим спасибо!
За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 200 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Он над нами издевается , наверное ! :( Фото наихитрожопейшие.....
Личная признательность администрации форума Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 200 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Валенок? По первым фото создаёт впечатление валенка.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 3 года с даты регистрации
 
Цитата
Aquarius пишет:
Валенок? По первым фото создаёт впечатление валенка.
Не валенок
Proof Like
За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 200 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Добрый вечер! PL - цена 10 000 ам.рублей. Почему тогда не аукцион? Серьезный?
10 лет с даты регистрации
 
Цитата
aleksey.nazarov пишет:
Не валенок
Proof Like

Их с обычным матовым блеском, наверное, и не существует.
Я не эксперт. Но пока останусь при своём мнении, что надраена. С удовольствием услышу мнения более компетентных участников.

:hi:
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 3 года с даты регистрации
 
Цитата
smorris пишет:
Добрый вечер! PL - цена 10 000 ам.рублей. Почему тогда не аукцион? Серьезный?
Потому , что это туда хрен возьмут ....... ну или будет соответствующее описание ! :spite:
Личная признательность администрации форума Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Serg-antik пишет:
Цитата
smorris пишет:
Добрый вечер! PL - цена 10 000 ам.рублей. Почему тогда не аукцион? Серьезный?
Потому , что это туда хрен возьмут ....... ну или будет соответствующее описание !

Да ладно? Серьёзно что ли?

Сейчас эта монета торгуется на Авроре
Изменено: aleksey.nazarov - 02.07.2023 21:30:30
За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 200 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Да ну ? На Авроре совсем всё по-другому ! И не советую меня задевать - я всё вижу , даже несмотря на то , что вторые фото тоже хитрожопые ! :spite: Только хуже будет ......:fool:
Личная признательность администрации форума Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Добрый день.

А что на шее императора?
Вижу заглаженную выбоину.
Или что? По фото непонятно:



С ув.,
За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
На цфн были совсем другие фото. В чём проблема их поставить? К чему эти танцы с бубном в попытке скрыть состояние поля? Вы думаете вокруг одни дурачки?
За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
https://coins.su/forum/topic/327245-pamyatnyi-rubl-1898-dvorik-opredelenie-podlinnosti/
Вот он ........ рванина !!! :spite: Теперь можете судить о "честности" фото этого продавца !!! :o
Личная признательность администрации форума Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Serg-antik пишет:
https://coins.su/forum/topic/327245-pamyatnyi-rubl-1898-dvorik-opredelenie-podlinnosti/
Вот он ........ рванина !!!   Теперь можете судить о "честности" фото этого продавца !!!  
:gogi:
Цитата
Не люблю, когда меня держат за болвана в старом польском преферансе. Я игрок, а не болван.
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Serg-antik пишет:
https://coins.su/forum/topic/327245-pamyatnyi-rubl-1898-dvorik-opredelenie-podlinnosti/
Вот он ........ рванина !!! Теперь можете судить о "честности" фото этого продавца !!!
Цитата
Нибел пишет:
Не люблю, когда меня держат за болвана в старом польском преферансе. Я игрок, а не болван.
Судить то можно, вот только выразить своё отношение теперь можно только вопросами и цитатами, а в прошлый раз когда Алексея упрекали в хитро сделанных фото ему авторитет ниже плинтуса опустили... Видать кончилось действие "вакцины".
Делай, как должно и пусть будет, как будет.

Внимание! Изменился номер банковской карты СБ, актуальный номер карты 4276 **** **** 8413
За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся Лавровый венок победителя конкурса или викторины За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
coi0101 пишет:
в прошлый раз когда Алексея упрекали в хитро сделанных фото ему авторитет ниже плинтуса опустили... Видать кончилось действие "вакцины".
Скрытый текст
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Задал неудобный вопрос, правда, обоснованный.
Вместо ответа сразу прилетело (- 4) в "авторитет")))
Не стыдно?))) Хотя вопрос риторический.

Ув. Serg-antik дал ссылку.
Но всё-таки выложу сюда для большей наглядности,
просто не верится, что можно так хитрить:



С ув.,
За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Не хитрить , а хитрожопить ! :spite: Хитрый он и есть хитрый , а вот хитрожопый всех вокруг идиотами считает !!! :o Этот видимо такой !
Ну и не забываем :
https://www.staraya-moneta.ru/forum/forum21/topic297196/       :ded:
Личная признательность администрации форума Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
yar пишет:
Задал неудобный вопрос, правда, обоснованный.
Вместо ответа сразу прилетело (- 4) в "авторитет")))
Не стыдно?))) Хотя вопрос риторический.

Ув. Serg-antik дал ссылку.
Но всё-таки выложу сюда для большей наглядности,
просто не верится, что можно так хитрить:

     

С ув.,
Ярослав, не горячитесь с выводами, так-то минусы отключены, возможно авторитет стал меньше из-за меньшей активности на форуме.
Делай, как должно и пусть будет, как будет.

Внимание! Изменился номер банковской карты СБ, актуальный номер карты 4276 **** **** 8413
За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся Лавровый венок победителя конкурса или викторины За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Те, у кого память хорошая, и нервы свои ежели поберечь охота, данного ТС стороной обходят.

