Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
Рубль 1851
 
Господа помогите пожалуйста определить подлинность,и цену на эту монету.
С уважением!
P.S. К сожалению других фото нет,монета не моя.
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Рубль оригинал,по цене - я за 15 забрал бы (учитывая забоинки по гурту и небольшие потертости поля,хотя может фото такие)
10 лет с даты регистрации
 
Может ли еще кто-нибудь что-то сказать?
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
мне тока одно интересно за 15 чего он-бы её забрал? 8)
10 лет с даты регистрации
 
Считаете она столько не стоит?
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Для аргументированного ответа,желательно  гурт посмотреть.
 
Фото гурта к сожалению нет.
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Я понимаю это UNC? 15 тыс долл маловато будет.
10 лет с даты регистрации
 
Может кто-нибудь из опытных нумизматов дать ответ?
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
монета настоящая, денег стоит прилично
за сколько предлагают?
Когда ты начал делать то , что от тебя так долго ждали , но так и не доделал - считай, ты ничего не сделал, и сделал только хуже.
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
какой-то бред  :oops:
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Пока идет аукцион,думаю ее купить,вот и пытаюсь получить вразумительный ответ по поводу этой монеты.
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
zloipapa пишет:
какой-то бред  
.  
В чем бред?
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Бред только вижу только один попросил людей о помощи но никто не может помочь.
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
omega0489 пишет:
Пока идет аукцион,думаю ее купить,вот и пытаюсь получить вразумительный ответ по поводу этой монеты.
какая сейчас ставка?
10 лет с даты регистрации
 
бред про 15 килобаксов и прочие намеки на высокую стоимость
такие монеты нельзя покупать по фотографиям задорого. по такой фотографии можно максимум заплатить тыс 20, рублей разумеется. ну 25 если очень вперлось и то вряд ли. потому как поле монеты не поддается детерминированию. и скорее всего при грейдинге монета получит UNC details. есть конечно шанс и на хороший MS, но платить за шанс разумный человек не станет.
если кто-то подумал что это пруф то оно вряд ли. т.е. шанс объективно говоря есть но совершенно мизерный.
но до 20 тыс. можно брать спокойно, да.
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Сейчас получается 20500 рублей.
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
на грани. еще 1-2 ставки сделать можно, если нравится. больше не нужно
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Zloipapa-спасибо Вам за ответ.
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Сам продавец определяет состояние этой монеты как аUNC Proof Like. Пожалуй, аUNC - это где-то близко. Посмотрите проходы аналогичных по состоянию монет на "Монетном дворе", чтоб плюс-минус сориентироваться в порядке цен.

Цитата
арбуз пишет:

какая сейчас ставка?

Текущая цена сейчас порядка 630 долларов.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
А можно ссылочку на торги? :)
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
обсуждалось что-то подобное---http://staraya-moneta.ru/forum/f%D0%BErum2/t%D0%BEpic32752/
лично меня интересовало изначально что такое значит 15, эта цифра вообще не о чем,  UNC details все-же подороже будет 20 000 рублей, и сама по себе монета не так уж и плоха
10 лет с даты регистрации
 
если есть возможность попросите фото гурта
10 лет с даты регистрации
 
Попрошу,как получу выложу на ветку.
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
До 30 т.р., думаю, торговаться можно.
10 лет с даты регистрации
 
Цитата
viktor83 пишет:
А можно ссылочку на торги?  

Боюсь, не очень красиво получится по отношению к ТС))) Это его тема и его решение должно быть, тем более, что он сам принимает участие в торгах и имеет виды на эту монету)))
С удовольствием бы выставил ссылку на аукцион после его окончания, так сказать, для "информирования общественности", но, к сожалению, убуду к тому времени в отпуск :)
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
omega0489 пишет:
Попрошу,как получю выложу на ветку.
У этого продавца часто проходят хорошие монеты, но всегда фотографии в таком несколько "неясном" свете. Обязательно просите дополнительные фото, при других условиях съемки. Ну и, как сказали выше, фото гурта.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Посмотрел более внимательно и считаю, что моя оценка выше - это далеко на предел. Монета :good:
10 лет с даты регистрации
 
Цитата
golub1978 пишет:
У этого продавца часто проходят хорошие монеты, но всегда фотографии в таком несколько "неясном" свете. Обязательно просите дополнительные фото, при других условиях съемки. Ну и, как сказали выше, фото гурта.
.      
Да,полностью с Вами согласен монеты продаются хорошие,фото получаются в большинстве случаев какие-то засвеченные в темноте,по такому тяжело что-нибудь сказать.Вот и приходится просить людей которые просмотрели уже тысячи подобных фото.
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
alex0580 пишет:
Посмотрел более внимательно и считаю, что моя оценка выше - это далеко на предел. Монета  
.      
Считаете 40 стоит?
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Стоит.
10 лет с даты регистрации
 
приколисты. на что там внимательно смотреть? все поле засвечено. а рельеф на этих рублях не проблема. для тех кто разумеется в курсе
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
вкурсе или не вкурсе про замену оборудования и новых технологиях, но всяко по моему мнению 20 000 рублей малова-то
Изменено: арбуз - 19.07.2013 11:52:44
10 лет с даты регистрации
 
Вот все смотрю я на эту монету и меня не покидает ощущение,что монета подвергалась  чистке. Так же смущает то, что выставляя такую претенциозную монету на аукцион, владелец дает такое неинформативное фото, по которому не возможно объективно оценить состояния поля, одного из самых важных элементов для определения сохранности. К тому же неясно, что с гуртом.
Кроме того у орла существенно потерты "коленки". А этот момент является пожалуй самым существенным для определения состояния  монет этих годов с очень низким исходным рельефом штемпеля аверса. Так что о состоянии UNC здесь речь не может идти.
В общем, лично я по таким фото серьезные монеты с целью приобретения не рассматриваю, т.к. имею подобный негативный опыт. Строго ИМХО.
Изменено: Eugenius - 19.07.2013 08:13:41
По вопросам приобретения книги от автора - Монета «ефимок с признаком», прошу обращаться в личку.
За издание или авторство полезной нумизматической книги, публикации или исследования За публикацию содержательного фоторепортажа или обзора нумизматического мероприятия, выставочной экспозиции или места, связанного с нумизматикой За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Уважаемые коллеги,в посте 2,я имел ввиду 15000 рублей,исходя из качества фотографий.Картинка это одно - а монета в реале совсем другое.По моему мнению, будут более информативные фото - будет другая цена.
10 лет с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●