Тема 15р от aleksey.nazarov из разряда "Как же можно было так ухитриться сделать фото и видео?".

Лишь по фото гурта можно понять истинное состояние поля монеты: оно (поле) надраено точно, возможно и валенком.
Изменено: маугли - 03.07.2023 20:18:52
Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
yar пишет:
Добрый день.

А что на шее императора?
Вижу заглаженную выбоину.
Или что? По фото непонятно:



С ув.,

Заглаживания нет, какое то тёмное пятно

Цитата
маугли пишет:
Те, у кого память хорошая, и нервы свои ежели поберечь охота, данного ТС стороной обходят.

Тема 15р от aleksey.nazarov из разряда "Как же можно было так ухитриться сделать фото и видео?".

Лишь по фото гурта можно понять истинное состояние поля монеты: оно (поле) надраено точно, возможно и валенком.

Поле не надраено, уж определить надраена монета или нет я могу
За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 200 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
aleksey.nazarov пишет:

Поле не надраено, уж определить надраена монета или нет я могу

Возможно и можете, но, судя по темам, ранее открытым Вами, явно не сообщите о том, а Вами предоставленные фото не показывают истинного состояния, а наоборот: сильно прЕукрашают (именно через Е) действительность.
Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
маугли пишет:
Цитата
aleksey.nazarov пишет:

Поле не надраено, уж определить надраена монета или нет я могу
Возможно и можете, но, судя по темам, ранее открытым Вами, явно не сообщите о том, а Вами предоставленные фото не показывают истинного состояния, а наоборот: сильно прЕукрашают (именно через Е) действительность.

Я не утверждаю, что монета люкс
Да есть царапины, но что надраена или выглаживание такого нет

Тут много собирается народа чтоб "пофлудить"
https://www.staraya-moneta.ru/forum/messages/forum91/topic370795/message4008744/#message4008744
Подрезка, очумелые ручки и тд.

Так же хаели эту монету в топе NGC MS66  "нет тут MS66, всё это фигня"  

Да возможно у меня не всегда получается сделать информатривные фото, да и у многих ли тут (и не только тут) получается правильно показать монету
За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 200 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Эти фото сделаны вчера, утром, при дневном свете  
Так же прикрепил видео, тоже при дневном свете
Могу сделать ещё, если это кому то нужно
За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 200 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Добрый день.

Ув. aleksey.nazarov,
ссылки на темы, которые вы приводите для примера в посте #23, вообще некорректны.
В этих темах обсуждались монеты в СЛАБАХ NGC!
Да, надо признать - флуда было достаточно.
Но всё равно - за оценкой тех монет уже стояли специалисты самой уважаемой грейдинговой конторы.
Если хотите что-то серьёзно доказать с обсуждаемой здесь монетой (Дворик), отправьте её на грейдинг.
Хотя бы в ННР, РНГА... И сразу станет понятен её настоящий уровень.

Лично я думаю, это в лучшем случае: AU DETAILS, в лучшем!
Разумеется, без PL.
Но кто знает, может случиться и XF, судя по фото в посте #17.

С ув.,
За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
yar пишет:
Добрый день.

Ув. aleksey.nazarov,
ссылки на темы, которые вы приводите для примера в посте #23, вообще некорректны.
В этих темах обсуждались монеты в СЛАБАХ NGC!
Да, надо признать - флуда было достаточно.
Но всё равно - за оценкой тех монет уже стояли специалисты самой уважаемой грейдинговой конторы.
Если хотите что-то серьёзно доказать с обсуждаемой здесь монетой (Дворик), отправьте её на грейдинг.
Хотя бы в ННР, РНГА... И сразу станет понятен её настоящий уровень.

Лично я думаю, это в лучшем случае: AU DETAILS, в лучшем!
Разумеется, без PL.
Но кто знает, может случиться и XF, судя по фото в посте #17.

С ув.,

Спорить и вступать в  *  с кем то я не хочу.
Могу лишь сказать, что монета не из под "валенка"  отличить обычный чекан от полира я могу.

На счёт качества фото, да у меня получается не всегда информативно, согласен.

К примеру аукцион Редкие монеты, информативность состояния тоже хромает  

Аукцион Аврора тоже далеки от идеала  

Специально ради такого куплю сканер и в дальнейшем выставлю сканы.
За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 200 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 6 лет с даты регистрации
 
А причём здесь Аврора и РМ ??? :o В этой ветке речь идёт не о них - за себя отвечать надо , а не переваливать всё на других ! :ded:
Личная признательность администрации форума Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
aleksey.nazarov пишет:
Специально ради такого куплю сканер и в дальнейшем выставлю сканы.

....предварительно обработав в фотошопе !  :spite:
Изменено: Serg-antik - 05.07.2023 14:40:47
Личная признательность администрации форума Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Serg-antik пишет:
aleksey.nazarov пишет:
Специально ради такого куплю сканер и в дальнейшем выставлю сканы.

.... предварительно обработав в фотошопе  !  
А что так можно что ли!:D
 
А чё , разве нет ??? :D Прежде , чем показывать свою глупость , :rtfm::rtfm: ! :fool:
Личная признательность администрации форума Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●